Технические вопросы и проблемы форума | Страница 32 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Технические вопросы и проблемы форума

Некоторое время не открывался форум, а стояла такая надпись. И иногда появляется эта надпись,когда нажимаю на стрелку обновить ,чтобы новое увидеть

20210303_095049.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Некоторое время не открывался форум, а стояла такая надпись. И иногда появляется эта надпись,когда нажимаю на стрелку обновить ,чтобы новое увидеть
Спасибо!
Это была моя вина. Поскольку сервер на самом деле новый, то и интерфейс панели управления абсолютно мне не знаком. В итоге я сама полностью сломала и форум и все сайты. Техподдержке пришлось восстанавливать.
Приношу извинения за доставленные неудобства!
 
Вот пришлось новый акк завести, да по чужому пачпорту возвратиться в лоно семьи
А почему Вы, дорогая леди Бедная Тутси, не написали письмо по адресу, который указан у нас сразу при входе на форум (куда следует обращаться при возникновении проблем)? Я бы Вам и пароль сбросила и ник поменяла, если такая необходимость имеется.
 
Последнее редактирование:
Милые мои леди и джентльмены(если таковые всё же присутствуют на нашем форуме).
Почему я, по всем признакам новенькая фрейлина, пишу так самонадеянно и утверждающе НА НАШЕМ форуме?
А патамушта! Я. графиня Tutsi1709(рыдаю!) с субботы, 27.02.2021, как щазз помню этот предпоследний день зимы, оставивший на моем серцце вот такой рубец (тот самый инфаркт микарда), не имела возможности припасть к источнику знаний, юмора, стёба и прочих плюшек, продляющих наше здоровье, цементирующих наше единение,..... ну и тыды по протоколу про нас хороших.
У меня накрылся комп, накрылся сурьёзно. Подозреваю, что накрылся винт медным тазиком. Но таки надеюсь, что мои страхи не подтвердятся. Дяденька-доХтур по компам там чёйта колдует, но молчит, зараза, про степень болезни. А у меня жеж на компе явки, пароли!!! Заходила с чужого компа, а там же: не имеете право на то, да на это. Вот пришлось новый акк завести, да по чужому пачпорту возвратиться в лоно семьи.Я теперь такая радая, такая щаслиииивая. Я дома, ага.
Как меня ломало, таки как наркоманку.reveransКак же я скучала.
А теперь приступим.(потираю ручонки свои. Застоялись, так сказать, соскучились по перу и чернильнице, хи-хи-хи.)

Леди, были же снимки из её канадского прошлого. И были фотографии её спального места. Там был довольно приличный творческий беспорядок. Который можно леХко назвать бардак. Можно предположить, что краса наша вполне способна на "пожрать в постели" перед телеком. Что она неряха мы давно уже констатировали.:)
Разделяю Ваши страдания,милая леди Тутси,ибо сама пережила такое, некоторое время в панике пыталась достучаться- около 150 раз!- на форум,доставив своим упорством немало весёлых минут модераторам!f205c7259ed599b7b20bc2a63d8780c2sm50
Мы рады,что Вы снова с нами!???
 
Спасибо большое за поздравления , форуму желаю процветания и многие лета (надеюсь , М. не подведет ), всему командному составу и всем форумчанкам - здоровья , счастья и любви ! reverans
 
У меня вчера и сегодня не всегда получается поставить реакцию на сообщения. Иногда просто ничего не происходит после нажатия, а иногда пишет "Упс...". Может это просто зависит от скорости интернета?
 
Может это просто зависит от скорости интернета?
даже не знаю, что сказать... Я не вижу именно такой проблемы - у меня лайки работают. Хотя другие проблемы имеются. Есть желание переустановить платформу, но, боюсь, что сейчас не время - слишком много людей на форуме, чтобы его закрыть на какое-то время. Сейчас спадет немного ажиотаж и сделаю переустановку.
 
Добрый вечер уважаемая леди Royals,у меня через раз при переходе на новую страницу выскакивает вот такая огромная реклама рекламы) так и должно быть?
Screenshot_2021-03-11-19-56-14-680_com.android.chrome.png
 
У меня вчера и сегодня не всегда получается поставить реакцию на сообщения. Иногда просто ничего не происходит после нажатия, а иногда пишет "Упс...". Может это просто зависит от скорости интернета?
Это из-за низкой скорости интернета. Сейчас у меня слабый интернет, и УПс часто выскакивает.
 
Добрый вечер уважаемая леди Royals,у меня через раз при переходе на новую страницу выскакивает вот такая огромная реклама рекламы) так и должно быть?
Посмотреть вложение 33883
нет, конечно! Сегодня получила уведомление от Google, что на одном из моих сайтов проводится автоматический рекламный эксперимент.Screenshot_8.jpg
Еще только собиралась выяснять, на каком сайте и каким образом его отключить, как Вы мне подсказали. Сейчас буду искать, как его убрать. Они уже не в первый раз включают подобное без предварительного уведомления. Приношу извинения! Вчера была в отъезде и на сайт не заходила. Сейчас постараюсь удалить
 
Последнее редактирование:
Удалила эксперимент, он реально был включен на сайте newsroyals.ru (а форум находится на поддомене). Кэш сайта почистила. Если у кого-то продолжает выскакивать лишняя реклама, рекомендуется почистить кэш браузера.
Если это не помогло, то напишите сюда
 
Наткнулась на забавную статью на Дзене, не очень свежую. Если была, удалите.


ЗЫ. Дайте ссыль, как вставлять статьи, пожалуйста.
 
Не знаю, что сегодня было утром, но не смогла зайти на сайт ни на своем компьютере, ни на ноуте мужа.. Возникало сообщение об ошибке - нет соединения с базой данных.
 
И у меня тоже так было утром
Медам, вы не одиноки. Я даже ритуальный танец с бубнами исполнила, не помогло! Я уж подумала, что это у меня через спам запустили хрень какую-нибудь вредоносную. Спамеры в последнее время распоясались. Но, слава те яйца, всё ОК. Салют будет вечером по этому радостному поводу. Урррра, товарисчи! Да здравствует сила разума.
Пы. Сы. Но что это было?
 
Не знаю что было утром и днём (учитывая разницу во времени) но вот сегодня вечером (по Сибири) меня почему-то автоматом "выкинуло" с форума и пришлось заново вводить логин и пароль. Тех.работы?
 
Назад
Верх Низ