Технические вопросы и проблемы форума | Страница 20 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Технические вопросы и проблемы форума

попробуйте почистить кэш браузера. Если Вам сложно писать сюда, пишите мне на newsroyal@ya.ru
СПАСИБО, попробую, очень медленно грузится. и через страницу открывается чистый лист, и через непродолжительное время уже вообще нельзя ничего сделать. Отправляю ответ Вам по минут 10-15. Спасибо.
 
У меня сегодня кнопка "новые сообщения" отказывается работать, пишет ошибку. Хотя по-другому показывает, и в целом форум нормально работает. Я с телефона, кэш чистила.
17404
17405
 

Вложения

  • Screenshot_2020-03-10-17-40-28-550_com.android.chrome.png
    Screenshot_2020-03-10-17-40-28-550_com.android.chrome.png
    310,2 КБ · Просмотры: 11
Кнопочка "молния" вверху справа на панели, она выдает обновления.

Уважаемая Princess Anna, извините, я разместила сообщение о смещении правителя эмирата Кано (на севере Нигерии) в
теме раздела Африканские монархии. Прочла начало фразы и решила, что тема посвящена прочим королевствам Африки. Как теперь быть?
 
Уважаемая Princess Anna, извините, я разместила сообщение о смещении правителя эмирата Кано (на севере Нигерии) в
теме раздела Африканские монархии. Прочла начало фразы и решила, что тема посвящена прочим королевствам Африки. Как теперь быть?
Я видела ваше сообщение в этой теме. Ничего страшного, пусть там будет) позже вынесем в отдельную тему, если про другие африканские монархии речь зайдет.
 
А раньше-то написать - не судьба была? dash1Это же надо было почти месяц мучиться! sm171sm50
Еще раз спасибо . Это какой-то праздник-читать форум. Я не могла зайти вообще на форум - вот в чем дело. И как связаться -не могла понять. И вот какая-то енная попытка удалась-с трудом зашла на форум, с трудом вошла в тех. вопросы. И даже просьбу и ответы отправляла не с первой и второй попытки. Сначала нервничалаdash1, а потом бросила все попытки . СПАСИБО
 
И как связаться -не могла понять.
Дамы, у нас есть сайт, аккаунты почти во всех соцсетях. Задайте в поиске Жизнь по-королевски, и вам выдаст кучу каналов связи. Ну... это я на будущее
Рада, что у Вас все хорошо!
 
Дамы, у нас есть сайт, аккаунты почти во всех соцсетях. Задайте в поиске Жизнь по-королевски, и вам выдаст кучу каналов связи. Ну... это я на будущее
Рада, что у Вас все хорошо!
Не додумалась - у меня уже была в прошлом такая проблема , где-то с пол-года назад- через некоторое время само рассосалось . Так что я ждала, что волшебным образом все " как-то " устроится. На этот раз волшебником были Вы .СПАСИБО
 
Добрый день, уважаемые леди-модераторы!
У меня сегодня почему-то ладошка одобрения странно работает. При нажатии на "нравится" ряд эмоций в смайликах не возникает. Вместо ряда эмоций я могу воспользоваться только кнопкой "нравится", и в оцениваемомо комментарии появляется только поднятый вверх палец... Помогите пожалуйста разобраться - почему это так теперь работает...
 
Помогите пожалуйста разобраться - почему это так теперь работает...
Всё работает, как и прежде - я без проблем поставила Вам другой лайк. Причина, вероятно, кроется в Вашем браузере. Попробуйте почистить кэш или снести и вновь его установить
 
Оченно прошу прошу помочь со ссылкой на видео. У меня все открывается, могу посмотреть, но леди, к сожалению, не видят это забавное видео. А скачать к себе на устройство, чтобы прикрепить к посту файликом - не получается.
 
Оченно прошу прошу помочь со ссылкой на видео
Вообще видео в ВК могут посмотреть только те, кто имеет аккаунт в ВК, поэтому здесь бесполезно давать на него ссылки. Можно только из буржуйских соцсетей.
Скачала видео из ВК и загрузила на свой ютуб

Больше никак помочь не могу
 
Вообще видео в ВК могут посмотреть только те, кто имеет аккаунт в ВК, поэтому здесь бесполезно давать на него ссылки. Можно только из буржуйских соцсетей.
Скачала видео из ВК и загрузила на свой ютуб

Больше никак помочь не могу

Я буду безмерно благодарна, если Вы замените мою ссылку в постах на Вашу. reveransf205c7259ed599b7b20bc2a63d8780c2
 
Вообще видео в ВК могут посмотреть только те, кто имеет аккаунт в ВК, поэтому здесь бесполезно давать на него ссылки. Можно только из буржуйских соцсетей.
Скачала видео из ВК и загрузила на свой ютуб

Больше никак помочь не могу

И тут не открывается! Я не люблю соцсети, и что мне теперь делать? А любопытство съедает sm50 Я поклонница Чарльза и Камиллы. Кстати, а ютуб-то чего не открывается? Я на нем спокойно смотрю всё, что хочу. Единственное ограничение - не могу оставить комментарий. Упс! Что-то не то с видео, потому что и в самом ютубе видео не открывается, пишет, что ошибка! Чертовщина какая-то! :mad:
 
Последнее редактирование:
Упс! Что-то не то с видео, потому что и в самом ютубе видео не открывается, пишет, что ошибка! Чертовщина какая-то! :mad:
Этого не может быть! Видео рабочее, посмотрела в разных браузерах и в телефоне - везде открывается
 
Назад
Верх Низ