Все члены БКС, когда хочется рассказать о многих сразу | Страница 84 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ!
    ЖИТЕЛИ СКАЗОЧНОГО КОРОЛЕВСТВА!
    СЛУШАЙТЕ И НЕ ГОВОРИТЕ, ЧТО НЕ СЛЫШАЛИ!

    Дорогие и уважаемые Леди! Графини и герцогини, маркизы и баронессы, простолюдинки и модераторы!

    29 июня в 19 часов вечера по мск состоится грандиозный бал в честь 5-летнего юбилея Форума.

    Просим Вас проследовать в эту тему

  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Все члены БКС, когда хочется рассказать о многих сразу

Ну, так-то, дааааа! Плохо кормит мужа, лентяйка этакая. Вот даже не представляю хейта в сторону Камиллы или, Боже упаси, Дианы, что плохо кормят Чарлза. В голову никому бы не пришло, что жена просто обязана самостоятельно готовить для первого наследника, принца Уэльского. Это же как торкало, однозначно злобно-завистливых людей, что Виля женился на Кейт. Прямо разрывало некоторых, ни есть, ни спать не могли болезные.
Ну я тоже считаю, что Кейт не кухаркой к Виндзорам нанималась - но все равно хейт за "плохую кормежку наследника" она словила, эту тему обсасывали после свадьбы и примерно до рождения Шарлотты.
 
Ну я тоже считаю, что Кейт не кухаркой к Виндзорам нанималась - но все равно хейт за "плохую кормежку наследника" она словила, эту тему обсасывали после свадьбы и примерно до рождения Шарлотты.
Если что, я реагирую не на ваш топик и подвергаю сомнению инфу про лентяйку Кейт.:) Удивляюсь альтернативно одаренным, думаю, что никому и в голову не придет обвинять в лености и "плохой кормежке" своих мужей миссис Бруксбенк и Мапелли-Моцци. Даже, если они закажут почти весь ассортимент некой едальни/пиццерии. Это святыни, принцессам можно любые телодвижения в народ.
 
Если что, я реагирую не на ваш топик и подвергаю сомнению инфу про лентяйку Кейт.:) Удивляюсь альтернативно одаренным, думаю, что никому и в голову не придет обвинять в лености и "плохой кормежке" своих мужей миссис Бруксбенк и Мапелли-Моцци. Даже, если они закажут почти весь ассортимент некой едальни/пиццерии. Это святыни, принцессам можно любые телодвижения в народ.
А знаете, леди, интересно получилось - Кейт завидуют, что принца "подцепила", а Мег за это же самое превозносят. Интересный феномен, для изучения)
 
А знаете, леди, интересно получилось - Кейт завидуют, что принца "подцепила", а Мег за это же самое превозносят. Интересный феномен, для изучения)
Как почему - муж будет королем, сын будет королем; незначительно, но Меган и остальным крайне оскорбительно, что им приходится делать реверанс перед Кейт.

Когда была жива сестра королевы Маргарет, вокруг нее царил большой ажиотаж – икона моды, бунтарка и т. д. Теперь все постепенно забывается. Кого сегодня волнует граф Дэвид Армстронг-Джонс, а когда-то его дедушка был королем ОК. С Арчи будет то же самое, если он существует.
 
А знаете, леди, интересно получилось - Кейт завидуют, что принца "подцепила", а Мег за это же самое превозносят. Интересный феномен, для изучения)
Да, парадокс. Над Кейт за длительные отношения как только не глумились. Беа ведь тоже не один год состояла в отношениях и никто не называл вейти. Сочувствовали, когда они расстались и он почти незамедлительно женился на другой. Та же Юджини лет восемь хороводилась с Джеком и ничего, никак не вейти. Это другое, да-с. Принцессам крови и не такое прощается/разрешается. А вот, если бы Кейт и Уильям таки расстались, думаю, что в покое не оставили бы и злорадненько похихикивали за спиной.
 
Так и Меган 7 лет Тревора окучивала, но это тоже другое
Кстати, даааа! И так потом "красиво" отомстила за долгие годы окучивания!??? Зато какой опыт получила, видимо. Таки бесценный, потому-что с Гарри раз-два и в дамках. Вот о чём ей писать нужно! "Инструкция: как женить принца в кратчайшие сроки". Бестселлер жыш будет, круче в мульён раз, чем Запасной Этого.
 
Кстати, даааа! И так потом "красиво" отомстила за долгие годы окучивания!??? Зато какой опыт получила, видимо. Таки бесценный, потому-что с Гарри раз-два и в дамках. Вот о чём ей писать нужно! "Инструкция: как женить принца в кратчайшие сроки". Бестселлер жыш будет, круче в мульён раз, чем Запасной Этого.
Надо, надо им вместе с Гарри пособие издать из двух частей: "как обратить на себя внимание принца и женить его на себе", "взгляд со стороны принца: как привлечь мое внимание и как такого, как я, женить на себе"
 
Просто принцессы крови, они уже есть, это констатация факта. А девушка в ходящая в чужую семью должна быть достойна, вот её и муссолили со всех сторон, что должна соответствовать, хотя может там в быту и принц не подарок. Камилла вот старается жить в разных замках, чтобы не портить с королём отношения. " В разных океанах, дорогой! "(С)
 
Просто принцессы крови, они уже есть, это констатация факта. А девушка в ходящая в чужую семью должна быть достойна, вот её и муссолили со всех сторон, что должна соответствовать, хотя может там в быту и принц не подарок. Камилла вот старается жить в разных замках, чтобы не портить с королём отношения. " В разных океанах, дорогой! "(С)
А мне вот всегда интересно, почему же не мусолили Меган? Она же тоже в королевскую семью входила и в мужья принца брала, не хухры мухры
 
мне вот всегда интересно, почему же не мусолили Меган?
Потому что Меган в отличие об белой , вялой и несвежей Кэтрин была "свежим ветерком", вдруг превратившимся в вонючую струю скунса. Обознатушки случились, ведь и на старуху бывает проруха. 066
 
Потому что Меган в отличие об белой , вялой и несвежей Кэтрин была "свежим ветерком", вдруг превратившимся в вонючую струю скунса. Обознатушки случились, ведь и на старуху бывает проруха. 066
Скажу вам по секрету - так им и надо, это им за Кэтрин.
 
Потому что Меган в отличие об белой , вялой и несвежей Кэтрин была "свежим ветерком", вдруг превратившимся в вонючую струю скунса. Обознатушки случились, ведь и на старуху бывает проруха. 066
Гениальный план Елизаветы отослать младшенького куда-нибудь подальше от семьи пошел не по плану. Наблюдаем)))
 
А мне вот всегда интересно, почему же не мусолили Меган? Она же тоже в королевскую семью входила и в мужья принца брала, не хухры мухры
Возможно, отрабатывали сценарий "сделать из шалавы - принцессу". Как сейчас делают "Звезд" - ни голоса, ни таланта, ни "рожи-ни кожи", а с экрана не сходит. Проплатили и всё, везде на слуху и даже море фанатов. Ольга Бузова в пример. Правда на это надо много денег. Кэтрин из сценария "Золушка". Не из крестьян, но и в самой сказке золушка была не из крестьян. Сценарий сработал. А то, что её нещадно мусолили, видимо проверяли на устойчивость психики и на желание выйти за Уильяма замуж. А с Меган: либо отомстить Диане за адюльтер и избавиться от бастарда, либо попробовать "отмыть черного кобеля до бела". И то, и то, можно сказать, прошло с успехом. И уже прошел пик прописанного сценария. Посмотрим чем всё завершится. Но мне нравится наблюдать за этим действием.
 
Так и Кетрин была готова работать над собой ради того чтобы однажды стать королевой. А тут королевой не быть, в тихую политику, как англы любят не играть, а манерам так и быть научим, да и внучек ножкой топал, и разведка видемо не всё просчитала(я думаю что за ММ кто-то стоит, возможно не явно, так что даже она сама не знает об этом).
 
Так и Кетрин была готова работать над собой ради того чтобы однажды стать королевой. А тут королевой не быть, в тихую политику, как англы любят не играть, а манерам так и быть научим, да и внучек ножкой топал, и разведка видемо не всё просчитала(я думаю что за ММ кто-то стоит, возможно не явно, так что даже она сама не знает об этом).
Думаю,это ЦРУ ,их уши торчат все более явно.
 
Думаю,это ЦРУ ,их уши торчат все более явно.
Хотя не исключено и прямо противоположное,кто- то ж надоумил ее оголиться в мусульманской стране,поставляющей нефть США и Британии.Может,она настоящий полковник,а мы и не знаем Восторг
 
Хотя не исключено и прямо противоположное,кто- то ж надоумил ее оголиться в мусульманской стране,поставляющей нефть США и Британии.Может,она настоящий полковник,а мы и не знаем Восторг
Уже написали в BG форуме, причём очень категорично.
Сейчас проверила в 17.34 ч.
 
Назад
Сверху Снизу