"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 647 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не совсем согласна с вами, леди. У барона Фермой волосы поредели только к старости. Да и то полысел лоб (на первой фотографии видно). А на макушке и сзади волосы все еще оставались достаточно пышными. А вот тонзуры, как сейчас у Гарри, у него не было. Причем в среднем возрасте (как сейчас Уилл и Гарри) барон был достаточно волосат, и лысин не намечалось. Да на вашем фото видно, что волосы у него прилизаны по моде того времени, а не лысая голова.

Посмотреть вложение 34115 Посмотреть вложение 34116 Посмотреть вложение 34117Посмотреть вложение 34118

Уважаемая леди @Чубчик_Кучерявый!
Вы подтвердили мои слова.
Я и писала, что Гарри отличается от деда по материнской линии линией роста волос.

Какими были волосы сзади у деда - фотографий нет
Утверждать , что была лысина , или её не было у него - невозможно.

А прилизанные причёски в среднем возрасте могут скрывать тонкие и редкие волосы.
Сейчас мужчины не прикрывают залысины, а иногда и коротко стригутся- как Уильям.

дед Ди и внуки.jpg

Так что, я остаюсь при своем мнении, что с возрастом , внуки наследуют рост волос по деду по материнской линии.
 
Последнее редактирование:
А были просьбы?!

Мда..

Но, в принципе, что они могут ещё сказать?!
Озвучить список желаний из 360 страниц?
Там - титулы, деньгми , титулы, деньги...

Зашквар какой-то..
Они будут на Спотифи каждый месяц выпускать подкаст с зачитыванием дневника, который Меган вела во дворце. Папа Томас идею подкинул.
 

Издевательства над персоналом и ссоры с Гарри: неизвестные подробности первого тура Меган​

Считается, что «падение» Сассекских началось с их королевского тура по Австралии осенью 2018-го, и после интервью четы у Опры Уинфри нашлось множество свидетелей, подробно описавших события.

620x465_1_21643111e51f3c496b82b57963afc092@1651x1238_0xac120003_11541762701615287814.jpg

Герцогиня Меган в Мельбурне, 18 октября 2018


В ночь с 7 на 8 марта весь мир с удивлением наблюдал за откровениями принца Гарри и герцогини Меган в эфире спецвыпуска «Oprah With Meghan and Harry: A CBS Primetime Special». Супруги позволили себе много неоднозначных заявлений, что уже сделало эфир шоу одним из самых кассовых событий года . О чем же рассказали мятежные герцог и герцогиня?


Своими рассказами о жизни при дворе Сассекские подтвердили догадки экспертов о том, что ситуация начала накаляться во время тура по Австралии, в который внук королевы и его жена отправились осенью 2018 года. Меган как раз совершила непростительную с точки зрения королевской семьи ошибку
Она объявила о своей беременности всего через несколько дней после свадьбы кузины своего мужа, принцессы Евгении, «украв» заголовки у внучки королевы. Говорили, что с Виндзорами герцогиня поделилась сенсационными новостями прямо во время свадьбы, тем самым испортив торжество принцессы.



620x465_1_d0f0e3d2136219ddccbdeb8073afbd2a@1706x1280_0xac120003_7303247311615287866.jpg

Гарри и Меган с коалой в Руби во время посещения зоопарка Таронга, 16 октября 2018

Затем Сассекские отправились в Австралию, и у встречавшей их стороны есть любопытные свидетельства о поведении герцога и герцогини. По свидетельствам сотрудников Дома Адмиралтейства, где остановилась чета, визит титулованных особ оказался полон неприятных сюрпризов. Персонал отмечал неприветливость Меган по отношению ко многим сотрудникам (ее симпатии многие объясняли лукизмом), ее несдержанность и грубую речь. Подробности скандалов включают рассказ о том, как сотрудники Дома Адмиралтейства приготовили для гостей банановый хлеб, в котором герцогиня нашла изъяны, а затем заставила сотрудников предпринять целую серию попыток добиться искомого идеала. По их словам, труд над несколькими партиями десерта сопровождался криками Ее Высочества.


Одна из женщин рассказывала, что Меган плеснула в нее чай, показавшийся ей «невкусным». По некоторым данным, хозяйка дома, жена генерал-губернатора Австралии леди Косгроув, отреагировала на это сообщение и поспешила сообщить гостье, что такие методы общения недопустимы. Интересно, что леди Колин Кемпбелл, которую считают главным придворным инсайдером современности, уже писала, что за молчание австралийского персонала королевская семья выложила круглую сумму: не менее 250 тысяч долларов .
Многие отметили, что на совместном снимке с принимающей стороной бывшая актриса стоит поодаль от всех.


620x465_1_a39cad63962c0eeaa026e13623ed8bf1@1578x1183_0xac120003_2748430791615287850.jpg

Леди Линн Косгроув, принц Гарри, генерал-губернатор Австралии Питер Косгроув и герцогиня Меган позируют перед в Домом Адмиралтейства, 16 октября 2018

Свидетели этих событий сообщают о том, что между супругами также было немало скандалов. По их словам, капризы герцогини относительно того, что Дом Адмиралтейства не поступил в их с мужем полное распоряжение (им достался один из двух этажей резиденции), немало удивили герцога. Он также был опечален слишком поспешным объявлением Меган о беременности, явно не выходившим в его планы. Персонал резиденции сообщил, что супруги ночевали в разных спальнях и часто ссорились.


Известно, что Саманта Коэн, которая работала советницей герцогини Сассекской, была так расстроена происходившим, что чуть не покинула свой пост прямо во время тура. Она слышала, как Меган разговаривала по телефону по своей подругой Джессикой Малруни и сравнивала поездку с «гастролями» в самых уничижительных словах. На тот момент о массовом увольнении сотрудников герцога и герцогини речь еще не шла. Герцогиня находилась на пике популярности, и СМИ с восторгом размещали хвалебные материалы о супруге принца Гарри и размещали ее лицо на обложке. Но Сассекская не отвечала публике взаимностью. В The Times пишут, что когда она обнаружила, что сотни людей ждут их с герцогом возле Сиднейской оперы, Меган сказала команде: «Что они все здесь делают? Это так глупо». Источник сообщил The Times, что герцогиню проинформировали: «Они здесь, потому что восхищаются и поддерживают монарха и институцию, которую вы представляете», — отметив, что «она этого не поняла».


620x465_1_ab9f4878c0dc2b735ba027083f040c27@1680x1260_0xac120003_13756846911615287944.jpg

Герцог и герцогиня Сассекские во время визита в среднюю школу для девочек Макартур в Сиднее, 19 октября 2018

Судя по всему, момент оказался поворотным не только в плане взаимодействий с внешним миром, но и в отношениях с Виндзорами. По сообщениям австралийского портала ABC, именно по возвращении из Австралии Сассекские начали менять свое отношение к дворцу.
 
А это не газетная утка?
Речи про газету не было,человек своими знаниями поделился.Сайт серьезный,там профессура тусуется.
Обычно доверяют друг другу,не врут.
Оромо- есть такой африканский язык,нашла в инете.
И все,больше ничего.
 
Леди,прочитала в комментах на историческом сайте,что Дория- происходит из негритянского рода Оромо,этот род имеет какое- то большое ритуальное значение среди чернокожих ,их побаиваются ( вуду?) И они каннибалы.oy!
Но как всегда,больше никаких подробностей!dоntknоw
Поискала,ничего не нашла,кроме ссылок на роман Артура Хейли,мне незнакомый.
Может,кто- то знает об этом племени?
Наверняка поэтому ее там поддерживают ! wacko2
А как без вуду мамка папку -то женила?!
Я в этом уверена.
И Харрий так же обработан.
Думал - он охотник, а он- жертва.
Причем эту жертву - не жаль!
Всех на плаху!
 
Бесятся они там на пару с Опрой, ожидали большего от интервью, явно.
Новые подробности. Как всегда - скучная чушь собачья.

Королевская семья попала в острую «вилку»

Телеведущая Опра Уинфри после скандального интервью с принцем Гарри и его женой опубликовала не вошедшее в передачу заявление Меган Маркл — видео появилось на сайте OprahMag.com.

Королевская семья попала в острую «вилку»
ФОТО: AP
Меган говорит о праве на неприкосновенность частной жизни и о том, что они с Гарри стараются оберегать эту часть своего существования. Маркл отвечала на слова Опры про потерю конфиденциальности как неизбежную плату за вход в королевскую семью.

При этом критикам Гарри и Меган, считающими, что они, наоборот, делятся слишком многими деталями с публикой, Маркл ответила: «Мы не говорим ни о чем особенно неожиданном».
Пару ругали за то, что они не позволяли фотографам снимать своего сына Арчи и размещали в Инстаграме лишь те снимки, которые делали сами или при помощи своих друзей. Меган сравнила ситуацию с общением обычных людей, которые рассматривают фотографии детей на столе у коллеги и просят показать все детские снимки, которые есть в телефоне. Совершенно естественной реакцией, сказала Маркл, был бы ответ: «Извините, я показываю только те фото, которыми могу поделиться».
Между тем официальной реакции Букингемского дворца на интервью Гарри и Меган до сих пор нет. Королева Елизавета хранит молчание. Как пишет Daily Mail, сейчас королевская семья просчитывает возможные сценарии, опасаясь, что, если отклонять все обвинения в расизме (речь про обсуждения цвета кожи ребенка Гарри и Меган), пара может назвать имена тех, кто вел подобные обсуждения.
Что касается отца Гарри принца Чарльза, раскритикованного сыном в интервью, он тоже молчит. Во время посещения лондонской церкви, где Чарльз общался с врачами, пациентами (в том числе чернокожими) и священниками, репортер спросил его мнение об интервью Опре. Чарльз лишь улыбнулся и пошел дальше.
 
Они будут на Спотифи каждый месяц выпускать подкаст с зачитыванием дневника, который Меган вела во дворце. Папа Томас идею подкинул.
Так папа Томас это взрОстил и воспитал!
И все идеи- это его идеи!

Сейчас все маски скидывать начнут.
Кроме ДориО.
Ей - некогда- колдует мразота..
 
Они будут на Спотифи каждый месяц выпускать подкаст с зачитыванием дневника, который Меган вела во дворце. Папа Томас идею подкинул.
Понедельник: эта надменная фифа Кейт пролезла и встала впереди меня на балконе. Впереди! Хотела уколоть её булавкой, но падла в форме помешала. Отомщу!!!!!

Вторник. Уилл не пошёл со мной на прогулку, хоть я и духов Дианиных уже третий флакон распечатала. Гад. Запомню!

Среда. Королева требует, чтобы я носила колготки! Да пошло оно всё, рвутся же, едва надену, а новые кастелянша не выдаёт, требуют бережно носить. Ага! Может, и стирать ещё?! Ставлю галочку.

Четверг. Прислуга совсем берега потеряла, отказываются слетать за пиццей на вертолёте. Вылетят...

Пятница. Выгнала двух полицейских. Упирались, возмущались. Теперь у меня два пистолета. Пока прячу в животе, но побрякивают. Надо обложить ватой.

Суббота. Прокралась к Кембриджам сделать пару фото, но не пустили. Припомню.

Воскресенье. Хаз опять в стельку. Опять в моём шкафу шарился, подлюга!! Не забуду, не прощу!!
 
Открылась клоака!

.

Меган Маркл даст еще не одно интервью, если посчитает, что королевская семья не удовлетворила их просьбы​





По словам королевского эксперта, Меган Маркл будет «прямо разговаривать по телефону с Опрой» или ее коллегой Гейл Кинг, если посчитает, что ее претензии не были удовлетворительно рассмотрены во дворце.

Меган Маркл даст еще не одно интервью, если посчитает, что королевская семья не удовлетворила их просьбы

Герцог и герцогиня Сассекские сделали несколько необычных заявлений в своем интервью Опре Уинфри на прошлой неделе, в том числе о том, что были «опасения и разговоры» о том, насколько темной может быть кожа их ребенка. Королева ответила с заявлением, в котором она сказала, что семья будет решать все вопросы в частном порядке.


Королевский редактор Daily Mirror Рассел Майерс сказал, что будет «очень интересно» посмотреть, как будут рассматриваться утверждения Меган о комментариях, сделанных по поводу цвета кожи ее ребенка. Он утверждал, что, если Меган и Гарри не получат извинений в частном порядке или посчитают, что внутреннее расследование проведено должным образом, он «не сомневается», что они снова дадут не одно интервью.





Меган Маркл даст еще не одно интервью, если посчитает, что королевская семья не удовлетворила их просьбы


Читайте также: Чарльз «хотел дать подробное опровержение» на интервью Меган Маркл и принца Гарри, но «королева запретила»
Отец Меган, Томас Маркл в программе ITV Good Morning Britain на следующий день после интервью сказал, что комментарий о потенциальном цвете кожи королевского ребенка, возможно, был просто «глупым вопросом» - другими словами неуклюжей формулировкой, чем выражением глубоко укоренившегося расизма.
Майрес на это сказал, что мы не знаем контекста комментария, но поинтересовался, имеет ли это значение сейчас, учитывая сколько сейчас разговоров об этом.
В целом, Томас сказал, что заявления Меган и Гарри были «шокирующими».

Меган Маркл даст еще не одно интервью, если посчитает, что королевская семья не удовлетворила их просьбы

Глисты с поволокой (с) отличное выражение от Рона Уизли, оченно подходит для мегариков?
 
Дория- происходит из негритянского рода Оромо,этот род имеет какое- то большое ритуальное значение среди чернокожих ,их побаиваются ( вуду?) И они каннибалы.oy!
Но как всегда,больше никаких подробностей!dоntknоw
Поискала,ничего не нашла,кроме ссылок на роман Артура Хейли,мне незнакомый.
Может,кто- то знает об этом племени?
Наверняка поэтому ее так BLM поддерживают ! wacko2
Да ну, какая вуду из мадамы. Она ж разбавленная белым
А метисы, мулаты всякие - ни наши, ни ваши. Ни папины соплеменники их не принимают, ни мамины, ну за исключением ближайшей родни.
И не факт, что поддерживают
 
Последнее редактирование:
Идут дискуссии на счёт республики

Ричард Палмер

Crown Estate не финансирует монархию.

Crown Estate перечисляет 100% своей прибыли в казну. Так будет и в республике. Государство финансирует 100% суверенного гранта. Это не будет продолжаться в республике
 
все это так... и в тоже время как-то не так. Все, что мы знаем о Маркусе, мы знаем со слов. И судим мы его, в первую очередь, по лепшей подружайке Меган. Нет, я не говорю, что он хороший и все такое, но он - темная лошадка и информации о нем особо нет. Но мне в нем импонирует внешность (каюсь, нравятся мне высокие брюнеты))) и то, что он молчит, хранит грязные секреты и, в принципе, в грязных скандалах, как Мега, не замечен. ИМХО.
Я, собственно, не на знаниях и информации в своих впечатлениях о Маркусе основываюсь, это уже второй шаг. Первый и для меня решающий - это интуиция. С негативной оценкой ни разу не подводила (это ещё "в плюс" могу промахнуться, потому что изначально всë-таки позитивно к людям отношусь). Но если при первом взгляде на красивого, умного, обаятельного и т. п. на загривке "шерсть дыбом", я этому ощущению на 100% доверяю. Проверено неоднократно.
 
Оромо- есть такой африканский язык,нашла в инете.
И все,больше ничего.
Я пока нашла:
На основании данных исторической лингвистики, ученые Г. Мердок, Дж. Гринберг, X. Льюис и X. Флеминг пришли к единому выводу, что родиной народов, говорящих на языках восточно-кушитской группы, являются южная Эфиопия и северная Кения3.

Эфиопские народы сомали, оромо, афар, сахо и другие (всего 21) говорят на близких языках. Это дает основание Льюису прийти к следующему выводу: если признать, что все сомали и близкие к ним народы ведут свое происхождение из северного Сомали, то надо насчитать 21 миграцию. Если же признать, что их родиной был район, расположенный в южной Эфиопии — северной Кении, речь пойдет о миграции на северо-восток только трех народов: афар, сахо и сомали4.

Первые письменные упоминания о сомали и галла (оромо) относятся к XIII в. и принадлежат арабскому географу Ибн Саиду. Он пишет, что г. Мерка около р. Шебели был столицей страны хавийя и состоял из 50 деревень (или дистриктов, или племен). Ныне здесь живет сомалийский клан хавийя. Другой арабский ученый, ал-Идриси, пишет, что Мерка был районом «хадийя» в XII веке. Скорее всего речь идет о хавийя
Сомали разделены государственными границами, и большинство их проживает за пределами Эфиопии в соседних странах Африканского Рога и в Кении.
И ещё

Красивый народ Оромо и можно ли их отличить по внешним признакам от других эфиопов​

.

Красивый народ Оромо и можно ли их отличить по внешним признакам от других эфиопов​


У эфиопов вообще все незатейливо. Веселые открытые люди. Религиозные, но часто как-то по-детски. У многих вместо заставки на мобильных телефонах изображение девы Марии или Иисуса.
Дети охотно демонстрируют свои самодельные игрушки - машинки из картонных пакетов или поделки из старых шин.
Последнюю неделю я нахожусь в Эфиопии, а точнее в пригороде Аддис-Абебы по работе, а потому пишу сейчас именно об этой стране и о том, что увидел. В моей последней публикации об Эфиопских девушках (здесь) мне некоторые читатели не поверили, что я нахожусь в Аддис-Абебе. Я не упрекаю, прекрасно знаю об обманщиках в Дзене, сам несколько раз подавал заявление на нарушение моих авторских прав. Но решил доказать свою правоту, написав еще парочку статей и приложив фотоматериал. И сегодняшнюю хочу посвятить такому интересному и многочисленному эфиопскому народу - Оромо. А точнее их современным представителям.
Происхождение и предыстория людей оромо неясны, отчасти потому, что они не имеют письменную историю до начала 16 - го века. Есть информация, что оромо начали селиться на землях Эфиопии и северной Кении задолго до 16 века. Но у меня и не было целью выяснить настоящую историю народа, ведь при желании такой информации в интернет-пространстве довольно много, я не первоисточник и на оригинальность не претендую. Цель моей статьи - поверхностное знакомство читателя со столь далекой и малознакомой многим страной и одним из ее самых многочисленных народов - оромо, ибо уж очень они мне внешне симпатичны. И мне, как трансферному пассажиру такой вечно-теплой и экзотической страны, было интереснее узнать - могу ли я по внешним признакам отличить оромо" от "не оромо", ведь, например, в ЮАР мне удается различить, как минимум, коса и зулу. Но в Эфиопии красивых людей, смешанных с азиатами и европейцами, довольно много и я часто ошибался.
Я прочитал, что оромо - народ не агрессивный, но когда мне удалось их увидеть прямо на улице Аддис-Абебы, желания долго общаться не возникло, хотя их демонстративная принадлежность к данному народу не оставляла сомнений:

На майках написано


На майках написано
Поэтому -для достижения данной цели я начал знакомиться с более дружелюбными местными жителями, то есть девушками. Мне это удалось, но не совсем так, как я предполагал. Девочку-оромо зовут Хелла (Hella) и познакомились мы действительно в Аддис-Абебе, но она американка и приехала в гости к своей семье:

Хелла с сестрой


Хелла с сестрой

Позже к ним добавилась подруга, в кафе была назначена встреча и мы познакомились, пока сестры ждали ее.


Позже к ним добавилась подруга, в кафе была назначена встреча и мы познакомились, пока сестры ждали ее.
Что же, неожиданно, но тем не менее я решил во что бы то ни стало узнать больше об оромо, а потому продолжил общение. Правда, меня сильно напрягал тот момент, что я, белый турист, что видно невооруженным глазом, буду проводить время с тремя молодыми девчонками (Хелла с подругой по 19, а ее сестре 15). Сначала хотел предложить им познакомить меня с родителями, но потом подумал, что такой поворот может еще более неправильно ими понят, поэтому сразу взял быка за рога и озвучил то, что ищу: "Девочки, меня интересует народ оромо - как выглядят, как одеваются, какое вероисповедание, можно ли по внешнему виду их узнать". Тем более, что знакомство, собственно, потому и состоялось, что Хелла гордо заявила "Мы и есть оромо", когда наш разговор завязался из-за чашки кофе в местном кафе.
Я тебя огорчу, - сказала мне Хелла на вышеозвученную просьбу, - сейчас у нас нет какой-то единой одежды, разве что иногда на свадьбу надевают традиционные костюмы. Нет даже единой религии - большинство мусульмане, но есть и христиане. Я, например, католичка. Но можно найти и тех, кто поддерживает традиционные верования и культы. Как мы выглядим? - она засмеялась, - мы красивые. А одеваемся тоже в зависимости от религии, но мы в 21 веке живем. Разве девушка обязана носить сари, если она индианка?
В доказательство Хелла показала мне фото своей подруги-мусульманки-оромо:

Присутствует, конечно, платок и длинная юбка, но в целом стиль одежды довольно современный. Как считаете?


Присутствует, конечно, платок и длинная юбка, но в целом стиль одежды довольно современный. Как считаете?
Достиг ли я своей цели в данной статье? Честно говоря, я считаю, что расписался в бессилии. Единственное, что могу пообещать - буду продолжать копать в этой теме, если она окажется вам интересной и любопытной.

Комментарий:
В интернете пишут, что мусульмане-оромо режут христиан-оромо прямо в церквях.


Добрые люди.
 
Последнее редактирование:
Ни Британия, ни КС не смогут конкурировать с деньгами, которые могут влить в некоторые страны Содружества из Америки, я полагаю, БЛМ хочет контролировать содружество. Но вот не вижу зачем им мир переделывать, зачем истерично топить монархию и тем самым своих друзей?
Сегодня поговорила с друзьями из Калифорнии, общество во мнении о ГиМ разделено 50/50.
Пора КС серьезные компроматы вытаскивать. А на счёт ми5/6, так там тоже просто люди работают, они могут быть монархистами, а могут и республиканцами оказаться.
 
Леди,прочитала в комментах на историческом сайте,что Дория- происходит из негритянского рода Оромо,этот род имеет какое- то большое ритуальное значение среди чернокожих ,их побаиваются ( вуду?) И они каннибалы.oy!
Что-то такое плотоядное во взорах мамы До и дочки Ме проскальзывает. Уже страшно за Хаза. sarcastic
 
Нашла, что это область в Уганде
а я что это:
1.мучное блюдо алтайской и киргизской кухни; рулет из теста с начинкой из мелко нарезанного мяса (иногда фарша) и/или овощей (картофель, тыква и др.) приготовленный на пару в манты-каскане (мантоварке — специальной пароварке, получившая своё название от блюда манты).
2. Оромо (оромо Oromoo, в пер. с амхар. — «бродячие искатели земли»[1]) — народ в Эфиопии и на севере Кении. Численность — более 25 млн человек.
3. язык кушитской ветви афразийской языковой макросемьи. Распространён в восточной части северной Африки, в районе полуострова Сомали, Эфиопии и северной части Кении.
4. Разновидность Арабики: эфиопское наследие;
Регион: Сидамо;
Высота произрастания: 2300 м;
Способ обработки: мытая;
Оценка SCA: 84,75;
Вкус и аромат: жасмин, абрикос, молочный шоколад.
 
Пора КС серьезные компроматы вытаскивать. А на счёт ми5/6, так там тоже просто люди работают, они могут быть монархистами, а могут и республиканцами оказаться.
Пора, пора. Совсем эти революционЭры распоясались.

Тут пропущено "в Неаполь".
У Мегани, скорее, ко всем чертям пинком, а не в Неаполь.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу