Принцесса Евгения и Джек Бруксбэнк | Страница 14 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Принцесса Евгения и Джек Бруксбэнк

Знакомьтесь - Август Филипп Хоук Бруксбэнк
Ну всё у них с подвывертом. Какой Август в феврале?
А мальчонка очаровательный. Поди королевские дед с бабкой вокруг него кипятком писают
У меня когда-то тоже было 9 месяцев. Однако из роддома я привезла девочку. Просто девочку. И еще 2 недели у нас была просто девочка, пока имя не придумалось.
Мы тоже выбрали имя. Причём узи не делали, но были уверены, что будет Павлик.
Когда тётка, выписывающая в роддоме свидетельство, спросила имя дитяти, я почему-то сказала Игорь. Удивились все родственники и друзья. Так и кутали мы Игоря в полотенце с именем Павлик, не говоря уж о шариках, торте и прочих подарках)))
 
Довела меня эта пара уток ...

Думала вчера- усЁ.
Забыли.
А тут- новая фаза обострения!

Очень вовремя Евгения объявила имя сына Август Филип Хок Бруксбанк!

Добро пожаловать в мир Август Филип Хок Бруксбанк! Принцесса Евгения и ее муж Джек Бруксбэнк раскрывают трогательную дань уважения принцу Филиппу с именем своего новорожденного сына и делятся первым снимком своей семьи из трех человек.
  • Принцесса Евгения назвала новорожденного сына Августом Филипом Хоуком Бруксбанком
  • Новая мать, 30 лет, поделилась первым семейным фото с сыном вместе с мужем Джеком
  • Пара приветствовала сына 9 февраля в лондонской больнице Портленда
  • Royal поблагодарила доброжелателей за комментарии и похвалила основных работников
  • Написал: "Наши сердца полны любви к этому маленькому человечку, слова не могут выразить"
Учись, Рейчел, как семью любить и уважать нужно!
Так и думала, что Филиппа обязательно включат в имя - хороший подарок на юбилей))
 
Какая огромная разница между рожавшей Кэтрин и Женькой!!!! Если бы Кэтрин так выглядела после родов, ее бы сожрали вместе с последом. sm50 074
В первый раз говорю такое в адрес Кэтрин, но... принцесса крови будет принцессой крови даже хромой, горбатой, с выбитыми зубами и весом в 300 килограмм. А вот Кейт приходится соответствовать высокому статусу супруга, иначе - как Вы правильно отметили - сожрут вместе с последом)
Вы знаете, это как разница между урожденной "городской" и "понаехвашей". Я, если что, сама из вторых))) Но если посмотреть на процентное соотношение тех, кто слепо следует моде, какой бы жуткой она ни была - таки провинциалок там будет больше. Это довольно просто объяснимо: огромный город ой как сильно кружит голову тем, кто рос в крохотном населенном пункте, причем больше всего в голову ударяет ночная жизнь, из которой дома - максимум пиво "в остановке" с ровесниками. А коли ты в нём родился и рос, то ты воспринимаешь всё как должное.
Я ни в коем случае не обвиняю Кейт в провинциальности. Но попасть в королевскую семью с улицы и родиться в ней - не одно и то же. Говорят, что Миддлтон та ещё снобка - так и тут я могу провести аллегорию - из понаехавших девушек потом получаются самые злобные свекрухи, которые во всех претендентках на руку сына видят охотниц за пропиской и никак иначе.
Не хейтер Кейт, просто попытка в объективный анализ ситуации)
 
Не знала,что у Евгении был такой тяжёлый сколиоз!
Шрам от операции 074



Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений
Дивно хороша была невестой Е. прическа , платье , макияж , фигура !!! И даже со спины как-то трогательно и по девичьи она выглядит ( фасон действительно класс , а завернули эту конфетку как-бы в поддержку всем шрамникам ).
 
Как трогательно! Я всегда ооооочень критически отношусь к внешнему виду Е. , а тут что-то пробрало , такими счастливыми они выглядят. Пусть будут ВСЕ здоровы и счастливы.
 
Какой хорошенький! Маму за палец держит.Как родители радуются!
Ну вот, имя сказали, малыша показали, умнички.
Некоторым и крыть нечем.
И может не специально , но получилась хорошая ответочка М. , и даже жуткий ободок Е. мне сегодня нравится :) Принцесса по крови может себе позволить все. Боюсь даже думать , не могут-ли все эти известия спровоцировать летнее нездоровье у принцессы всех рассово -ущемленно -угнетенных .
 
Малышонок прелесть. Так и хочеться потискать его и понюхать. И маму за палец схватил, видно что не реборн, и еще красненький, Арчи был по-белее.
 
В первый раз говорю такое в адрес Кэтрин, но... принцесса крови будет принцессой крови даже хромой, горбатой, с выбитыми зубами и весом в 300 килограмм. А вот Кейт приходится соответствовать высокому статусу супруга, иначе - как Вы правильно отметили - сожрут вместе с последом)
Вы знаете, это как разница между урожденной "городской" и "понаехвашей". Я, если что, сама из вторых))) Но если посмотреть на процентное соотношение тех, кто слепо следует моде, какой бы жуткой она ни была - таки провинциалок там будет больше. Это довольно просто объяснимо: огромный город ой как сильно кружит голову тем, кто рос в крохотном населенном пункте, причем больше всего в голову ударяет ночная жизнь, из которой дома - максимум пиво "в остановке" с ровесниками. А коли ты в нём родился и рос, то ты воспринимаешь всё как должное.
Я ни в коем случае не обвиняю Кейт в провинциальности. Но попасть в королевскую семью с улицы и родиться в ней - не одно и то же. Говорят, что Миддлтон та ещё снобка - так и тут я могу провести аллегорию - из понаехавших девушек потом получаются самые злобные свекрухи, которые во всех претендентках на руку сына видят охотниц за пропиской и никак иначе.
Не хейтер Кейт, просто попытка в объективный анализ ситуации)

Снобизм здесь не при чем. С Джорджем Кэтрин вышла "как есть", не такая полная, как Евгения, но с явным животиком, простоволосая и тыды. И её действительно чуть не растерзали комментаторы "не гоже принцессе так выглядеть", "как она могла показаться миллионам такая неприбранная" и тыды от мелких замечаний до откровенной гнусности.
Правда когда с Луи таже Кэтрин вышла "при параде" опять было не слава богу, обиделись теперь рожавшие женщины, что на самом деле всё не так красиво. Но градус хейта все же был гораздо ниже. Так что кровь тут не при чем, жена-мать наследников и просто принцесса - это 2 разные сущности и запросы у публики к ним разные.
 
Снобизм здесь не при чем. С Джорджем Кэтрин вышла "как есть", не такая полная, как Евгения, но с явным животиком, простоволосая и тыды. И её действительно чуть не растерзали комментаторы "не гоже принцессе так выглядеть", "как она могла показаться миллионам такая неприбранная" и тыды от мелких замечаний до откровенной гнусности.
Правда когда с Луи таже Кэтрин вышла "при параде" опять было не слава богу, обиделись теперь рожавшие женщины, что на самом деле всё не так красиво. Но градус хейта все же был гораздо ниже. Так что кровь тут не при чем, жена-мать наследников и просто принцесса - это 2 разные сущности и запросы у публики к ним разные.
Очень даже причём. Магию титула (по рождению) никто не отменял.
 
Дивно хороша была невестой Е. прическа , платье , макияж , фигура !!! И даже со спины как-то трогательно и по девичьи она выглядит ( фасон действительно класс , а завернули эту конфетку как-бы в поддержку всем шрамникам ).
Она вдвойне молодец,что не стесняется и не скрывает своего шрама.
Королевская кровь,что ни говори!
 
Снобизм здесь не при чем. С Джорджем Кэтрин вышла "как есть", не такая полная, как Евгения, но с явным животиком, простоволосая и тыды. И её действительно чуть не растерзали комментаторы "не гоже принцессе так выглядеть", "как она могла показаться миллионам такая неприбранная" и тыды от мелких замечаний до откровенной гнусности.
Правда когда с Луи таже Кэтрин вышла "при параде" опять было не слава богу, обиделись теперь рожавшие женщины, что на самом деле всё не так красиво. Но градус хейта все же был гораздо ниже. Так что кровь тут не при чем, жена-мать наследников и просто принцесса - это 2 разные сущности и запросы у публики к ним разные.
У меня альтернативное мнение по данному вопросу. Если в двух словах, то, когда смотришь, как кто-то растёт, невольно прощаешь ему больше, чем "новоприбывшему". Вспомните выход Гарри в нацистской форме. А теперь представьте скандал, если бы та же самая информация всплыла о Джеке Бруксбэнке, к примеру. Да его бы затравили хейтом.
Вот так и тут. Кэтрин хочешь не хочешь, а приходится, образно говоря, прыгать выше головы (что у нее довольно успешно получается), в то время как Евгения - внучка королевы по рождению и ей ничего никому доказывать просто не нужно.
То же будет и с маленькими Кэмбриджатами - они роялс от рождения, и даже если Шарлотта решит весить 90 кг, к примеру, ее будут любить. А если будущая невеста Джорджа так себя распустит - то что она получит а итоге?
Не навязываю свое мнение, просто я это именно так вижу. И в случае с родами я больше за естественность - если на тебя равняются другие люди, то не надо своим примером заставлять их, измученных, ходить на каблуках и при полной готовности к съёмке, имхо. Не рожала, если что.
 
Она вдвойне молодец,что не стесняется и не скрывает своего шрама.
Королевская кровь,что ни говори!
Она не надела фату и платье у неё с такой спиной, в поддержку людей имеющих шрамы на теле.. Такое было объяснение, когда спросилили, почему невеста без традиционной фаты.
 
У меня альтернативное мнение по данному вопросу. Если в двух словах, то, когда смотришь, как кто-то растёт, невольно прощаешь ему больше, чем "новоприбывшему". Вспомните выход Гарри в нацистской форме. А теперь представьте скандал, если бы та же самая информация всплыла о Джеке Бруксбэнке, к примеру. Да его бы затравили хейтом.
Вот так и тут. Кэтрин хочешь не хочешь, а приходится, образно говоря, прыгать выше головы (что у нее довольно успешно получается), в то время как Евгения - внучка королевы по рождению и ей ничего никому доказывать просто не нужно.
То же будет и с маленькими Кэмбриджатами - они роялс от рождения, и даже если Шарлотта решит весить 90 кг, к примеру, ее будут любить. А если будущая невеста Джорджа так себя распустит - то что она получит а итоге?
Не навязываю свое мнение, просто я это именно так вижу. И в случае с родами я больше за естественность - если на тебя равняются другие люди, то не надо своим примером заставлять их, измученных, ходить на каблуках и при полной готовности к съёмке, имхо. Не рожала, если что.
Прочитала комменты на др. форуме-фото Е. с ребеночком сделаны медсестрой , и еще у Е. было кесарево -по причине шрама на спине .
 
На семейной фотографии с малышом Евгения так простецки,мило,домашне выглядит.
А Джек вообще как парень из Челябинска.girl_crazy
Милота 066
 
Какой хорошенький! Маму за палец держит.Как родители радуются!
Ну вот, имя сказали, малыша показали, умнички.
Некоторым и крыть нечем.
Всё по-людски сделали. Без выкрутасов.
 
Назад
Верх Низ