Теории заговора о БКС | Страница 15 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Теории заговора о БКС

Про пересадки сердца у Ротшильда- их было вроде семь- до сих пор не понимаю,КАК?
Без отторжения!
Либо давно имеют клонов,либо владеют методикой управления иммунитетом,чтобы чужое сердце не отторгалось,а значит,и от онкологии имеют методы лечения.
Встречала инфу,что Ротшильду давно за 200...
Мне тоже дико интересно, КАК так идеально подобраны доноры.
И как вы думаете, леди Джекки, если человеку за 200 лет, что должно твориться в его мозгах, с психикой, ведь на его глазах произошли сотни войн, произошла промышленная революция, весь мир перетряхнуло не единожды. Чтобы это осознать и принять, надо либо ЗНАТЬ заранее, что все это произойдёт (по древним предсказаниям, манускриптам, знаниям жрецов тайных сообществ), либо обладать непостижимым даром принятия и особым знанием, чтобы не сойти с ума. Возможно, недаром Леонардо да Винчи предсказал и нарисовал столько странных чертежей за несколько веков до их появления.

Насчёт долголетия и работоспособности человеческого мозга были в свое время засекреченные НИИ при КГБ СССР, занимающихся исследованием возможностей человеческого организма. Было доказано, что внутренние органы человека способны работать при правильном использовании от 200 до 550 лет (в зависимости печень ли это, селезёнка, желудок, сердце и т.п). Возможности мозга самые невероятные и поражающие воображение, деталей нам на нашем веку точно не узнать, все хорошо засекречено. Можно узнать только частичные пересказы отдельных людей, когда-то имевших отношение к этим НИИ, учёным этим сейчас более 80 лет, в живых уже немного. Мне посчастливилось пообщаться немного с уникальным человеком, работавшим с этими разработками, речь шла о направлении нейропрограммирования, гипноза, изучения поведения человека на стыке психиатрии и неврологии. После бесед с этим умнейшим человеком я охотно поверю, что люди с уровнями доступа к современной медицине и разработкам разведок как Е2, Филипп, Ротшильдов и иже с ними могут вполне быть себе бодрыми и жизнеспособными до 100 лет, не привлекая внимания публики. И для этого им совершенно не требуется никакого "питья крови младенцев", поедания человеческой плоти (вовсе не влияет на продолжительность жизни каннибализм, скорее, напротив) или пересадки донорских органов, ибо их собственные организмы внутри, в отличие от внешнего старения и морщин, могут поразить воображение патологоанатома своей молодостью и работоспособностью. Далее они могут уходить с радаров публики, дабы не привлекать внимания чрезмерным долголетием вопреки общепринятым нормам, и жить вполне комфортно в своих угодьях, пользуясь далее донорами... Я знаю, что существуют методики сохранения устности ума и развития мозга, разработанные ещё 50-60 лет назад, методики манипуляции сознанием и программирования человека аки робота под государственные нужды, доподлинно механизмы этих методик нам не узнать, не постигнуть, они хорошо защищены от широкой публики. Но даже учёные в этих НИИ признавались в своем узком кругу друг другу, что в тяге бесконечного научного познания, в полном соответствии философии одобряемого государством атеизма они доходили в своих изысканиях до пределов, когда наукой объяснить механику некоторых процессов просто невозможно. И как они говорили, они упирались в магию Божественной сущности и становились неистово верующими людьми (разумеется, втайне), так как Священное Писание могло объяснить такие вещи, которые современная наука постичь не в состоянии. И если принять как данность, что все существование нашего мира описано и прописано - людьми - в древнейших религиозных источниках, то самые дикие гипотезы о происхождении человека и существовании высшего разума, контролирующего нашу реальность, становятся вполне объяснимы и логичны. И все настройки тонких энергетических каналов человека, космоэнергетика, магия, пророчества, четвертое и пятое измерение, а также существование потусторонних сил вполне реальны благодаря покровительству высшего разума, непонятного человеку материального мира, но тем не менее придумавшему все окружающее нас. Если физики бьются в бесплодных попытках описать теории происхождения веществ и вселенной, если официальная наука отвергает нелинейное течение времени, официальная антропология все ещё настаивает на теории Дарвинизма, а космос все более поражает воображение, то это говорит о многом.
В заключение своего длинного спича я только скажу как греческий философ, мол, я знаю, что ничего не знаю. И сомнения в подлинности теорий есть единственно верное решение в части познания мира.
 
Комментарий на просторе Q
Нашел это вчера, когда проводил исследование! Кроме того, некоторое время назад я увидел кое что, в чем говорилось, что он будет вице-президентом Трампа в течение четырех лет, а затем он будет президентом в течение следующих восьми лет, так что следующие 12 лет могут быть замечательными!!
25416

25417

25418

25419

25420
 
Мне тоже дико интересно, КАК так идеально подобраны доноры.
И как вы думаете, леди Джекки, если человеку за 200 лет, что должно твориться в его мозгах, с психикой, ведь на его глазах произошли сотни войн, произошла промышленная революция, весь мир перетряхнуло не единожды. Чтобы это осознать и принять, надо либо ЗНАТЬ заранее, что все это произойдёт (по древним предсказаниям, манускриптам, знаниям жрецов тайных сообществ), либо обладать непостижимым даром принятия и особым знанием, чтобы не сойти с ума. Возможно, недаром Леонардо да Винчи предсказал и нарисовал столько странных чертежей за несколько веков до их появления.

Насчёт долголетия и работоспособности человеческого мозга были в свое время засекреченные НИИ при КГБ СССР, занимающихся исследованием возможностей человеческого организма. Было доказано, что внутренние органы человека способны работать при правильном использовании от 200 до 550 лет (в зависимости печень ли это, селезёнка, желудок, сердце и т.п). Возможности мозга самые невероятные и поражающие воображение, деталей нам на нашем веку точно не узнать, все хорошо засекречено. Можно узнать только частичные пересказы отдельных людей, когда-то имевших отношение к этим НИИ, учёным этим сейчас более 80 лет, в живых уже немного. Мне посчастливилось пообщаться немного с уникальным человеком, работавшим с этими разработками, речь шла о направлении нейропрограммирования, гипноза, изучения поведения человека на стыке психиатрии и неврологии. После бесед с этим умнейшим человеком я охотно поверю, что люди с уровнями доступа к современной медицине и разработкам разведок как Е2, Филипп, Ротшильдов и иже с ними могут вполне быть себе бодрыми и жизнеспособными до 100 лет, не привлекая внимания публики. И для этого им совершенно не требуется никакого "питья крови младенцев", поедания человеческой плоти (вовсе не влияет на продолжительность жизни каннибализм, скорее, напротив) или пересадки донорских органов, ибо их собственные организмы внутри, в отличие от внешнего старения и морщин, могут поразить воображение патологоанатома своей молодостью и работоспособностью. Далее они могут уходить с радаров публики, дабы не привлекать внимания чрезмерным долголетием вопреки общепринятым нормам, и жить вполне комфортно в своих угодьях, пользуясь далее донорами... Я знаю, что существуют методики сохранения устности ума и развития мозга, разработанные ещё 50-60 лет назад, методики манипуляции сознанием и программирования человека аки робота под государственные нужды, доподлинно механизмы этих методик нам не узнать, не постигнуть, они хорошо защищены от широкой публики. Но даже учёные в этих НИИ признавались в своем узком кругу друг другу, что в тяге бесконечного научного познания, в полном соответствии философии одобряемого государством атеизма они доходили в своих изысканиях до пределов, когда наукой объяснить механику некоторых процессов просто невозможно. И как они говорили, они упирались в магию Божественной сущности и становились неистово верующими людьми (разумеется, втайне), так как Священное Писание могло объяснить такие вещи, которые современная наука постичь не в состоянии. И если принять как данность, что все существование нашего мира описано и прописано - людьми - в древнейших религиозных источниках, то самые дикие гипотезы о происхождении человека и существовании высшего разума, контролирующего нашу реальность, становятся вполне объяснимы и логичны. И все настройки тонких энергетических каналов человека, космоэнергетика, магия, пророчества, четвертое и пятое измерение, а также существование потусторонних сил вполне реальны благодаря покровительству высшего разума, непонятного человеку материального мира, но тем не менее придумавшему все окружающее нас. Если физики бьются в бесплодных попытках описать теории происхождения веществ и вселенной, если официальная наука отвергает нелинейное течение времени, официальная антропология все ещё настаивает на теории Дарвинизма, а космос все более поражает воображение, то это говорит о многом.
В заключение своего длинного спича я только скажу как греческий философ, мол, я знаю, что ничего не знаю. И сомнения в подлинности теорий есть единственно верное решение в части познания мира.
Есть ещё третий вариант не сойти с ума: писать сценарий происходящего...
Действительно,знаем мы ничтожно мало даже о своём организме.
Вот почему хочется подольше пожить,столько ещё можно узнать!
Имела удовольствие общаться с профессором-анатомом,который был убеждён,что думаем мы не мозгом.
Он долго изучал мозг Ленина и поражался,как при таком физическом состоянии мозга человек мог жить и написать столько научных трудов. Там сплошные полости с жидкостью,без мозговой ткани...
Официально тоже уже говорят,что мозг только транслятор- аккумулятор- трансформатор.
 

О смерти одного из Ротшильдов​

15 января 2021 года в возрасте 57 лет в родовом поместье Chateau de Pregny в Швейцарии умер от сердечного приступа банкир барон Бенджамин де Ротшильд. Он был сыном банкира Эдмона де Ротшильда (1926-1997), одной из самых крупных фигур клана Ротшильдов, главы швейцарской ветви клана, третьей по значимости после английской и французской.
1612090705643.png
После смерти отца в 1997 году 35-летний Бенджамин сменил родителя, встав у руля холдинга Edmond de Rothschild, который управляет активами на сумму более 175 млрд. долл. (французские и швейцарские банки, рестораны, отели, благотворительные фонды и др.). Личное состояние Бенджамина на момент смерти оценивалось в 1,5 миллиарда долларов. На фоне богатейших людей мира цифра скромная, но, хотя в списке Forbes (2019 год) Бенджамин де Ротшильд занимал лишь 1349-е место, его нередко называли самым влиятельным человеком мировой финансовой элиты. Просто Ротшильды не любят быть на свету, значительная часть их активов скрыта в тени.

В списке самых громких историй, связанных с именем Бенджамина, упоминается слияние активов французской и британской ветвей семейства Ротшильдов в 2007 году. Заслугу в этом приписывают Бенджамину. Мутная история связана с банкротством банка Уолл-стрит Lehman Brothers в 2008 году, там также фигурирует имя Бенджамина. Крушение этого банка стало спусковым крючком мирового финансового кризиса 2008-2009 гг.

Бенджамин проявил себя и в политике. Так, президент Франции Э. Макрон. Считается, что особая заслуга в его продвижении на пост президента принадлежала Бенджамину.

Хочу обратить внимание на две «семейные» особенности клана Ротшильдов: высокая смертность членов клана и туман, окутывающий истории смертей. Причин этому две. Во-первых, покушения на жизнь ведущих фигур из клана Ротшильдов со стороны конкурентов и политических оппонентов. Во-вторых, грубые, неоднократные нарушения членами клана «внутреннего устава» семейства, разработанного основателем клана Майером Амшелем Ротшильдом (1744-1812), в результате чего на «семейном совете» могли приниматься решения о казни нарушителя.
1612090780188.png Майер Амшель Ротшильд
Одна из наиболее громких смертей произошла четверть века назад. Речь идёт о смерти Амшеля Ротшильда (1955-1996), сына известного барона Виктора Ротшильда (1910-1990). 8 июля 1996 года его нашли мёртвым в ванной его номера в отеле Bristol в Париже. Согласно официальной версии – самоубийство. Повесился на поясе халата. Руперт Мердок приказал редакторам и издателям по всему миру замолчать эту историю. СМИ ограничились краткими сообщениями о самоубийстве. Результаты полицейского расследования не освещены в ведущих СМИ до сих пор.

Смерть Бенджамина Ротшильда также выглядит подозрительной. Барон ушёл из жизни в расцвете сил и на здоровье не жаловался. Его смерть стала поводом к разным версиям. Почти все исходят из того, что это убийство; большинство версий связывают это с событиями в США. Согласно одним версиям, Бенджамин и все Ротшильды были сторонниками Трампа. И убили барона те, кто поддерживают Байдена и представляют «глубинное государство». Другие, наоборот, полагают, что Ротшильды поддерживали Джо Байдена, а Бенджамин был одним из главных незримых помощников кандидата от демократов (помощь была финансовой). Не берусь судить, слишком мало информации. В отношении к кандидатам в президенты США среди Ротшильдов не было единодушия. Смею предположить, что главной целью Ротшильдов было ослабление Америки. Для этого её надо расшатывать, помогая и демократам, и республиканцам, сталкивая их лбами.

Почти все Ротшильды скрывают своё отношение к Трампу и Байдену, но есть исключения. Так, в 2016 году открыто поддерживала кандидата от демократов Хиллари Клинтон.

Чтобы понять отношение Ротшильдов к Америке, лучше прислушаться к тому, что говорит Жак Аттали. Ведь он их неофициальный рупор и находится у них на службе. Ещё в книге-прогнозе (2006 г.) Аттали разбил события ближайшего полувека на пять этапов. Первый этап – ослабление Америки и утрата ею статуса сверхдержавы; последний этап – учреждение мирового правительства (где все должности, естественно, принадлежат Ротшильдам).

Ещё в 1979 году молодой Аттали предлагал при переходе к новому мировому порядку использовать «медицинские аргументы». В 2009 году на страницах L'Express он наступление вирусной пандемии...
Скапливается немало косвенных признаков того, что Ротшильды были причастны к подготовке с COVID-19.
Напомню обложку новогоднего (на 2019 год) журнала The Economist, входящего в империю Ротшильдов. Тогда, как считают специалисты по расшифровке эзотерических обложек этого журнала, читателям был дан намёк на грядущую вирусную пандемию. На обложке были изображены четыре всадника Апокалипсиса. Всадник, которого принято считать «чумой», был изображен с короной (читай: коронавирус), а всадник под именем «война» напоминал американскую статую Свободы, причём его лицо было закрыто медицинской маской.
1.jpg

1612091477540.png
Есть серьёзные основания предполагать, что умерший (убитый?) был причастен к подготовке операции COVID-19. Об этом пишет один из опытных конспирологов Бенджамин Фулфорд (Benjamin Fulford).
18 января он разместил на своём сайте The Timeline of The World’s Future Will Be Chosen This Week (Временные рубежи будущего мира будут определены на этой неделе).
В статье представлен скан патента на тест PCR, зарегистрированный одним из членов клана Ричардом Ротшильдом. И зарегистрирован патент был за три с половиной года до начала истерии вокруг коронавируса. Фулфорд имеет агентуру по всему миру, которая, как он говорит, снабжает его информацией. Среди этой информации есть и секретное письмо британской разведки МИ-6, разосланное спецслужбам союзников. В письме (без датировки) указывается, что в мире готовится глобальная спецоперация в области общественного здравоохранения, преследующая цели, до конца непонятные англичанам. И делается ссылка на патент Ричарда Ротшильда как один из признаков готовящейся провокации.

По мнению Фулфорда, COVID-19 расшифровывается как Certificate of Vaccation Identification 2019. Он считает, что операция COVID-19 должна была стартовать в 2019 году, но произошла с задержкой. Из расшифровки названия следует также, считает Фулфорд, что она должна завершиться массовой вакцинацией и поголовной цифровой идентификацией людей. По данным Фулфорда, в финансировании операции COVID-19 участвуют МВФ, Всемирный банк и Банк международных расчётов (БМР).

Кстати, эксперты обратили внимание на то, что между руководительницей МВФ Кристалиной Георгиевой и умершим (убитым) Бенджамином Ротшильдом существовала незримая связь. Георгиева была племянницей первой супруги отца умершего – Эдмонда Ротшильда, и звалась она тогда Веселинка Георгиева (потом Веселинка и Эдмонд развелись).

Что касается Всемирного банка, я уже , что эта финансовая организация бросила свои средства на реализацию программы «Борьба с пандемией COVID-19». Первая фаза программы рассчитана на пять лет, до 2025 года.

Обобщая факты, Бенджамин Фулфорд приходит к следующим выводам. Во-первых, Бенджамин де Ротшильд участвовал в подготовке нынешней спецоперации COVID-19. Во-вторых, у его оппонентов, конкурентов и партнёров скопилось достаточно информации о причастности покойного к этой операции. И, в-третьих, убийства 15 января не было: была инспирирована смерть от инфаркта. Заметим, что сведения о смерти барона очень скупы, поступили от родственников, а похороны проходили в очень узком кругу, посторонних не допускали.

То ли барон испугался, что операция COVID-19 может сорваться и он окажется на каком-нибудь новом Нюрнбергском трибунале. То ли он посчитал, что его партнеры ненадёжны. В общем, барон не умер и не убит, он предпочёл исчезнуть.

Историю Бенджамина де Ротшильда в изложении Фулфорда я к сведению принимаю, но лишь как рабочую версию; она мне кажется более вероятной, чем другие. А в истории династии Ротшильдов вырисовываются очевидные тенденции: постоянно готовить революции, заговоры, войны… COVID-19 и «Великая перезагрузка» – в этом же ряду. Сами тенденции диктуются очевидной целью стать хозяевами мира.
 
Насчёт Кети Перри и Мерил Стрип даже сомневаться не стану, оч сомнительные барышни, при всем уважении к таланту последней. Первая, по-моему, жертва МК-Ультра.
А Торонтопейпер, скорее всего, вбрасывает точечно на вентилятор. Сколько времени DripDrop подогревает публику ретвитами всевозможной конспирологии, пора бросить публике кость. Я ничего не знаю достоверно, но опираясь на свои ощущения, эти товарищи хорошо знают, что они делают и зачем. И это явно манипуляции.

P.s. аж затошнило к ночи, пойду пересмотрю сегодняшнее видео с дедФилей, дедушка-ромашка сделал мой день.
Интересно, а куда девался торонтопапер?
 
Думаю, он отыграл свою роль в привлечении внимания к медийному эксперименту по имени МеганМаркл, далее не нужен оказался.
А я так надеялась, что Торонтопапер - это Маркус или Малруни
 
В Телеграмме появилось множество сообщений о том, что Кеннеди-старший только что умер от инсульта.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений
 
В Телеграмме появилось множество сообщений о том, что Кеннеди-старший только что умер от инсульта.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений
Бог ты мой! Они утверждают, что после того, как ему снесли пол-черепа, Джон умудрился выжить?! И только сейчас умереть?
Самое интересное, что Джон-Кеннеди-младший, который погиб в авиакатастрофе, по версии заговорщиков тоже жив. И его жена Кэролайн Биссет тоже. Сюрреализм какой-то.
 
Бог ты мой! Они утверждают, что после того, как ему снесли пол-черепа, Джон умудрился выжить?! И только сейчас умереть?
Самое интересное, что Джон-Кеннеди-младший, который погиб в авиакатастрофе, по версии заговорщиков тоже жив. И его жена Кэролайн Биссет тоже. Сюрреализм какой-то.
Утверждают,что погиб двойник))
Ранее туда же приносили информацию,что погибшие астронавты " Челленджера" все живы,с фотографиями тогда и теперь.
Жаль,не сохранила адрес.
Но очень достоверно рукалицо
 
Напомню обложку новогоднего (на 2019 год) журнала The Economist, входящего в империю Ротшильдов.
Помню как эту обложку разбирали все кому ни лень,когда ковид официально пошёл по миру.
А что с обложками 2020 и 2021? Нигде не встречала разбора .
 
История в лицах....

Генрих Гиммлер. В поисках Святого Грааля и молота бога Тора

Из-за своей страсти к оккультизму Генрих Гиммлер основал институт, где ученые пытались найти научное объяснение идеям, в которые верил один из главных деятелей Третьего рейха. Даже сам Адольф Гитлер считал, что он зашел слишком далеко.
С XIX века Германия славилась тем, что там стали появляться совсем не христианские организации разных псевдорелигиозных культов. Среди них было загадочное Общество Туле, которые сочетало в своей деятельности оккультизм с расистскими и пангерманистскими идеями. На самом деле, некоторые члены этой группы заложили основу Немецкой рабочей партии еще в 1919 году, а через год на ее основе Адольф Гитлер создал свою ныне повсеместно запрещенную Национал-социалистическую немецкую рабочую партию.
Среди новых сторонников национал-социалистического движения был застенчивый молодой человек интеллигентного вида. Казалось, что он пытался скрыть от мира свои глаза за круглыми очками с толстыми линзами. Звали его Генрих Гиммлер (Heinrich Himmler). Несмотря на отсутствие доказательств того, что он входил в Общество Туле, доподлинно известно, что он был знаком с некоторыми его членами.
Оставаясь формально католиком, Генрих Гиммлер начал верить в карму благодаря общению с членами таких обществ и чтению индуистских текстов. Например, он всегда носил с собой копию «Бхагавадгиты».
Генрих Гиммлер верил в реинкарнацию герцога Саксонии Генриха I Птицелова (876-936), которого считали основателем Германии. Из-за влияния окружения он начал сомневаться в догматах католицизма, а затем и вовсе от них отказался.
Генрих Гиммлер все больше интересовался астрологией и ясновидением, а также был сторонником различных спиритуалистических и неоязыческих теорий.
Генрих Гиммлер считал, что немцы стали жертвами заговора евреев, поэтому, по его мнению, единственным вариантом должны были стать очистка немецкой расы от чуждых ей христианских элементов и возвращение к социальным и религиозным истокам. Так Германия вновь могла стать сильной.
Для Генриха Гиммлера «Артаманская лига» была источником вдохновения. Так появились многие элементы войск СС, например, черный цвет формы, руны и огненные ритуалы.
«Артаманская лига» была ультранационалистической молодежной группировкой, которая поддерживала идею возвращения в деревню "к земле" ради ведения здорового образа жизни.
По мнению Генриха Гиммлера, военная подготовка предоставляла возможность бороться с разрушительным космополитическим урбанизмом. Жесткие, почти солдафонские нормы поведения и одержимость чистотой расы были принципами, которые Генрих Гиммлер заложил в основу Черного ордена, то есть войск СС. Именно они должны были править судьбой Великой Германии в будущем. Однако будущее это, слава Богу, так и не наступило.
Очевидно, Генрих Гиммлер решил, что немцы были родственниками оставшихся в живых жителей Атлантиды, которые основали могущественную цивилизацию в предгорьях Гималаев.
Кроме того, он был одержим существованием Святого Грааля, так как считал его зашифрованным источником таинственных знаний. Такие идеи появились после прочтения книги «Крестовый поход против Грааля» (Kreuzzug gegen den Gral) Отто Рана (Otto Rahn), в которой было сказано, что таинственный объект находится где-то в стране катаров ("чистых"). Впоследствии Отто Ран начал работать в Главном управлении СС и продолжил расследование, о результатах которого докладывал лично Генриху Гиммлеру.
На деятеля Третьего Рейха оказывала влияние еще одна интересная личность.
Речь идет о Карле Марии Вилигуте (Karl Maria Wiligut), у которого была возможность воплощать в жизнь свои идеи. Какое-то время он провел в психиатрической больнице с диагнозом шизофрении. В этом нет ничего удивительного: пациент Карл Мария утверждал, что происходит из очень древнего рода от самого бога Тора, а также был подвержен экстатическим припадкам, во время которых считал себя провидцем.
Именно он предложил Генриху Гиммлеру превратить старую саксонскую крепость в Вевельсбурге в духовный центр СС. Для организации ему предоставили большую библиотеку книг, посвященных германским и оккультным темам, а также склеп, в котором можно было проводить собрания.
Однако для распространения таких убеждений в немецком обществе была необходима научная основа.
Генрих Гиммлер это отлично понимал. Поэтому немецкое руководство решило создать уважаемый институт, который предоставил бы доказательства существования этих идей.
Такой организацией должна была стать организация «Аненербе» ("Наследие предков"в переводе с немецкого).
В поиске доказательств
По распоряжению Генриха Гиммлера в 1935 году была создана организация «Наследие предков», известная как «Немецкое общество по изучению древней германской истории и наследия предков», или «Аненербе». Ее цель заключалась в том, чтобы найти доказательства германского прошлого и подтверждения превосходства арийской расы, а также возродить великие знания, которые считались потерянными.
Немецкое руководство планировало делиться полученными знаниями всеми доступными средствами: например, писать публикации, организовывать конференции, просвещать по радио и снимать документальные фильмы. Так об этом должны были узнать все жители Германии.
Президентом организации был образованный голландский филолог Герман Вирт (Herman Wirth), а управленцем — энергичный германист Вольфрам Зиверс (Wolfram Sievers).
Затем организация «Аненербе» начала привлекать ведущих ученых из всех социальных групп, которые хотели увязать исследования с предвзятыми идеями и развивать научную истину в соответствии с идеологическими вкусами покровителей. Так проводили экстравагантные исследования, например, сам Герман Вирт утверждал, что нашел свидетельства Священного Писания скандинавской страны, которая послужила основой для всех остальных. Кроме того, в организации изучали магические ритуалы Карелии и искали молот бога Тора.
Постепенно Адольф Гитлер терял терпение.
В результате фюрер принял решение изменить курс работы «Аненербе». На смену Герману Вирту пришел знаток санскритской литературы Вальтер Вюрст (Walter Würst). Больше не было шарлатанов, начали работать знаменитые ученые, однако все сохранили верность подходу Генриха Гиммлера.
В то время как лингвисты пытались восстановить древний арийский язык, а сторонники классического подхода искали северные корни культур Древней Греции и Рима, «Аненербе» также организовала несколько экспедиций. Их широко освещали в СМИ. Цель заключалась в том, чтобы проследить перемещение арийцев после исчезновения предполагаемого потерянного континента. Самая известная экспедиция направилась в Тибет, однако были и другие, например, на Ближний Восток, в Хорватию, Норвегию и Италию.
Когда началась Вторая мировая война, экспедиции на Канарские острова и в Боливию стали просто невозможны, однако «Аненербе» продолжала исследования. В те времена немцы получили доступ к тысячам музеев, библиотек и частных коллекций на оккупированных территориях, поэтому стали организовывать экспедиции в Польшу, Францию и Россию. Так нацисты занимались грабежом.
Падение Германии означало конец «Аненербе». Некоторым членам организации была уготована незавидная судьба: самые глупые погибли на поле боя за нацистов, другие предстали перед судом за военные преступления.
Однако большинство "исторических экспертов" после войны спокойно продолжали заниматься преподавательской деятельностью в университетах.​
Кавказский проект
В 1942 году «Аненербе» направила экспедицию на Кавказ. Руководил ею известный в Германии профессор-археолог Герберт Янкун. Участникам экспедиции предстояло отыскать следы проживавших когда-то в тех краях племен готов, которые считаются прародителями ариев. Была разработана операция «Эдельвейс», в ходе которой на горе Эльбрус установили флаги с нацистской символикой.
По мнению руководителя регионального отделения Русского географического общества Игоря Огая, на Кавказе нацистов могли интересовать не только «готские корни», но и многочисленные дольмены и мегалиты, в которых они видели источник магической силы.​
Поиски Святого Грааля
Особенно интересовал Гиммлера легендарный библейский сосуд Святой Грааль, якобы способный дать своему владельцу власть над всем миром. Древний немецкий миф гласил, что Грааль выходит на поверхность земли каждые 700 лет. Рейхсфюрер подсчитал, что это должно в очередной раз произойти в 1944 году. 16 марта 1944 года к замку Монсегюр в Пиренеях, где, по преданиям, обитали последние хранители Грааля – катары и где в 1244 году в последний раз видели знаменитую чашу, отправилась экспедиция во главе с Альфредом Розенбергом. Посланники Гиммлера подняли над замком флаг с кельтским крестом, но на том все и закончилось. Никакого Грааля они, разумеется, не нашли.​



1.jpg О, мой Бог! Вот же он - "Святой Грааль".
 
В ДНК людей начинают что-то менять
По словам министра здравоохранения Мали и марокканской клиники, где родились дети, малийская женщина родила сразу девять младенцев, после того, как ожидала семерых. Это был первый зарегистрированный случай, когда женщина родила сразу девять выживших младенцев. В заявлении министра здравоохранения Мали говорится, что пять девочек и четыре мальчика, а также их мать «чувствуют себя хорошо». Мать, 25-летняя Халима Сиссе, родила детей с помощью кесарева сечения во вторник в Марокко после того, как была отправлена туда для особого ухода, сообщил высокопоставленный чиновник здравоохранения Мали.
Репортеры Associated Press видели, как в среду в частной клинике Айн Борха в Касабланке несколько младенцев шевелили руками и ногами внутри инкубаторов. Медицинский персонал регулярно проверял их состояние в отделении новорожденных, оклеенном обоями из мультфильмов. Сиссе ждала семерых детей. По распоряжению правительства малийские врачи отправили ее на роды в Марокко, потому что больницы в Мали, одной из беднейших стран мира, плохо оборудованы для оказания адекватной помощи при этой исключительной многоплодной беременности.

1.jpg
Директор клиники Касабланки Юсеф Алауи сообщил государственному телевидению Марокко, что полтора месяца назад с ними связались малийские врачи по поводу этого случая. По его словам, они не ждали девяти младенцев. По его словам, Сиссе родила преждевременно на 30 неделе и сейчас находится в стабильном состоянии после сильного кровотечения, из-за которого ей сделали переливание крови. Кесарево сечение было назначено после «родовых болей», – сказал Алауи, директор клиники. Младенцы весят от 500 граммов до одного килограмма (от 1,1 до 2,2 фунтов).
Книга рекордов Гиннеса заявила в электронном письме AP в среду, что ее текущий рекорд по большинству живорождений за один раз – восемь, и что она подтверждает рождение в Марокко. Нынешний рекордсмен Гиннеса – американка Надя Сулеман, которая в 2009 году родила восемь недоношенных, но в остальном здоровых детей. Директор клиники Алауи сообщил The AP, что, насколько ему было известно, Сиссе не использовала методы лечения бесплодия. Министерство здравоохранения Мали не предоставило никакой другой информации о беременности или родах.
Якуб Халаф, профессор репродуктивной медицины Королевского колледжа Лондона, сказал, что такие роды были бы чрезвычайно маловероятными без лечения бесплодия, и отметил опасности, связанные с такими многоплодными родами. По его словам, мать «подвергалась серьезному риску потерять матку или лишиться жизни». Младенцы «могли страдать физическими и умственными недостатками. Риск церебрального паралича астрономически выше». Он призвал к большей осведомленности во всем мире о мониторинге лечения бесплодия, а также о рисках и затратах, связанных с одновременным рождением такого большого количества недоношенных детей.

Комментарий: Новость об этом биологическом чуде сейчас обсуждает вся пресса мира и многие наши читатели уже наверняка видели это сообщение, однако мы хотим сказать пару слов о другом. Рождение у человека более 4 детей одновременно – явление исключительно редкое. Например статистически шестеро близнецов рождаются с частотой один раз на 4-5 миллионов родов. Семеро детей за раз были рождены в 1997-м и 2008-м соответственно, восемь родились в 2009-м. Исторически есть сообщения о беременностях десятью и более плодами, но все это заканчивалось очень печально.
Однако сейчас, похоже, что-то изменилось – сообщений о рождении более пяти детей за раз становится как-то довольно много, при этом такие толпы близнецов замечательно выживают. На такую короткую эволюцию за сотню лет оно не похоже – таких стремительных эволюций не бывает. Поэтому есть подозрение, что людям в ДНК что-то подкрутили и в ближайшее десятилетие рожать по 4-5 детей за раз станет как бы нормой. Отсюда возникает вопрос: если ДНК подкрутили, то с какой целью?
Согласно древнейшим эпосам Индии у них там одно время были дикие проблемы с численностью населения – люди воевали с “марсианами” и друг с другом, используя оружие, похожее на ядерное. Как следствие народу осталось мало, а те люди, что выжили оказались бесплодными. И тогда “марсиане” научили рожать коров, которые быстро восполнили популяцию тружеников рисовых полей и огородов. С тех пор корова в Индии священное животное, а “марсиан” считают великими богами.
Так же нельзя не вспомнить такой любопытный момент, как резкое увеличение количества инцидентов с увечьями и убийствами крупного рогатого скота. Коров с вырезанными каким-то непонятным инструментом репродуктивными органами фермеры находили всегда, но в последнее десятилетие это уже прямо какая-то напасть, что заставляет подозревать какой-то активный производственный процесс.
И снова возникает вопрос: если кому-то срочно понадобились коровьи матки в большом количестве, то кому и к чему? Очевидно “марсиане” считают, что Землю ждет очередная депопуляция, поэтому принимают превентивные меры, чтобы стадо тружеников полей не истощалось. Но чем будет вызвана эта депопуляция и как скоро она произойдет? Ответа на эти вопросы мы не знаем, но сигналом скорее всего будут резко участившиеся двойни и тройни в родильных домах, так что следим за развитием событий.
 
Есть природные методы регуляции численности популяции. Как оно работает пока люди вычислить не могут, но если популяции грозит гибель, то плодовитость самок резко увеличивается. Не буду про крыс, на людях это тоже замечено. После опустошительных войн или эпидемий вдруг беременеют женщины, которые годами не могли забеременеть. Беременеют дамы в менопаузе, резко увеличивается количество успешных многоплодных беременностей.
На последний фактор у меня и собственные наблюдения есть. В моем детстве (70-е годы) я лично знала только одну пару близнецов. И больше ни видеть, ни слышать, ни даже с чужих пересказов не было. Моя мама, 35 лет проработавшая воспитателем в детском саду, тоже помнит всего 4 или 5 пар близняшек. 80-е годы - примерно такое же положение, но к концу десятилетия среди лично мне знакомых дам появились 3 мамочки с двойнями и 1 с тройней. 90-е в целом - провал по демографии, но на улице изредка стали попадаться коляски с двойняшками. И в начале нулевых вдруг бум на пустом месте - куда бы не пошла - везде натыкаюсь на двухместные коляски и на пары одинаковых ребенков в песочницах и т.д. И это все еще до повсеместного ЭКО, т.е. все дети от естественного зачатия. А вот сейчас, не смотря на ЭКО и прочее, снова ни колясок парных, ни бегающих двойняшек почти не видно. Похоже с точки зрения "высших сил" (что бы это ни было) острый кризис воспроизводства миновал.
 
А вот сейчас, не смотря на ЭКО и прочее, снова ни колясок парных, ни бегающих двойняшек почти не видно.
У нас их сейчас огромное количество возят и выгуливают, мне никогда раньше не попадалось столько двойняшек. Связываю с эко. В моем детстве их вообще было не найти (это 90е). В родном городе тоже с университета однокурсники родили двойни, и оба случая натурально, без эко.
 

и про семью Романовых у него мнение ....
Ну я Тюняева считала психом, а тут... согласна с ним на все 100.
Арчика воспитывают в нужной струе. Нужной БабЛизе.
Зачем ей генетически ущербный Арчи?
 

и про семью Романовых у него мнение ....
Ну я Тюняева считала психом, а тут... согласна с ним на все 100.
Арчика воспитывают в нужной струе. Нужной БабЛизе.
Зачем ей генетически ущербный Арчи?

Простите,леди,но доводы у Тюняева смехотворные.
 
Простите,леди,но доводы у Тюняева смехотворные.

Как и все что он выдает. Но подписчиков у него куча. И не от него ли берут инфу дзеновские знатоки?
Сарказм, леди, я его не могу много выдержать, может поэтому не поняла его главную мыслю. На любой вопрос истории и современности у него обязательно противоположное официальной версии мнение. Он до сих пор живой, значит близко не стоит к реальной информации. Андерсен, в современном мире.
 
Назад
Верх Низ