Звездные сплетни | Страница 22 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Звездные сплетни

Сразу виден любимый типаж Элен. Имхо. Впервые, да наверно больше ничего и не смотрела, я увидела Энн "Шесть дней, семь ночей". Был великолепный дуэт с Харрисоном Фордом. В тот период она была в отряде розовеньких и в отношениях с ДеДженерис. После разрыва с Элен, к удивлению многих, закрутила роман с мужчиной, вышла замуж, родила сына. В отношениях с другим партнером родила второго сына. Старшему сыну лет 20, второму лет 12.
А я только Психо с ней смотрела и Донни Браско (из-за Джонни Деппа), как актриса она так себе)
 
Сняли интоксикацию, вывели алкоголь и наркотики из организма, и если органы здоровы, то видимо можно пересаживать, раз делают.
Сам организм под наркотой , а ливер типа отдельно и в норме ?
Да там хоть три дня в уксусе вымачивай и хлоркой обтирай sarcastic

По-моему, журналисты, как всегда, свистят .
 
Певец Shaman во время выступления в Крыму спел гимн вместе с Росгвардией.
15 августа в Крыму стартовал четвертый ежегодный творческий фестиваль «Таврида.Арт», который проходит в бухте Капсель под Судаком. Российский певец SHAMAN открыл мероприятие своими композициями «Я русский» и «Встанем». Овации лились рекой при встрече исполнителя. Когда SHAMAN исполнял песню «Встанем», на сцене стояли сотрудники Росгвардии, которые исполняли патриотический гимн вместе с музыкантом, передает KP.RU. Через какое-то время певец выступил для гостей фестиваля с сольным концертом на другой площадке «Тавриды.Арт» – Серф-приют. Около часа SHAMAN живым звуком исполнял свои композиции и песни других исполнителей.
Самым фееричным стало то, что во время исполнения песен, SHAMAN дважды сломал стойку от микрофона, а от мощности музыкального сопровождения колонки почти взрывались.
1660662599914.png
Источник: https://fbm.ru/novosti/kultura/na-s...zal.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
 
Умерла спутница Эллен ДеДженерес

Американская актриса Энн Хичи скончалась через неделю после серьезных травм в автокатастрофе. Эта новость была подтверждена ее семьей после того, как они ранее объявили, что она будет отключена от системы жизнеобеспечения, сообщает The Guardian.

Врачи не давали хороших прогнозов о состоянии ее здоровья. Хэтчи ехала на своей машине и 5 августа врезалась в дом, вызвав пожар в западной части Лос-Анджелеса.

Правоохранительные органы установили, что в анализах крови звезды обнаружены следы наркотиков.

Энн Хэтчи известна такими фильмами, как «Донни Браско» с Джонни Деппом, ремейком «Психо». Она была партнершей Харрисона Форда в фильме «Шесть дней, семь ночей». Роль в сериале «Другой мир» принесла ей премию «Эмми». Она также является матерью двоих сыновей, а ее спутницей жизни стала телеведущая Эллен ДеДженерес.

Многие надеялись, что Хечи поправится после того, как человек, близкий к актрисе, первоначально сообщил, что она находится в «стабильном» состоянии. По словам пожарных, она разговаривала с ними, когда ее вытащили из-под обломков автомобиля и доставили в больницу. Но вскоре после этого актриса потеряла сознание, а 8 августа выяснилось, что она находится в «крайне критическом состоянии» и впала в кому. Ее семья заявила в заявлении, что она не выживет и что она находится на аппарате жизнеобеспечения, чтобы определить, можно ли пожертвовать ее органы.
Она была её спутницей более 20 ти лет назад в течении трех лет, после успешно вышла замуж и родила двоих детей. Она со своим партнёром (от которого у неё второй ребёнок) рассталась два года назад. Так что роман с Эллен - это временное помутнение мозга))
 
Певец Shaman во время выступления в Крыму спел гимн вместе с Росгвардией.
15 августа в Крыму стартовал четвертый ежегодный творческий фестиваль «Таврида.Арт», который проходит в бухте Капсель под Судаком. Российский певец SHAMAN открыл мероприятие своими композициями «Я русский» и «Встанем». ...Около часа SHAMAN живым звуком исполнял свои композиции и песни других исполнителей.
Самым фееричным стало то, что во время исполнения песен, SHAMAN дважды сломал стойку от микрофона, а от мощности музыкального сопровождения колонки почти взрывались.
Посмотреть вложение 55391
Источник: https://fbm.ru/novosti/kultura/na-s...zal.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
Очень симпатично, что певец пел вживую....хочется, чтобы фанерный чёс по городам и весям канул в небытие, навсегда ( есть голос, можешь - хочешь петь для зрителей - пой, а открывать рот под студийную фонограмму - спасибо, не надо, фальсификаций всех видов в мире и без этого хватает...)
 
Очень симпатично, что певец пел вживую....хочется, чтобы фанерный чёс по городам и весям канул в небытие, навсегда ( есть голос, можешь - хочешь петь для зрителей - пой, а открывать рот под студийную фонограмму - спасибо, не надо, фальсификаций всех видов в мире и без этого хватает...)
Не, если народ не против, то почему бы и нет. Только надо разделить, как молочкой: есть молоко, а есть молочный продукт. Так и здесь: надо писать и на афише, и на билетах шрифтом в 10% от поверхности это певец или певческий продукт. Пусть люди сами решают - хотят они в живую или и так сойдёт.
 
Не уважаю Яну Рудковскую. Из-за этого, прохладно, с долей жалости, относилась и ко Гному Гномычу. А в этом видео он очень трогательный.
Ледовое шоу "Союз чемпионов" в Туле. На льду Гном Гномыч и Шаман. "Встанем!"

View: https://youtu.be/GTcAuNPrJVY
 
Леди, тут у нас один очень известный режиссер отмечает свой юбилей, Андрей ( или Андрон) Кончаловский. Интересно узнать ваше мнение об этом гражданине мира, а для затравки вот вам статья с Дзена. Автор довольно прямолинеен всегда, но сегодня я с ним полностью согласна

.

О Кончаловском - антиюбилейное. Пустоцвет по жизни.​

Вчера
4,6K прочитали



О Кончаловском - антиюбилейное. Пустоцвет по жизни.



Нет, пусть он, конечно, живет долго и счастливо.. Как умеет. Как считает нужным.
Может, кто-то считает его великим мудрецом и философом, может, великим кинематографистом.. Может быть..
Я считаю его великим приспособленцем. И откровенно нечистоплотной личностью. Впрочем, эту нечистоплотность он и не скрывает.
Можно быть мелким домашним негодяем, можно быть подлецом покрупнее. Часто это скрывают - он откровенен.
Раньше я считал, что он приемный сын Михалкова. Я ошибался - родной. Но Кончаловский. Его жена Наталья Аринбасарова делилась в интервью " Было невыносимо стыдно, когда сидя за столом, он набрасывался на отца, дескать тот не позволяет ему отъехать за границу - в "свободный мир". Называя того лжецом и приспособленцем. А он ведь жил тогда за счет отца. Полностью.. И ели с аппетитом деликатесы, которые тот получал.."
Юный Никита чуть не сорвал съемки фильма "Я шагаю по Москве", потому что Андрон его подучил, дескать, проси самую высокую ставку себе, но не сразу , а когда уже отснимут часть материала - никуда не денутся.." делись. Режиссер жестко дал понять Никите, что это жлобство. Тот понял это на всю оставшуюся жизнь..
Нечистоплотность в поступках была по жизни у Кончаловского - со всеми и всегда.
Аринбасарова , держа на руках крохотного сына, знала, что у него параллельный роман с француженкой - по корысти. Нужен был выезд за границу. Ребенка от француженки он никогда и не признавал - сай, эта гувернантка в домах состоятельной элиты нужна была только как транспортное средство.
"Позже, когда я женился на Вивиан, Париж стал моим! Я мог уехать туда не как член очередной советской делегации, будь она трижды неладна, но просто как частное лицо. Немыслимое освобождение! Я очень благодарен за это освобождение Вивиан. Прожили с ней мы недолго, она до сих пор носит фамилию Михалкова. Вивиан стала хорошим специалистом по русскому языку, а по русскому мату она, пожалуй, стала мастером непревзойденным. Сейчас занимается переводами."
В США он пришелся не ко двору. Не нужен. Фарцевал потихоньку - ему присылали трехлитровые банки черной икры ( в 90-е) он втюхивал местным голливудским звездам..
В Италии некая голливудская звезда разрешила ему жить на своей вилле. Чтобы кошек кормить. Кошек он выбросил на улицу - на подножный корм. Деньги - пустил на себя. О чем честно поведал в книге. Виллу - загадил.
Можно сказать, дескать ну о чем я? Он же великий художник, мыслитель и т.д. А также режиссер.. Но ведь дьявол кроется в деталях.. А детали живописные..
Впрочем, кинематографист он такой же..
Краем глаза посмотрел фильм "Сибириада". Никогда ранее не смотрел - был, так сказать, в плену иллюзий. Дескать, кон-гениально. мастер, философ, радетель Отечества.
Что поразило прежде всего? ФАЛЬШИВОСТЬ. Постоянно искусственная поза. Потуги на оригинальность. Абсолютное непонимание игры актеров.
Эпизод - ветхий дед. сидя за столиком держит топор и петуха - собирается рубить тому голову.
. Не буду даже объяснять процесс великому режиссеру - он в Садовом кольце и знать об этом не знал, что есть специальная колода для этого) и что процесс веками отработан даже для ветхих дедов. Но ведь нужна - картинка?
Их - Кончаловского и Тарковского как-то заклинило на петухах. Почему-то. В кадре обязательно надо было им рубить головы. Чтоб эффектно. Друг у друга плагиатили.
Этот бедный дед вообще пострадал у Кончаловского - не роль, а песня. Он прихрамывает, тащится, изображает немощность... Так и представляю самого режиссера, который улыбаясь во всю мощь плотоядной нижней челюсти, благосклонно говорит - "Верю... но подбавь еще немощи.."
И потом этот немощный старец на камеру философски изрекает, дескать, и правильно, что наши деревни топить собираетесь, под море грэсовское - все на хрен надо утопить.. Вот здесь Кончаловский прямо как горьковский буревестник. Свободы и воли не хватает.
Неприятен он мне и чисто внешне - эдакая развитая нижняя челюсть, как мандибулы у муравья - как будто выгрызает из жизни лакомые куски. Хотя куда уж больше? и так с золотой ложкой во рту родился.
Но - мало.. Ненависть изливается потоком. Цитаты.
«После 70 лет искусственного оцивилизовывания советского человека, потом после 10 лет баланса между европейской Россией, которая как-то возрождалась, и, вот, Московией... Вот сейчас Московия победила».
«Московия – это источник моноцентризма, бескопромиссности, нетерпимости, единоначалия, единоверия, единоцентризма, отсутствия всякого полицентризма, и вой, и бой всему, кто не с нами»
.
"Вот, мы жили, ложь была абсолютная при советской власти. Потом возник период Перестройки, когда вдруг можно стало говорить, что думаешь. И потом 90-е годы, то 1996-97 года было ощущение, что все говорят то, что думают, вообще ощущение правды. 90-е годы было время правды».
Ну для кого - правда, а кто эту правду до сих пор расхлебывает. И не золотыми ложками.
Его - Кончаловского - как-то назвали "голливудским лузером". Верное определение.
Но зато ныне он стал "патриотом". Вроде бы. Денежный ручеек освоил вместе с Бузовой и Бояковым. На сцене бывшего театра Дорониной.
О чем пафосно и заявил:
"Благодаря Никите я стал гораздо больше любить Россию. Если бы не он, я бы не вернулся. Я благодарен ему за его любовь к России. Она передается и мне. Он, конечно, национальный человек, олицетворение национального героя. У него есть идеалы, есть непоколебимость веры, даже я бы сказал, слепота, дающая ему силы. Слепота подчас становится большим источником силы, чем способность к зрению. Ведь знание, как-никак, умножает скорби. Все это и делает его героем."
Слепой Никита? И здесь подбросил навоза.
Ну что делать - нет , говорят, страшнее ничего, чем братская зависть. Еще от Авеля с Каином повелось..
А здесь зависть отменного пустоцвета..
 
Последнее редактирование модератором:
Леди, тут у нас один очень известный режиссер отмечает свой юбилей, Андрей ( или Андрон) Кончаловский. Интересно узнать ваше мнение об этом гражданине мира, а для затравки вот вам статья с Дзена. Автор довольно прямолинеен всегда, но сегодня я с ним полностью согласна

На автора подписана и в контакте, и на дзене. Согласна с ним практически всегда, очень близка его точка зрения и на происходящее, и на жизнь в принципе. Кончаловским никогда не интересовалась именно потому, что он мне крайне антипатичен и, как выяснилось, не зря .
 
На автора подписана и в контакте, и на дзене. Согласна с ним практически всегда, очень близка его точка зрения и на происходящее, и на жизнь в принципе. Кончаловским никогда не интересовалась именно потому, что он мне крайне антипатичен и, как выяснилось, не зря .
Аналогично!
 
На автора подписана и в контакте, и на дзене. Согласна с ним практически всегда, очень близка его точка зрения и на происходящее, и на жизнь в принципе. Кончаловским никогда не интересовалась именно потому, что он мне крайне антипатичен и, как выяснилось, не зря .
Аналогично! Жму руку
 
Леди, тут у нас один очень известный режиссер отмечает свой юбилей, Андрей ( или Андрон) Кончаловский. Интересно узнать ваше мнение об этом гражданине мира, а для затравки вот вам статья с Дзена. Автор довольно прямолинеен всегда, но сегодня я с ним полностью согласна

.

О Кончаловском - антиюбилейное. Пустоцвет по жизни.​

Вчера
4,6K прочитали



О Кончаловском - антиюбилейное. Пустоцвет по жизни.



Нет, пусть он, конечно, живет долго и счастливо.. Как умеет. Как считает нужным.
Может, кто-то считает его великим мудрецом и философом, может, великим кинематографистом.. Может быть..
Я считаю его великим приспособленцем. И откровенно нечистоплотной личностью. Впрочем, эту нечистоплотность он и не скрывает.
Можно быть мелким домашним негодяем, можно быть подлецом покрупнее. Часто это скрывают - он откровенен.
Раньше я считал, что он приемный сын Михалкова. Я ошибался - родной. Но Кончаловский. Его жена Наталья Аринбасарова делилась в интервью " Было невыносимо стыдно, когда сидя за столом, он набрасывался на отца, дескать тот не позволяет ему отъехать за границу - в "свободный мир". Называя того лжецом и приспособленцем. А он ведь жил тогда за счет отца. Полностью.. И ели с аппетитом деликатесы, которые тот получал.."
Юный Никита чуть не сорвал съемки фильма "Я шагаю по Москве", потому что Андрон его подучил, дескать, проси самую высокую ставку себе, но не сразу , а когда уже отснимут часть материала - никуда не денутся.." делись. Режиссер жестко дал понять Никите, что это жлобство. Тот понял это на всю оставшуюся жизнь..
Нечистоплотность в поступках была по жизни у Кончаловского - со всеми и всегда.
Аринбасарова , держа на руках крохотного сына, знала, что у него параллельный роман с француженкой - по корысти. Нужен был выезд за границу. Ребенка от француженки он никогда и не признавал - сай, эта гувернантка в домах состоятельной элиты нужна была только как транспортное средство.
"Позже, когда я женился на Вивиан, Париж стал моим! Я мог уехать туда не как член очередной советской делегации, будь она трижды неладна, но просто как частное лицо. Немыслимое освобождение! Я очень благодарен за это освобождение Вивиан. Прожили с ней мы недолго, она до сих пор носит фамилию Михалкова. Вивиан стала хорошим специалистом по русскому языку, а по русскому мату она, пожалуй, стала мастером непревзойденным. Сейчас занимается переводами."
В США он пришелся не ко двору. Не нужен. Фарцевал потихоньку - ему присылали трехлитровые банки черной икры ( в 90-е) он втюхивал местным голливудским звездам..
В Италии некая голливудская звезда разрешила ему жить на своей вилле. Чтобы кошек кормить. Кошек он выбросил на улицу - на подножный корм. Деньги - пустил на себя. О чем честно поведал в книге. Виллу - загадил.
Можно сказать, дескать ну о чем я? Он же великий художник, мыслитель и т.д. А также режиссер.. Но ведь дьявол кроется в деталях.. А детали живописные..
Впрочем, кинематографист он такой же..
Краем глаза посмотрел фильм "Сибириада". Никогда ранее не смотрел - был, так сказать, в плену иллюзий. Дескать, кон-гениально. мастер, философ, радетель Отечества.
Что поразило прежде всего? ФАЛЬШИВОСТЬ. Постоянно искусственная поза. Потуги на оригинальность. Абсолютное непонимание игры актеров.
Эпизод - ветхий дед. сидя за столиком держит топор и петуха - собирается рубить тому голову.
. Не буду даже объяснять процесс великому режиссеру - он в Садовом кольце и знать об этом не знал, что есть специальная колода для этого) и что процесс веками отработан даже для ветхих дедов. Но ведь нужна - картинка?
Их - Кончаловского и Тарковского как-то заклинило на петухах. Почему-то. В кадре обязательно надо было им рубить головы. Чтоб эффектно. Друг у друга плагиатили.
Этот бедный дед вообще пострадал у Кончаловского - не роль, а песня. Он прихрамывает, тащится, изображает немощность... Так и представляю самого режиссера, который улыбаясь во всю мощь плотоядной нижней челюсти, благосклонно говорит - "Верю... но подбавь еще немощи.."
И потом этот немощный старец на камеру философски изрекает, дескать, и правильно, что наши деревни топить собираетесь, под море грэсовское - все на хрен надо утопить.. Вот здесь Кончаловский прямо как горьковский буревестник. Свободы и воли не хватает.
Неприятен он мне и чисто внешне - эдакая развитая нижняя челюсть, как мандибулы у муравья - как будто выгрызает из жизни лакомые куски. Хотя куда уж больше? и так с золотой ложкой во рту родился.
Но - мало.. Ненависть изливается потоком. Цитаты.
«После 70 лет искусственного оцивилизовывания советского человека, потом после 10 лет баланса между европейской Россией, которая как-то возрождалась, и, вот, Московией... Вот сейчас Московия победила».
«Московия – это источник моноцентризма, бескопромиссности, нетерпимости, единоначалия, единоверия, единоцентризма, отсутствия всякого полицентризма, и вой, и бой всему, кто не с нами»
.
"Вот, мы жили, ложь была абсолютная при советской власти. Потом возник период Перестройки, когда вдруг можно стало говорить, что думаешь. И потом 90-е годы, то 1996-97 года было ощущение, что все говорят то, что думают, вообще ощущение правды. 90-е годы было время правды».
Ну для кого - правда, а кто эту правду до сих пор расхлебывает. И не золотыми ложками.
Его - Кончаловского - как-то назвали "голливудским лузером". Верное определение.
Но зато ныне он стал "патриотом". Вроде бы. Денежный ручеек освоил вместе с Бузовой и Бояковым. На сцене бывшего театра Дорониной.
О чем пафосно и заявил:
"Благодаря Никите я стал гораздо больше любить Россию. Если бы не он, я бы не вернулся. Я благодарен ему за его любовь к России. Она передается и мне. Он, конечно, национальный человек, олицетворение национального героя. У него есть идеалы, есть непоколебимость веры, даже я бы сказал, слепота, дающая ему силы. Слепота подчас становится большим источником силы, чем способность к зрению. Ведь знание, как-никак, умножает скорби. Все это и делает его героем."
Слепой Никита? И здесь подбросил навоза.
Ну что делать - нет , говорят, страшнее ничего, чем братская зависть. Еще от Авеля с Каином повелось..
А здесь зависть отменного пустоцвета..
Не люблю всех Миха́лковых. Даже того, который стихи детские писал. Хотя стихи хорошие.
А конкретно Кончаловского считаю педофилом.
 
Не, ну у Никиты Бесогон сейчас в тему.
У Никиты нюх хороший - он знает что нужно говорить, чтобы оставаться в обойме и не быть отлученым от кормушки. Да и слишком он самовлюблённый, чтобы за один бесогон забыть об этом. Вот прям барин, блин. Хотя он, конечно, мнит себя императором, которого в сибирском цирюльнике и сыграл.
 
Кончаловского никогда не любила, если честно, у меня от него какое - то чувство брезгливости . бесконечное число баб- детей и такой прямо гордый.
 
Скоро осень. И гады хотят вернуться домой.

«Я вообще-то хочу жить в России»: Лазарева* призналась, почему не возвращается в Москву
Полный текст: https://ctnews.ru/post/ya-voobsche-...priznalas-pochemu-ne-vozvraschaetsya-v-moskvu

Татьяна Лазарева* после негативных высказываний в адрес соотечественников заявила, что на самом деле хотела бы жить в России, а не в Испании, где находится на данный момент. Артистка признается, что просто боится вернуться в родную страну. Сообщает Teleprogramma.pro.
"Я тоже вообще-то хочу жить в России. Я не говорю, что приехала в Испанию, ассимилировалась и говорю на испанском языке и собираюсь тут жить. Но я не хочу в тюрьму" - произнесла в интервью Т. Лазарева
Напомним, что в феврале этого года Татьяна Лазарева* уехала на Украину с рабочими целями, но застряла в стране на несколько недель. После этого артистка отправилась в Испанию к своим близким.
Полный текст: https://ctnews.ru/post/ya-voobsche-...priznalas-pochemu-ne-vozvraschaetsya-v-moskvu

Понятно. Дело к зиме. Голодно, холодно и туалетная бумага многоразовая... Сейчас потянутся залетные... Уверена. что скоро и не просто стар, а суперстар-примадонна со своим педиком подтянется. Началось.
Маркиз сказал, что у нас нет процедуры лишения гражданства. Вот если человек сам захочет отказаться, то есть. А принудительной нет. Жаль.
 
Скоро осень. И гады хотят вернуться домой.

«Я вообще-то хочу жить в России»: Лазарева* призналась, почему не возвращается в Москву​

Полный текст: https://ctnews.ru/post/ya-voobsche-...priznalas-pochemu-ne-vozvraschaetsya-v-moskvu

Татьяна Лазарева* после негативных высказываний в адрес соотечественников заявила, что на самом деле хотела бы жить в России, а не в Испании, где находится на данный момент. Артистка признается, что просто боится вернуться в родную страну. Сообщает Teleprogramma.pro.
"Я тоже вообще-то хочу жить в России. Я не говорю, что приехала в Испанию, ассимилировалась и говорю на испанском языке и собираюсь тут жить. Но я не хочу в тюрьму" - произнесла в интервью Т. Лазарева
Напомним, что в феврале этого года Татьяна Лазарева* уехала на Украину с рабочими целями, но застряла в стране на несколько недель. После этого артистка отправилась в Испанию к своим близким.
Полный текст: https://ctnews.ru/post/ya-voobsche-...priznalas-pochemu-ne-vozvraschaetsya-v-moskvu
Понятно. Дело к зиме. Голодно, холодно и туалетная бумага многоразовая... Сейчас потянутся залетные... Уверена. что скоро и не просто стар, а суперстар-примадонна со своим педиком подтянется. Началось.
Маркиз сказал, что у нас нет процедуры лишения гражданства. Вот если человек сам захочет отказаться, то есть. А принудительной нет. Жаль.
Интересненько, какие-такие рабочие цели были у этой алкоголички в Украине? Горилку с местными парубками хлебать? Она и так-то была сомнительной внешности, а сейчас ваще в задрыгу забулдыжную превратилась. Пускай поближе к Ветлицкой перебирается, вместе теплей будет. Да и Россию обсирать вдвоем сподручней. Фу, какая мерзотная баба.
 
Очередная свадьба Лопез и Аффлека.
Ей 53, четвёртая свадьба, ему 50, а все как дети малые, чесслово…
«Молодая была немолода», но все равно в белом, и фатой перила обтирает.
Богатые, состоявшиеся, но все кому-то что-что доказывают, зачем?
171C30B2-440D-4407-8BBD-1581A893AEC1.jpeg
 
Очередная свадьба Лопез и Аффлека.
Ей 53, четвёртая свадьба, ему 50, а все как дети малые, чесслово…
«Молодая была немолода», но все равно в белом, и фатой перила обтирает.
Богатые, состоявшиеся, но все кому-то что-что доказывают, зачем?
Посмотреть вложение 55536
Когда нет духовной жизни и внутреннего наполнения, тогда вот это вот все это отсутствие компенсирует. Мое личное мнение. Заняться им нечем, плюс пиар и инфоповод.
 
Зато у нас все такие "духовно наполненные"
.

Навка -супруга Пескова - греческое наслаждение жизнью​

Сегодня
3K прочитали



Навка -супруга Пескова - греческое наслаждение жизнью



Ну а что? Девушка, не богатая умом, не отягощенная совестью и патриотизмом - просто наслаждается летом и солнцем. В Турции.. Для пущей перчинки бьет тарелки в таверне по звуки "сиртаки". Весело так, непринужденно..


Навка -супруга Пескова - греческое наслаждение жизнью



У моей одноклассницы в это время тарелки не бьют. Их складывают стопкой - после поминок. Она потеряла сына-майора. Героически погиб. И не под музыку сиртаки. Под свист мин.
А еще в Донецке сидят без воды. Нет ее там. А тарелки есть. Которые помыть нечем. "Да ничего, мы привыкли.. вот на полотенечке разложим еду.. Или из кастрюльки похлебаем.. Вода-то на вес золота.. По часу стоим.. "
Что еще рассказать? Про тарелки? Про таверну в Турции? Про отдых истинных патриотов? Уставших от тягот СВО?
Да, классическая дура. Абсолютно безголовая. Но ведь - муж да жена -одна сатана? Значит, он мыслит также? Сопровождая на тусовках с всякой либеральной дрянью?
Помните строчки Мандельштама- "под собою не чуя страны"?
Но страна -то чует эту гниль - песковщину..
И что с этим делать? Ведь не просто говорящая голова - сам пресс-секретарь..
Будем надеяться, что это вброс. Фейк. Какой-нибудь трехлетней давности.
Слабая такая надежда..
И безумно стыдно...
Особенно если вспомнить бывшую аристократию, когда великосветские дамы в Первую Мировую Войну надевали одежду медсестер и работали в госпиталях, а не таскались по заграницам и кабакам.. Хотя - а шо такова? Новая элита, блеать..
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху Снизу