Техника бытовая и не только | Страница 5 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Техника бытовая и не только

А вот какая вещь в хозяйстве незаменима на мой взгляд - это диспоузер или измельчитель мусора под кухонную раковину.
да, мне тоже такая штука нравится, вот только маркиз у меня такой консерватор, в смысле, ретроград, что такая штука так мечтой и останется. Dumayu
 
IMG_2024_07_19_16_51_13_7874886700735922931350.jpgIMG_2024_07_19_16_52_31_9986154197916933350287.jpg
Он у меня самый дешёвый, за 6 тысяч с АлиЭкспресса. Сменные салфетки 20 штук, дополнительные пара дисков, страховочный трос и длинный шнур 4 метра. Нет разбрызгивателя, я смачиваю само стекло.
 
Посмотреть вложение 89798Посмотреть вложение 89799
Он у меня самый дешёвый, за 6 тысяч с АлиЭкспресса. Сменные салфетки 20 штук, дополнительные пара дисков, страховочный трос и длинный шнур 4 метра. Нет разбрызгивателя, я смачиваю само стекло.
Роботы такие долгие. Если высокая этажность и окна здоровенные, как в ПИК-овских домах, то тут делать нечего. Нужно терпеть. Но вы вроде не на 10-ом этаже. Не быстрее руками и резиновым скребком? Кстати, и углы промоете. drag
 
Роботы такие долгие. Если высокая этажность и окна здоровенные, как в ПИК-овских домах, то тут делать нечего. Нужно терпеть. Но вы вроде не на 10-ом этаже. Не быстрее руками и резиновым скребком? Кстати, и углы промоете. drag
С внутренней стороны мою руками, но с внешней проще роботом. Мне лень громоздить стремянки и тому подобное.
 
С внутренней стороны мою руками, но с внешней проще роботом. Мне лень громоздить стремянки и тому подобное.
Простите, но я не поняла. stesnyayus! Если с внутренней стороны Вы достаете руками до всех углов без стремянки, то почему снаружи нужна стремянка, ведь окна открываются и можно мыть наружную сторону створок из помещения.dоntknоw
 
Простите, но я не поняла. stesnyayus! Если с внутренней стороны Вы достаете руками до всех углов без стремянки, то почему снаружи нужна стремянка, ведь окна открываются и можно мыть наружную сторону створок из помещения.dоntknоw
Створка да, открывается, но боюсь, что подоконники меня не выдержат.
 
А если с табуретки?
Окна у нас высокие и широкие. Я специально такие заказывала, люблю когда светло и просторно.
Я со своим 1,60 на улице достаю чуть ниже середины окна, дома встаю на стул. И то иногда на цыпочки привстаю.
 
Окна у нас высокие и широкие. Я специально такие заказывала, люблю когда светло и просторно.
Я думала, что дуплексы строят по проекту с единым остеклением двух квартир.
Мне тоже нравятся большие окна. Но не мыть их 066
 
Назад
Сверху Снизу