Техника бытовая и не только | Страница 2 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Техника бытовая и не только

За совет мерсикну Вам, леди @Модуль Юнга . reverans
Только у меня вопрос. Кондиционер же при полоскании используется. При стирке его тоже можно? А он на белье останется при полоскании после стирки?
Заливайте его (ополаскиватель) в момент когда машина набирает воду для полоскания, я так делала, но у меня белорусский Атлант
 
Леди, хочу сушильную машину. И вот я в раздумьях. Какая лучше, хуже и вообще, кто пользовался ею?
 
Купила на Озоне пятилитровую канистру шампуня. И недовольна, бесполезная покупка.
Воняет, именно воняет, химией, почти не вымывается из волос - волосы белесые после него и совсем как солома. Попробовала добавить в воду при ручной стирке носков, так чёрные носки мужа чуть ли не белые. Реально девочки, какой-то белёсый налёт. И куда теперь использовать? Муж сказал - вылить, мне жалко. А купила по рекомендации из комментов в Дзене.
 
Не надо выливать,загрязнять свою канализацию. Просто выбросьте прямо в таре.

Ха! Нашли где рекомендации читать )) им там платят за рекламу.
 
Кебенизировать и забыть.
Намедни разбирала тумбу, куда складировала всякую хрень, которая осталась от гостей (не влезло в багаж) , так ведро с горой набралось. Спрашивается, зачем хранила?
 
Не надо выливать,загрязнять свою канализацию. Просто выбросьте прямо в таре.

Ха! Нашли где рекомендации читать )) им там платят за рекламу.
а с экологией как быть? уж безопаснее в канализацию
 
а с экологией как быть? уж безопаснее в канализацию
Какая разница, увезут этот бидон на мусорный полигон или содержимое выльется в сточные воды?
Экология нынче такая смешная. В пластиковом мусорном ведре поэлиэтиленовый пакет, куда сбрасываются втечение дня бытовые отходы. Органики процентов десять, остальное-упаковка всякая.
 
Ну что,дамы , со старой прачкой Самсоновной пришлось попрощаться -деменция накрыла. Сдали на органы доктору который лечил её почти 15 лет.
girl_crazy
Взяли молоденькую умную простушку с функциями, которых у предыдущей не было: очистка барабана и можно самой выставить температуру стирки. Зачем кнопка "цветные вещи" я пока не поняла.
Непривычно, что люк меньше, то есть диаметр дверцы.
Зато как она поёт в конце процесса, прям бузова! А когда "выкл" нажимаешь,то мурлыкает. Отличная придумка!
Я довольна . Тьфу три раза через левое плечо.
Много ли женщине надо )))
 
Да. Это нервировало. Особенно с детским бельишком.
Неудобно конечно. У меня на всех машинках температура регулировалась, да и самоочистка была. Я думала, что это на всех есть. На моей Веко большой люк, удобный. Специально брали с таким, удобно.
Поздравляю с покупкой. Новая вещь это всегда хорошо. А марка какая?
 
Неудобно конечно. У меня на всех машинках температура регулировалась, да и самоочистка была. Я думала, что это на всех есть. На моей Веко большой люк, удобный. Специально брали с таким, удобно.
Поздравляю с покупкой. Новая вещь это всегда хорошо. А марка какая?
Опять Самсунг.
Сыграло роль то,что технику берём в одном магазине, где столетние приятели. И "доктор" тоже хорошо шарит в именно этой марке. Короче, блат выше прокурора )))
 
Техника эта.... Моей микроволновке 18 лет, буквально через два месяца 19 будет. Служила исправно, но на днях чего-то заискрила. Отвезли мастеру, пусть отремонтируют. Оказывается, просто эмаль отвалилась там где-то, где не надо.
Не хочу новую покупать, смотрела - не нравятся, разные ненужные функции понатыканы.
 
Назад
Сверху Снизу