Техника бытовая и не только | Страница 3 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Техника бытовая и не только

Не хочу новую покупать, смотрела - не нравятся, разные ненужные функции понатыканы.
Вооот! Так и выбираю, чтоб не совсем элементарное, но без лишней лабуды.
Однако, такие времена, что ремонт возрастной техники обходится очень дорого и хэзэ, что там с гарантией.
 
Вооот! Так и выбираю, чтоб не совсем элементарное, но без лишней лабуды.
Однако, такие времена, что ремонт возрастной техники обходится очень дорого и хэзэ, что там с гарантией.
Мастер сказал, только покрытие восстановить. Но ваша правда, что гарантии нет. Ой, хотя сейчас и на новую- то гарантии никакой. На бумаШке одно, а в действительности другое.
 
Заливайте его (ополаскиватель) в момент когда машина набирает воду для полоскания, я так делала, но у меня белорусский Атлант
Спасибо за совет, дорогая леди @Любовь, только вряд ли я смогу им воспользоваться.
Это в моём старом Электролюксике дисплей отражал, какая программа выполняется в данный конкретный момент. А новая машина дает только время до окончания всего цикла стирки. Поэтому как угадать пора или не пора? Но даже если со временем можно как-то ориентировочно прикинуть, то новая машина не открывается при выполнении программы. Аварийная остановка, как пишут в описании, если вдруг нужно остановить стирку, открыть барабан, чтобы добавить какую-то забытую вещь, работает своеобразно. Если настаивать на открытии, то вода сливается и нужно начинать весь цикл по новой.wacko2 Поэтому я стараюсь не брать в голову, что половина уже разбавленного кондиционера остается в кювете после окончания стирки. Что-то же попадает на бельё. dоntknоw
 
хэзэ, что там с гарантией.
С гарантией может быть полный ...здец. Наверное все зависит от бренда. Чинили по гарантии телевизор Шиваки, всё было очень пристойно. И сервисный центр, и мастера, и сроки. А вот Томсону с авторизованным сервисным центром, указанном в гарантийном талане, не очень повезло. Какой-то подвал у ИП. Починили, правда, быстро. Но чуть сумку, в котором был телевизор, чуть не спёрли. Пришлось вырывать её с боем. Вообщем, осадочек остался.
 
Назад
Сверху Снизу