"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 613 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Леди Лана, тоже обратила на это внимание. В сегодняшней большой статье главную героиню называли не иначе как просто Меган. Очень бросилось в глаза
Ну а как ещё ее называть после того как она будущую королеву-консорт погоняла просто Кейт, вместо Кэтрин (как все ее в КС называют) да ещё и обидное прозвище припомнила.
 
Не удивлюсь, если через пару дней Меган сообщит всему миру что Гаррик в петлю УЖЕ лазил... Типа затравили его БКС своими претензиями и игнором, вот он и того... полез.... Но Меган его спасла. Да, опять. До этого спасла от семьи, от страны, от друзей, ну и ещё там по мелочи... Она же любит спасать....
Я не удивлюсь, если Гарри на самом деле самоубиться хочет. Уж больно тоскливо выглядит.
 
Что-то мне не верится, что с финансами у Уток всё в порядке. Если судить по виду Гарри, и по тому, что они пошли на такое интервью, грустно всё там. Ну кто, какая корпорация, будет платить за те жалкие выступления Уток по зуму на конференциях?
С финансами там полный швах, судя по слухам, которые ходят в нашей конторе. У них долгов больше 12 миллионов, а отдавать нечем.
Интервью даст им пару лямов. Но ни один из этих Остапов Бендеров не подумал ( хотя там чем думать то? Мозгов нет, один след от фуражки, если про Гарри. ), что после такого поносного выхода в эфир никто и никогда не свяжется с ними. Ну анонсов на сотрудничество будет вагон и маленькая тележка, но реальных контрактов-никогда. Я слишком долго кручусь в данных сферах, что бы сказать это с уверенностью-своим интервью они сами обрубили себе источник дохода.
 
Ну а как ещё ее называть после того как она будущую королеву-консорт погоняла просто Кейт, вместо Кэтрин (как все ее в КС называют) да ещё и обидное прозвище припомнила.
От зависти к Катюше заходится.
Убила бы, но не может.

А если Кэтрин действительно беременна?
Объявят и она будет не интересна со своим пузом.
Это ж она сразу разродиться!
Тройней!
Назовут - Диана, Елизавета, Виктория!
 
Новое прозвище Мэ, вроде не было еще у нас:
«Многие здесь хотят, чтобы меня уволили за то, что я выразил свое мнение о принцессе Пиноккио», — писал Морган
Титул Буратино сиятельная давно у нас уже заимела..
 
Вот по телику смотрю матч вся англ сборная склонила головы стыдно на одно колено встали в дань уважения к блм
А вы говорите Англия!
Заходит эта дичь везде понемногу...

Кста, для полной картины, я тут вспомнила что читала инфу о том что Меган даже духами пользовалась Дианы... ну неужели мужики такие тупые???
 
Я не удивлюсь, если Гарри на самом деле самоубиться хочет. Уж больно тоскливо выглядит.
При таком раскладе мм навеки вечные герцогиней останется. Вряд ли можно будет лишить ее титула, если эйча не станет
 
Что то мне подсказывает, что у Опры припасена ещё душераздирающая история про покушение на Мегрень с Арчи на руках. Злая королева титул не дала черному малышу, охрану не дала, а его пытались убить!!! ( Ну "слава" Кейт же ей покоя не даёт, на детей Кейт покушаются, значит и её не менее важны). И только именно поэтому её волнует титул Арчи. И только поэтому они его никому не показывают и не гуляет с ним Маркла нигде.

Кстати, шикарный вариант поменять белого Арчи на чёрного Арчи и со слезами на глазах рассказать, что вот мол не мы такие плохие разного Арчи везде показывали, а просто мы побоялись что Королева решит убить чёрного принца и не врали, а защищали его!!! И вот он, настоящий, шоколадный Арчонок.
Уже поменяли. Сравните ребёнка в памперсе, обозначенного, как Арчи, у неё на коленях и последнего рыжего кудрявого мальчика. Я бы сказала, что ребёнок на пляже больше похож на предполагаемого Арчи.
 
Так в память об этой курице они и завели курятник.
Они ж сентиментальные, зайдут обнявшись в курятник: А помнишь...? И ну слезьми счастья обливаться.
Опять же приятно почувствовать свое умственное превосходство: мы не какие-то там с куриными мозгами, мы вон чего замутили!
Вот чего я не могу понять. Кресла на циновке для нашей троицы были расставлены в "доме друга", ну, в усадьбе друга. А курятник тоже на территории друга построили? Жопра обещала показать "дизайнерский домик" уток - не показала. Я думаю, у них там намечены многосерийные посиделки , так сказать Санта Барбара по- монтеситски, и мамушку Дорию м.б. привлекут, и о посягательствах Уилла на невинность цветочка расскажут. И раскроют тайну королевского расизма. Тоже мне, бином Ньютона! Я, как истинная викторианская роза, в своем роде мисс Марпл, сразу скажу: кто миллионов нашим уткам не отсыпал, тот и расист! Если Чарльз не восстановит финансирование уток в прежнем объеме - быть ему расистом!
 
При таком раскладе мм навеки вечные герцогиней останется. Вряд ли можно будет лишить ее титула, если эйча не станет
К тому и ведет.
Может у неё по плану- родить и сразу овдоветь?

Вот и откажи вдове с двумя детьми?
 
Интервью даст им пару лямов. Но ни один из этих Остапов Бендеров не подумал ( хотя там чем думать то? Мозгов нет, один след от фуражки, если про Гарри. ), что после такого поносного выхода в эфир никто и никогда не свяжется с ними. Ну анонсов на сотрудничество будет вагон и маленькая тележка, но реальных контрактов-никогда. Я слишком долго кручусь в данных сферах, что бы сказать это с уверенностью-своим интервью они сами обрубили себе источник дохода.
Кто же из приличных журналистов захочет, чтобы его так полоскали за враньё, как Опру?
Лучше держаться подальше от прямых контактов, а интервьюирует их пусть Ондрюшка Малахов. Или вон на первый наш пусть пойдут, на детектор. Как-то я напоролась на эту передачку, от где позорище
 
С финансами там полный швах, судя по слухам, которые ходят в нашей конторе. У них долгов больше 12 миллионов, а отдавать нечем.
Интервью даст им пару лямов. Но ни один из этих Остапов Бендеров не подумал ( хотя там чем думать то? Мозгов нет, один след от фуражки, если про Гарри. ), что после такого поносного выхода в эфир никто и никогда не свяжется с ними. Ну анонсов на сотрудничество будет вагон и маленькая тележка, но реальных контрактов-никогда. Я слишком долго кручусь в данных сферах, что бы сказать это с уверенностью-своим интервью они сами обрубили себе источник дохода.
Я заметила, уважаемая леди, что прогнозы Ваши всегда верны и совпадают с моими выводами во многом. Жгите еще. :)
 
К тому и ведет.
Может у неё по плану- родить и сразу овдоветь?

Вот и откажи вдове с двумя детьми?
Она лишится титула, если в очередной раз выйдет замуж.
 
В отзывах британцы пишут, что, похоже, Кетрин ждёт девочку. И сейчас к ее тяжёлому самочувствию добавилась вся эта ситуация вокруг уток. Что сообщат о беременности, только когда Гарри с супружницей выкинут без титулов из очереди на трон... интересно, может ли это быть правдой?
Вон как Уильям ее оберегает! Даже слепой заметил бы.
Как жаль, что у Кэмбриджей до сих пор не родилась девочка по имени Диана. Перехватили бы все инициативы и оставили Сассексов с носом. Может, еще есть надежда, что дочка Диана будет именно у них.

Сезон сериала "Игры у престола" продолжаются.
Маркл сказала Опре - «Я не знаю, как они могли ожидать, что после всего этого мы будем просто молчать. Когда дворец играет активную роль в увековечивании лжи о нас…"
Ну а как Сассексы могут ожидать, что Великобритания и БКС спустят Гаррику с рук заявление, что королевское служение - это ловушка (ну или по-другому - западня, капкан?). Ведь вполне ожидаемо будет, что БКС с Парламентом страны, идя навстречу охреневшему от свободы принцу, предоставят замечательный шанс навсегда избежать этой "ловушки", то есть уберут Гарри из линии престолонаследования. И это будет очень справедливо и даже как бы по его собственному желанию.
Зачем Великобритании кандидат №6 на трон, который стонет в Америках на многомиллионную аудиторию от перспективы служения своей родной стране и народу, которых он предал? И с какой низостью жалеет отца и брата, которые честно и ответственно служат стране и народу.
А ведь Гарри и не заметил, что он попал теперь в настоящий капкан, и выберется он из него, если сам захочет (что вряд ли), да и то, если только сам себе ногу отгрызет.
 
Она лишится титула, если в очередной раз выйдет замуж.
Недооцениваете Вы этот цветочек аленький, она ж в очередной раз замуж пойдет не меньше чем за короля. Где они в изобилии водятся? Папуа Новая Гвинея?
 
Не хочется опускаться до дремучих догадок,но кто знает?
В религиях бывает много странного и необъяснимого.
Помните Пульса денура? Ведь действует...
Может,и с вуду так.dоntknоw
Да кто ж его знает? А кто знает, вряд ли, скажет.
 
Вот данные по этнике в ВБ и США. Трудно в ВБ чёрную карту разыгрывать. Поэтому остаюсь при мнении, что основная цель - Содружество и особенно ЮАР. Вот там их и пусть коронуют. Или в Ботсване. »Оставайся, мальчик снами, будешь нашим королем».

Великобритания

Англия (84%), Уэльс (4,8%), Шотландия (8,3 %) и Северная Ирландия (2,9%).

Этнический состав: англичане (76%), шотландцы (5,8%), ирландцы (1,9%), валлийцы (3,1%), индийцы (2,3 %), пакистанцы (1,8%), поляки (0,9%), бангладешцы (0,7%), китайцы (0,5%), арабы (0,4%), выходцы из стран СНГ (0,3%), иранцы (0,1%), другие (6,1%).

США

Белые Американцы - 72,40%
Афро-Американцы - 12,60%
 
Я так думаю, что эту статью можно использовать формально как выпад на нашу любимую герцогиню и ждать, подаст ли она в суд в очередной раз за клевету. А уж там при возможности развивать дело. Но задокументированный "наезд" на ММ должен быть.
Хотя я и могу ошибаться...
Если подаст в суд, я ей не завидую
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ