Звездные сплетни | Страница 14 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Звездные сплетни

А помните, когда началась пандемия, Усманов оказал мощную финансовую поддержку Узбекистану? И потом кажется туда же и уехал. Он просто патриот своей родины. А Ирина Виннер- дело всей ее жизни здесь. Ее девочки, гимнастика. Репутация, в конце концов. Куда ей уехать? Хотя ее б в любую страну взяли бы. Это как руку или язык себе отрезать. А в России богатому человеку стремно: санкции, или национализация бизнес активов вдруг начнется. Вот и результат.
 
А помните, когда началась пандемия, Усманов оказал мощную финансовую поддержку Узбекистану? И потом кажется туда же и уехал. Он просто патриот своей родины. А Ирина Виннер- дело всей ее жизни здесь. Ее девочки, гимнастика. Репутация, в конце концов. Куда ей уехать? Хотя ее б в любую страну взяли бы. Это как руку или язык себе отрезать. А в России богатому человеку стремно: санкции, или национализация бизнес активов вдруг начнется. Вот и результат.
Усманов чаще живёт на Сардинии. Там и яхту есть где припарковать) Он почётный гражданин города Ардзакена и имеет награды от правительства Италии за помощь в реставрационных работах.
 
Интернет гудит ,обсуждают слова Шевчука и клип Земфиры.
Эх,Юра,мы так тебя любили!...А ты мелко отомстил за слова про " Юру- музыканта", да ещё в такое время!
В Земфире- то разочарование давно наступило,а вот с Шевчуком у меня ощущение личного предательства...
 
Интернет гудит ,обсуждают слова Шевчука и клип Земфиры.
Эх,Юра,мы так тебя любили!...А ты мелко отомстил за слова про " Юру- музыканта", да ещё в такое время!
В Земфире- то разочарование давно наступило,а вот с Шевчуком у меня ощущение личного предательства...
Чего сказал?
 
Что - то типа " не надо лизать .опу президенту"
На ютубе есть, не хочется сюда тащить. И ещё, что Родина - это бабушка на вокзале, торгующая картошкой. После этих слов, Шевчук для меня умер. Он давно был на вокзале?
 
Что - то типа " не надо лизать .опу президенту"
Ну, значит, дурак чо... Жаль..

Вообще, по реакции на сво очень хорошо видно твой человек или нет. Я на этой почве с двумя приятельницами(не подругами) прервала всяческие контакты. Ну вот как я могла продолжать с ними общаться, если одна переживала, что не сможет поехать весной в Европу на шоппинг из-за злобного Пу (раньше эта зацикленности на шмотках казалось простой милой особенностью), а вторая рвала и метала, что ее вынуждают продавать 80% валюты из ее ЗП (она работала в иностранной компании).

Поэтому раз Шевчук показал свою нелицеприятную сторону, скажем ему спасибо за откровенность и пойдем дальше без него 🤷
 
Родина - это бабушка на вокзале, торгующая картошкой. После этих слов, Шевчук для меня умер.
Жаль потерять человека. Но так бывает... А насчет бабушек с картошкой, то теперь это кажется таким родным, добрым и бабушкинским.
Меня такие старушки почему-то всегда называли "цесарочкой" и всегда сетовали на мою худощавость. Всегда говорили: "Бери, бери, дочка, я тебе с походом положу. А поход это был - еще одна порция.
Так что бабушки те щедрыми были и душевными. Куда Шевчуку до них!
 
На ютубе есть, не хочется сюда тащить. И ещё, что Родина - это бабушка на вокзале, торгующая картошкой. После этих слов, Шевчук для меня умер. Он давно был на вокзале?
Для меня он умер со времен Майдана. Очень расстраивалась: не могла поверить, что человек, чью "Осень" я обожаю, поддерживал ту вакханалию, что там творилась.
 
Для меня он умер со времен Майдана. Очень расстраивалась: не могла поверить, что человек, чью "Осень" я обожаю, поддерживал ту вакханалию, что там творилась.
рядом с макаревичем похоронен.
 
Мне тоже очень грустно, поскольку Шевчук - это моя юность, молодость и т.д., а Макаревич ещё и детство.
Тут только отделать творчество от гражданина. Мне вот очень нравилась Земфира и Океан Эльзы..да многие. Но сейчас песни стали не хуже, а люди оказались гавно. И я просто не слежу за многими вообще, за их интервью кроме музыки,которая была написана раньше.
 
Тут только отделать творчество от гражданина. Мне вот очень нравилась Земфира и Океан Эльзы..да многие. Но сейчас песни стали не хуже, а люди оказались гавно. И я просто не слежу за многими вообще, за их интервью кроме музыки,которая была написана раньше.
Да, мне они тоже нравились и Земфира и Вакарчук.
 
Гвердцители отказалась петь в России и уехала в Грузию,а Хаматова говорит:" Я в нищете ", хочет обратно и поливает Латвию sarcastic
А Бабкиной пригрозили:" Вылетишь из Москвы" ,после критики Пугачевой 074
Источник: Будда Гришна
 
Последнее редактирование:
Гвердцители отказалась петь в России и уехала в Грузию,а Хаматова говорит:" Я в нищете ", хочет обратно и поливает Латвию sarcastic
Источник: Будда Гришна
Ну пусть теперь в Грузии поёт дуэтом с Кикабидзе. А Хаматова, если будет расследование деятельности фонда, в Россию не вернётся. Я думаю, что её стоны больше для привлечения спонсора.
 
Гвердцители отказалась петь в России и уехала в Грузию,а Хаматова говорит:" Я в нищете ", хочет обратно и поливает Латвию sarcastic
А Бабкиной пригрозили:" Вылетишь из Москвы" ,после критики Пугачевой 074
Источник: Будда Гришна
Как весело в гадюшнике!class!
 
Ну пусть теперь в Грузии поёт дуэтом с Кикабидзе. А Хаматова, если будет расследование деятельности фонда, в Россию не вернётся. Я думаю, что её стоны больше для привлечения спонсора.
куда делся ее богатый немец-банкир или типа того?
 
Получившая широкую известность благодаря участию в шоу «Голoс» певица Наргиз Закирова оказалась в списке лиц, которым запрещен въезд в Россию на ближайшие 50 лет.
Информацию о введенных в отношении исполнительницы ограничениях озвучил ее адвокат Бахром Исмаилов. В комментарии журналистам издания «СтарХит» он уточнил, что артистка была готова к такому развитию событий.
«Это стандартный запрет, который получают публичные лица, осуждающие спецоперацию [России на Украине]. Вот и в отношении Наргиз Закировой было вынесено данное ограничение», — пояснил он.
СМИ написали о задержании Закировой в аэропорту Домодедово утром 25 мая. Сообщалась, что звезда прилетела в Москву из Ташкента, где она была с начала апреля.
 
Назад
Сверху Снизу