Технические вопросы и проблемы форума | Страница 19 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Технические вопросы и проблемы форума

У меня сегодня при клацании на "нравится" вылезало сверху несколько раз сообщение "Упс! и т.д". И то же самое было, когда я отправляла свое сообщение. Шас глянула, а оно 2 раза ушло. Не знаю, это у меня такое или у кого нибудь еще такое было?
У меня тоже самое, нравится не могу поставить, многие сообщения участников дублируются, сама тоже на третий раз смогла опубликовать ответ.
Пишут проблемы на сервере.
Что происходит?
 
У меня тоже самое, нравится не могу поставить, многие сообщения участников дублируются, сама тоже на третий раз смогла опубликовать ответ.
Пишут проблемы на сервере.
Что происходит?
Приказано ждать и не суетиццо. Все окейно у нас будет.
 
Ой, девчули, чёйта сёдни сайт капризничает, а я поэтому начинаю вести себя неадекватно. Чтобы совсем с катушек не слететь, пойду-ка я отсель до завтра, пока сайт от капризов не вылечат! Всем спокойной ночи. И еще раз - простите.
 
У меня сегодня при клацании на "нравится" вылезало сверху несколько раз сообщение "Упс! и т.д". И то же самое было, когда я отправляла свое сообщение. Шас глянула, а оно 2 раза ушло. Не знаю, это у меня такое или у кого нибудь еще такое было?
и у меня
 
Форум вис у всех. Сегодня все в порядке?
Сегодня летает!
Так как я топлю за конспирологию, верю, что все это происки Меган! Сидит там и в куклу нашего форума иголки втыкает))))
 
Навеяно Сарочкиным выбором:

Посмотреть вложение 16287Посмотреть вложение 16288

От'ездом уток Посмотреть вложение 16289
И их внешним видом Посмотреть вложение 16290

Нам такое не пригодится?
Уважаемая Natalya Andreeva, помогите, плиз. У меня со средины февраля не открывался форум. сегодня повезло-открылся, но при переходе на новую стр. ( У меня последние сообщ. за 16.02.2020 ) выдает чистый лист.С уважением .
 
Уважаемая Natalya Andreeva, помогите, плиз. У меня со средины февраля не открывался форум. сегодня повезло-открылся, но при переходе на новую стр. ( У меня последние сообщ. за 16.02.2020 ) выдает чистый лист.С уважением .
nadya, Вы заходите с компьютера или с телефона?
 
я пока не радуюсь - печалька может повториться. ТП еще работает и причину сбоев выяснить не может. Почту починят, она через час снова слетает
Уважаемая ROYALS. помогите пжл. У меня с 16.02.20 не открывался форум . Сегодня чудесным образом повезло, открылся, но при переходе на новую стр. (я застряла на 16 февраля) выдает чистый лист. С уважением .
 
Уважаемая ROYALS. помогите пжл. У меня с 16.02.20 не открывался форум . Сегодня чудесным образом повезло, открылся, но при переходе на новую стр. (я застряла на 16 февраля) выдает чистый лист. С уважением .
Ответьте на мой вопрос: Вы с компьютера или с телефона?
 
С компа. И даже ответ первый отправился не сразу. Спасибо. Снова проблемы с отправкой уже этого " послания". " УПС. мы столкнулись с некоторыми проблемами . .....".
 
Этот ответ отправляла минут десять
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу