"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 330 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я читала в интернете, что Крессида закончила отношения не из-за страха ответственности КС, а именно после некрасивой сцены, где Гарри психанул(вышел из себя).
Не знаю найду ли.
 
Тут, на русскоязычном сайте newsroyals есть сообщение о том, что публикация видео туравтобуса в ютубе совпала с выступлением Королевы о вакцинации и Королева была этим раздосадована.
 
Последнее редактирование:
Напишу еще про интервью на автобусе. У знакомой сын первое слово сказал - машинка. Причем мы все говорили: скажи мама, папа, дай. Нет, не хотел, а вот машинки очень любил и видимо, когда дозрел сказать машинка, вот тогда и выдал. Правда ему было два с не большим. Это я к слову крокодил. Может они Арчи впечатлили. Но вообще у меня складывается впечатление, даже зная королевскую особенность не распространяться о личном, что Гарри либо не внимателен к развитию сына, либо он у них не любим, может мало с ним общаются, Арчи все время с нянями. Это если допустить что Арчи их ребенок и живет с ними. А так ощущение, что Гарри рассказали про ребенка, что то занимательное и Гарри пересказывает это журналисту. Вот у кого дети есть или внуки, то при рассказе о вафлях с вареньем гораздо занимательнее говорить, как маленькие дети их едят, а потом выглядят как поросята. Что после этого нужно его снова умывать. И что ребенок в 1.5 года наверняка сидит за детским столиком и потом руками разрисовывает этот стол. Вот если Уильям рассказывал как они всем семейством пекут торты, то он упомянул, что потом пришлось всю кухню отмывать. Потому что в занятиях с детьми, хоть кормление, хоть гуляние или укладывание спать, всегда есть какие то милые моменты. А Гарри говорит о первенце! так как о постороннем ребенке, нет ни каких чувств к ребенку в рассказе. Хотя всегда все отмечали, что он любит детей и быстро находит с ними общий язык. Он о своей жене больше упоминает.
А я думаю вот что.
Меган тупо взяла сюжет из популярного мультика "Свинка Пеппа". В том мультфильме младший братик Пеппы Джордж (тоддлер, как раз года полтора по сюжету) постоянно говорит слово "ди-но-завр", и над этой хохмой построена куча серий. Ребенок умиляется динозаврикам, любит их, никакие другие слова не говорит. Ну у плагиаторши Мег проблем нет: где динозавр, там и крокодил. Вуаля.

Про вафельницу очень смешно. Как будто Елизавета Вторая хоть раз в жизни готовила завтрак и имеет представление о кухонной и бытовой технике. Когда они всеми наследниками позировали для фотосессии с рождественский пирогом, было очень ржачно наблюдать как Е2 с сумочкой стояла и в парадном платье, в украшениях, Чарльз тоже был в замешательстве, и только Джордж знал что делать ? ну и Уилл не выглядел слишком растерянным. Хотя им всего навсего надо было перемешать в плошке тесто, так как все ингредиенты уже были добавлены.
 
Последнее редактирование:
Посмотреть вложение 33209

Вот какое фото нашла.
Не видела раньше,кажется.

Опять другая..

Но стилисты старались.
Особенно радует, что ног не видно)
Спасибо фотографу!)

Тут она на иранку похожа (персиянку). Но никак не на двухрасовую (белый+чернокожая) американку

 
Последнее редактирование:
Н-да... Не умеет туфли подобрать не то, что к наряду, а хотя бы к ногам - то шишки из босоножек торчат, то отёки демонстрирует. Бедность и безвкусица, платьишко кто-то дал поносить, а туфли из скудного гардероба.
Наверно на все мероприятия сама себе приглашения подписывала, я бы такую чувиху на модную вечеринку не пригласила. Хотя, скорее всего, на эти тусы она проникала через вход для персонала, как наша Боня.
Ps: Представляю, как плачут стилисты, пытаясь подобрать для нее look.

Кстати, леди, вы заметили, что на первых, самых ранних фото, она, судя по всему, таскалась в основном по презентациям, где гостям выдавали небольшие презентики. У нее в руках какие-то пакетики и мешочки. В общем, побиралась))) Это уже потом немножко подраскрутилась.
 
Маму Кори купили,а про семейство Тревора мы знаем только со слов помято- потасканного инсайдера.
Секс - мощный инструмент,хорошему еврейскому мальчику Тревору грязи не хватало,как и Гарри.
Гарри-то с ровесницами- аристократками общался ,без опыта .
А тут- весь комплекс услуг.
Когда мозгов маловато,секс всегда выходит на первый план.
. Есть знакомые,работающие со взрослыми даунами и другими психически больными людьми.
Там это проблема- прямо беда!
Видимо, вы правы, всех этих хороших мальчиков связывает не только Меган, но и половая извращенность.
Леди @Сатурания предположила про госпожу, вполне вписывается в картину. Любое сексуальное отклонение, которое не каждая партнёрша способна разделить, и человек, подверженный этой слабости, становится зависим. Больше нечего ей предложить, а мы все в заговоры ударялись:)
 

Принц Гарри рассказал о первом слове сына Арчи и своем ласковом прозвище, данным ему Меган Маркл​

Принц Гарри рассказал о первом слове сына Арчи и своем ласковом прозвище, данным ему Меган Маркл

Меган Маркл и принц Гарри
Спустя год после отказа от своих королевских обязанностей 36-летний принц Гарри и 39-летняя Меган Маркл стали чаще появляться на телевидении. В преддверии выхода большого интервью пары с Опрой Уинфри герцог Сассекский встретился с телеведущим и своим близким другом Джеймсом Корденом (он присутствовал на их с Меган свадьбе в 2018 году) в рамках его шоу The Late Late Show.

Гарри и Джеймс прокатились по улицам Лос-Анджелеса на двухэтажном туристическом автобусе и за чашечкой чая поговорили на многие личные для принца темы. Так, герцог рассказал, каким растет их с Меган годовалый сын Арчи, и назвал первое сказанное им слово.
Моему сыну сейчас уже больше полутора лет, и он просто неугомонный! Это невероятная личность. Сын уже складывает по несколько слов в предложение и поет песни. Его первым словом было "крокодил" — целых три слога!
— поделился Гарри.

Герцог также рассказал, какой подарок малышу на Рождество сделала королева Елизавета II. По совету Меган она прислала правнуку вафельницу, в которой герцогиня теперь каждое утро готовит сыну завтрак:
Бабушка спросила у меня, что Арчи хочет получить в подарок на Рождество. Мег посоветовала подарить вафельницу. Бабушка прислала ее нам, и теперь Меган каждое утро печет в ней вафли на органической смеси. Каждый раз Арчи просыпается и говорит: "Вафля!".

Джеймс Корден и принц Гарри

Джеймс Корден и принц Гарри

Гарри также уточнил, что постоянно поддерживает связь с королевой Елизаветой II и принцем Филиппом по зуму, которым они оба умеют пользоваться. Герцог лишь отметил, что вместо того, чтобы нажать на окно "завершить звонок", его дедушка и бабушка обычно просто закрывают компьютер. Гарри также в очередной раз прокомментировал их с Меган решение отказаться от королевских обязанностей:
Мы просто отступили назад, а не шагнули вниз. Многие видели, какой сложной была обстановка. Мы все знаем, какой может быть британская пресса, и это наносило урон моему психическому здоровью. Я подумал: "Это токсично". Я поступил как любой муж и отец — просто спас свою семью от всего этого. И я никогда по-настоящему не уйду, какие бы решения ни принимались на той стороне. Я продолжу вносить свой вклад, ведь моя публичная жизнь и есть государственная служба. Поэтому, где бы я ни находился, я продолжу выполнять свой долг
  • В какой-то момент принц Гарри и Джеймс Корден прервали автобусную экскурсию и ненадолго заехали в дом, который участвовал в съемках известного комедийного сериала нулевых "Принц из Беверли-Хиллз". В нем речь идет об уличном подростке, переезжающем жить к своим богатым тете и дяде в лос-анджелесский район Бель-Эйр.

  • Как раз в том самом доме Гарри посетил уборную, о чем Джеймс сразу же поспешил сообщить его жене Меган Маркл. Он связался с герцогиней по FaceTime и поинтересовался, готова ли она после этого переехать в особняк и стать новой принцессой Бель-Эйр.
Это замечательно, но мы уже достаточно переезжали. Хаз, как продвигается экскурсия по Лос-Анджелесу?— с улыбкой обратилась Меган к мужу.

  • Хаз? Я не знал, что мы теперь тебя так называем!
— заметил Джеймс Корден.
В ответ на реплику телеведущего и друга принц Гарри лишь иронично отметил, что Джеймс все же не его жена.


Меган Маркл


Посмотреть полностью: Принц Гарри рассказал о первом слове сына Арчи и своем ласковом прозвище, данным ему Меган Маркл
Просто удивительно, ведь во всем его интервью никакого просвета, только клиника сплошная. Каждый пункт под нее попадает. Королоева посоветовалась (!) с мегой , что подарить 2-х(!) летнему ребенку и Харя ( с гордостью) - мега сказала вафельницу! Канешна, интервью у горе родителей только в марте, пришлось рупь до зарплаты занимать, на вафельницу не хватило! С крокодилом, тоже сплошная веселушка. Это юмор у Хари такой? Или Арчи крокодил воспитывает? Конечно, родителям некогда, мамашка постоянно улучшайнингом занимается, а папаша " короне все служит и служит". Про посещение уборной промолчу. Туалетный юмор мне не близок. Он бы еще сообщил по какому он ходил в уборную, по большому или по маленькому!
Там есть пингвины. Они тоже осудят. Меган будет жаловаться, что они не так на неё смотрят и за свою не считают.. рОсисты одни словом, а не пингвины.

Ну или Меган станет чёрной меткой для них. В любом случае, пожалейте пингвинов.
А вот и нет. Пингвины живут не в Антарктиде , а на Чунге-Чанге. Так что встреча с ними меге не грозит.
в общем, я Принц, я родился и живу, и уже этим служу миру... кем? чем?... в общем - всему миру уже этим!
Почему-то вспомнилось детское-
Я поэт, зовусь я Цветик,
От меня вам всем приветик!

Лучше бы Харя такие стихи читал. Это его уровень.
 
Люди добрые !
Я ж всю свою жизнь , усю себя отдавала служению этой семье.
В трудную минуту усех поддерживала, направляла!
Вот - Катька растерялась среди людей, а я ж её успокаивала, подбадривала!
Я ж её как сестру свою ненавидела любила!

7816572-6528473-image-m-28_1545754924062.jpg

Всё! ВсЁ расскажу вам, дорогие американцы, что я натерпелась в ужасной семье!
 
биполяка и раздвоение личности это как ангина и геморой. Говорят могут быть одновременно, как ангина и геморой.
Как то так(((((
Ваши комментарии, леди, как всегда испрометны)))))))))))))))))))))))))
Под столом pod_stolom

Королоева посоветовалась (!) с мегой , что подарить 2-х(!) летнему ребенку и Харя ( с гордостью) - мега сказала вафельницу!
Ага, прям таки вижу картину как БабЛиза через доставку Сбермаркет из Harrods-a вафельницу заказала. И не забыла применить скидочный промокод. Все по-простому, по-житейски. Он и зовет её в интервью не королевой, а бабушкой...
 
100-летний британец сэр Том Мур сегодня упокоился. Собрал на благие цели почти 33 млн фунтов.

Вот так , мистер Гарри Маркл (( ...
а ты всё " служишь " своей родине, катаясь на крыше автобуса где-то за океаном и насмехаясь над своим, тоже столетним дедом.
Стыдоба ...((
 

Детали тайной беседы принца Гарри и Елизаветы II попали в Интернет​

13:43, 27 февраля 2021 237

Подробности тайной телефонной беседы английской королевы Елизаветы II и герцога Сассекского принца Гарри, решившего со своей женой Меган Маркл отказаться от обязанностей, связанных с семьёй монарха, попали в Сеть, заявили британские журналисты со ссылкой на источники. По их словам, разговор состоялся незадолго до нашумевшего интервью пары в шоу американской телеведущей Опры Уинфри.

По информации портала Daily Mirror, общение Елизаветы II и внука носило «дружественный и гармоничный» характер. Её высочество поведала о своей радости в связи с тем, что принц Гарри счастлив с Меган после переезда в Соединённые Штаты Америки. Королева верила, что желает родственнику только блага. При этом она призвала его «помнить о ценностях семейства».
Что касается принца Гарри, то он подчеркнул, что отлично помнит о своём долге перед Лондоном. Герцог Сассекский также пообещал, что никогда не позволит себе бросить тень на корону. Относительно сложения с себя обязанностей супруг Меган Маркл заявил, что «наконец-то чувствует себя свободным». Несмотря на постоянные скандалы, возникающие из-за поведения принца Гарри и его возлюбленной в последнее время, Елизавета II дала понять, что не злится на внука.
074

Вспоминается:
"Ну кто не знает старика Крупского"
 
Кстати, леди, вы заметили, что на первых, самых ранних фото, она, судя по всему, таскалась в основном по презентациям, где гостям выдавали небольшие презентики. У нее в руках какие-то пакетики и мешочки. В общем, побиралась))) Это уже потом немножко подраскрутилась.
У нее для этого даже баул специяльный был, аж от Вюиттона. Смешно - к Л'ореаль с Вюиттоном.
 
«Телеграф» написал, что Чарльз перестал финансировать обработку почты сиятельных (до сего момента этим занимался Кларенс Хаус), и теперь им будет чем заняться - Мега может собственноручно писать письма и открытки каллиграфическим подчерком, ну или наймет кого на свои кровные.
 
«Телеграф» написал, что Чарльз перестал финансировать обработку почты сиятельных (до сего момента этим занимался Кларенс Хаус), и теперь им будет чем заняться - Мега может собственноручно писать письма и открытки каллиграфическим подчерком, ну или наймет кого на свои кровные.
Не зря, стало быть, Филипп с Чарльзом разговаривал.
"Придуубью обоих! " х/ф "Служебный роман")

Жалко Чарльзу сыночку, а против папы не пойдешь.


Одно не могу понять -почему её каракули называют каллиграфией?

Где-то рядом постояла- посмотрела.
 
Изображение с euro-royals. )))
По следам участия принца Гарри в шоу Джеймса Кордена - от художника Paul Thomas.
1895251_original (1).jpg
Чашка "Люблю Опру".

Надписи на банках.
Герцогство в Штатах. Проснувшийся. Ягодное желе.
Мёд Archewell. Уверенные в себе пчелы вырабатывают более тонкий мёд.
 
Вот она - настоящая-то свобода!
«У
ложив сына, мы с женой отдыхаем как все люди. Обычно всё происходит в спальне. Но сначала Мег спускается вниз, что-то готовит или заказывает. Потом мы едим сидя в кровати и смотрим телевикторину Jeopardy или что-нибудь на Netflix. Кстати, сериал "Корона" дает хорошее представление о давлении, с которым сталкиваются монархи», — поделился деталями личной жизни внук Елизаветы II в интервью Джеймсу Кордену.
 
Вот она - настоящая-то свобода!
«У
ложив сына, мы с женой отдыхаем как все люди. Обычно всё происходит в спальне. Но сначала Мег спускается вниз, что-то готовит или заказывает. Потом мы едим сидя в кровати и смотрим телевикторину Jeopardy или что-нибудь на Netflix. Кстати, сериал "Корона" дает хорошее представление о давлении, с которым сталкиваются монархи», — поделился деталями личной жизни внук Елизаветы II в интервью Джеймсу Кордену.

Ну а где вы во дворцах телевизор-то видели? Нету там такого. Вот и отрывается маЛчик вдали от строгих правил.
 
Герцог Сассекский также пообещал, что никогда не позволит себе бросить тень на корону.
Кхм-кхм... Гарри, у нас для тебя плохие новости...

Шутками я бы это не назвала.
Я на такой вот прям большой процент уверена, что что-то там точно было, за такой короткий срок обработать и как ослика на верёвочке увести в нужном направлении...

В нашей семье с такой же хренью столкнулись. Даже дни рождения близких забывал начисто, жены, ребёнка. Домой приходил, заходил в квартиру и стоял, одетым, на пороге, молча... Ад, как он есть, метался где-то между, ни там, ни тут, и что делать?.. Только, видимо, несколько лет терпения и выдержки жены и помогли...
Как я надеюсь и верю все-таки в бумеранг, ну не может все это бесследно же пройти для гадин таких...

Кстати, сериал "Корона" дает хорошее представление о давлении, с которым сталкиваются монархи», — поделился деталями личной жизни внук Елизаветы II
Только вот про давление шестых в очереди там ничего не говорилось, не надо тут это самое, примазываться. Поимел бы совесть вообще про это заикаться, у тебя давление одно, на тонометре, идиотина, разъезжающая с пироженками и сервизом на двухэтажном автобусе в непростое для людей время карантина и изоляции.
Чёт накатило, повторно выбесил.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу