Пирс Морган | Страница 2 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Пирс Морган

А вот по обводу Алекса. За что боролся на то и напоролся. Это Британия, детка.

ДМ

«Я силен, но я не сделан из стали»: Алекс Бересфорд из GMB объявил, что он вышел из социальных сетей на фоне «непрекращающегося расистского насилия» после защиты Меган Маркл в ссоре с Пирсом Морганом в прямом эфире.

В своей статье для The Telegraph он сказал: «Я не объявлял об этом (как бывший игрок« Арсенала »Тьерри Анри сделал на этой неделе, когда публично ушел из социальных сетей в ответ на анонимные расистские запугивания), но я был вынужден уйти из Twitter и Facebook, потому что этого стало слишком много ».

«Я сильный человек, но я не из стали», - продолжил он, добавив, что полученные сообщения - «в значительной степени пережитый опыт расизма в Британии».

Он добавил: «Однако суровая реальность заключается в том, что социальные сети - это просто отражение более серьезной проблемы в обществе. Эти люди - ваши коллеги, они даже родители у ворот школы ».
Так ему и надо, интересно а Сусанна как теперь будет смотреть Пирсу в глаза?
 
Пущай в Великобритании индикаторы введут, что относится к расистским высказываниям, а что нет.
Черно эта самая -...опая обезьяна - однозначно с расовым оттенком, а козел, подсидел Пирса или лгунья, старающаяся на расовом хайпе шантажировать БКС, чтобы урвать деньги и титулы - просто оценочное мнение. 066
 
Последнее редактирование:
Так ему и надо, интересно а Сусанна как теперь будет смотреть Пирсу в глаза?
Видимо хорошо будет смотреть, а может и с преданностью, судя по фото, которое Пирс запостил. Это коллаж, но с Сусанной
 

Вложения

  • 3AFEEF66-813A-4B4A-8D72-95D725CBBDB0.jpeg
    3AFEEF66-813A-4B4A-8D72-95D725CBBDB0.jpeg
    28,4 КБ · Просмотры: 59
Так ему и надо, интересно а Сусанна как теперь будет смотреть Пирсу в глаза?
Пирс ведь написал, что Сюзанна позвонила ему и предложила встретиться. Она извинилась за выступление после его ухода, объяснила причины, по которым пошла на это. А сам Пирс извинился за то, что бросил ее так внезапно. Они поняли друг друга и договорились устроить длинный обед после того, как всё успокоится.
Из выпуска от 28.03. The Mail on Sunday. Пирс Морган: реальная правда. Прерывая молчание о Меган, Опре, Расизме, Роялс и выходе из "доброе утро, Британия!"
 
Последнее редактирование:
Опаньки!

Пирс Морган
@piersmorgan
·
47 мин.
ОБНОВЛЕНИЕ: после того, как архиепископ Кентерберийский подтвердил, что Меган Маркл говорила много старой фланели в своем интервью с Опрой, ITV просто предложила мне мою
@GMB
работа вернулась, и я решил согласиться.
На молитвы народа был дан ответ. Увидимся в понедельник!

Так Пирс возвращается в утреннее шоу? Интересно, тот погодный прогнозист, заработавший себе 5 минут славы, еще будет там работать с Морганом?
 
А вот по обводу Алекса. За что боролся на то и напоролся. Это Британия, детка.

ДМ

«Я силен, но я не сделан из стали»: Алекс Бересфорд из GMB объявил, что он вышел из социальных сетей на фоне «непрекращающегося расистского насилия» после защиты Меган Маркл в ссоре с Пирсом Морганом в прямом эфире.

В своей статье для The Telegraph он сказал: «Я не объявлял об этом (как бывший игрок« Арсенала »Тьерри Анри сделал на этой неделе, когда публично ушел из социальных сетей в ответ на анонимные расистские запугивания), но я был вынужден уйти из Twitter и Facebook, потому что этого стало слишком много ».

«Я сильный человек, но я не из стали», - продолжил он, добавив, что полученные сообщения - «в значительной степени пережитый опыт расизма в Британии».

Он добавил: «Однако суровая реальность заключается в том, что социальные сети - это просто отражение более серьезной проблемы в обществе. Эти люди - ваши коллеги, они даже родители у ворот школы ».
А нефиг было выёживаться. Это жизнь, Алекс... :devilish:
 
А вот по обводу Алекса. За что боролся на то и напоролся. Это Британия, детка.

ДМ

«Я силен, но я не сделан из стали»: Алекс Бересфорд из GMB объявил, что он вышел из социальных сетей на фоне «непрекращающегося расистского насилия» после защиты Меган Маркл в ссоре с Пирсом Морганом в прямом эфире.

В своей статье для The Telegraph он сказал: «Я не объявлял об этом (как бывший игрок« Арсенала »Тьерри Анри сделал на этой неделе, когда публично ушел из социальных сетей в ответ на анонимные расистские запугивания), но я был вынужден уйти из Twitter и Facebook, потому что этого стало слишком много ».

«Я сильный человек, но я не из стали», - продолжил он, добавив, что полученные сообщения - «в значительной степени пережитый опыт расизма в Британии».

Он добавил: «Однако суровая реальность заключается в том, что социальные сети - это просто отражение более серьезной проблемы в обществе. Эти люди - ваши коллеги, они даже родители у ворот школы ».

Когда другим людям прилетают обвинения в расизме на пустом месте, да еще и с угрозами физической расправы, это "типа" нормально. И ничего против не имеем, не говорим о проблемах в обществе. А как его обидели, так проблему сразу увидел, и "снежинка" тут же разнылась.
 
Пирс

В понедельник я дам свое первое интервью с тех пор, как покинул Доброе утро, Британию.
@TuckerCarlson
на его новом
@foxnation
шоу, с яркими моментами того вечера на его
@FoxNews
шоу.
Я молчал или меня заставили замолчать?
 

Вложения

  • F1F4CA6A-7231-459C-B5D5-8C60D96AB3DA.jpeg
    F1F4CA6A-7231-459C-B5D5-8C60D96AB3DA.jpeg
    235,5 КБ · Просмотры: 19
Оззи Осборн нарушает свое молчание, говоря, что он в «Команде Шэрон» после драматического ухода жены из «Разговора» на фоне обвинений в расизме.

72-летний рокер, муж 68-летнего бывшего ведущего ток-шоу нарушил свое молчание в Instagram, разместив с ней старую фотографию с красной ковровой дорожки, на которой он позирует с сложенной ладонью за ухом, как будто пытается услышать кого-то получше. в четверг.

«Я, блядь, вас не слушаю!»
Он подписал изображение хэштегом #TeamSharon, чтобы ясно дать понять, что он поддерживает свою супругу, от которой у него трое детей: Эме, 37 лет, Келли, 37 лет, и Джек, 35 лет.

Менее чем за 24 часа его пост получил 116 921 лайк и более тысячи комментариев, которые в основном были в поддержку Шэрон, которая считала, что ее «заставляют замолчать»
 

Вложения

  • 4A69F14A-670F-43E2-B178-1A483F2812B7.jpeg
    4A69F14A-670F-43E2-B178-1A483F2812B7.jpeg
    70 КБ · Просмотры: 38
«Время услышать МОЮ правду»: Пирс Морган клянется раскрыть свою версию истории о Меган Маркл Роуд и его выходе из GMB во взрывоопасном 1-часовом телевизионном спецвыпуске
 
Последнее редактирование модератором:
«Время услышать МОЮ правду»: Пирс Морган клянется раскрыть свою версию истории о Меган Маркл Роуд и его выходе из GMB во взрывоопасном 1-часовом телевизионном спецвыпуске
Жги, Пирс!!!👏👏👏
 
Последнее редактирование модератором:
Пирс позаботился чтобы его интервью посмотрели и в ЛА.

LA Times

СМОТРИ ТЕЛЕВИЗОР
Пирс Морган поговорит с Такером Карлсоном в первом интервью после дорамы с Меган в 22:34 по тихоокеанскому времени
Только что покинув Good Morning Britain, Пирс Морган стал источником драмы, которая закончилась тем, что Шэрон Осборн покинула The Talk на канале CBS.

Это будет первое серьезное интервью, которое известный скептик дал о Меган, герцогине Сассекской, после окончания своего выступления в "GMB" на фоне жарких дискуссий о расе и королевской семье 9 марта.
Большая часть чата, который выходит в эфир по понедельникам после обеда, появляется в новом видеоподкасте Tucker Carlson Today, который транслируется три раза в неделю на Fox Nation, потоковом сервисе сети по подписке. Некоторые из них транслируются в программе «Такер Карлсон сегодня вечером», которая неизменно занимает лидирующие позиции в кабельных новостях.

В видео, опубликованном в четверг в своём твтттере «Пробудитесь», Морган назвал свою последнюю книгу «призывом к просвещению» о свободе слова и самовыражения и о прекращении этой «нелепой культуры отказа, разрушающей общество».

«Давайте вернемся к тому, что Британия сделала великолепно: способность не соглашаться друг с другом, а затем выпить пива в пабе - не пытайтесь разрушить жизни друг друга, чтобы избежать разногласий», - сказал он в клипе.

Интервью Пирса Моргана будет полностью доступно в понедельник после 13:00 по тихоокеанскому времени на Fox Nation

В комментах к этому объявлению народ постит вот такие фото. Он их в студию действительно приволок?
 

Вложения

  • 7BD6F34E-78C4-4AAF-8311-AD8F0D4E98AD.jpeg
    7BD6F34E-78C4-4AAF-8311-AD8F0D4E98AD.jpeg
    126,5 КБ · Просмотры: 39
  • A52956EB-2026-4BA1-B47F-3BC12F254431.jpeg
    A52956EB-2026-4BA1-B47F-3BC12F254431.jpeg
    242,2 КБ · Просмотры: 41
Последнее редактирование:
'Саймон Коуэлл мог бы вернуть Пирса Моргана в BGT, но рискует расстроить приятеля Принц Гарри . Если это приоизойдет, он рискует своей дружбой с принцем Гарри.

близкий друг Саймона , Синитта говорит, что он «скрывает» свои планы, однако он был замечен на прогулке с бывшей звездой Good Morning Britain.

Пирс Морган и Саймон Коуэлл встретились на прогулке в Лондоне в прошлом месяце.

Синитта сказала Entertainment Daily: «Я видела фотографии, на которых он гуляет с Пирсом, и разговаривала с ним незадолго до его возвращения в Америку.

«Я сказал: 'О, ты просишь Пирса делать BGT?' И он сказал: «Увидимся, дорогая, мы поговорим об этом». Он был немного скрытным. "

«Я не знаю, что теперь будет со скандалом с Гарри, Меган и Пирсом.»

«Дело в том, что Саймон также является хорошим другом принца Гарри, поэтому я, честно говоря, не знаю. Я думаю, это будет довольно сложно, потому что он дружит с ними обоими».

Хотя хит-шоу талантов остается продуктом ITV, Коуэлл владеет правами на сериал, и в этом смысле то, что он делает в принципе уместно.
Источник сообщил: «Во время трехчасовой прогулки Пирс и Саймон обсудили возможность совместной работы, и есть надежда, что Пирс войдет на борт. Формат нуждается в встряхивании, и, очевидно, Пирс будет уместен в этом ».

Пирс был одним из первых судей BGT вместе с Саймоном и Амандой Холден.

Инсайдер сообщил The Sun что Piers ведет переговоры с Саймоном, который даёт Пирсу новую роль на телевидении в прайм-тайм в качестве судьи на британском Got Talent и похоже объединяются над новым телепроектом.
 
'Саймон Коуэлл мог бы вернуть Пирса Моргана в BGT, но рискует расстроить приятеля Принц Гарри . Если это приоизойдет, он рискует своей дружбой с принцем Гарри.

близкий друг Саймона , Синитта говорит, что он «скрывает» свои планы, однако он был замечен на прогулке с бывшей звездой Good Morning Britain.

Пирс Морган и Саймон Коуэлл встретились на прогулке в Лондоне в прошлом месяце.

Синитта сказала Entertainment Daily: «Я видела фотографии, на которых он гуляет с Пирсом, и разговаривала с ним незадолго до его возвращения в Америку.

«Я сказал: 'О, ты просишь Пирса делать BGT?' И он сказал: «Увидимся, дорогая, мы поговорим об этом». Он был немного скрытным. "

«Я не знаю, что теперь будет со скандалом с Гарри, Меган и Пирсом.»

«Дело в том, что Саймон также является хорошим другом принца Гарри, поэтому я, честно говоря, не знаю. Я думаю, это будет довольно сложно, потому что он дружит с ними обоими».

Хотя хит-шоу талантов остается продуктом ITV, Коуэлл владеет правами на сериал, и в этом смысле то, что он делает в принципе уместно.
Источник сообщил: «Во время трехчасовой прогулки Пирс и Саймон обсудили возможность совместной работы, и есть надежда, что Пирс войдет на борт. Формат нуждается в встряхивании, и, очевидно, Пирс будет уместен в этом ».

Пирс был одним из первых судей BGT вместе с Саймоном и Амандой Холден.

Инсайдер сообщил The Sun что Piers ведет переговоры с Саймоном, который даёт Пирсу новую роль на телевидении в прайм-тайм в качестве судьи на британском Got Talent и похоже объединяются над новым телепроектом.

А Гарри еще помнит, что у него есть такой друг?
 
Пирс Морган после ухода с GMB встречался с Саймоном Коуэллом, который владеет всеми правами BGTalent, которая идёт в прайм тайм. Саймон, как я поняла из статьи the Sun наездами из Америки. И оказывается является дружком Гарри.

Их засекли на прогулке, да они и не скрывались, задали вопросики, но никто ни о чем не раскололся.
Все представлено, что идут переговоры о новой роли Пирса в качестве судьи в GBTalent. А после этого выходит интервью Пирса о мм. Смахивает на то, что Саймон информатор у Пирса.

И второе, Вчера прочитала в ДМ, что ФБР действительно расширяет расследование по делу Эпштейна. Дал интервью брат Гизлейн и говорит, что врядли получится для процесса летом заполучить в качестве свидетеля защиты Эндрю, он имеет сильную охранную грамоту и отказывается сотрудничать с ФБР.

А вот по слухам, которые мы тут получили мегаррики согласились. И ФБР как бы возобновляет/расширяет это дело сразу после окончания megxit? Так они согласились или их обязали? Дева наша в странном возрасте пребывает, ровесница Вирджинии или даже старше. Так что ей есть что вспомнить и рассказать?
Сотрудничать с ФБР не значит быть обязательно свидетелем. Тут и про сережки могут спросить.

И да, где же Маркус?
 
Или нет наоборот, а Саймон знает, что он друг Гарри?
Как друг для престижа, Гарри больше ничего не стоит. Без связей с КС, более того - в контрах с ней. А как друг-человек он и раньше ничего не стоил.
 
Назад
Верх Низ