"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 799 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ДМ

Принц Гарри и Меган Маркл «возьмут некоторое свободное время», чтобы провести «настоящее время вместе» после того, как их дочь родится летом, сообщил источник Vanity Fair.

Это будет летом, и они хотят удостовериться, что они оба ушли в отпуск, чтобы по-настоящему хорошо провести время вместе, как только родится ребенок», - сказал источник, близкий к паре, Кэти Николл из Vanity Fair.

Меган Маркл планирует родить второго ребенка от принца Гарри в комфорте их потрясающей собственности в Санта-Барбаре за 14,7 млн долларов в Монтесито, штат Калифорния.

Если ребенок Меган и принца Гарри родится в Америке, он автоматически получит право на американское гражданство и двойное гражданство Великобритании через отца. Она также сможет баллотироваться на пост президента США, если родится на территории США.
Три раза ха- ха!
Уработались! Отпуск!
И соскучились друг по другу!pod_stolom
 
Шо?? Роман в 13 лет????
Это не то ли парень,который раньше рассказывал,что Меган подошла к нему вечером на каком- то мероприятии в лагере,села на колени ,сказала,что он ей очень нравится,и поцеловала?
Он и расстаял.
Развратила ребенка sarcastic
 
У Мумзи не хватило бы ума и образования сказать про судьбу Николая II и его детей!
Поэтому склонна поверить тому,что подобный разговор был.
Не в защиту ММ, но сравнение Кейт (если это конечно правда) её детей с русской царской семьей не умно и не корректно. Боюсь, что она не владеет точной информацией.
 
Как она на него смотрит..даже странно кажется такое хлопанье глазами плюс закусывание губ неуместно. Плюс она игнорит людей которых ради них пригнали на то мероприятие.
Я правда не знаю корректно ли отобразиться то что я хотела вам показать-впервые с этого сайта копирую ссыль..девочки как нибудь дайте знать что у вас открылась гифка.
Она тогда кусала губы,морщилась,злилась,что все внимание направлено на Гарри,а не на нее,и очень хотела уйти,тянула его за руку.
 
Посмотреть вложение 34996Посмотреть вложение 34997

От 1 апреля сего года.
герцог
и герцогиня Сассекские согласились вернуть титулы, которые были дарованы
им перед их свадьбой. Как отмечалось выше,
отныне супруги будут известны как
🤡
мистер и миссис Маунтбеттен-Виндзор.
🤡
Да враньё это — «сусеки «согласились» вернуть титулы , которые были дарованы им перед их свадьбой. И
отныне будут известны как мистер и миссис Маунтбеттен-Виндзор». Что-то ХЗ не особо величает себя мистером Маун-кактамего... когда хвастается новой должностью в стартаповской пирамиде. И Маркла в дурацком интервью Опре, если я не права пусть старшие товарищи поправят меня, ибо не смотрела этот опус, была представлена как «герцогиня спссекская»....(простите не знаю как правильно пишется это слово - сассексакая или сасексская))))


Встречала комментарий,один парень умеет читать по губам,и он прочел,что она тогда сама себе говорила:" Нет,я ещё не закончила".
Это после того,как она пыталась заговорить с матерью Серены ,а до нее с Анной Винтур,но обе ее игнорировали.
Хочу увидеть)))))
 
Последнее редактирование модератором:
Они никогда не уяснят, что ни им. ни их дитятям, сколько там они нарожают в ущерб экологии планеты. не видать ни трона королевского, ни кресла президентсткого, ни вообще более-менее приличного места. Там амбиции больше чем амуниции, но если у Хари это обусловлено жизнью в БКС, то Мега попросту себя переоценивает - благодаря воспитанию, плюс то, что до сих пор ее выходки оставались безнаказанными: с ней либо не хотят связываться, либо ей везет. В принципе, возможен вариант, что когда-нибудь она нарвется, но пока она выходит сухой из воды, а еще ей помогает метод: плюнь в глаза - все божья роса.
Этот принцип будет помогать до поры ,а обычно сценарии нарциссов- социопатов заканчиваются смертью кого- либо из их окружения.
Надеемся,что нарвется сама на личность такого же типа.
Ставлю на Малруни или Маркуса))
 
Леди, обратите внимание, Мема в обнимку с сыном Сороса.
Возможно, вы удивитесь, узнав, что Меган Маркл присутствовала на том же ритуале, замаскированном под “бенефис арт-центра”, что и Марина Абрамович и Леди Гага. Интересно также, что ее кавалер (в красных туфлях) - сын Джорджа Сороса. Алекс идет по стопам отца. Следите за ним и его связями. Как странно, что девушка с чемоданчиком из Deal or No Deal нашла свой путь в королевскую семью.
Там в комментах пишут, что это не ММ, и мне тоже так кажется.
 
Фото уток с прощального выхода в качестве старших членов БКС выиграло премию «Народный выбор». Интересно, какой народ за неё голосовал?
7CBAA1D3-CF5F-4E59-8FBF-87ABA613F622.jpeg
 
Посмотреть вложение 34996Посмотреть вложение 34997

От 1 апреля сего года.
В начале этого года герцог и герцогиня Сассекские подтвердили , что они не вернутся в качестве рабочих членов
Королевской семьи.
После бесед с герцогом , было написано письмо, подтверждающее, что
, отойдя от работы в Королевской семье, он не может продолжать выполнять обязанности , которые приходят с жизнью на государственной службе. В феврале было опубликовано заявление, в котором указывалось, что
почетные военные назначения и королевские покровительства, которыми пользовались герцог и
Герцогиня будут возвращены короне.
Это дальнейшее заявление является результатом согласованного 12-месячного обзора.
Герцог и герцогиня Сассекские согласились с тем, что, будучи неработающими
членами Королевской семьи, им не следует продолжать использовать
свои королевские титулы в повседневной жизни. Титул принца - это право по рождению.
Герцог согласился, что продолжать использовать его публично означало бы что он продолжал исполнять свои королевские обязанности, чего не будет. Герцог сохранит титул принца, но больше не будет использовать его на публике.

Точно так же герцог
и герцогиня Сассекские согласились вернуть титулы, которые были дарованы
им перед их свадьбой. Как отмечалось выше,
отныне супруги будут известны как
🤡
мистер и миссис Маунтбеттен-Виндзор.
🤡


Дополнительное заявление от Королевского высочества Принцессы:
Мне необходимо сделать это заявление из-за слухов и недоверия
, которые циркулируют с тех пор, как обвинения в расизме были выдвинуты против моего отца.
семья впервые была передана в эфир. Я хотела бы, чтобы вы поняли, что эти
обвинения необоснованны и совершенно не соответствуют действительности. Была встреча с мистером Маунтбеттен-Виндзором и со мной, на которой я высказала некоторые сомнения
относительно того, может ли его невеста, не будучи гражданином Великобритании, на самом деле не
уважать институт или страну, за которую она выходит замуж. Ни
мистер Маунтбеттен-Виндзор, ни я сама не упоминали о цвете. Как было указано в предыдущем заявлении: "Некоторые воспоминания различны.
Я надеюсь, что этого заявления достаточно, чтобы положить конец нелепому обвинению.
Мистер и миссис Маунтбеттен-Виндсор всегда очень любимы (перечеркнуто) членами семьи, даже если они жаждут известности, жадны
до денег, жалуются, невежественны, счастливы в судебных тяжбах, нытичны и лицемерны.

[Может быть немедленно выпущен в печать. Е. 31 марта 2021 года]

думаю это шутка))
Больше всего жаль Филиппа!
Теперь он до смерти будет думать,что его фамилия,которую он так мечтал передать потомкам,навсегда испачкана этими двумя выродками...
 
Тут вообще как накладка вместе с грудью, как манекен ,что с вешалкой бывает , полый с другой стороны , типо такого что ли..вешалку сняли и к Мумзе прицепили 😆и почти на всех фото в этом наряде так смотрелось , что нечто странное там торчит
"Нечто странное" - сама Мегра. Странное, пакостное и прямо-таки нарывающееся на веник и совок.
 
Почитываю эту группу на reddit.com - Deuxmoi и администраторы раз в неделю устраивают сбор сплетен на знаменитостей: Есть ли у кого-нибудь чай на ... Еженедельная дискуссия (Хотите узнать "чай" от вашего любимца? Пожалуйста, используйте эту ветку для своих запросов на чай и обсуждения общих сплетен. Публикации с просьбой о чае не допускаются).
Про ММ спрашивают каждую неделю, но ничего такого более-менее стоящего не выплывает. Сделала несколько принт-скринов:

2021-03-31_02-45-59.png
2021-03-31_02-32-05.png2021-03-31_02-35-54.png
 
Это шутка и фотошоп,леди Мордочка! Первое апреля! 066
Не, формулировка про отреклись от титулов и права на престол встречается частенько.

Шо?? Роман в 13 лет????
Да ладно, у меня первый роман был с 5 лет. И длился лет до 11. girl_crazy
 
Из Фб русскоязычной писательницы , 30 лет живущей в ВБ:

"APRIL FOOL’S DAY
Архиепископ Кентерберийский тактично заявил, что герцогиня Сассекская (Меган Маркл) что-то явно ПЕРЕПУТАЛА, рассказав Опре, что настоящее их бракосочетание с Гарри состоялось «на заднем дворе», за три дня до того, которое увидел мир в Виндзоре (в субботу). Что их якобы ТАЙНО, почему-то «на заднем дворе» (?), сочетал Архиепископ Кентерберийский, без свидетелей.
Архиепископ заявил, что ЕДИНСТВЕННОЕ законное бракосочетание имело место в субботу, в день публичной свадьбы, в Виндзоре. «Именно тогда я подписал свидетельство о браке, являющееся юридическим документом. Если бы, зная, что этот документ недействительный, я подписал бы его, я совершил бы серьезное уголовное преступление»
Герцогиня не сообщила, последовало ли за таинственной церемонией на заднем дворе хотя бы барбекью и угостили ли сосиской с пивом Архиепископа?
Какие же умницы эти аристократы Сассекские, обнаруживают все новые бездны интеллекта! Мало того, что совершенно не изучили матчасть по наследным титулам и плакали, что принца их ребенку «не дали за то, что он черный», но теперь, ради красного словца Опре, поставили под сомнение легитимность собственного брака.)) Priceless.
Ладно бы принц Гарри...Но об умственных способностях Меган я имела гораздо более высокое мнение. Нет, они оказались идеально подходящей друг другу парой))
Иногда, перед свадебными церемониями, практикуется доверительная беседа со священником и репетиция церемонии, которая не имеет, естественно, законной силы, но делается это не на заднем дворе, а, обычно, в пустой церкви."
Отношение в ВБ к Г. одной фразой :"Ладно бы принц Гарри..."
 
На дзене всё мусолят интервью. Но вот что подумалось.
Когда мадама хотела повеситься захворала психическим своим здоровьем, она понеслась в т.н. отдел кадров, чтобы они дали ей талончик к дохтуру? Даже Харрик этого не знал, а то бы повёл к семейному врачу. Сам же психический, значит, у него есть проверенный доктор.
Но к королевским врачам она не пошла бы потому, что там пришлось бы отстёгивать живот для осмотра.
Так неужто в Ландоне трудно найти левого врача, чтоб по тихому сходить на приём?
По-видимому, опять соврамши оне
 
Ладно бы принц Гарри...Но об умственных способностях Меган я имела гораздо более высокое мнение. Нет, они оказались идеально подходящей друг другу парой))
На каждый горшок находится своя крышка

 
На дзене всё мусолят интервью. Но вот что подумалось.
Когда мадама хотела повеситься захворала психическим своим здоровьем, она понеслась в т.н. отдел кадров, чтобы они дали ей талончик к дохтуру? Даже Харрик этого не знал, а то бы повёл к семейному врачу. Сам же психический, значит, у него есть проверенный доктор.
Но к королевским врачам она не пошла бы потому, что там пришлось бы отстёгивать живот для осмотра.
Так неужто в Ландоне трудно найти левого врача, чтоб по тихому сходить на приём?
По-видимому, опять соврамши оне
Мне кажется, что интервью готовила Опра и, поскольку ничего жареного у ММ нет, могла придумать такой ход.
Я смотрела на Ютуб интервью Опры и Маккензи Филлипс (дочь Джона Филлипса, лидера группы The mamas& the papas) .Маккензи презентовала свою Автобиографию, в которой утверждала, что периодически состояла в кровосмесительной связи со своим отцом в течении 10 лет. Многие члены семьи Филлипс, включая его бывших жён, это отрицают. Очень многие комментаторы под этим роликом пишут, что эта книга, скорее всего, идея Опры. Про Маккензи давно уже все забыли и она 35 лет сидит на наркоте. Книга вышла через 2 года после смерти последнего участника группы, который мог бы это подтвердить.
 
я бы назвала это первоапрельской шуткой:

До того, как принц Гарри стал "просто Хазом" - вялым белым калифорнийским мужем второсортной актрисы с непомерными амбициями, он по праву считался первым парнем в Великобритании.

Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
Да, сейчас он скучен, как понедельник и интересен женщинам, как ситцевые трусы в горошек.
Не всегда было так, список его побед над женскими сердцами - длинный, как песнь акына.
Но приз взяла Меган Маркл.
Королевский эксперт Эшли Пирсон утверждает, что знает, чем именно Меган покорила сердце ветреника Гарри.

Эшли Пирсон, королевский эксперт. Фото из сети Интернет


Эшли Пирсон, королевский эксперт. Фото из сети Интернет
В документальном фильме Amazon Prime "Меган Маркл: изменение традиций" она высказала свое мнение:
- Принц Гарри на самом деле встречался со многими красивыми английскими светскими львицами. Они, как правило, были светловолосыми и гибкими, из богатых семей, посещавшими правильные школы. Однако то, что Меган внесла в это уравнение - её большая гуманитарная работа, до которой бывшие подруги Гарри не могли бы дотянуться даже трехметровым шестом.
Так что же такое делала Меган, не светловолосая, не гибкая, из семьи аферистки и банкрота? (Ну, разве что, школы, по легенде, были дорогие.)

Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
Эшли Пирсон знает ответ на этот вопрос:
- Меган на самом деле работала на ООН, она участвовала в командировках и поездках, чтобы поддержать женщин и детей в развивающихся странах. Меган была гуманистом мирового масштаба, задолго до того, как встретила принца Гарри. И я думаю, что, поскольку Гарри тогда был очень близок к тому, чтобы в полной мере исполнить свою роль члена королевской семьи, встреча с кем-то, кто столь же страстно заинтересован в изменении мира и помощи другим людям, была для Гарри чрезвычайно привлекательной.

Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
Ой, как все красиво начиналось, по версии Эшли Пирсон: встретились два гуманиста, страстно желающие помочь людям. Двум людям. Их зовут "Меган" и "Гарри".
И когда королевские эксперты уже вспомнят, что розовые очки вышли из моды в прошлом сезоне?
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу