Все члены БКС, когда хочется рассказать о многих сразу | Страница 12 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Все члены БКС, когда хочется рассказать о многих сразу

Эх, не дают мне герцогиню Эдинбургскую!!! Пойду вразнос, как Сассекская! Они ещё пожалеют...
-алло, Меган? Мне надо пару советов, как шатать эту древнюю монархию! Давай, Машерочка, выкладывай все свои секреты, время поджимает
- Здравствуй, тётя Соня. И тебе не хворать. Значит, слушай мою команду: грудь колесом, лифчик наружу, чтоб свекрал! Сгорбись и волочи ноги с туХлями на размера два больше. Пущай все гадают, как тебя забижают сатрапы проклятые. Ногти накрась поярче, все ж праздник на носу. И это, колготки забудь надеть! Все, на сегодня хватит. Как принесёшь плохие новости али сплетни из дворца, ещё советов подкину. Ну, бывай!
И не перепутай..труселя у меня просвечиваются,а тебя лифон чтоб!!

Посмотреть вложение 44939Странно. У Софи это что, бюстгальтер черный виден и ногти ярким лаком покрыты?
мегавирус Хи-хи-хи
 
Бабушке наверно уже всё равно, вот и расслабились. Катя губы стала ярче красить, Софи сумку под цвет бюста подобрала. Одна Камилла ещё держится, но куда ей деться, возраст, не забалуешь.
 
Больше всего меня заинтересовала информация, что подкасты все-таки тихонечко вышли. Но как-то информации совсем не увидела больше. А все остальное так, к слову. Ну и за Кейт порадовалась.
ДЕ

В 2021 году герцог и герцогиня Сассекские создали более 2,4 миллиона хэштегов в Instagram, опередив герцога и герцогиню Кембриджских на 2,2 миллиона вместе взятых. Королева и ее покойный муж, герцог Эдинбургский, заняли третье место с 1,4 млн хэштегов.

Общее их количество Гарри и Меган почти в семь раз превышает средний показатель для всех королевских пар, включенных в новый анализ.

Эта пара, недавно названная журналом Time в числе 100 самых влиятельных людей мира, стала предметом подкаста BBC, опубликованного на выходных.

Это последовало за скандальным королевским документальным фильмом «Принцы и пресса», который транслировался на BBC2 в ноябре.

В центре внимания были принцы Гарри и Уильям, их отношения с британскими СМИ, а также изображения герцогини Кембриджской и герцогини Сассекской.

Ошеломляющее количество хэштегов, сгенерированных Гарри и Меган, дали им титул «самой фотогеничной королевской пары», отняв корону у Кейт и Уильяма.

Но по результатам нового исследования герцогиня Кембриджская была удостоена звания самой привлекательной королевской женщины в истории Instagram.

Эксперты по фотографии Printique, изучив хэштеги в Instagram 24 самых популярных королевских пар во всем мире, заявили, что Кейт самостоятельно сгенерировала 1,3 миллиона хэштегов.

Королева и принц Филипп упали чуть меньше 1,5 миллиона, опередив принца Чарльза и покойную принцессу Диану с чуть более 1,2 миллиона.

Принц Уэльский и Камилла, герцогиня Корнуоллская, заняли пятое место с 362 640 хэштегами.
 
Эх...хоть бы одним словечком о своем уходе и косметике...
Камилла как-то рассказала журналистам, как она борется с морщинками. Она сказала, что просто снимает очки.
Кстати, моя мамуся попробовала и заявила, что это прекрасное средствоХи-хи-хи
 
Эксперты по фотографии Printique, изучив хэштеги в Instagram 24 самых популярных королевских пар во всем мире, заявили, что Кейт самостоятельно сгенерировала 1,3 миллиона хэштегов.
Простите, это как? Так и вижу как Кэтрин самостоятельно(!) сидит и на кнопочки жмет. И так больше 40000 раз , ведь ей больше нечем заняться.
 
Простите, это как? Так и вижу как Кэтрин самостоятельно(!) сидит и на кнопочки жмет. И так больше 40000 раз , ведь ей больше нечем заняться.
Это только одно ее имя было интересно людям, а не просто герцоги Кембриджские. Т.е. она сама по себе более интересна чем другие члены БКС. Можно еще только раз повторить - повезло БКС с Кэтрин.
 
Самые искренние объятья были с Зарой Тиндалл. Остальных кузин Вилли обняла Катя по обязанности.
Ну... Беа она хоть обняла, пусть это и были светские объятья. С Евгенией и того не было. Видимо, с семейством Моцци все же вполне приличные родственные отношения. Чего не скажешь о семействе Бруксбенк...
 
Понравилась статья о Эдварде Кентском.

Скоро появятся новые фото и информация о королевской семье: двоюродный брат королевы Елизаветы выпустит мемуары в 2022 году​

Да! Это правда. Видите, как всех на мемуары потянуло? Двоюродный брат королевы Елизаветы решил выпустить мемуары - 86-летний принц Эдвард герцог Кентский. Как услышала эту новость, сразу вспомнила еще про одного "писателя своей книги" - принц Гарри же тоже в следующем году решил издать свою книгу мемуаров:
"Я пишу это не как принц, которым родился, а как человек, которым я стал. На протяжении долгих лет я играл множество ролей, и надеюсь, что рассказывая свою историю — взлеты и падения, ошибки, извлеченные уроки — я смогу показать, что независимо от того, откуда мы родом, мы имеем больше общего, чем думаем. Я глубоко благодарен за возможность поделиться тем, что я узнал за свою жизнь, и очень рад, что люди прочтут точный и полностью правдивый рассказ о моей жизни из первых рук."
- принц Гарри -
Никого не хочу обиDеть, кто знает, что там в итоге получится, но писать мемуары в 37 лет - не рановато ли??
Скоро появятся новые фото и информация о королевской семье: двоюродный брат королевы Елизаветы выпустит мемуары в 2022 году

Думаю, что мемуары, которые выпустит 86-летний Эдвард, повидавший за прошедшие годы просто невероятную массу событий и видевший королеву еще такой юной , будут более информативными, интересными, насыщенными и уместными. Ну не знаю, никогда не понимала, когда в 35-45 лет начинали выпускать мемуары. Ты же еще только полжизни прожил, сколько еще всего случится... Не знаю, мне кажется такие вещи надо делать в более зрелом возрасте.... (Мемуары - записки современников, повествующие о событиях, в которых автор принимал участие или которые известны ему от очевидцев, и о людях, с которыми автор был знаком.)
Скоро появятся новые фото и информация о королевской семье: двоюродный брат королевы Елизаветы выпустит мемуары в 2022 году

Эдвард является двоюродным братом королевы по отцовской линии. У него есть родной брат - принц Майкл Кентский.
Скоро появятся новые фото и информация о королевской семье: двоюродный брат королевы Елизаветы выпустит мемуары в 2022 году

И родная сестра - принцесса Александра.
Скоро появятся новые фото и информация о королевской семье: двоюродный брат королевы Елизаветы выпустит мемуары в 2022 году

Скоро появятся новые фото и информация о королевской семье: двоюродный брат королевы Елизаветы выпустит мемуары в 2022 году

Скоро появятся новые фото и информация о королевской семье: двоюродный брат королевы Елизаветы выпустит мемуары в 2022 году

Скоро появятся новые фото и информация о королевской семье: двоюродный брат королевы Елизаветы выпустит мемуары в 2022 году

В 7 лет Эдвард потерял отца... Сейчас он богатый семьянин - у него есть супруга Екатерина герцогиня Кентская , 3 детей и 10 внуков!
свадьба
свадьба
Скоро появятся новые фото и информация о королевской семье: двоюродный брат королевы Елизаветы выпустит мемуары в 2022 году

Скоро появятся новые фото и информация о королевской семье: двоюродный брат королевы Елизаветы выпустит мемуары в 2022 году

Скоро появятся новые фото и информация о королевской семье: двоюродный брат королевы Елизаветы выпустит мемуары в 2022 году

Скоро появятся новые фото и информация о королевской семье: двоюродный брат королевы Елизаветы выпустит мемуары в 2022 году

Он прожил насыщенную жизнь, он принимал активное участие в жизни королевской семьи, связан более с чем 150 организациями разных направленностей. Его Королевское Высочество ежегодно принимает на себя многочисленные обязательства в поддержку этих организаций как в Великобритании, так и во всем Содружестве. В качестве заместителя председателя Совета по внешней торговле герцог Кентский предпринял более 60 зарубежных поездок для продвижения британской торговли и экспорта, в том числе в Европу, Японию, Австралию и Ближний Восток. Он также был первым членом королевской семьи, посетившим Китай с официальным визитом.
Скоро появятся новые фото и информация о королевской семье: двоюродный брат королевы Елизаветы выпустит мемуары в 2022 году

Скоро появятся новые фото и информация о королевской семье: двоюродный брат королевы Елизаветы выпустит мемуары в 2022 году

Скоро появятся новые фото и информация о королевской семье: двоюродный брат королевы Елизаветы выпустит мемуары в 2022 году

Скоро появятся новые фото и информация о королевской семье: двоюродный брат королевы Елизаветы выпустит мемуары в 2022 году

Скоро появятся новые фото и информация о королевской семье: двоюродный брат королевы Елизаветы выпустит мемуары в 2022 году

Скоро появятся новые фото и информация о королевской семье: двоюродный брат королевы Елизаветы выпустит мемуары в 2022 году

Скоро появятся новые фото и информация о королевской семье: двоюродный брат королевы Елизаветы выпустит мемуары в 2022 году

Скоро появятся новые фото и информация о королевской семье: двоюродный брат королевы Елизаветы выпустит мемуары в 2022 году

церемония открытия Парламента - 1995 год
церемония открытия Парламента - 1995 год
Этот человек связан с многими ключевыми событиями в королевской семье - он среди прочих шел в процессии за гRобом короля (своего дяди и отца королевы Елизаветы) в 1952 году... Эдвард, будучи 17-летним юношей, присутствовал на коронации своей сестры в 1953..
Скоро появятся новые фото и информация о королевской семье: двоюродный брат королевы Елизаветы выпустит мемуары в 2022 году

Герцог Кентский практически ежегодно появляется на балконе Букингемского дворца, чтобы приветствовать людей на параде Trooping The Colour в честь Дня Рождения королевы.
Скоро появятся новые фото и информация о королевской семье: двоюродный брат королевы Елизаветы выпустит мемуары в 2022 году

Скоро появятся новые фото и информация о королевской семье: двоюродный брат королевы Елизаветы выпустит мемуары в 2022 году

Он до сих пор активно участвует во многих мероприятиях, рабочих поездках и всю жизнь принимал активное участие в жизни роялов.
герцоги Кентские и королева Елизавета
герцоги Кентские и королева Елизавета
Скоро появятся новые фото и информация о королевской семье: двоюродный брат королевы Елизаветы выпустит мемуары в 2022 году

Скоро появятся новые фото и информация о королевской семье: двоюродный брат королевы Елизаветы выпустит мемуары в 2022 году

Скоро появятся новые фото и информация о королевской семье: двоюродный брат королевы Елизаветы выпустит мемуары в 2022 году

Скоро появятся новые фото и информация о королевской семье: двоюродный брат королевы Елизаветы выпустит мемуары в 2022 году

Скоро появятся новые фото и информация о королевской семье: двоюродный брат королевы Елизаветы выпустит мемуары в 2022 году

Скоро появятся новые фото и информация о королевской семье: двоюродный брат королевы Елизаветы выпустит мемуары в 2022 году

Скоро появятся новые фото и информация о королевской семье: двоюродный брат королевы Елизаветы выпустит мемуары в 2022 году

Скоро появятся новые фото и информация о королевской семье: двоюродный брат королевы Елизаветы выпустит мемуары в 2022 году

Именно герцог Кентский стал единственным человеком, который был рядом с Елизаветой в этом году на укороченном и измененнном в связи с ограничениями параде в честь дня рождения Trooping The Colour.
парад в честь дня рождения королевы 2021
парад в честь дня рождения королевы 2021
Прожив такую насыщенную жизнь и став свидетелем стольких событий, Эдвард , думаю, выпустит достойную книгу. Книга примерно в 300 страниц будет выпущена компанией Hodder & Stoughton летом 2022. Она составлена на основе бесед между герцогом и королевским историком Хьюго Викерсом. Истории посвящены наиболее важным моментам и темам жизни и семидесятилетнего правления королевы и многим другим значимым событиям. Эта книга заглянет немного за кулисы жизни одной из самых известных семей в мире. В книге также появятся новые фото , которых ранее никто не видел - это будут ранее не публиковавшиеся фотографии из личной коллекции герцога Кентского. Уже жду, что же в итоге получится?
Скоро появятся новые фото и информация о королевской семье: двоюродный брат королевы Елизаветы выпустит мемуары в 2022 году

Скоро появятся новые фото и информация о королевской семье: двоюродный брат королевы Елизаветы выпустит мемуары в 2022 году

Скоро появятся новые фото и информация о королевской семье: двоюродный брат королевы Елизаветы выпустит мемуары в 2022 году

Скоро появятся новые фото и информация о королевской семье: двоюродный брат королевы Елизаветы выпустит мемуары в 2022 году
 
Принц Чарльз, герцогиня Камилла, граф и графиня Уэссекские, виконт Северн, герцог и герцогиня Глостерские прибывают на утреннюю службу в Виндзоре
 

Вложения

  • 80332140-B9D2-4A7E-9323-CD117E2602CF.jpeg
    80332140-B9D2-4A7E-9323-CD117E2602CF.jpeg
    321,7 KB · Просмотры: 87
  • 44AC18C2-039A-451D-AFEF-C7DAFC6648EB.jpeg
    44AC18C2-039A-451D-AFEF-C7DAFC6648EB.jpeg
    410,4 KB · Просмотры: 96
  • D7E409B0-08FC-4900-9863-A1E315935362.jpeg
    D7E409B0-08FC-4900-9863-A1E315935362.jpeg
    367,7 KB · Просмотры: 93
  • 4A3EE6BB-7FDC-493B-9439-68289ADB3FD4.jpeg
    4A3EE6BB-7FDC-493B-9439-68289ADB3FD4.jpeg
    405,3 KB · Просмотры: 91
У Камиллы странный наряд, ооочень странный. Не понимаю, что она хотела этим сказать.
Да , Камилла хотела выпендриться :) , маска у нее "с книгами" супер, пальто пОнизу плохо отглажено , зато уверенна и в веселом расположении духа. У Уессекских дети как всегда - без слез нельзя смотреть- Северин в пиджачке съежился , а дочь одета и прическа (с цветочком в волосах ?) как у старой девы. Очень нравится как одевается Глостерская - благородно и всегда уместно. В восторге от шляп Кейт и Кэрол -хороши до невозможности обе .
 
Вооруженный злоумышленник арестован при попытке «ворваться в Виндзорский замок с наступательным оружием», в то время как королева была внутри перед празднованием Рождества с Чарльзом, Камиллой, Эдвардом и Софи.
Полиция сообщила, что на территории Виндзорского замка задержан вооруженный злоумышленник.
19-летний мужчина из Саутгемптона «нес наступательное оружие»
Пресс-секретарь добавил, что во время инцидента ему не удалось войти ни в какие здания.
 
А уж какое Гаррик до свадьбы впечатление производил))) Лучший друг детей, весельчак, умница, преданный брат и самый любимый внук, а что на самом деле? Так что все эти красивые картинки всего лишь витрина, а что за ней нам не известно, слухи ходят разные
Так мы и видим картинки...
Везде. В телевизоре, прессе, тырнете...
И основывается исключительно на личных мыслях и выводах.
Мне лично Гарри никогда не нравился. Даж когда его считали умницей. Рожа бесила. На ней все видать.
БабЛиза не бесит, ей по рангу положено рулить, дедФиллип конечно самодур был, но с харизмой, не бесил. Чарльз с Камиллой- мутные, но сидят типа тихо подчиняют примус. Йорки - чисто клоуны. Андрюшу маменька конечно перелюбила, но семейка у него дура на дуре и дурой погоняет ...
Уилл... даж если и гуляет направо и на лево, то совсем не идиот. И картинку супер принц народу портить не будет. Т.е. пока он меня не бесит. Вот Катя не бесит совсем. Чтобы не происходило Катя - кремень. Чем очень мне импонирует. И даже если она напролом чешет в королевы, то чешет туда достойно.
Скажите мне Леди, если бы любой из нас оказался на месте королевской невестки, то как бы мы себя вели?
Как Кэйт или как Мэган?
 
Так мы и видим картинки...
Везде. В телевизоре, прессе, тырнете...
И основывается исключительно на личных мыслях и выводах.
Мне лично Гарри никогда не нравился. Даж когда его считали умницей. Рожа бесила. На ней все видать.
БабЛиза не бесит, ей по рангу положено рулить, дедФиллип конечно самодур был, но с харизмой, не бесил. Чарльз с Камиллой- мутные, но сидят типа тихо подчиняют примус. Йорки - чисто клоуны. Андрюшу маменька конечно перелюбила, но семейка у него дура на дуре и дурой погоняет ...
Уилл... даж если и гуляет направо и на лево, то совсем не идиот. И картинку супер принц народу портить не будет. Т.е. пока он меня не бесит. Вот Катя не бесит совсем. Чтобы не происходило Катя - кремень. Чем очень мне импонирует. И даже если она напролом чешет в королевы, то чешет туда достойно.
Скажите мне Леди, если бы любой из нас оказался на месте королевской невестки, то как бы мы себя вели?
Как Кэйт или как Мэган?
Разумный человек не полезет в этот гадюшник) Ну а если уж судьба все же заставила, то быть самой незаметной, выполнять все требования, но быть за спинами тех кому без славы жизнь не мила) Как Софи
 
Разумный человек не полезет в этот гадюшник) Ну а если уж судьба все же заставила, то быть самой незаметной, выполнять все требования, но быть за спинами тех кому без славы жизнь не мила) Как Софи
А меня Софи жутко бесит! Вот уж кто точно двуличная и она мне никогда не нравилась, как кстати и Гарюсик! Во всей этой семейке (БКС) уважаю только Кэтрин, об Уильяме не могу рассуждать здраво потому как не могу быть объективной, многие на нашем форуме знают что я к нему не ровно дышу. Елизавета вне конкуренции.
 
Разумный человек не полезет в этот гадюшник) Ну а если уж судьба все же заставила, то быть самой незаметной, выполнять все требования, но быть за спинами тех кому без славы жизнь не мила) Как Софи
Сейчас Софи выглядит достойно Как бы вела себя Софи на месте Кейт? Впереди очереди...
Это все мысли и предположения..
 
Назад
Сверху Снизу