Звездные сплетни | Страница 23 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Звездные сплетни

Зато у нас все такие "духовно наполненные"
Муж и жена одна сатана. У муженька и Ургант - патриот. Правда, испуганный.
 
Скоро осень. И гады хотят вернуться домой.

«Я вообще-то хочу жить в России»: Лазарева* призналась, почему не возвращается в Москву​

Полный текст: https://ctnews.ru/post/ya-voobsche-...priznalas-pochemu-ne-vozvraschaetsya-v-moskvu

Татьяна Лазарева* после негативных высказываний в адрес соотечественников заявила, что на самом деле хотела бы жить в России, а не в Испании, где находится на данный момент. Артистка признается, что просто боится вернуться в родную страну. Сообщает Teleprogramma.pro.
"Я тоже вообще-то хочу жить в России. Я не говорю, что приехала в Испанию, ассимилировалась и говорю на испанском языке и собираюсь тут жить. Но я не хочу в тюрьму" - произнесла в интервью Т. Лазарева
Напомним, что в феврале этого года Татьяна Лазарева* уехала на Украину с рабочими целями, но застряла в стране на несколько недель. После этого артистка отправилась в Испанию к своим близким.
Полный текст: https://ctnews.ru/post/ya-voobsche-...priznalas-pochemu-ne-vozvraschaetsya-v-moskvu
Понятно. Дело к зиме. Голодно, холодно и туалетная бумага многоразовая... Сейчас потянутся залетные... Уверена. что скоро и не просто стар, а суперстар-примадонна со своим педиком подтянется. Началось.
Маркиз сказал, что у нас нет процедуры лишения гражданства. Вот если человек сам захочет отказаться, то есть. А принудительной нет. Жаль.
Так у неё в Испании и жилье конфисковать могут.
 
Зато у нас все такие "духовно наполненные"
.

Навка -супруга Пескова - греческое наслаждение жизнью​

Сегодня
3K прочитали



Навка -супруга Пескова - греческое наслаждение жизнью



Ну а что? Девушка, не богатая умом, не отягощенная совестью и патриотизмом - просто наслаждается летом и солнцем. В Турции.. Для пущей перчинки бьет тарелки в таверне по звуки "сиртаки". Весело так, непринужденно..


Навка -супруга Пескова - греческое наслаждение жизнью



У моей одноклассницы в это время тарелки не бьют. Их складывают стопкой - после поминок. Она потеряла сына-майора. Героически погиб. И не под музыку сиртаки. Под свист мин.
А еще в Донецке сидят без воды. Нет ее там. А тарелки есть. Которые помыть нечем. "Да ничего, мы привыкли.. вот на полотенечке разложим еду.. Или из кастрюльки похлебаем.. Вода-то на вес золота.. По часу стоим.. "
Что еще рассказать? Про тарелки? Про таверну в Турции? Про отдых истинных патриотов? Уставших от тягот СВО?
Да, классическая дура. Абсолютно безголовая. Но ведь - муж да жена -одна сатана? Значит, он мыслит также? Сопровождая на тусовках с всякой либеральной дрянью?
Помните строчки Мандельштама- "под собою не чуя страны"?
Но страна -то чует эту гниль - песковщину..
И что с этим делать? Ведь не просто говорящая голова - сам пресс-секретарь..
Будем надеяться, что это вброс. Фейк. Какой-нибудь трехлетней давности.
Слабая такая надежда..
И безумно стыдно...
Особенно если вспомнить бывшую аристократию, когда великосветские дамы в Первую Мировую Войну надевали одежду медсестер и работали в госпиталях, а не таскались по заграницам и кабакам.. Хотя - а шо такова? Новая элита, блеать..
Фамилия у нее вполне говорящая- навка,нежить
 
Как бы мне это развидеть????
Лайма Вайкуле и Алла Пугачева без мужа и детей появились премьере в Риге. Певицы посетили показ Кирилла Серебренникова.
Screenshot_2022-08-23-22-23-27-090_com.android.chrome.png
Читайте на WWW.KP.RU: https://www.kp.ru/daily/27434/4636311/
 
22 августа, в День Государственного Флага России, Шаман выступал в Ялте. Помимо других его хитов, он исполнил Гимн России. Многочисленные видео с концерта заполонили интернет. Я выбрала это, потому что видно зал. ВСЕ стоят и поют! Это и ценно в этом талантливом мальчике - он объединяет!

View: https://youtu.be/XBcZLRxdGV8
 
22 августа, в День Государственного Флага России, Шаман выступал в Ялте. Помимо других его хитов, он исполнил Гимн России. Многочисленные видео с концерта заполонили интернет. Я выбрала это, потому что видно зал. ВСЕ стоят и поют! Это и ценно в этом талантливом мальчике - он объединяет!

View: https://youtu.be/XBcZLRxdGV8

В какой-то момент я увидела, как девушка глаза вытирала. У меня, если честно, тоже слёзы навернулись... как же нам это сейчас надо!!!
 
После успеха песни "Я русский" телеведущая Ксения Собчак написала в своих соцсетях, что не понимает, зачем для самоидентификации всегда нужно кому-то себя противопоставлять.

"Почему патриотическая лирика современной России построена на вселенской обиде и одновременно гордости, что мы не такие как все?" —цитата из сообщения Собчак.

Шаман ответил в присущей ему сдержанной и ироничной манере.


View: https://t.me/shaman_channel/111
 
22 августа, в День Государственного Флага России, Шаман выступал в Ялте. Помимо других его хитов, он исполнил Гимн России. Многочисленные видео с концерта заполонили интернет. Я выбрала это, потому что видно зал. ВСЕ стоят и поют! Это и ценно в этом талантливом мальчике - он объединяет!

View: https://youtu.be/XBcZLRxdGV8

Прекрасный мальчик!))

P.S. но я всё равно пою "партия Ленина - сила народная.." Стесняюсь!
 
Очередная свадьба Лопез и Аффлека.
Понимаю, что немного оффтоп, но не могу удержаться. Так вот с кого Меган копипастит свои повторные брачные клятвы. Всё-таки не дают ей покоя голливудские звезды. Завидует, ой как завидует!
«Молодая была немолода», но все равно в белом, и фатой перила обтирает.
Просто в дрожь бросает, какой длины фату на этот раз Меганша себе на башку приклячит. w00t
 

На комика Гудкова написали заявление в Генпрокуратуру за клип «Я узкий»​

Александру Гудкову может грозить штраф или до 5 лет тюрьмы за пародию на клип «Я русский»
owl_detail_240_0f838b6191ce43e1fc4382adaa19b8ad.jpeg

Фото: Komsomolskaya Pravda / Globallookpress.com
Председатель генсовета Гражданского комитета России Артур Шлыков написал заявление в Генпрокуратуру на комика Александра Гудкова. Об этом сообщает Telegram-канал Mash.
По словам чиновника, он попросил возбудить уголовное дело по статье 282 — «Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства». Недовольство чиновника вызвало сатирическое произведение «Я узкий», которое комик с коллегами выложил на YouTube-канале «Чикен карри».
В пародии, набравшей на момент публикации свыше миллиона просмотров, Гудков высмеял клип «Я русский» исполнителя Shaman. Отмечается, что если подтвердится факт оскорбления, то комику может грозить штраф до 500 тысяч рублей или реальный срок от двух до пяти лет тюрьмы.
Ранее Shaman в беседе с News.ru предположил, что юморист — поклонник его творчества. Помимо этого, он также отметил, что клип Александра Гудкова — хорошая реклама трека «Я русский», и он счастлив, что люди делают свои версии его песни.
Как стало известно, Shaman — творческий псевдоним 30-летнего Ярослава Дронова, под которым он работает с 2020 года. Исполнитель участвовал в проектах «Фактор А» и «Голос». Известность Shaman приобрел благодаря интернету.

НЕРВЫ У ШАМАНА ПРЕКРАСНЫЕ...
 
Елы-палы, и эта туда же...

.https://www.dailymail.co.uk/tvshowbiz/article-11199585/The-Crowns-Erin-Doherty-admits-felt-pressure-withhold-sexuality-landing-role.html

30-летняя актриса, сыгравшая принцессу Анну в третьем и четвертом сезонах "Короны", рассказала о своем собственном опыте, размышляя о том, как трудно, должно быть, женщинам в королевской семье выражать свою сексуальность.

Эрин, которая счастлива в отношениях с коллегой-актрисой Софи Мелвилл, отметила: "Я чувствовала сильное давление, вынуждающее скрывать мою сексуальность".
 
Елы-палы, и эта туда же...

.https://www.dailymail.co.uk/tvshowbiz/article-11199585/The-Crowns-Erin-Doherty-admits-felt-pressure-withhold-sexuality-landing-role.html

30-летняя актриса, сыгравшая принцессу Анну в третьем и четвертом сезонах "Короны", рассказала о своем собственном опыте, размышляя о том, как трудно, должно быть, женщинам в королевской семье выражать свою сексуальность.

Эрин, которая счастлива в отношениях с коллегой-актрисой Софи Мелвилл, отметила: "Я чувствовала сильное давление, вынуждающее скрывать мою сексуальность".
Вопрос... На кой бес выражать свою сексуальность?
Тем паче в королевской семье? И ещё того, слегка неправильную?
И кто ее давил то? Из КС?
Вот правда - лишь бы где об ней на заборе написали...
Чисто Мигрень...
Нужна этому миру перезагрузка, ох как нужна....
 

Пугачева призвала Минюст объявить ее иноагентом вслед за Галкиным​

Супруга Максима Галкина, которого в пятницу, 16 сентября, внесли в реестр физлиц-иноагентов, певица Алла Пугачева заявила, что солидарна с мужем, который является «честным, порядочным и искренним человеком». Она призвала Минюст РФ объявить иноагентом и ее.
Алла Пугачева и Максим Галкин


«Прошу зачислить меня в ряды иноагентов моей любимой страны, ибо я солидарна со своим мужем, честным, порядочным и искренним человеком, настоящим и неподкупным патриотом России, желающим Родине процветания, мирной жизни, свободы слова и прекращения гибели наших ребят за иллюзорные цели, делающие нашу страну изгоем и утяжеляющие жизнь наших граждан»,— написала госпожа Пугачева в своем Instagram (принадлежит компании Meta, которая признана экстремистской и запрещена в РФ).
Ранее господин Галкин прокомментировал свой новый статус. Он заявил, что никогда не стремился в политику, при этом имеет право высказывать свое мнение как гражданин. Артист пообещал, что, поскольку в списке физлиц-иноагентов он находится «в компании очень достойных людей», «торжественно шлепать этот знак у себя на лбу».
Дарья Эрозбек
 

Пугачева призвала Минюст объявить ее иноагентом вслед за Галкиным​

Супруга Максима Галкина, которого в пятницу, 16 сентября, внесли в реестр физлиц-иноагентов, певица Алла Пугачева заявила, что солидарна с мужем, который является «честным, порядочным и искренним человеком». Она призвала Минюст РФ объявить иноагентом и ее.
Алла Пугачева и Максим Галкин


«Прошу зачислить меня в ряды иноагентов моей любимой страны, ибо я солидарна со своим мужем, честным, порядочным и искренним человеком, настоящим и неподкупным патриотом России, желающим Родине процветания, мирной жизни, свободы слова и прекращения гибели наших ребят за иллюзорные цели, делающие нашу страну изгоем и утяжеляющие жизнь наших граждан»,— написала госпожа Пугачева в своем Instagram (принадлежит компании Meta, которая признана экстремистской и запрещена в РФ).
Ранее господин Галкин прокомментировал свой новый статус. Он заявил, что никогда не стремился в политику, при этом имеет право высказывать свое мнение как гражданин. Артист пообещал, что, поскольку в списке физлиц-иноагентов он находится «в компании очень достойных людей», «торжественно шлепать этот знак у себя на лбу».
Дарья Эрозбек
Даа, Кристина и её старший внук ей, конечно, очень благодарны.
 
Леди!
А Алла то Борисовна изволили свинтить!
С детями, наплевав на школу...
И замок говорят на продажу выставлен.
Интересуюсь: сама сама или попросили вежливо валить отседова пока цела?
Предлагаю Грязь экспроприировать и подарить Шаману.
Будет прям прослеживаться такая передача эстафеты...
 
Леди!
А Алла то Борисовна изволили свинтить!
С детями, наплевав на школу...
И замок говорят на продажу выставлен.
Интересуюсь: сама сама или попросили вежливо валить отседова пока цела?
Предлагаю Грязь экспроприировать и подарить Шаману.
Будет прям прослеживаться такая передача эстафеты...
Баба с возу - кобыле легче.
А кудЫ изволили отъехать, не слышно? В любимый израиль?.
 
Назад
Сверху Снизу