Звездные сплетни | Страница 16 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Звездные сплетни


А в это время "мать голубятни" в Израиле
И расскажу ещё одну историю: в 70 годах прошлого столетия Пугачиха была на гастролях в Ереване и в служебной гостинице совмина милиционерам заявила с порога "баб ко мне не пропускать, а только молодых мальчиков" и все водители машин, обслуживающих её перетрахались с ней, а потом рассказывали нам. Я прям вся искраснелась из-за этих рассказов. Бля!Капец!
 
А в это время "мать голубятни" в Израиле
И расскажу ещё одну историю: в 70 годах прошлого столетия Пугачиха была на гастролях в Ереване и в служебной гостинице совмина милиционерам заявила с порога "баб ко мне не пропускать, а только молодых мальчиков" и все водители машин, обслуживающих её перетрахались с ней, а потом рассказывали нам. Я прям вся искраснелась из-за этих рассказов. Бля!Капец!

И кто-то ещё говорит о теории шести рукопожатий?! Все гораздо короче! Ведь я знаю леди, которая знает тех, кто имел примадонну и в хвост, и в гриву Восторг
 
Вроде как количественная демонстрация выражения "как тесен мир!" )))
Ну если так, то нам с вами до баб Лизы и Байдена надо.. блин а как правильно считать? Рукопожатие байдена тоже считать или только те что до него?
 
Ну если так, то нам с вами до баб Лизы и Байдена надо.. блин а как правильно считать? Рукопожатие байдена тоже считать или только те что до него?
Нуу...если отталкиваться от формулы "два человека = одно рукопожатие", то получается "количество людей в цепочке минус один".
 
Ну если так, то нам с вами до баб Лизы и Байдена надо.. блин а как правильно считать? Рукопожатие байдена тоже считать или только те что до него?
А вот если мой маркиз встречался с Темнейшим-,выходит,я тоже ,а через меня и вы,знакомы со всем миром?!Капец!
 
Не все ...одинаково полезны sarcastic
Серёга молодец!

Известный стилист Сергей Зверев дал развернутый комментарий о том, что он думает об отъезде из России своих коллег и друзей, а также рассказал, собирается ли он сам покинуть Родину.

Ни в коем случае! Вы только представьте, что я прошёл в своей жизни.

Я мог откосить от службы в армии легко, потому что уже был звездой в том городе, где я жил.

Меня знали все. Но какое я имел право?

Мой дед дошёл до Рейхстага, мой дядя дошёл, дедушка по маминой линии погиб в первые годы войны. Какое я имел право не идти защищать Родину в такое сложное для страны время?

Мы даже спали с оружием, потому что возникла необходимость быть начеку постоянно. Афганистан, Польша — что творилось в то время вообще! Это было страшное время.

Я достойно отслужил два года. Я был отличником боевой и политической подготовки.

И сейчас не оставлю Отчизну. И сколько у меня наград, полученных во всем мире, сколько я защищал честь страны, как я мог в такое сложное время собраться и уехать? Это моя Родина, моя жизнь. Здесь все моё,
- отчеканил Сергей.
 
Не все ...одинаково полезны sarcastic
Серёга молодец!

Известный стилист Сергей Зверев дал развернутый комментарий о том, что он думает об отъезде из России своих коллег и друзей, а также рассказал, собирается ли он сам покинуть Родину.-
отчеканил Сергей.
Как по-разному раскрываются люди в это время (и он был в какой-то степени "птенец гнезда Петрова", то бишь Примадонны, стриг её в свое время в "кабинетах" у Долорес Кондрашовой, но стержень у человека оказался здоровый, крепкий, не гнилой, в отличие от...
Искреннее уважение! (помню его ещё до образа "звезды", молодец, не потерял себя).
 
Как по-разному раскрываются люди в это время (и он был в какой-то степени "птенец гнезда Петрова", то бишь Примадонны, стриг её в свое время в "кабинетах" у Долорес Кондрашовой, но стержень у человека оказался здоровый, крепкий, не гнилой, в отличие от...
Искреннее уважение! (помню его ещё до образа "звезды", молодец, не потерял себя).
Интересно, снимут ли и "образы", пришитые за эти годы....
 
Бывшая супруга Джонни Деппа проиграла процесс, затеянный против звездного муженька. Но что-то мне подсказывает - от шоу в конечном счете выиграют все. Раздадут интервью, напишут книжки, снимут фильмы... Компенсируют все мнимые потери, которые были оглашены в адрес белокурой бестии, намеревавшейся потрясти кошелек богатого супруга.

"Вашингтон пост": В Соединенных Штатах, и без того глубоко разделенных по политическим вопросам, судебный процесс послужил еще одним культурным полем битвы. После вынесения приговора официальный аккаунт в Твиттере, принадлежащий республиканцам из судебного комитета Палаты представителей, опубликовал GIF с изображением Деппа в роли капитана Джека Воробья, триумфально стоящего на своем корабле".

У здания суда зрители разбивали палатки на ночь в надежде получить один из 100 пропусков в зал. "Этот судебный процесс превратился в медийный цирк, и, возможно, это первый настоящий медийный цирк эпохи социальных сетей TikTok. Теперь мы увидели, как выглядит суд над знаменитостью в социальных сетях, и это некрасиво", - сказал Мэтью Беллони, бывший редактор журнала Hollywood Reporter.
 
меня что то сегодня слушать тянет патриотические песни.
концерт 2017 года - День России.
Смотрите Леди - кто на сцене?
Басков, Долина, Кормухина, Розенбаум, Газманов.... выводы прям напрашиваются... где звезданутые то остальные?

View: https://youtu.be/R_m0EfwXSHU
 
меня что то сегодня слушать тянет патриотические песни.
концерт 2017 года - День России.
Смотрите Леди - кто на сцене?
Басков, Долина, Кормухина, Розенбаум, Газманов.... выводы прям напрашиваются... где звезданутые то остальные?

View: https://youtu.be/R_m0EfwXSHU

До мурашек. До слез. Спасибо леди Альтаира!!!
Алексей воробьёв? Неожиданно для меня.. Я думала он из этих... Из тех..
 
До мурашек. До слез. Спасибо леди Альтаира!!!
Алексей воробьёв? Неожиданно для меня.. Я думала он из этих... Из тех..
Да нет,он нормальный,поэтому и не раскрутился .
Хотя красив очень.
 
Да нет,он нормальный,поэтому и не раскрутился .
Хотя красив очень.
Я не слежу за ним, но как мне кажется, я встречала информацию, что он снимается в фильме в америках (но это не точно)).) и видимо подумалось, что подкупили и его))
 
Назад
Сверху Снизу