"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 828 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Интересная идея 066 Это многое бы могло объяснить. И архиепископ будет молчать, повязанный тайной исповеди. И при этом он для Гарри и БКС серьёзный свидетель. Хотя я не сомневаюсь, что ей и на исповеди солгать ничего не стоит. Мадам наша-беспринципная.smile331
А королеве, как главе церкви, может ли Кентерберийский обсказать, т.с., эту "тайну"?! В особенности, если учесть важность "тайны" не только для безопасности КС, но и для безопасности государства?! Что-то мне каЭтся, что УЖЕ обсказал... :)
 
Вроде уже не 1 апреля. Ну что ж, будем посмотреть))))

Израильский иллюзионист Ури Геллер внушил принцу Гарри позвонить бабушке​

Опубликовано: 04.04.21 , 22:23

Ури Геллер, всемирно известный иллюзионист, обратился с прямым внушением к принцу Гарри. "Позвони бабушке, а потом поднимись в самолет, лети на родину и поцелуй ее", - призвал маэстро. Геллер верит, что его внушение подействует на мятежного герцога Сассекского и воссоединит его с британской королевской семьей.
Вот мы смеёмся, а когда Гаррюню вернут, ссылка будет на этот гипноз 🤣👍
 
Еще чудесатее!
Саудиты не летают из Лондона в Нью Йорк - только через Эр Риад.
Это обозначает, что она летела джетом Саудитов (у них есть десяток джетов), и, сомневаюсь, что она за него платила.
После конфликтных бриллиантов, подаренных саудовским принцем, которые она дважды выгуляла вопреки рекомендациям БКС, она летит частным бортом, предоставленным саудитами и не возражает (или не может возразить) против рекламы.
Как такое может быть для члена БКС?

И что Ее связывает с саудовским принцем?
А что, интересная бы получилась версия заказчиков - кураторов Мумзи, может даже интереснее Ротшильдов. Можно от саудитов прямую линию провести к Доди и Диане. 🤔😉 Может Королеве, многоуважаемой лично мною, поувольнять весь свой штат ми6, и Нас Дамы, на хорошую ставку оформить 😏
 
Отбили видать напрочь родственники, умиляясь цветочком и в уши дудя с деццтва какая она необыкновенная. Одна такая, вот и уверовала. Конечно малость её жизнь макнула, отрезвила от мыслей об эксклюзивности. Но тут ей нечаянно раздали козыри и дева опять поверила в свою уникальность. Видимо перефразировала известное: Рожденный летать, ползать не может.
Я за-за-за, но: "Рождённый ползать, летать не может" ей даже и перефразировать не надо. Тем более, уверена, что не читала М. нашего классика.
Она, кроме НЕОБХОДИМЫХ ДЛЯ ЖИЗНИ книг о Д. (недавно девы приносили фото); переделке морды-лица; советов, как выйти замуж; кулинарных да журналов, где её фото светились, читала много, как её друзья говорили, а списки книг она в своем Тиге выставляла, но я очень сомневаюсь, что ЭТО чтение дало ей ума и развИло речь, судя по тому, КАК она говорит. Разве что, для поддержания разговора с умными людьми упомЯнуть да умное словцо вставить. Ну и цитат, на все случаи жизни, надергать. Которые она за свои выдает...

М - 2090 с книгой упражнений взамен пластики.jpgМ - с книгой Правил, как выйти быстро замуж.jpg2018 20 сентября  М - презентация кулинарной книги благотворительный обед.jpg
Троица мошенников на презентации книги о кулинарии, к которой М. только предисловие написала, а представили её, как автора. "Ссы в глаза, всё - божья роса" ...
 
Последнее редактирование модератором:
Ск
Вроде уже не 1 апреля. Ну что ж, будем посмотреть))))

Израильский иллюзионист Ури Геллер внушил принцу Гарри позвонить бабушке​

Опубликовано: 04.04.21 , 22:23

Ури Геллер, всемирно известный иллюзионист, обратился с прямым внушением к принцу Гарри. "Позвони бабушке, а потом поднимись в самолет, лети на родину и поцелуй ее", - призвал маэстро. Геллер верит, что его внушение подействует на мятежного герцога Сассекского и воссоединит его с британской королевской семьей.
Сколько ему заплатил Гарри, чтобы сбежать от Меги с железной отмазкой?🤣🤣🤣
 
В Южном Уэльсе выпустили новые сосискиpod_stolom
Посмотреть вложение 34286
Так да-авно выпустили то! Ха-ха-ха
"Употребить ДО 27 мая 2018 года"!
Это она партию в честь СВОЕЙ свадьбы "приказала" выпустить?!
Те самые, которые использовались для "горячих собак" на "приватной" свадебной вечеринке для "своих"?!
У ГиМ эти сосиски стали памятными, как у нормальных королевских людей - куски свадебного торта?!
Первый раз этот "шедевр" вижу...
 
Пришлось перерезать пару глоток немного помучить Гугл, но я таки нашла текст того самого документа 1917 года, на который ссылаются при обсуждении титулов для Арчи. Документ называется King George V 1917 Letters Patent и в принципе недвусмысленно говорит, что да, положен будет ему титул когда Чарльз станет королем. Предположительно конечно прогрессивные родители от него "откажутся" но все же God save The Queen.

Whitehall, 11th December, 1917.
The KING has been pleased by Letters Patent under the Great Seal of the United Kingdom of Great Britain and Ireland, bearing date the 30th ultimo, to define the styles and titles to be borne henceforth by members of the Royal Family. It is declared by the Letters Patent that the children of any Sovereign of the United Kingdom and the children of the sons of any such Sovereign and the eldest living son of the eldest son of the Prince of Wales shall have and at all times hold and enjoy the style, title or attribute of Royal Highness with their titular dignity of Prince or Princess prefixed to their respective Christian names or with their other titles of honour; that save as aforesaid the titles of Royal Highness, Highness or Serene Highness, and the titular dignity of Prince and Princess shall cease except those titles already granted and remaining unrevoked; and that the grandchildren of the sons of any such Sovereign in the direct male line (save only the eldest living son of the eldest son of the Prince of Wales) shall have the style and title enjoyed by the children of Dukes."
Уайтхолл, 11 декабря 1917 года. Король был удостоен награды Letters Patent под Большой печатью Соединенного Королевства Великобритании и Ирландии с датой 30 Ultimo, чтобы определить стили и титулы, которые отныне будут носить члены Королевской семьи. Патентным письмом провозглашается, что дети любого Суверена Соединенного Королевства и дети сыновей любого такого Суверена и старшего живого сына старшего сына принца Уэльского должны иметь и всегда иметь и пользоваться стиль, титул или атрибут Королевского Высочества с их титульным достоинством принца или принцессы с приставкой к их соответствующим христианским именам или другим их почетным титулам; что, за исключением вышеупомянутых титулов Королевского Высочества, Высочества или Светлого Высочества, а также титульного достоинства принца и принцессы, прекратится, за исключением тех титулов, которые уже предоставлены и остаются неизменными; и что внуки сыновей любого такого Суверена по прямой мужской линии (за исключением только старшего живого сына старшего сына принца Уэльского) будут иметь стиль и титул, которыми пользуются дети герцогов ».

"Whitehall, Feb. 3.
The Queen has been pleased by letters patent under the Great Seal, to declare her Royal will and pleasure that, besides the children of the Sovereigns of these realms, the children of the sons of any Sovereign of Great Britain and Ireland shall have, and at all times hold and enjoy, the style, title or attribute of Royal Highness with their titular dignity of Prince or Princess prefixed to their respective christian names, or with their other titles of honour; and further to declare her will and pleasure that the Earl Marshal of England, or his Deputy for the time being, do cause the said letters patent to be recorded in Her Majesty's College of Arms to the end that the officers of arms, and all others, may take due notice thereof."
"Уайтхолл, 3 февраля. Королева была довольна письмом, запатентованным под Большой печатью, чтобы заявить о своей Королевской воле и желании, что, помимо детей Суверенов этих королевств, дети сыновей любого Суверена Великобритании и Ирландии будут иметь, и всегда иметь и пользоваться стилем, титулом или атрибутом Королевского Высочества с их титульным достоинством принца или принцессы с префиксом их соответствующих христианских имен или другими их почетными титулами; и, кроме того, заявить о своем желании и согласии, что граф-маршал Англии или его заместитель на данный момент действительно обеспечит регистрацию упомянутых писем в Оружейной коллегии Ее Величества с тем, чтобы офицеры вооруженных сил и все остальные , может принять к сведению это должным образом ".

Оба текста взяты вот тут
Жму руку
Обсуждали мы этот момент давно. Потому ГиМ и "отказались добровольно" в свое время от титула для Арчи, что были в полной уверенности, что ВСЁ-РАВНО он ему достанется, а этим жестом они себе (+) в глазах обЧественности заработать желали. Лицемерный поступок ГиМ, один из многих ...
 
Последнее редактирование:
Ну ФБР- все-таки не Опра. Тут одними эмоциями не обойтись, нужны факты. А если эти факты все же есть, может, не так уж плохо, что они помогут восстановить справедливость. При всем уважении к Королеве, если её сын причастен к недостойным или даже преступным поступкам, нужно отвечать.
В принципе - да! Расизм у них - не прокатил, видимо, то, что хотели получить от БКС они не получили. Теперь в ход пошла новая угроза, посильнее первой. Может, таким образом БКС выдавливает из них всю доступную им информацию, они сейчас за пару месяцев все растреплют и больше грозить нечем будет. Начнут "мечтать о воссоединении" и желать приобщать детей к британской культуре и бла бла бла, только пустите назад. А БКС под эту марку поставит окончательную жирную точку в эпштейновских делах. Эндрю будет не виноват в педофилии, а за то, что дружил с " плохим мальчиком" его показательно наказали изгнанием от королевских дел, так что о привилегированности- это очередные обидки сиятельных.
 
Мне кажется, дядя не нравится, что его закрывают племянники.

А брат с женой- не замечают. Добрые...



Посмотреть вложение 35169

Закрывают на балконе? Легко мог сдвинуться в сторону и стоять дальше.
Закрывают дорогу на трон? Ну что тут делать, сам так родился.
 
Что вы несёте? Причем тут Навальный? Что он конкретно плохого сделал? Не соизволил умереть?
Он правду рассказал о людях у власти, все их грязные делишки вытащил наружу. Он сам ничего не украл, никого не убил. Призывает за свободные выборы. Очнитесь уже!

Врет Ололеша так, как мумзе и не снилось. Все его "расследования" - ровно столь же доказательны, как плач мегариков у Опры. А уж отдых от отдыха - в этом они едины. С одной небольшой разницей - мегариков спонсирует папа-свекор, а ололешенька донаты у своей паствы выпрашивает. А потом фоточки с курортов постит. Про "украл" - посадили мальчика за реальное мошенничество, так что крал, и много. Убивать вот точно не убивал. Только подставлял бестолковых школяров под полицейские дубинки. Причем сам ни на одну анонсируемую акцию не явился. То у него дела, то случайно хулиганку учинит и на 15 суток присядет, а школота пущай отдувается. Кстати, каждому задержанному обещал по 10 тыр евриков от ЕСПЧ, но даже ни одного заявления не составил.
Дальше не буду, здесь это офф-топ жутчайший. Но то что с мумзей они из одной колоды - это точно.
 
20210405_100443.jpg

Омид Скоби, испуганный перспективой отлучения от королевского пула журналистов, забыл о Меган Маркл и заговорил о Её Величестве

Накануне Омид Скоби пожаловался, что его приверженность к герцогине Сассекской принесла неожиданные и неприятные плоды.
Королевскому корреспонденту и верному рыцарю Меган Маркл намекнули, что ему "лучше посидеть в углу, отведенному для поклонников герцогини".
А это, знаете ли, намек очень толстый. И, судя по всему, стать в этом смысле нерукопожатным, ему очень не хочется.

Во всяком случае, он, как сотрудник ABC royal, заговорил в своем подкасте "Наследие королевы" о том, что этим летом королева может провести серию международных встреч, возглавив неожиданный тур по Содружеству в течение нескольких месяцев.

Этот тур будет виртуальным. Известно, что 94-летняя Елизавета II уже давно отказалась от зарубежных поездок, делегировав эту обязанность младшим работающим членам королевской семьи.

Скоби поболтал об этом в своем подкасте с иностранным корреспондентом ABC News Мэгги Рулли, которая сказала Омиду:
- Но я буду скучать по Королеве в Zoom. Я находила ее абсолютно милой в ее звонках в Zoom, и, в некотором смысле, это было даже более лично, поэтому я надеюсь, что общение с нацией через звонки в Zoom будет включено в её расписание и в будущем. Она была настолько искренней во многих своих звонках, было радостно видеть и эту сторону.
1.jpg

Омид Скоби ответил:
- По мере того, как мы опять приближаемся к личным встречам, мы снова начнем ощущать эту дистанцию с королевской семьей. Мы смогли немного сблизиться с членами королевской семьи во время изоляции. Переход на видеозвонки привел к появлению более интимных стилей общения. Я уверен, что мы еще увидим это. Это также очень хорошо подходит королеве, которая не могла путешествовать в последние годы, и передала эту обязанность другим членам королевской семьи. Но в ближайшие месяцы мы сможем увидеть, как она будет выполнять больше международных обязательств по всему Содружеству - через виртуальное общение. Это то, чего я очень жду!

1.jpg
 
Может, таким образом БКС выдавливает из них всю доступную им информацию
Учитывая, что прошёл год и мы не видим никаких особых результатов того, что БКС хоть как-то приструнило уток, то сомневаюсь, что они могут что-то из кого-то выдавить, да ещё и с помощью ФБР.
Да и учитывая всё происходящее за последний год, БКС лишь показало насколько они слабы. Есть ли за утками кто-то или нет, но БКС ничего не могут им сделать. Патронажи уткам нафиг были не нужны. Конечно, потеря Содружества вряд ли их обрадовала, но они там особо и не появлялись за этот год. Что нужно, они получили, и ЕКВ они может и не используют, зато титулами торгуют напропалую. И если это не нарушение договора, то я даже не знаю что сказать...
 
Жму рукуОбсуждали мы этот момент давно. Потому ГиМ и "отказались добровольно" в свое время от титула для Арчи, что были в полной уверенности, что ВСЁ-РАВНО он ему достанется, а этим жестом они себе (+) в глазах обЧественности заработать желали. Лицемерный поступок ГиМ, один из многих ...
Ну мне кажется, что тут все же два варианта - либо отказались с прицелом на то что, как вы и говорите, "само в руки упадет", либо им таки не дали, в смысле не стали педалировать тему суррогата/реборна, раз уж так вышло, но и "от титулов для ребенка вы откажетесь".

Я конечно не настаиваю ни на одном из вариантов - в конце концов вряд ли кто из присутствующих лично слышал разговоры во дворце :) но я помню, как не знала чему удивляться то ли имени ребенка (Арчи Харрисон! Иисус-Мария-Иосиф! Арчи Харрисон, сыр Гарри Карлсона!) то ли тому, что он "мастер" как какой-то бастард (к слову сказать, я долго не верила скверным слухам о нашей паре, вплоть до свадьбы Евгении, после того демарша стало ясно, что дна нет нет ничего невозможного, а отсутствие титулов у ребенка убедило меня окончательно)
Ну то есть мне кажется более вероятным, что титулов просто не дали/запретили, как ЕКВ, лично для меня "мастер Арчи" - очень веский аргумент чисто интуитивно. Ну камон, это звучит как обращение к сыну плантатора из "Хижины дяди Тома" а не к аристократу! Возможно(как версия) и имя дадено "назло" - не разрешаете подушонка графом дармбатоном называть? Ну так фигушки вам, а не традиционное королевское/аристократическое имя! Но конечно я могу быть и неправа, печалит, как обычно, не это, а тот факт, что вокруг них все мутно, странно и непонятно. Дело ясное, что дело темное, так сказать.
 
Учитывая, что прошёл год и мы не видим никаких особых результатов того, что БКС хоть как-то приструнило уток,
Да ладно, так уж и не приструнили?
Куча бабла, влитого в раскрутку "сассекс роял" сгорела, про сам бренд уже никто и не вспоминает и даже мы почти забыли
Ребенка то ли отняли то ли очень плотно контролируют, раз им приходится так изощряться чтоб и показать его и не показывать
Патронажи отобрали (и вопрос не в чести быть патронами а в банальной зарплате за то чтоб пять раз в год что-то там мяукнуть)
Безумные шокирующие сенсационные разоблачения свелись к жалкому блеянию о том что кто-то когда-то что-то спросил о цвете кожи будущего ребенка
Расследование по буллингу кмк вообще беспрецедентно, не помню ни одного "королевского" инцидента серьезнее, чем превышение скорости (ну и Эндрю сейчас, но и то считайте замяли)
Прессе очевидно сказали "можно" и сейчас польется (но наверняка не всё, Семье хорошо бы и себя не очернить, не будем забывать что они все еще связаны.
Понимаю, что очень не хватает фигнала у Гарри под глазом, чтоб гадать братец его приложил или супружница, а еще хорошо бы чтоб Камилла с Катериной в 4 руки паричок в клочья разодрали, но этого мы, боюсь, не дождемся, увы.
 
Вроде уже не 1 апреля. Ну что ж, будем посмотреть))))

Израильский иллюзионист Ури Геллер внушил принцу Гарри позвонить бабушке​

Опубликовано: 04.04.21 , 22:23

Ури Геллер, всемирно известный иллюзионист, обратился с прямым внушением к принцу Гарри. "Позвони бабушке, а потом поднимись в самолет, лети на родину и поцелуй ее", - призвал маэстро. Геллер верит, что его внушение подействует на мятежного герцога Сассекского и воссоединит его с британской королевской семьей.
поздно пить боржоми, когда печень отвалилась
 
Безумные шокирующие сенсационные разоблачения свелись к жалкому блеянию о том что кто-то когда-то что-то спросил о цвете кожи будущего ребенка
Я поверю в победу БКС, когда мы закончим обсуждать Сусиков)) А так... Уже третья ветка обсуждения. Первая - 2 с чем-то тысячи сообщений, вторая, уже когда они свалили, кажется больше, тут уже скоро за тысячу перевалит)
Так что... вот пока Мегарики не исчезнут из инфоповода, я не поверю в победу БКС.
Как и не поверю в то, что у них нет совсем денег. Может они и не купаются в миллиардах, но...

Расследование по буллингу кмк вообще беспрецедентно
Если честно, боюсь, что БКС с этим расследованием сами себя подставят.
Думаете Меган единственная, кто там такая вот плохая? Вспомните взгляды той же Евгении и Беатрис на Кейт... Сомневаюсь, что все в БКС люди милые и добрые с сотрудниками, а учитывая, что и люди разные бывают, одни на крики могут реагировать спокойно, вторые пойдут судиться. Так что, в перспективе ещё не известно чем всё это кончится, а прецедент создан. А в ВБ прецеденты штука очень важная.

Безумные шокирующие сенсационные разоблачения свелись к жалкому блеянию о том что кто-то когда-то что-то спросил о цвете кожи будущего ребенка
И это не блеянье, а разыгрывание карты, которая в Штатах очень важна сейчас. Уже не раз отмечали, что интервью больше направлено на американскую аудиторию, хоть и имело влияние на Британию.
 
Гарри продолжит служить, потому что он ветеран», - сказал Джей Джей Чалмерс.

«Быть ветераном вооруженных сил означает, что принц Гарри будет продолжать служить стране до конца своей жизни», - говорит близкий друг принца Уэльского .
Телеведущий и бывший морской пехотинец Джей Джей Чалмерс сказал, что из-за того, что герцог десятилетие служил в армии, он всегда будет продолжать заботиться о «более широком сообществе».

Отвечая на вопрос об интервью Гарри и Меган с Опрой, Чалмерс сказал газете The Sun : «Гарри очень ясно дал понять, не только во время этого интервью, но и перед ним, что он хочет продолжать служить большему сообществу - особенно тем, о которых он очень заботится, включая сообщество вооруженных сил.
«Гарри продолжит служить, потому что он ветеран, и это то, чем он сейчас занимается, хотя и из другого места. Все мы сейчас в разных местах.

«Это ветераны, заботящиеся о более широком сообществе. И мы разделяем эту цель с тех пор, как встретились ».
Он продолжил: «Гарри для меня замечательный ветеран. И для меня это главным образом потому, что он самый известный ветеран в мире, но он сказал бы вам, что то, что он делает, совпадает с тем, что делает Дэйв Хенсон, или Дэвид Уайзман, или Джей Джей Чалмерс ».

В феврале в заявлении Букингемского дворца было подтверждено, что Гарри и Меган не вернутся в качестве работающих членов королевской семьи и что их отступление будет означать потерю их почетных воинских назначений и королевского патронажа.

Это вызвало ответный удар со стороны герцога Сассекского, который заявил, что «мы все можем жить жизнью служения».
«Как свидетельствует работа за последний год, герцог и герцогиня Сассекские остаются верными своему долгу и служению Великобритании. и по всему миру, и предложили свою постоянную поддержку организациям, которые они представляли, независимо от их официальной роли », - говорится в их заявлении.
«Мы все можем жить жизнью служения. Сервис универсален ».
 
Вот нашла, по-моему, это единственное фото. с Джорджиком?
Все равно злобное фото... улыбка, как оскал
Посмотреть вложение 35189

Омид Скоби, испуганный перспективой отлучения от королевского пула журналистов, забыл о Меган Маркл и заговорил о Её Величестве

Накануне Омид Скоби пожаловался, что его приверженность к герцогине Сассекской принесла неожиданные и неприятные плоды.
Королевскому корреспонденту и верному рыцарю Меган Маркл намекнули, что ему "лучше посидеть в углу, отведенному для поклонников герцогини".
А это, знаете ли, намек очень толстый. И, судя по всему, стать в этом смысле нерукопожатным, ему очень не хочется.

Во всяком случае, он, как сотрудник ABC royal, заговорил в своем подкасте "Наследие королевы" о том, что этим летом королева может провести серию международных встреч, возглавив неожиданный тур по Содружеству в течение нескольких месяцев.

Этот тур будет виртуальным. Известно, что 94-летняя Елизавета II уже давно отказалась от зарубежных поездок, делегировав эту обязанность младшим работающим членам королевской семьи.

Скоби поболтал об этом в своем подкасте с иностранным корреспондентом ABC News Мэгги Рулли, которая сказала Омиду:
- Но я буду скучать по Королеве в Zoom. Я находила ее абсолютно милой в ее звонках в Zoom, и, в некотором смысле, это было даже более лично, поэтому я надеюсь, что общение с нацией через звонки в Zoom будет включено в её расписание и в будущем. Она была настолько искренней во многих своих звонках, было радостно видеть и эту сторону.
1.jpg

Омид Скоби ответил:
- По мере того, как мы опять приближаемся к личным встречам, мы снова начнем ощущать эту дистанцию с королевской семьей. Мы смогли немного сблизиться с членами королевской семьи во время изоляции. Переход на видеозвонки привел к появлению более интимных стилей общения. Я уверен, что мы еще увидим это. Это также очень хорошо подходит королеве, которая не могла путешествовать в последние годы, и передала эту обязанность другим членам королевской семьи. Но в ближайшие месяцы мы сможем увидеть, как она будет выполнять больше международных обязательств по всему Содружеству - через виртуальное общение. Это то, чего я очень жду!

1.jpg
Очко Скуби заиграло похоронный марш? ))
 
БКС не может серьезно повредить цуцикам просто потому, что там почти на каждом клеймо негде ставить, кроме пожалуй, королевы, Анны и Кейт. ДедФиля гулял так что земля горела, Эндрю с Эпштейном, Чарли по молодости тоже гулякой был, но одно его прозвище тампон уже не добавляет уважения, что творили по молодости Гаррик и Вилли известно не так много, но думаю что вели обычную жизнь мажоров, пьянки, наркотики, бл-ди, про Гаррика мы еще видели фото, что делал Вилли закрыто, но я подозреваю что может быть все что угодно, вплоть до уголовных преступлений, кстати может и компромат именно на Вилли у светлейших. Поэтому и гладят их по шерстке, пытаются деньгами закрыть рот.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу