Миддлтоны | Страница 8 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Миддлтоны

Не нашла, куда принести. Подумала, что сюда, ведь Пипа -сестра Кейт. Уже через полторы недели после рождения малютки Грейс Пипу увидели в Лондоне в компании няни на прогулке с дочкой. И все семейство целиком на прогулке.
*вытаскивает из рукава* а вот у нас про Мидлтонов тема! :) Миддлтоны
 
Джеймс сообщил, что переезжает из Лондона в деревню со своей невестой. Паре дважды приходилось откладывать свадьбу из-за Covid-19. Последние два года, в компании Ализе, он живёт в Западном Лондоне и большую часть времени проводит в изоляции со старшими Миддлтонами в Беркшире. В разговоре с The Telegraph Джеймс заявил, что он и Ализи — деревенские жители и сейчас отсчитывают дни до получения ключей от нового дома. Это произошло через несколько месяцев после того, как пара была замечена на охоте на юго-западе Лондона, всего в двух шагах от дома Мэттьюсов.

Во время интервью Джеймс также вспомнил о своей близости к домашним животным с детства, когда его сёстры пребывали в школе-интернате. Он объяснил, что часто играл с собакой будучи подростком, и сказал: «Вместо того, чтобы играть в Nintendo или Playstation, я проводил дни на улице, пытаясь научить Тилли давать мне лапу, или притворяться мёртвым». Он добавил: «Раньше мы всё делали вместе. Я и Ализе теперь с нетерпением ждём воссоединения с нашими вещами, которые простаивали почти год».

Джеймс и Ализе в настоящее время живут Лондоне. Пара провела изоляцию в доме Миддлтонов в Беркшире. Джеймс регулярно делится фотографиями и видео, а его Instagram предлагает королевским поклонникам заглянуть в потрясающий особняк старших Миддлтонов. Неизвестно, планируют ли Джеймс и Ализе переехать в Беркшир, чтобы быть ближе к Кэрол и Майку. Ранее он говорил о своей любви к Шотландскому нагорью и одно время работал в шотландском отеле Glen Affric Lodge, принадлежащем семье его зятя Джеймса, недалеко от озера Лох-Несс.

Джеймс объявил о помолвке с француженкой в октябре прошлого года после того, как сделал предложение, находясь в Lake District. В прошлом году Джеймс сообщил, что они были вынуждены дважды отложить свадьбу из-за глобальной пандемии. Изначально пара планировала пожениться в мае, но свадьба перенесена на более позднюю дату — летом, теперь ожидается, что они сыграют свадьбу в следующем году. Будут присутствовать и Кембриджи.
#middletons@katemiddletondaily
891536FF-EB7F-4E24-894F-CFF0E3AD960A.pngB74C5FD0-86F6-4919-A7DB-D208E7351981.png
 
Приятная семья у Кейт всё-таки. Хорошие, здоровые, любящие отношения внутри семьи. Считаю, что очень Уильяму в этому браке повезло. И он увидел, что такое нормальная родительская семья, и свою они стараются строить в таких же ценностях.
 
Сегодня свой 34-й день рождения празднует брат герцогини Кембриджской - Джеймс Миддлтон.
D2DA107E-0789-4A60-8173-0B5964E294AA.jpeg
Вот что он написал в связи с этим событием:
039A9A84-75DF-4DCC-82DE-46336AB927E8.jpeg
C199448C-1C2F-405C-A1FD-86CB7F9D0572.jpeg
 
Сегодня свой 34-й день рождения празднует брат герцогини Кембриджской - Джеймс Миддлтон.
Посмотреть вложение 35567
Вот что он написал в связи с этим событием:
Посмотреть вложение 35566
Посмотреть вложение 35568
Очень искренний и добрый пост
 
Пиппу снова заметили на улице Лондона с сыном
17FE6C74-BAB5-4DE8-8C73-BE7C6EF231AD.jpeg
ПС. Вот так выглядит человек, которого снимают, а он об этом знать не знает
 
Мэттьюзы выбрались вдвоём на прогулку. Пара часов отдыха от любимых детёнков всем на пользу идёт.
 

Вложения

  • aoE2xHmN8YM.jpg
    aoE2xHmN8YM.jpg
    244,3 КБ · Просмотры: 83
  • LXcTW8FMQCk.jpg
    LXcTW8FMQCk.jpg
    131 КБ · Просмотры: 82
  • chu5Hs4tSww.jpg
    chu5Hs4tSww.jpg
    129,1 КБ · Просмотры: 79
  • pGYOcZf7kl0.jpg
    pGYOcZf7kl0.jpg
    256,1 КБ · Просмотры: 86
С такой мамой и таким детством, не удивительно, что Кейт сумела стать истинной королевой. И аристократы может и шипят еще по поводу простолюдинки, но шепотом и наедине.


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Красотка, правда? Вверху - фото 80-х годов. Возможно, на нём пока ещё бездетная стюардесса, а возможно, уже мама.
Старшая дочь Кейт родилась в 1982, вторая - Пиппа - появилась на свет в 1983-м, а в 1987-м у девочкам подарили брата Джеймса.
Кстати. :) Знаете ли вы, что второе имя Кейт Миддлтон, точнее, герцогини Кембриджской, Елизавета?
И знаете ли вы, что Пиппа Миддлтон на самом деле, по полному имени, - Филиппа?
Любопытный факт. Любят родители королевскую семью! :)
Продолжаем разговор. :)
Вот эта красивая весёлая пара - родители Кэрол, бабушка и дедушка Кетрин Кембриджской. Мама - все звали её Герцогиня - занималась домом, папа водил грузовик. А ещё у них дома жила любовь, как ни сиропно это звучит.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Кэрол хотела стать учительницей, но денег на обучение в семье не было, поэтому она пошла работать. Сменила много мест, в конце концов стала стюардессой. Познакомилась с парнем-авиадиспетчером. Они поженились.
И вот в 1982-м родилась Кейт. На этом фото Кэрол, Майк и Кейт.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Кэрол всегда хотела большую семью. Ей нравилось возиться с детьми, придумывать новые забавы. У них было весело всегда, а в детские дни рождения - особенно. В эти дни собирались все дети, жившие по соседству. Да и мамам-соседкам тоже нравилось, как Миддлтоны устраивают детские праздники.
На этом фото Кэрол и Кейт справа.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


За пять лет, прошедших с рождения Кейт, Кэрол вдруг поняла, что идеи для увеселения детей стали однообразными. Похожие конкурсы, похожие развлечения. Она подумала, что праздники можно разнообразить так: сделать их тематическими.
Пошла в магазин за реквизитом и костюмами и... ничего не нашла!
На руках у мамы - Кейт, слева - Пиппа.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Тогда её осенило: вот чем можно заработать!
И она стала шить карнавальные костюмы, делать реквизит для детских праздников.
Кэрол и Кейт.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


И тут вдруг оказалось вот что: соседки, так охотно приходящие в гости, вдруг оказались не готовы покупать реквизит для себя!
И костюмы карнавальные распродавались далеко не все. Иногда не удавалось даже окупить ткань...

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Не знаю, как поступила бы я. Может, всё забросила бы... Но Кэрол оказалась из другого теста.
Она стала размышлять... Размышлять... И пришла к верному выводу: не стоит делать ставку на соседок.
Надо расширять географию продаж.
И приняла судьбоносное решение: реквизит для вечеринок должен быть по большей части плоским. Чтобы его было удобно упаковывать и пересылать!
И вот тогда дело пошло.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Так как предприятие семейное, вся семья принимала активное участие в становлении бизнеса. Муж, Майкл, стал администратором, вёл учёт и контроль. Дети помогали с упаковкой. Первые посылки заворачивали на кухонном столе! А когда появился первый офис, Майк сам делал столы!
Кейт.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


А фотографировала товары для каталога Кэтрин. Да, она с фотоаппаратом с подросткового возраста!

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Компания, возникшая в до-Интернетную эпоху, стала приносить неплохой доход. И Кэрол поняла, что её мечта станет для её детей реальностью: теперь им всем можно будет дать хорошее образование.
— Кэрол, а как же вы работали с тремя маленькими детьми?
— Это был мой бизнес, поэтому я могла работать не прерываясь на выходные и праздники.
Старшая, Кейт, сразу пошла в хорошую школу. А потом она хотела продолжить учёбу в университете.
Кстати. Думаю, что у её матери всегда были определённые амбиции. Она посоветовала дочери год после школы отдохнуть, посмотреть мир. И поступить не в тот университет, в который собиралась.
А в тот, в который должен был прийти учиться принц Уильям. То ли материнское сердце-вещун что-то подсказало, то ли была полная уверенность в том, что её дочь достойна принца, но расчёт оправдался.
Опять я отступила. :)
Сейчас семейному бизнесу Кэрол Миддлтон уже 34 года. Семь тысяч наименований продукции!
Рассылают товары по всему миру. Я нашла цифру в 4000 заказов в неделю.
После свадьбы дочери с герцогом Кембриджским активы фирмы выросли в цене. Добрые люди говорят, что на самом деле компанийка-то так себе, это всё блат, громкие имена в родне...
Ага. :)
Но как бы там ни было, у Кэрол можно найти реквизит для праздника на любую тему и для любого возраста. Принцессы? Пираты? Единороги? Динозавры? Девичник? 50-летие? А пожалуйста! :)
А на работе Кэрол называют ураганом. :)

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Кэрол - грамотный бизнесмен. Когда Кейт ждала детей, на сайте компании её мамы появлялись слоганы, что эта продукция достойна будущих принцев и принцесс. Так изящно, без упоминания имён. Но это срабатывало!
Хотя, думаю, если бы товар был так себе, никакие бы имена не помогли.
Как говорила моя бабушка, трудиться всегда пригодится!
Уважаю Кэрол. Она смогла обеспечить достойный уровень жизни не только себе, но и детям.
Правда, её муж Майкл однажды получил наследство, но это уже другая история. :)
2 из 2

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


P. S. Ну и напоследок - факт, который меня удивил. Как вы думаете, что Кэрол считает главным в воспитании? :)
Дисциплину!
Неожиданно, правда?
Она уверена, что в чётко структурированном времени проще и удобнее жить.
Думаю, она права.
 
Я восхищаюсь Кэрол Миддлтон. Красивая и эффектная женщина, успешный бизнесмен и отличная мать, наверняка дома образцовый порядок, все на своих местах. Всегда знала, что хочет хорошо жить, и чётко шла к намеченной цели. Справедливо, что эта женщина - теща будущего короля. Замечательно, что у Кэтрин такой надёжный тыл, мама, которая всегда может постоять за своих.
Но при этом, боюсь, характер там не подарок... недаром же у Джеймса хроническая депрессия((
 
Джеймс Миддлтон также посвятил пост в своём аккаунте в Instagram Неделе психического здоровья

«Прошло ровно 1255 дней с тех пор, как мне поставили диагноз клиническая депрессия 🗣 В тот день я впервые узнал о психическом здоровье и о том, что оно является неотъемлемой частью нашего образа жизни.

Через десять дней я исчез, запихнул собак в машину и, никому не сказав, куда еду, поехал в дикую и отдалённую часть Озерного края. Там я плавал в ледяном озере, гулял в одиночестве по заснеженным горам и оставался один в удалённом коттедже, пытаясь утихомирить суматоху в своей голове. Зачем я это сделал?

Я хотел побыть на природе 🌿 Природа играет ключевую роль в нашем психологическом и эмоциональном здоровье, и, как говорит Фонд психического здоровья, «Природа — наш великий неиспользованный ресурс для психически здорового будущего» — это я всем сердцем поддерживаю.

Один из моих лучших способов решения проблем подобного рода на сегодняшний день — это брать моих собак 🐾 на прогулку каждый раз, чтобы прочувствовать те преимущества, которые может предложить природа 🌳 Ещё один способ — пчеловодство, когда я со своими пчелами, как будто кто-то нажимает кнопку отключения звука на всё, что меня беспокоит 🐝

Я могу бесконечно рассказывать о том, как природа помогла мне за последние несколько лет, и я не могу не порекомендовать регулярные поездки на природу в качестве фантастической поддержки для вашего психического здоровья и благополучия.

P.S. Фотография, на которой я нахожусь на горе, была сделана ровно через десять дней после того, как мне поставили диагноз — я не ощущал радости, волнения или ожидания — только душераздирающую тревогу, которая вела меня в тот день... но этот момент с собаками на этой горе, которую я никогда не забуду, я кричал изо всех сил (как в фильмах), я плакал, и я впитывал всё, что могла дать мне природа, давая мне силы для вступления в борьбу с моей депрессией. И, по прошествии трёх лет, каждый раз, когда я поднимаюсь на эту гору, я всегда говорю спасибо за то, что они сыграли такую важную роль в моем выздоровлении».
76D15694-D987-400D-8CDD-D6D0A7453910.jpegA006266E-F03B-4CB4-8E25-F8D97F3E86A0.jpeg
 
Я восхищаюсь Кэрол Миддлтон. Красивая и эффектная женщина, успешный бизнесмен и отличная мать, наверняка дома образцовый порядок, все на своих местах. Всегда знала, что хочет хорошо жить, и чётко шла к намеченной цели. Справедливо, что эта женщина - теща будущего короля. Замечательно, что у Кэтрин такой надёжный тыл, мама, которая всегда может постоять за своих.
Но при этом, боюсь, характер там не подарок... недаром же у Джеймса хроническая депрессия((
не обязательно. эндогенная депрессия, как диабет, например, возникает сама по себе, без психологических причин. у меня было очень счастливое детство, любящие родители. лечусь 7 лет.
 
не обязательно. эндогенная депрессия, как диабет, например, возникает сама по себе, без психологических причин. у меня было очень счастливое детство, любящие родители. лечусь 7 лет.
Я Вас понимаю! Иногда это мировоззренческая вещь (проходит), иногда - врождённая (тут сложнее)... Здоровья Вам!
 
не обязательно. эндогенная депрессия, как диабет, например, возникает сама по себе, без психологических причин. у меня было очень счастливое детство, любящие родители. лечусь 7 лет.
Здоровья вам! Не понаслышке знаю о диагнозе депрессия, к сожалению, носит в моем случае циклический характер, после пролечивания имеет неприятное свойство возвращаться. Ну и головные боли напряжения вдобавок. Для меня просто так дико было узнать, что Дж.Миддлтон подвержен этому заболеванию, у них такая крепкая психически семья, Кейти и её мама так вообще демонстрируют стальные нервы всем на зависть. Обычно в богатых семьях наркотики, пьянство, разврат всякий, психические расстройства другого толка. Стал он мне симпатичнее, и работа Кембриджей в области психического здоровья, и верю, не для галочки, имеют собственную заинтересованность в этом.
 
Здоровья вам! Не понаслышке знаю о диагнозе депрессия, к сожалению, носит в моем случае циклический характер, после пролечивания имеет неприятное свойство возвращаться. Ну и головные боли напряжения вдобавок. Для меня просто так дико было узнать, что Дж.Миддлтон подвержен этому заболеванию, у них такая крепкая психически семья, Кейти и её мама так вообще демонстрируют стальные нервы всем на зависть. Обычно в богатых семьях наркотики, пьянство, разврат всякий, психические расстройства другого толка. Стал он мне симпатичнее, и работа Кембриджей в области психического здоровья, и верю, не для галочки, имеют собственную заинтересованность в этом.
Я думаю, что там всё проще и связано с тем, что обе сестры социально очень высоко поднялись, а у Джеймса - рухнуло всё, чем бы он не занимался. А это было несколько попыток ведения собственного бизнеса, которые закончились крахом. И какой бы крепкой не была поддержка всей его семьи, все эти разговоры в СМИ и соц.сетях на тему его бестолковости и ничтожности на фоне сестёр не могли пройти бесследно. Тем более, что вырос он в семье с правильными семейными и личностными ценностями, а получилось, что как мужчина - он в глазах общества, а главное, в собственных глазах, особенно на фоне успешности сестёр, тотальный, ни к чему не пригородный НЕУДАЧНИК!!! Логично, что там самооценка была в тотальном минусе и клиническая депрессия взяла его в крутой оборот. Просто пытался по-началу справиться сам, и обратился к врачам уже тогда, когда пришли уже эндогенные изменения. И хорошо, что послушался семью и обратился!!!! рукалицо oy!
 
Тем более, что вырос он в семье с правильными семейными и личностными ценностями, а получилось, что как мужчина - он в глазах общества, а главное, в собственных глазах, особенно на фоне успешности сестёр, тотальный, ни к чему не пригородный НЕУДАЧНИК!

Он как раз об этом как -то сам говорил. Именно на фоне успешности сестер.
Самое смешное, что из всех детей именно Джеймс как мужчина стремился найти себя и предпринять что-то самостоятельно. Девушки, как ни крути, всего лишь удачно вышли замуж, и этим стали успешны. Вся остальная работа потом, за кадром. Джеймсу же на контрасте пришлось брать высоты самостоятельно, тут любой бы сдался. Сравните с нытиком Гаврилой, у которого с детства золотая ложка во рту. Не спорю, девы Миддлтон тоже трудяги, особенно Кэтрин. Радостно, что парень нашёл свое счастье в собаках, и это дело ему здорово удаётся. Как знать, может современный бич - психическое нездоровье - и телесно-ориентированная терапия помощью питомцев из его подопечных сделают Джеймса богатым и знаменитым независимо от Кейт.
 
24 июня Джеймс Миддлтон, брат герцогини Кембриджской, и его невеста Ализе Тевене посетили гала-ужин BVLGARI в Спенсер-хаусе в Лондоне
 

Вложения

  • D4B6B85D-A2AA-407F-A63B-819AB64F3E41.jpeg
    D4B6B85D-A2AA-407F-A63B-819AB64F3E41.jpeg
    1 014,4 КБ · Просмотры: 180
  • BCB20481-5C4C-4F23-AF2F-C9EA10120D4E.jpeg
    BCB20481-5C4C-4F23-AF2F-C9EA10120D4E.jpeg
    960,2 КБ · Просмотры: 120
  • F97220DB-E395-4141-BCEA-145B3F980B0C.jpeg
    F97220DB-E395-4141-BCEA-145B3F980B0C.jpeg
    864 КБ · Просмотры: 118
Назад
Верх Низ