Звездные сплетни | Страница 19 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Звездные сплетни

Не знала об этом.Тогда значит были хронические болезни,потому что хором все говорят- не пил и не курил.
У него, видимо, была не совсем благополучная семья, отчим увлекался алкоголем. Но, после смерти матери, его забрала тётя. Он убежал из дома и год бродяжничал по Башкирии и Оренбургу.
Когда встал вопрос об опеке, то его забрала директор дет.дома. Через год директора перевели в другой интернат и она забрала Шатунова с собой. В этом интернате он познакомился с Кузнецовым, которому нужен был солист в группу Ласковый май.
 
У него, видимо, была не совсем благополучная семья, отчим увлекался алкоголем. Но, после смерти матери, его забрала тётя. Он убежал из дома и год бродяжничал по Башкирии и Оренбургу.
Когда встал вопрос об опеке, то его забрала директор дет.дома. Через год директора перевели в другой интернат и она забрала Шатунова с собой. В этом интернате он познакомился с Кузнецовым, которому нужен был солист в группу Ласковый май.


 
Недавно Андрей Макаревич написал россиянам, защищая звёзд: "Это Россия уехала от вас, мудачьё".
На это ему ответил простой парень из Волгограда, Роман Шепель, стихотворением.

Пришла беда от куда не просили,
Уехала Россия из России.
Теперь она-что твой бродячий кот,
В Израиле и Турции живёт.

С балкона взяв с пакетами пакет,
На ключ закрыла двери-и привет.
Лишив Россию песен и стихов,
Оставила России мудаков.

Теперь всё встанет, не до санкций с
пандемией.
Как жить теперь России без России?
Как нам сказать последнее "Прости"
России, что в России не найти?

Осиротело смотрят в небеса
Ничейные сибирские леса.
Уныло гонит волны среди скал
Россией позаброшенный Байкал.

Теперь не колосятся,а пылят
Российские забытые поля.
Прощально скрипнув, навсегда
встаёт
Последний неразваленный завод.

Стоят комбайны,самолеты, корабли,
Россия ж без России-ком земли!
Протяжно, горько без России стонет
Народ - сто сорок миллионов.

И все стоят, печально наблюдая
Россию, что Россию покидает.
Потом переглянулись и спросили:
"И как теперь в России без России?"

В рукав сморкнулись, а потом пошли
Сажать леса и строить корабли.
Воспитывать детей, лечить больных -
Россия-то уехала без них!

Россия, из России уходя,
Взяла лишь Пугачёву и Дудя.
Земфиру, Галкина и Нюшу и Собчак
И Урганта и всех его собак.

Андрей Вадимович, я верю - вам видней,
Что есть Россия, и кому быть ей.
Вы там отговорите деликатно
Россию, что запросится обратно!
Какое чудо. Ну прям очень понравились стихи. Надо бы их чаще везде публиковать.
 
Не уверена, что в эту тему... Тронуло, очень хочется поделиться.
Когда-то я написал : жизнь это сказка, которую каждый пишет сам для себя.
И чем больше живу, тем больше убеждаюсь, что так и есть.

Как никудышное, но по-прежнему духовное лицо, все богослужения я стою в алтаре. Как правило на одном и том же месте.
И вот вчера, на вечерней, поднимаю глаза и понимаю, что изображённый на стене образ Святителя Филиппа, митрополита Московского удивительно напоминает чертами лица Олега Ивановича Янковского, который в своём последнем фильме «Царь» играл этого святого. Стены расписывали на несколько лет позже, чем вышел фильм. Очень может быть,что даже не имея явного намерения, иконописцы подсознательно вдохновились внешностью великого актёра. Не вижу в этом ничего предосудительного. Олег Иванович действительно был очень красивый человек, а святых пристало изображать красивыми. Внутренний свет делает их такими.


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений



Поскольку я тоже снимался в этом фильме и принял некоторое участие в судьбе Олега Ивановича, мне это сходство показалось интересно.
Актёр не был особо верующим человеком, до съёмок не знал как правильно наносить крестное знамение и искренне недоумевал почему в соборе нельзя курить трубку.
Однако будучи исключительным профессионалом, да под наблюдением курирующего съемки от Церкви священника, быстро всё для себя уяснил.
С первых минут нашего общения я сознался Олегу Ивановичу, что когда-то созданные им образы Волшебника и барона Мюнхаузена привели меня в кино и для меня огромная честь работать с ним на одной площадке.
Актёр проникся ко мне, пока однажды я ему случайно не влепил со всей дури сапогом по почкам.
Так получилось, что в сцене низложения митрополита мой обуенный персонаж должен был, пробегая мимо с воплями, ударить ногой лежащего священнослужителя. Подвело отсутствие в нужной точке страховочных мешочков с песком. Я бил на ходу и особо прицеливаться было некогда.
Олег Иванович устроил скандал и даже пытался меня огреть святительским посохом.
Но потом, слава Богу, старик «оттаял», плюс я его угостил стаканчиком виски и жаренными перепелами в ресторане того же музейного комплекса, где снимался фильм.
Непростые у нас сложились отношения, но со временем к Олегу Ивановичу вновь вернулось утраченное ко мне доверие.

Как я уже упоминал, он никогда не носил нательного креста, хотя в детстве был крещён. Художники костюмеры сделали ему для роли очень красивый крест из костяной крошки, оплетённый медной нитью и крест ему чрезвычайно понравился.
Он посоветовался со мной: можно ли как-то выкупить этот крест после съёмок? Мол: он бы его и в жизни носил.
Я уверил Олега Ивановича, что художники почтут за честь подарить ему этот крест.
Так и случилось.
И однажды, после последней съёмочной смены, сидим мы ночью в лобби баре гостиницы, ожидаем машину, которая должна была отвезти Янковского в Москву. На дворе зима, мороз, пурга, темень, хоть глаз выколи. Освещён только суздальский Кремль и собственно сама гостиница.
Тут меня неожиданно посещает мысль, что крест то не освящённый. Хорошо бы его освятить.
Ведомый странной убеждённостью, я забираю у актёра крест и сквозь пургу, по льду перехожу через реку, в монастырь, названия которого сейчас, увы, и не вспомню. Стучу в огромные деревянные ворота. Вскоре передо мной их молча распахивает старый монах, пропускает меня внутрь, ведёт в храм, потом в алтарь. Так же молча выдаёт облачение, требник, чашу со святой водой и кропило. Я вычитываю необходимые молитвы, освящаю крест и возвращаюсь обратно в гостиницу.
Понятия не имею почему монах мне так помог. Словно знал, что я нагряну в полночь. Да и не виделись мы с ним никогда до этого.
Удивительно и то, что меня это тогда это не удивило. Как-то всё естественно произошло. Мистика да и только!

В час ночи приехала машина и увезла Олега Ивановича с освящённым крестом, как позже выяснилось, навсегда.
Вскоре, по возвращению со съёмок, у него окончательно подтвердился печальный диагноз - онкология и он умер.

И вот много лет спустя, стою я на вечерней, смотрю на знакомый лик святителя Филиппа и сердце моё радуется от такой близости.


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений
 
Леди,я в шоке: она сошла с ума?!
.

Добровинский: условием примирения для нас будет тюремный срок для Успенской​

Вчера
404 прочитали



Юрист также подчеркнул — с живодеров денег не берут.


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Фото: / Anatoly Lomokhov; 5-tv.ru
Юрист Александр Добровинский прокомментировал судебные разбирательства с участием известной певицы Любови Успенской. Как отметил специалист, он и его клиентка добиваются заключения звезды под стражу трехмесячного щенка. Также он добавил, что за причинение вреда животным в присутствии детей артистке может грозить срок до пяти лет лишения свободы.
«Мы готовы примириться только при условии тюремного заключения Успенской», — подчеркнул Александр Добровинский.
Специалист пересказал скандал с участием певицы: со слов клиентки Добровинского, ее щенок подошел к певице и Успенская пнула животное ногой, а потом пришла к ним в дом и избила рукояткой от поводка другую собаку преклонного возраста.
«Собака старая, она не могла бежать: выла, скулила от боли. Сейчас ей должны сделать операцию, потому что госпожа Успенская практически выбила ей глаз. Все это видели дети. Они кричали, плакали, потому что на их глазах практически убивали собаку, с которой они росли», — поделился юрист в эксклюзивном комментарии 5-tv.ru.
Также Александр Добровинский добавил, что после инцидента детям его клиентки пришлось три месяца работать с психологом, и сейчас они находятся в ужасном состоянии и практически не спят.
Как отметил юрист, он не понимает действий певицы, так как конфликт можно было решить мирным путем. Добровинский и его клиентка подали заявление в органы с просьбой возбудить уголовное дело.
«С живодеров денег не берут», — подчеркнул Добровинский.
 
Леди,я в шоке: она сошла с ума?!
.

Добровинский: условием примирения для нас будет тюремный срок для Успенской​

Вчера
404 прочитали



Юрист также подчеркнул — с живодеров денег не берут.


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Фото: / Anatoly Lomokhov; 5-tv.ru
Юрист Александр Добровинский прокомментировал судебные разбирательства с участием известной певицы Любови Успенской. Как отметил специалист, он и его клиентка добиваются заключения звезды под стражу трехмесячного щенка. Также он добавил, что за причинение вреда животным в присутствии детей артистке может грозить срок до пяти лет лишения свободы.
«Мы готовы примириться только при условии тюремного заключения Успенской», — подчеркнул Александр Добровинский.
Специалист пересказал скандал с участием певицы: со слов клиентки Добровинского, ее щенок подошел к певице и Успенская пнула животное ногой, а потом пришла к ним в дом и избила рукояткой от поводка другую собаку преклонного возраста.
«Собака старая, она не могла бежать: выла, скулила от боли. Сейчас ей должны сделать операцию, потому что госпожа Успенская практически выбила ей глаз. Все это видели дети. Они кричали, плакали, потому что на их глазах практически убивали собаку, с которой они росли», — поделился юрист в эксклюзивном комментарии 5-tv.ru.
Также Александр Добровинский добавил, что после инцидента детям его клиентки пришлось три месяца работать с психологом, и сейчас они находятся в ужасном состоянии и практически не спят.
Как отметил юрист, он не понимает действий певицы, так как конфликт можно было решить мирным путем. Добровинский и его клиентка подали заявление в органы с просьбой возбудить уголовное дело.
«С живодеров денег не берут», — подчеркнул Добровинский.
Вот никогда я ее не любила - так называемые возвращенцы никаких положительных эмоций не вызывают. А это уже вообще край. И да, я согласна с адвокатом - на нары тётку, пущай там шансон распевает. sm21
 
Последнее редактирование:
Леди,я в шоке: она сошла с ума?!
.

Добровинский: условием примирения для нас будет тюремный срок для Успенской​

Вчера
404 прочитали



Юрист также подчеркнул — с живодеров денег не берут.


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Фото: / Anatoly Lomokhov; 5-tv.ru
Юрист Александр Добровинский прокомментировал судебные разбирательства с участием известной певицы Любови Успенской. Как отметил специалист, он и его клиентка добиваются заключения звезды под стражу трехмесячного щенка. Также он добавил, что за причинение вреда животным в присутствии детей артистке может грозить срок до пяти лет лишения свободы.
«Мы готовы примириться только при условии тюремного заключения Успенской», — подчеркнул Александр Добровинский.
Специалист пересказал скандал с участием певицы: со слов клиентки Добровинского, ее щенок подошел к певице и Успенская пнула животное ногой, а потом пришла к ним в дом и избила рукояткой от поводка другую собаку преклонного возраста.
«Собака старая, она не могла бежать: выла, скулила от боли. Сейчас ей должны сделать операцию, потому что госпожа Успенская практически выбила ей глаз. Все это видели дети. Они кричали, плакали, потому что на их глазах практически убивали собаку, с которой они росли», — поделился юрист в эксклюзивном комментарии 5-tv.ru.
Также Александр Добровинский добавил, что после инцидента детям его клиентки пришлось три месяца работать с психологом, и сейчас они находятся в ужасном состоянии и практически не спят.
Как отметил юрист, он не понимает действий певицы, так как конфликт можно было решить мирным путем. Добровинский и его клиентка подали заявление в органы с просьбой возбудить уголовное дело.
«С живодеров денег не берут», — подчеркнул Добровинский.
Совершенно убеждена, что люди не любящие живность в анамнезе имет проблемы с головой.
 
Леди,я в шоке: она сошла с ума?!
.

Добровинский: условием примирения для нас будет тюремный срок для Успенской​

Вчера
404 прочитали



Юрист также подчеркнул — с живодеров денег не берут.


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Фото: / Anatoly Lomokhov; 5-tv.ru
Юрист Александр Добровинский прокомментировал судебные разбирательства с участием известной певицы Любови Успенской. Как отметил специалист, он и его клиентка добиваются заключения звезды под стражу трехмесячного щенка. Также он добавил, что за причинение вреда животным в присутствии детей артистке может грозить срок до пяти лет лишения свободы.
«Мы готовы примириться только при условии тюремного заключения Успенской», — подчеркнул Александр Добровинский.
Специалист пересказал скандал с участием певицы: со слов клиентки Добровинского, ее щенок подошел к певице и Успенская пнула животное ногой, а потом пришла к ним в дом и избила рукояткой от поводка другую собаку преклонного возраста.
«Собака старая, она не могла бежать: выла, скулила от боли. Сейчас ей должны сделать операцию, потому что госпожа Успенская практически выбила ей глаз. Все это видели дети. Они кричали, плакали, потому что на их глазах практически убивали собаку, с которой они росли», — поделился юрист в эксклюзивном комментарии 5-tv.ru.
Также Александр Добровинский добавил, что после инцидента детям его клиентки пришлось три месяца работать с психологом, и сейчас они находятся в ужасном состоянии и практически не спят.
Как отметил юрист, он не понимает действий певицы, так как конфликт можно было решить мирным путем. Добровинский и его клиентка подали заявление в органы с просьбой возбудить уголовное дело.
«С живодеров денег не берут», — подчеркнул Добровинский.
Совсем от безнаказанности берега потеряли, не зря у нее дочка кукухой поехала
 
Леди,я в шоке: она сошла с ума?!
.

Добровинский: условием примирения для нас будет тюремный срок для Успенской​

Вчера
404 прочитали



Юрист также подчеркнул — с живодеров денег не берут.


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Фото: / Anatoly Lomokhov; 5-tv.ru
Юрист Александр Добровинский прокомментировал судебные разбирательства с участием известной певицы Любови Успенской. Как отметил специалист, он и его клиентка добиваются заключения звезды под стражу трехмесячного щенка. Также он добавил, что за причинение вреда животным в присутствии детей артистке может грозить срок до пяти лет лишения свободы.
«Мы готовы примириться только при условии тюремного заключения Успенской», — подчеркнул Александр Добровинский.
Специалист пересказал скандал с участием певицы: со слов клиентки Добровинского, ее щенок подошел к певице и Успенская пнула животное ногой, а потом пришла к ним в дом и избила рукояткой от поводка другую собаку преклонного возраста.
«Собака старая, она не могла бежать: выла, скулила от боли. Сейчас ей должны сделать операцию, потому что госпожа Успенская практически выбила ей глаз. Все это видели дети. Они кричали, плакали, потому что на их глазах практически убивали собаку, с которой они росли», — поделился юрист в эксклюзивном комментарии 5-tv.ru.
Также Александр Добровинский добавил, что после инцидента детям его клиентки пришлось три месяца работать с психологом, и сейчас они находятся в ужасном состоянии и практически не спят.
Как отметил юрист, он не понимает действий певицы, так как конфликт можно было решить мирным путем. Добровинский и его клиентка подали заявление в органы с просьбой возбудить уголовное дело.
«С живодеров денег не берут», — подчеркнул Добровинский.
Всегда считала ее последней су*ой и мразью
 
Пугачева, дети и няня.. Нет, не так. Дети, няня и Пугачева. Странно как то мама детей идёт как бы сбоку-припеку, а дети идут с няней и девочка за руку не маму а няню держит...


 
Наш Песков вместе со своей знаменитой нынешней женой Навкой посетили премьеру спектакля Богомолова На всякого мудреца довольно простоты. Ну посетили и посетили, бомонд российский как и любой другой бомонд не сидит дома, а любит тусоваться. Но...знаменитая жена пресс-секретаря нашего президента написала об этом событии в своей соцсети восторженный отзыв и порекомендовала этот спектакль для просмотра как можно более большим количеством зрителей из-за новизны и не стандартного отношения к нашей классике. За что и получила полную панаму едких комментариев. Ей еще посоветовали вместе с мужем посетить концерты Киркорова и Галкина, да, и не забыть дать интервью Дудю и Гордону. И это российская элита? Позор.
 
Наш Песков вместе со своей знаменитой нынешней женой Навкой посетили премьеру спектакля Богомолова На всякого мудреца довольно простоты. Ну посетили и посетили, бомонд российский как и любой другой бомонд не сидит дома, а любит тусоваться. Но...знаменитая жена пресс-секретаря нашего президента написала об этом событии в своей соцсети восторженный отзыв и порекомендовала этот спектакль для просмотра как можно более большим количеством зрителей из-за новизны и не стандартного отношения к нашей классике. За что и получила полную панаму едких комментариев. Ей еще посоветовали вместе с мужем посетить концерты Киркорова и Галкина, да, и не забыть дать интервью Дудю и Гордону. И это российская элита? Позор.
Никак не могу понять за какие заслуги Темнейший держит это ничтожество? Разве что держи друзей рядом, а врагов еще ближе? Ну хоть бы молчал уж и своим близким рот заткнул, так нет, надо прилюдно показать что они из себя представляют. Фу
 
Никак не могу понять за какие заслуги Темнейший держит это ничтожество? Разве что держи друзей рядом, а врагов еще ближе? Ну хоть бы молчал уж и своим близким рот заткнул, так нет, надо прилюдно показать что они из себя представляют. Фу
Песков и его первая жена были на недавней скандальной свадьбе Гоги Гогенцоллера (он же "Романов"). Я думаю, что Песков участвовал в организационных моментах этой свадьбы
 
Назад
Верх Низ