Пирс Морган | Страница 4 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Пирс Морган

По-моему Пирс первый, кто во всеуслышание сказал об угрозе «проснувшейся толпы» и сравнил ее с фашизмом и собирается с этим явлением бороться.
Вот тут его высказывания по этому поводу.

Вокеизм - это новый фашизм»: Пирс Морган говорит, что демократия находится под угрозой из-за «отмены культуры», если общество не противостоит «нелиберальной мафии» и не защитит право на свободу слова

В своем первом интервью после того, как покинул шоу за завтраком в Великобритании, Морган, главный редактор DailyMail.com, в понедельник раскритиковал «нелиберальную мафию», которая все больше контролирует общественное обсуждение.

Если мы потеряем право иметь свое мнение, право уважать другие мнения, тогда в конечном итоге демократия умирает. Это основа демократии », - сказал Морган Такеру Карлсону - ведущему Fox News для Fox Nation.

Затем вы становитесь чем-то другим, вы становитесь тоталитарным государством, которым управляет нелиберальная мафия, которая является новыми фашистами. Кто-нибудь этого хочет? Хотят ли этого либералы? Я этого не хочу, я либерал, - добавил Морган.

В прошлом месяце Морган стал мишенью онлайн-возмущения и диких обвинений в расизме после того, как заявил, что не верит ключевым утверждениям Меган Маркл в ее интервью Опре Уинфри, в том числе о том, что один из высокопоставленных членов королевской семьи сделал расистские комментарии о цвете кожи ее сына Арчи. и что сотрудники Palace отклонили ее попытки обратиться за консультацией, когда у нее были мысли о самоубийстве.

Он был вынужден уйти с работы в GMB, когда отказался принести извинения и отступил от своей должности, и спор распространился на США, когда Шэрон Осборн была вынуждена уйти в качестве соведущей шоу CBS The Talk после защиты права Моргана на свое мнение. .

Морган указал на эти инциденты, а также на недавнее увольнение нового редактора Teen Vogue Алекси Маккаммонд из-за расистских твитов подросткового возраста, которые она удалила и извинилась, как доказательство того, что «культура отмены пробуждения» вышла из-под контроля.

Я не верю, что американцы, были бы довольны тем, что здесь происходит. Что случилось со мной, с Шэрон Осборн, редактором Teen Vogue. Мне все это не кажется американским. Это страна свобод, это страна конституционного права иметь свое мнение », - сказал он.

Не поэтому наши страны вступили в войну с такой фашистской группировкой, как нацисты. И все же здесь мы имеем дело с новой либеральной формой фашизма, когда вы либо соглашаетесь с фальшивым нарративом, либо верите в то, что не соответствует действительности, либо вас нужно уничтожить. Разве это не фашизм? - Разве это не чистейшее олицетворение фашизма, - продолжал Морган.

Это то же самое, что они ненавидят больше всего. Если вы спросите любого, кто действительно проснулся, он ненавидит фашистов, но при этом ведет себя точно так же », - сказал Морган.

«Становится все хуже и хуже, таких историй становится все больше и больше. И если вы верите в свободу слова, вы должны встать прямо сейчас. Кем бы вы ни были, в каком бы бизнесе вы ни работали, право на свое мнение лежит в основе Первой поправки к Конституции, - продолжил он.

Если бы нацисты победили, мы в Британии не имели бы на это права. Мы не сможем свободно выражать свое мнение. Это как в Северной Корее, где, если вы высказываете мнение против правителя, вас убивают », - предсказал Морган.

Так ли мы хотим идти в Британии и Америке? Является ли это следующим этапом, когда просто людей, потерявших работу или уволенных, недостаточно для проснувшейся толпы? Что, вы действительно должны начать убивать людей, чтобы они больше никогда не повторяли их? Это фашизм, это новая форма, и с ней нужно бороться », - сказал он.

Морган сказал, что его увольнение из GMB было вызвано «организованной толпой» онлайн-фанатиков, которые не представляли большую часть британского населения.
Только 20 процентов населения пользуются Твиттером. И из этого 10 процентов людей производят 80 процентов шума », - добавил Морган.

Большинство людей не в социальных сетях. Большинство людей - обычные люди, которые сейчас ходят, пытаясь пережить пандемию », - сказал он
 
По-моему Пирс первый, кто во всеуслышание сказал об угрозе «проснувшейся толпы» и сравнил ее с фашизмом и собирается с этим явлением бороться.
Вот тут его высказывания по этому поводу.

Вокеизм - это новый фашизм»: Пирс Морган говорит, что демократия находится под угрозой из-за «отмены культуры», если общество не противостоит «нелиберальной мафии» и не защитит право на свободу слова

В своем первом интервью после того, как покинул шоу за завтраком в Великобритании, Морган, главный редактор DailyMail.com, в понедельник раскритиковал «нелиберальную мафию», которая все больше контролирует общественное обсуждение.

Если мы потеряем право иметь свое мнение, право уважать другие мнения, тогда в конечном итоге демократия умирает. Это основа демократии », - сказал Морган Такеру Карлсону - ведущему Fox News для Fox Nation.

Затем вы становитесь чем-то другим, вы становитесь тоталитарным государством, которым управляет нелиберальная мафия, которая является новыми фашистами. Кто-нибудь этого хочет? Хотят ли этого либералы? Я этого не хочу, я либерал, - добавил Морган.

В прошлом месяце Морган стал мишенью онлайн-возмущения и диких обвинений в расизме после того, как заявил, что не верит ключевым утверждениям Меган Маркл в ее интервью Опре Уинфри, в том числе о том, что один из высокопоставленных членов королевской семьи сделал расистские комментарии о цвете кожи ее сына Арчи. и что сотрудники Palace отклонили ее попытки обратиться за консультацией, когда у нее были мысли о самоубийстве.

Он был вынужден уйти с работы в GMB, когда отказался принести извинения и отступил от своей должности, и спор распространился на США, когда Шэрон Осборн была вынуждена уйти в качестве соведущей шоу CBS The Talk после защиты права Моргана на свое мнение. .

Морган указал на эти инциденты, а также на недавнее увольнение нового редактора Teen Vogue Алекси Маккаммонд из-за расистских твитов подросткового возраста, которые она удалила и извинилась, как доказательство того, что «культура отмены пробуждения» вышла из-под контроля.

Я не верю, что американцы, были бы довольны тем, что здесь происходит. Что случилось со мной, с Шэрон Осборн, редактором Teen Vogue. Мне все это не кажется американским. Это страна свобод, это страна конституционного права иметь свое мнение », - сказал он.

Не поэтому наши страны вступили в войну с такой фашистской группировкой, как нацисты. И все же здесь мы имеем дело с новой либеральной формой фашизма, когда вы либо соглашаетесь с фальшивым нарративом, либо верите в то, что не соответствует действительности, либо вас нужно уничтожить. Разве это не фашизм? - Разве это не чистейшее олицетворение фашизма, - продолжал Морган.

Это то же самое, что они ненавидят больше всего. Если вы спросите любого, кто действительно проснулся, он ненавидит фашистов, но при этом ведет себя точно так же », - сказал Морган.

«Становится все хуже и хуже, таких историй становится все больше и больше. И если вы верите в свободу слова, вы должны встать прямо сейчас. Кем бы вы ни были, в каком бы бизнесе вы ни работали, право на свое мнение лежит в основе Первой поправки к Конституции, - продолжил он.

Если бы нацисты победили, мы в Британии не имели бы на это права. Мы не сможем свободно выражать свое мнение. Это как в Северной Корее, где, если вы высказываете мнение против правителя, вас убивают », - предсказал Морган.

Так ли мы хотим идти в Британии и Америке? Является ли это следующим этапом, когда просто людей, потерявших работу или уволенных, недостаточно для проснувшейся толпы? Что, вы действительно должны начать убивать людей, чтобы они больше никогда не повторяли их? Это фашизм, это новая форма, и с ней нужно бороться », - сказал он.

Морган сказал, что его увольнение из GMB было вызвано «организованной толпой» онлайн-фанатиков, которые не представляли большую часть британского населения.
Только 20 процентов населения пользуются Твиттером. И из этого 10 процентов людей производят 80 процентов шума », - добавил Морган.

Большинство людей не в социальных сетях. Большинство людей - обычные люди, которые сейчас ходят, пытаясь пережить пандемию », - сказал он
Пирс прав. Это действительно новый фашизм под маской "свободы, равенства, братства". И пора дать ему отпор, пока чума не завладела всей планетой.
 
Пирс Морган рассказывает Такеру Карлсону, как он купил сигару Уинстона Черчилля, потому что лидер военного времени `` никогда никому не сдавался ''

56-летний журналист заплатил 2600 фунтов стерлингов за сигару, оставленную Черчиллем во время его путешествия на борту HMS Duke of York в 1941 году, когда он встречался с президентом США Франклином Д. Рузвельтом на аукционе в Шропшире в мае 2018 года.

В то время обозреватель MailOnline Морган отправился в Twitter, чтобы рассказать своим подписчикам, что он купил реликвию военного времени, потому что чувствовал себя «таким патриотичным».

Сидя с ведущим Fox Nation Такером в понедельник для своего первого интервью после ухода из Good Morning Britain (GMB), Морган показал, что смотрит на полукопченую сигару, когда начинает «думать о том, чтобы перевернуться».

С тех пор Морган стал яростно защищать свободу слова и назвал тот самый «пробуждение», которое стоило ему средств к существованию, новой формой «фашизма», угрожающей основам западной демократии.

Морган сказал: «Очевидно, что никто не может призвать его [Черчилль] дух, но вы можете призвать часть его духа. Просто никогда не сдавайтесь, никогда не сдавайтесь из принципиальных соображений.

Отстаивайте то, во что вы верите. Как сказал сам Черчилль, если у вас есть враги - это хорошо, потому что это означает, что вы когда-нибудь в вашей жизни отстаивали то, во что верите. Разве это не хорошая максима для всех нас в жизни? '
 
Пирс Морган рассказывает Такеру Карлсону, как он купил сигару Уинстона Черчилля, потому что лидер военного времени `` никогда никому не сдавался ''

56-летний журналист заплатил 2600 фунтов стерлингов за сигару, оставленную Черчиллем во время его путешествия на борту HMS Duke of York в 1941 году, когда он встречался с президентом США Франклином Д. Рузвельтом на аукционе в Шропшире в мае 2018 года.

В то время обозреватель MailOnline Морган отправился в Twitter, чтобы рассказать своим подписчикам, что он купил реликвию военного времени, потому что чувствовал себя «таким патриотичным».

Сидя с ведущим Fox Nation Такером в понедельник для своего первого интервью после ухода из Good Morning Britain (GMB), Морган показал, что смотрит на полукопченую сигару, когда начинает «думать о том, чтобы перевернуться».

С тех пор Морган стал яростно защищать свободу слова и назвал тот самый «пробуждение», которое стоило ему средств к существованию, новой формой «фашизма», угрожающей основам западной демократии.

Морган сказал: «Очевидно, что никто не может призвать его [Черчилль] дух, но вы можете призвать часть его духа. Просто никогда не сдавайтесь, никогда не сдавайтесь из принципиальных соображений.

Отстаивайте то, во что вы верите. Как сказал сам Черчилль, если у вас есть враги - это хорошо, потому что это означает, что вы когда-нибудь в вашей жизни отстаивали то, во что верите. Разве это не хорошая максима для всех нас в жизни? '
Если у Пирса появится трубка Сталина, то БЛМ сбледнёт с перепугу. sarcastic
 
30 стран запросили интервью Пирса

Пирс Морган
@piersmorgan
·
33 мин.
Невероятный ответ на мой
@TuckerCarlson
интервью ...
@Ежедневная почта

@Солнце
&
@Daily Mirror
в настоящее время размещают на своих сайтах более 20 историй об этом, и я получил дополнительные запросы на интервью из более чем 30 стран. Хорошо, что я снова обрел свой голос ... тишина убивала меня
 
Интервью зашагало по планете.
Теперь понятно, почему утки засуетились и срочно выпустили новость с играми от Netflix и наспех состряпанный ролик.

Пирс Морган
@piersmorgan

Мой
@TuckerCarlson
интервью теперь делает большие новости во Франции ....
Le Figaro
@ Ле Фигаро

@piersmorgan утверждает, что был прав, не поверив «бредовой герцогине» и ее мужу, потому что «с тех пор было подтверждено 17 ошибок». «Сказать, что я верю ей, значит сказать, что я верю Пиноккио»
 
Возможно навлеку на себя гнев поклонниц Пирса Моргана, но внесу свои пять пенсов, ибо аж зудится у меня, как хочется излить. То, что уважаемый Пирс не пропустил ни одного чиха сиятельной, и даже на небольшие ее ошибки, изливался, как Ниагара, мы заметили давно и обсуждали, в чем же кроется причина такой неуемной критики. Даже тотализатор можно было открывать: дала-не дала, обещала-продинамила. Мы же, леди, знаем, как правильно выстроить отношения между первой древнейшей профессией и второй. Но, на мой взгляд, все намного по другому.
Думаю,что Меган завербована людьми, за которыми стоят сионисты. Все мы прекрасно понимаем, что обслуживать миллиардеров на яхтах без разрешения спецслужб невозможно. И организатор, и его девочки находятся под пристальным вниманием. И компромат на нее собран, залюбуешься. Кто-то ввел Меган в крупные политические еврейские круги Канады, здесь, видимо, и началась ее подготовка. Как только ее вывели на объект, сразу заработала информационная машина. Не она была себе хозяйкой. Мощнейшая информационная поддержка любых ее телодвижений - это согласованная работа всех СМИ, и "за" и "против". Контролируют это все одни и те же люди. Мы прекрасно знаем, что практически все СМИ принадлежат сионистским кругам. Это совсем небольшая горстка людей. Крупные богатые сионисты стоят за Клинтонами, Обамами. Канал, на котором работает Пирс, тоже принадлежит этим людям. И на Пирса она вышла не случайно, вывели ее. Нам только кажется, что есть СМИ, которые "за" Меган, а есть, кто "против". На самом деле, это одни и те же люди. Команда "фас", и все понеслись. Вот и вся борьба за правду. Четко срежиссированная работа. Газеты, телеканалы, интернет одновременно начинают орать, как сумасшедшие, каждые свое. Хотя орать и не о чем. Два пи@доголовых уродца на арене перед почтеннейшей публикой. Срам какой, Чарльза жалко, как отца, не заслужил он такого. Но ему еще долго терпеть. Шоу маст гоу он.
 
Возможно навлеку на себя гнев поклонниц Пирса Моргана, но внесу свои пять пенсов, ибо аж зудится у меня, как хочется излить. То, что уважаемый Пирс не пропустил ни одного чиха сиятельной, и даже на небольшие ее ошибки, изливался, как Ниагара, мы заметили давно и обсуждали, в чем же кроется причина такой неуемной критики. Даже тотализатор можно было открывать: дала-не дала, обещала-продинамила. Мы же, леди, знаем, как правильно выстроить отношения между первой древнейшей профессией и второй. Но, на мой взгляд, все намного по другому.
Думаю,что Меган завербована людьми, за которыми стоят сионисты. Все мы прекрасно понимаем, что обслуживать миллиардеров на яхтах без разрешения спецслужб невозможно. И организатор, и его девочки находятся под пристальным вниманием. И компромат на нее собран, залюбуешься. Кто-то ввел Меган в крупные политические еврейские круги Канады, здесь, видимо, и началась ее подготовка. Как только ее вывели на объект, сразу заработала информационная машина. Не она была себе хозяйкой. Мощнейшая информационная поддержка любых ее телодвижений - это согласованная работа всех СМИ, и "за" и "против". Контролируют это все одни и те же люди. Мы прекрасно знаем, что практически все СМИ принадлежат сионистским кругам. Это совсем небольшая горстка людей. Крупные богатые сионисты стоят за Клинтонами, Обамами. Канал, на котором работает Пирс, тоже принадлежит этим людям. И на Пирса она вышла не случайно, вывели ее. Нам только кажется, что есть СМИ, которые "за" Меган, а есть, кто "против". На самом деле, это одни и те же люди. Команда "фас", и все понеслись. Вот и вся борьба за правду. Четко срежиссированная работа. Газеты, телеканалы, интернет одновременно начинают орать, как сумасшедшие, каждые свое. Хотя орать и не о чем. Два пи@доголовых уродца на арене перед почтеннейшей публикой. Срам какой, Чарльза жалко, как отца, не заслужил он такого. Но ему еще долго терпеть. Шоу маст гоу он.
Ничего удивительного. Пирс в открытую в интервью сказал какой Мёрдок молодец, «когда «за ним пришли» он стоял на своём «. Пока Пирс против мм я на его стороне. Здесь все средства хороши. И вообще, демократию лучше защищать с оружием в руках.
 
Морган сделал признание в интервью Билли Бушу из Extra, которое выйдет в эфир во вторник вечером, когда его спросили, обращался ли кто-нибудь из королевской семьи после интервью пары в прошлом месяце.

Я получил несколько сообщений от имени нескольких членов королевской семьи, - сказал Морган.

Он не стал раскрывать, передавали ли сообщения высокопоставленные члены королевской семьи.

Я не собираюсь вдаваться в подробности, кто это был… но благодарность за то, что кто-то встал», - сказал он
 
Пирс пошёл кардашьянов громить

Пирс Морган
@piersmorgan
·
1 ч.
* НОВАЯ КОЛОНКА *
Ужас Хлои Кардашьян перед общественностью, узнавшей, как она на самом деле выглядит, показывает, как ее семья построила циничную многомиллиардную империю, эксплуатируя фальшивые взгляды.
 

Вложения

  • 4DDF7DCD-DF74-42F3-B218-E60B3654D158.jpeg
    4DDF7DCD-DF74-42F3-B218-E60B3654D158.jpeg
    124,8 КБ · Просмотры: 76
Пирс пошёл кардашьянов громить

Пирс Морган
@piersmorgan
·
1 ч.
* НОВАЯ КОЛОНКА *
Ужас Хлои Кардашьян перед общественностью, узнавшей, как она на самом деле выглядит, показывает, как ее семья построила циничную многомиллиардную империю, эксплуатируя фальшивые взгляды.

Ну да, живая женщина, а не целлулоидная кукла - это реально страааааашшшшшное преступление.
 
Пирс парочку на интервью к себе приглашает. Жаль, не явятся, великолепное было бы шоу!

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений



Главный разоблачитель Сассекских по имени Пирс Морган продолжает атаковать Меган и Гарри на информационном поле. Г-н Морган призвал пару дать ему такое же большое и открытое интервью, какое они дали Опре, чтобы получить ответы на важные и подробные вопросы, которые специально обошла мисс Уинфри. Телеведущий выразил желание проанализировать все заявления герцогов, в которых они высказывают претензии к королевской семье.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


"Я бы сказал Меган Маркл, сядьте со мной со своим мужем на такое же длинное интервью, какое вы дали Опре Уинфри, и позвольте мне задать вам более сложные вопросы обо всех ваших утверждениях, - сказал Пирс Морган. - Позвольте мне задать вам более широкий вопрос: если вы так сильно ненавuдите королевскую семью, то почему вы сохраняете свои титулы? Почему вы продолжаете называть себя герцогом и герцогиней Сассекскими? Зачем вам это делать, если не просто заработать миллионы?"

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Без комментариев...
Вот так в трёх коротких вопросах была высказана вся суть поведения "проснувшихся" герцогов, которые более трёх часов жаловались Опре, пытаясь найти причины своего ухода из семьи. По словам Моргана, Меган и Гарри никогда не откажутся от своих королевских титулов, поскольку они им помогают зарабатывать и заключать миллионные сделки и контракты. Собственно, ради этого и задумывался Мегзит - ради финансовой независимости. Но с титулами.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


"Отказаться от титулов? О чём он говорит?! Да мне и этих титулов мало!"
Однако после интервью, в котором Меган заявила, что королевская семья была слишком немилостива к ней, и вообще они все во Дворце расuсты, то логично было бы отказаться от титулов, чтобы не иметь ничего общего с теми, кто чуть не довел ее до суuцuда. Почему же ни она, ни ее муж этого не делают?

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


"Мэг, как тебе идет эта шапочка медсестры..." "Хаз, ты не угадал... Я сегодня Жаклин Кеннеди!"
По словам Моргана, вся эта история с Мегзитом настолько шита белыми нитками, что совершенно не вызывает доверия к утверждениям и жалобам Сассекских. Меган, вышедшая за принца и вошедшая во дворец, стала членом одной из самых могущественных и привилегированных семей. Но через два года она якобы сбежала оттуда, и сразу после этого мы видим сделки с престижными гигантскими медиа-ресурсами и миллионные гонорары.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


"Хоть бы никто не заметил, что я подменила тиару..."
"Как они их получают? - вопрошает Пирс. - Они их получают, потому что они герцог и герцогиня Сассекские. Это королевские титулы, присвоенные им самим учреждением, о котором в интервью Опре Уинфри они говорили, что оно невыносимое, душное и их заманили в ловушку и так далее. Что ж, вы не можете иметь то и другое, если вы действительно так думаете о королевской семье и монархии, тогда откажитесь от своих титулов. Но они не будут этого делать, потому что это приносит им слишком много денег".

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


"Мэг, ты меня так скрутила, что мне трудно идти..." "Привыкай, дорогой.."
Нет никаких сомнений в том, что Меган и Гарри смотрели выступление Пирса Моргана. Наверняка его разоблачения этой пары слышали и те, кто сотрудничает с Сассекскими. Скажутся ли гневные слова Пирса на благополучии герцогов? Навряд ли. Это не Британия, это Голливуд, где процветает тот, у кого слава скандальней (кардашьяны тому пример) и о ком больше говорят. Однако отстоять позицию королевской семьи и вызвать справедливое недоверие к "проснувшимся вдохновителям" Моргану, думаю, удалось.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


"Мэг, ну ты не видишь, я работаю!.."
 
Последнее редактирование модератором:
Пирс Морган объявляет, что он в «Команде двореца»,

Похоже, что Пирс Морган провел среду, скрываясь в Кенсингтонских садах.

Бывшая звезда GMB, 56 лет, побывала в Королевском городке Кенсингтон и Челси в Лондоне и решила зайти к Кенсингтонскому дворцу, чтобы сделать селфи, поскольку он объявил себя «дворцовой командой»
Пирс поделился фрагментом своей однодневной поездки на своей странице в Instagram в среду вечером, когда он позировал в солнцезащитных очках для снимка, сделанного за воротами официальной резиденции герцога и герцогини Кембриджских и их детей.

Стоя перед богато украшенными черно-золотыми воротами, защищающими собственность от злоумышленников, он напечатал: «Я решительно #TeamPalace»
 

Вложения

  • 5636534F-F4FE-440A-86C9-47B709A9F0D1.jpeg
    5636534F-F4FE-440A-86C9-47B709A9F0D1.jpeg
    768,5 КБ · Просмотры: 35
У Пирса в твиттере
О президентах сша и дворецких белого дома


Бывший дворецкий Белого дома вспоминает о своей службе

Линвуд Уэстрей, которому сейчас 82 года, накрывает стол в Белом доме в июне 1976 года. «Дворецкий - это почетная работа; это была хорошая работа», - говорит он. «И преимущества, они были там».
Избранный президент Барак Обама станет первым чернокожим президентом, живущим в Белом доме, но не первым чернокожим человеком.

Рабы помогли построить здание. Чернокожие мужчины и женщины работали в Белом доме серверами, поварами и горничными, иногда являясь собственностью президентов США.

Из этого позорного прошлого возникла гордая традиция: Корпус дворецких. До недавнего времени почти все дворецкие Белого дома были черными. Линвуд Уэстрей, 32 года проработавший дворецким на полставки в Белом доме, был частью этой традиции.

В Белом доме такие люди, как Уэстрей, работали за кулисами, но в черных кварталах за пределами официального Вашингтона они были столпами общества.

«Молодежь не хотела заниматься такой работой», - говорит Вестрей Мишель Норрис из NPR. «Молодежь, ох, унизительно им быть там, работая на чьей-то кухне и так далее. А потом стало так, что люди не понимали, почему они все черные. Это была престижная работа, и они этого не осознавали. дворецкий был почетной работой, это была хорошая работа. И льготы, они были там ».

Несмотря на то, что он одевается неформально, Уэстрей по-прежнему выглядит весьма выдающимся. Его гордость очевидна, когда он рассказывает о годах, проведенных в Белом доме. Он служил восьми президентам, начиная с Джона Ф. Кеннеди, прежде чем покинуть Белый дом в 1994 году.
 
Пирс Морган удивил фанатов, когда поделился фотографией себя в молодости, которая показала, что он очень милый ребенок.

56-летний бывший хозяин GMB отметил Международный день братьев и сестер фотографией, на которой он изображен со своими двумя братьями и сестрой.

Он написал: «Поздравляю с Международным днем братьев и сестер (очевидно, это было вчера ...) моим младшим братьям и сестре. Мы были нахальной кучкой маленьких негодяев. Жаль, что у меня еще не было этой кепки ...»

У популярного телеведущего есть старший брат Джереми. Их отец трагически скончался, когда Пирсу было всего 11 месяцев.

Их мать вышла замуж за Джинна Пью-Моргана, и оба брата решили взять фамилию своего отчима.

Пирс Морган показал более мягкую сторону на этой милой фотографии из воспоминаний
 

Вложения

  • 20CEF682-1375-4DD2-9338-CAB867BC0993.jpeg
    20CEF682-1375-4DD2-9338-CAB867BC0993.jpeg
    71,2 КБ · Просмотры: 40
Ну что ж, подсидел Пирса, теперь можно и потанцевать.

боссы нацелились на Алекса Бересфорда и Лору Тобин из GMB в 2021 года

Алекс Бересфорд и Лаура Тобин из GMB, как сообщается, возглавляют список талантов, на которых боссы Strictly Come Dancing хотят подписаться на следующую сезон.

Боссы Strictly Come Dancing надеются, что в сезоне 2021 года будут приглашены Алекс Бересфорд и Лора Тобин из Good Morning Britain.

По словам инсайдера, популярное шоу BBC с удовольствием привлечет одного или обоих метеорологов, и это будет не первый раз, когда лицо ITV появляется в столь любимом сериале, там были Сюзанна Рид, Ранвир Сингх и Шарлотта Хокинс. всех вывели на танцпол.

Строго говоря, боссам нравится иметь дневную звезду ITV, поскольку они помогают с аудиторией, будучи действительно хорошо известными», - сказал источник The Sun.
 
Назад
Верх Низ