Разговоры обо всем | Страница 123 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Разговоры обо всем

В том то и дело, что все слишком громко как-то напоказ, очень сериально. Так и хочется крикнуть Не верю!, что за всем этим стоит на самом деле думаю будет известно лет через 30, а может и больше.
Я вами больше скажу.
За всё время своего существования британская разведка ни разу не открыла свои архивы.
500 лет полного молчания.
 
Но ещё хотела бы уточнить,что все проблемы резко обострились,когда Европа распахнула двери мигрантам,которые тащат за собой подзабытые европейцами болезни,типа туберкулёза и полиомиелита,педикулез и глистные инвазии.
Тогда это тем более мимо потому,что мы отказались вступать в ЕС именно из-за того,что по соглашению должны бы были к себе мингрантов пускать. Я здесь живу уже давно. Трое детей (старший уже 28 лет) отходили во все возможные заведения,и ни разу ,нигде о вшах слыхом не слыхивали. Парикмахерша наша (был как-то разговор о моём СССРовском детстве) их вообще видела только в книге,когда проходила курс гигиены и дезинфекции.
Так что могу себе предположить лишь одно- ваш товарищ работает в системе передержки беженцев- там всякое бывает,там эти дикари ,не зная чтио такое плита,костёр в комнатах разжигают. Но это никак нельзя назвать тем,что в Швейцарии такие дикости.

ПС. ссылки даже открывать не стану потому как вижу ваше желание унизить хоть каким нибудь образом страну,которую абсолютное большинство стран мира даже в мечтах не догонят.drag
 
Норвегия -вроде чистоплотная страна в этом плане -но были шокированы с друзьями, когда в каком-то местечке ( хостеле-отеле, не помню) по ходу тур.маршрута пошли в душ - а там строго по монеткам, и за эту монетку водички -кот наплакал, голову намылить успевали,а вот смыть-уже нет...и монеток тоже нет, на ресепшин бежать, разменивать?
В России больше не практикуется ежегодное отключение воды на недели? Мой муж тоже помнит Россию как страну,где можно полицейскому деньги прямо на дороге дать,пить воду можно только из бутылок и что всю неделю подмывались из ковшика. И ему сложно доказать обратное- это его частные воспоминания- имеет право.
 
В России больше не практикуется ежегодное отключение воды на недели? Мой муж тоже помнит Россию как страну,где можно полицейскому деньги прямо на дороге дать,пить воду можно только из бутылок и что всю неделю подмывались из ковшика. И ему сложно доказать обратное- это его частные воспоминания- имеет право.
Ваш муж в глуши где то жил?
 
Ваш муж в глуши где то жил?
Неделя в Москве и 4 дня в Архангельске (а я отвечала автору сообщения,которая сетовала на монетизацию воды в каком-то хостеле по тур.маршруту).Хватило с головой впечатлений.Я ему объясняла что это так не всегда,что это совпадение.Но вот так....
Это лишь говорит о том,что не живя в стране не стоит о ней говорить вот так "с плеча".
 
Я вами больше скажу.
За всё время своего существования британская разведка ни разу не открыла свои архивы.
500 лет полного молчания.
Да какая там работа этих MI5,6, если Ким Филби 20 с лишним лет работал на советскую разведку и даже в одно время занимал пост заместителя начальника контрразведки и арестовать его не удалось. В 1963 г. Филби переправили в Москву и похоронен он там же.
 
Последнее редактирование:
Тогда это тем более мимо потому,что мы отказались вступать в ЕС именно из-за того,что по соглашению должны бы были к себе мингрантов пускать. Я здесь живу уже давно. Трое детей (старший уже 28 лет) отходили во все возможные заведения,и ни разу ,нигде о вшах слыхом не слыхивали. Парикмахерша наша (был как-то разговор о моём СССРовском детстве) их вообще видела только в книге,когда проходила курс гигиены и дезинфекции.
Так что могу себе предположить лишь одно- ваш товарищ работает в системе передержки беженцев- там всякое бывает,там эти дикари ,не зная чтио такое плита,костёр в комнатах разжигают. Но это никак нельзя назвать тем,что в Швейцарии такие дикости.

ПС. ссылки даже открывать не стану потому как вижу ваше желание унизить хоть каким нибудь образом страну,которую абсолютное большинство стран мира даже в мечтах не догонят.drag
Жаль,что не открыли ссылки,узнали бы много нового.
Любые болезни могут быть в любой стране мира,даже такой комфортной,как Швейцария.
.Никакого желания унижать чужую страну не было и нет,тем более Швейцарию,о которой храню самые теплые воспоминания.
 
Последнее редактирование:
Неделя в Москве и 4 дня в Архангельске (а я отвечала автору сообщения,которая сетовала на монетизацию воды в каком-то хостеле по тур.маршруту).Хватило с головой впечатлений.Я ему объясняла что это так не всегда,что это совпадение.Но вот так....
Это лишь говорит о том,что не живя в стране не стоит о ней говорить вот так "с плеча".
Вы абсолютно правы. В Москве отключают горячую воду на 10 дней. Раньше отключали на месяц. В старых домах, где газовые колонки, как вы понимаете, этого не чувствуют)) В новых домах как то приспосабливаются. В детстве, у нас в ванной в этот периодстоял железный бак на 50 л, в который переодически добавляли кипяток. Позже, на этот период вешали боллер с подогревом и подключали к смесителю.
Я имею в виду, что отключают на 10 дней 1 раз в год. Раньше отключали на 1 месяц в год.
 
Последнее редактирование модератором:
А почему в теме Марклы разместили ссылку? Она в списке подозреваемых?😃
 
И я уже дописалась и докомментировалась до Графини! PALJON KIITOKSIA!!! Спасибо большое,reverans уж как приятно хотя бы здесь в Форуме побыть графиней. 💐🥀🌹🥂🎂
 
Последнее редактирование:
Наткнулась на забавную статью на Дзене, не очень свежую. Если была, удалите.
Зачем Меган Маркл была нужна британской королевской семье

ЗЫ. Дайте ссыль, как вставлять статьи, пожалуйста.
:)
 
Не знаю, что произошло с сайтом за пол года пока меня здесь не было, но когда ставишь фото-миниарюру ничего не видно, ни текста, ни формы, ни фактуры, ни красоты.... Ничего. Обидно. А так хочется делиться прекрасным, смешным или интересным с Дамами! Без напряжения зрения и т. д.
 
После второй части не пожалела, что выбрала спасти Аркадию Бэй give_five

Надеюсь, максимум, что может им предложить БКС - это завалить свое... Но все равно вы останетесь любимыми членами семьи. Целую, князь.
Оказывается каноничной концовкой является именно спасение Хлои, а не целого города)
 
Понимаю, что совпадение. Но сегодня (последний день Мегзита) - 19 лунный день - день очищения от нечисти, грязи, день избавления от всего ненужного. Того, что никогда не вернётся. Если «выбросить» сегодня, тема будет закрыта. Символично, правда?
Милая леди Лана, могу я попросить Вас
дать мне ссылку, где вы берете прогнозы??? очень нужно, а поисковик какую то противоречивую пургу выдает. Сорри за оффтоп
 
Назад
Сверху Снизу