Технические вопросы и проблемы форума | Страница 21 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Технические вопросы и проблемы форума

У меня тоже с телефона работает. Спасибо!
 
Кто-нибудь понимает, что хотел сказать дизайнер? И очередная вытачка на бедре. Модная тенденция?
Сколько нужно посулить денег, чтобы адекватная женщина надела на себя такое платье. Даже на модели оно смотрится странно.

Посмотреть вложение 17582
Уважаемая команда форума! Огромная просьба - введите новый смайл "рука-лицо" в оценку комментов! Потому как развидеть ЭТО невозможно, иной раз от смеха лопаешься, а как выразить, уже и не знаешь! Пожааалуйстаgamer1te_678999
 
Уважаемая команда форума! Огромная просьба - введите новый смайл "рука-лицо" в оценку комментов! Потому как развидеть ЭТО невозможно, иной раз от смеха лопаешься, а как выразить, уже и не знаешь! Пожааалуйстаgamer1te_678999
Я просто написала это русскими буквами слитно и получилось желаемое :рукалицо
 
Так то в сообщении, я имела ввиду реакцию "нравится"
Уважаемая Евгения!
Ранее леди Администратор отвечала на данный вопрос. Цитирую:
Мы уже ранее обсуждали этот вопрос: чем "Нифигасе" не устраивает? Не можем мы все смайлики перенести в реакции
Давайте, я еще раз поясню: реакции - это оценка сообщения пользователя, а не новости, содержащейся в этом сообщении. То есть, их и не должно быть много: нравится, не нравится, смех, удивление, поддержка. У нас же бывает такое, что не понравилась новость - человеку поставили реакцию "не нравится". А такая реакция должна ставиться, когда не нравится именно мнение пользователя, вы не согласны с ним.
Кому-то все равно, а кому-то это обидно. И я знаю, что многие форумчанки очень чувствительно относятся к реакциям на их сообщения. Отношения к новостям должны выражаться с помощью смайликов, а не реакций - это мое твердое убеждение
 
Леди, после переезда форума на новый хостинг, у вас проблем нет?. А то меня уже второй раз выбрасывает, захожу, только как гость , что- то он меня не воспринимает.
 
после переезда форума на новый хостинг, у вас проблем нет?
А Вы заходите на форум по старому адресу? попробуйте входить по новому https://forum.newsroyals.ru/
Обращаю внимание всех, что форум сменил не только хостинг, но и адрес - в конце добавилась буква s. Поэтому, если вы переходите из закладок, советую поправить закладку - возможно, проблема связана с этим. Конечно, на старом адресе стоит перенаправление на новый, но... если вы храните пароли в браузере, то они на новом адресе форума у вас могут и не появляться автоматически.
 
А Вы заходите на форум по старому адресу? попробуйте входить по новому https://forum.newsroyals.ru/
Обращаю внимание всех, что форум сменил не только хостинг, но и адрес - в конце добавилась буква s. Поэтому, если вы переходите из закладок, советую поправить закладку - возможно, проблема связана с этим. Конечно, на старом адресе стоит перенаправление на новый, но... если вы храните пароли в браузере, то они на новом адресе форума у вас могут и не появляться автоматически.
Я заходила и из закладок и с почты с вашего письма- результат один был, не узнает меня. Поотслежываю еще, посмотрю,как будет.
 
результат один был, не узнает меня
так, если Вы не обновили пароль в браузере по новому адресу, то он и не будет узнавать Вас.
В какой момент Вас выбрасывает с форума: при переходе со страницы на страницу или при входе у Вас постоянно спрашивает пароль?
 
так, если Вы не обновили пароль в браузере по новому адресу, то он и не будет узнавать Вас.
В какой момент Вас выбрасывает с форума: при переходе со страницы на страницу или при входе у Вас постоянно спрашивает пароль?
Я сбрасывала пароль и набирала по новой. Он не видит меня, когда я захожу на форум.
 
Кто может подсказать, как сюда можно перенести видео, которое мне прислали на вотсап? Обычно их можно найти в ютубе и скопировать ссылку,но вот это видео не могу найти нигде, а так хочется с форумчанами поделиться!
 
Назад
Верх Низ