"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 1479 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А манеры, так ведь леди из себя корчит, правда кружку с чаем так и не научилась держать, но пыталась во всю))
Что нужно (наетое) - прикрыла, что хотела показать (кольцо на мизинце) - оттопырила. Всё ЭТО - не сообразуясь ни с какими этикетно-политесными дрессами и правилами. Никто и ничто ей не указ. Нарцисс в махровой стадии цветения...

Туда же куда и Маркуса
О-о, Маркус - больная тема нашей темы!!! Куда девался, как поживает и с кем?! Прямо растворился в инфо-поле...
 
Последнее редактирование модератором:
Ну в этом варианте рокировки хотя бы насчёт чистопородности вопросов не было. В случае с "монтеситским королевским домом в изгнании" одни вопросы. Начиная с чистопородности самого хаза. Без обнародованного теста ДНК всегда у народа будут сомнения. А начинать правление (нидайбох!) с того, что тыкать в нос всем и каждому доказательством права на престол, так себе начало.. Про полупризрачных наследников вообще молчу. И вот "это" сажать на престол?! Чёт я думаю англичане на такую аферу не согласятся..
Результаты референдума будут такие, какие надо ( первый раз как будто). Не они первые... Но вообще лихо сюжет закручен.
 
Ну вообще очень странно, что почти никто не поздравил. Как и то, что не пригласили к Обамам.
Ничего странного нет. Никому утки не нужны и не интересны. НИКОМУ. Потому что они - мяско с просроченной датой реализации. А все их "блестящие" затеи терпят фиаско.

С нами снова согласен Пол Бодуин. ( или мы с ним). Он считает, что Гарри лучше быть читателем, чем писателем. А оба они - знаменитости с определенной датой окончания срока годности.


Пятница для меня лично - это просто праздник какой-то, потому что именно по пятницам многие британские колумнисты решают представить миру свои новые творения на актуальные темы. В том числе и о королевской семье, а если уж совсем персонифицированно - о герцогах Сассекских. Разумеется, мимо колонки Пола Болдуина, в которой он решил высказаться о планах принца Гарри написать мемуары, я пройти не смогла и спешу поделиться выводами британского журналиста с вами, дорогие читатели!


Фото из сети Интернет
Итак, Пол Болдуин пишет:

- "Я пишу это не как принц, которым я родился, а как человек, которым я стал", - зловеще сказал принц Гарри в качестве первого залпа в рекламном шквале его новой книги. Ради любви к Богу, но никакого "человека Гарри" нет! Пожалуйста, избавьте нас от этого! Если издателям нужно породить этот жалкий трактат, написанный руками наемного автора, то пусть он расскажет о принце Гарри, которого мы знали и любили, забавного, теплого, слегка чокнутого вояку, полностью заслуживающего статуса как королевского, так и национального сокровища.

Вот такую книгу мы действительно могли бы прочитать. Но кто захочет тратить хоть какую-то часть своей жизни на то, чтобы поглотить одержимое нытье привилегированного и глубоко заблудшего, внезапно проснувшегося воина, сующего нам под нос историю о том, как бедному принцу каким-то образом удалось сохранить здравый рассудок, просто женившись на очень богатой, красивой актрисе и теперь жить сказочно роскошной жизнью в сообществе американских миллиардеров?

"Я могу помочь показать, что независимо от того, откуда мы родом, у нас больше общего, чем мы думаем", - проговорила бывшая королевская особа под коллективный звук падающих челюстей по всей Великобритании.

Боже мой, я не думаю, что мы сможем спасти его, доктор... он заблуждается даже больше, чем мы опасались...

Гарри приятель, проверь реальность, извиняюсь, что вынужден сообщить тебе, что у тебя нет почти ничего общего с любой другой живой душой на планете Земля.

Вот примерно то, о чем будут беспокоиться сегодня нормальные люди в Редкаре, Сент-Айвсе, Блэкпуле, Бирмингеме, Абердине и Дувре, в произвольном порядке:

* Боже, счет за телевидение должен быть оплачен не позднее, чем завтра, иначе его отключат - аааа!

* Достаточно ли осталось рыбных палочек в пакете на дне морозилки, чтобы я смогла накормить детей сегодня вечером?

* Если бы я пристукнул своего босса, разве кто-нибудь действительно скучал бы по нему?

* Ооо, у меня есть батончик этого нового Карамилка, спрятанный от детей в овощном ящике - где бы его сжевать, чтобы они не отняли?

Видишь разницу? Ничего такого. Общего. С тобой, Гарри.

Но твое заблуждение углубляется с каждым словом, которое ты произносишь в качестве предварительного пиара для еще не написанной книги.

Попробуйте следующее: "Я глубоко благодарен за возможность поделиться тем, что я узнал за свою жизнь".

Хитрый. Я думаю, что то, что Гарри узнал во время своего тура по афганскому Гильменду, вероятно, стоит знать. Но что он расскажет после этого? Даст лучшие советы, как нанять максимально эффективного дворецкого?

Но, конечно, все мы действительно опасаемся того, что Гарри, подстрекаемый своим издателем и писателем-призраком, обрушит очередную лавину наполовину сформированных оскорблений, нацеленных на королевскую семью как мушкетон, а не как снайперская винтовка.

Это так неправильно, что теперь королева и самые близкие и родные Гарри вынуждены сидеть на как на иголках и гадать: "Что он собирается рассказать на сей раз?"

Только не пиши об этом, Гарри. Это беспроигрышный вариант.

Это не только может навредить королевской семье и, как следствие, Британии, но и еще больше оторвать тебя от людей, в которых ты больше всего нуждаешься - от твоей семьи.

И каждый раз, когда вы с Меган атакуете Фирму, вы не только унижаете сами себя, но и, фактически, ослабляете свою коммерческую привлекательность.

Этот ваш флешмоб закончится неудачей.

Когда вы были полноправной и верной частью королевской семьи, вас по-настоящему любили и уважали - потому что вы были больше, гораздо больше, чем просто знаменитости.

Вы были частью ткани Британии.

Теперь вы с Меган ужасно похожи на двух обычных знаменитостей с определенной датой окончания срока годности, отчаянно борющихся за деньги, которые вам на самом деле не нужны.

Пожалуйста, не пиши это, Гарри. Тебе лучше не писать книги, а читать их.
Статья скопирована без фото.
 
Ничего странного нет. Никому утки не нужны и не интересны. НИКОМУ. Потому что они - мяско с просроченной датой реализации. А все их "блестящие" затеи терпят фиаско.

С нами снова согласен Пол Бодуин. ( или мы с ним). Он считает, что Гарри лучше быть читателем, чем писателем. А оба они - знаменитости с определенной датой окончания срока годности.


Пятница для меня лично - это просто праздник какой-то, потому что именно по пятницам многие британские колумнисты решают представить миру свои новые творения на актуальные темы. В том числе и о королевской семье, а если уж совсем персонифицированно - о герцогах Сассекских. Разумеется, мимо колонки Пола Болдуина, в которой он решил высказаться о планах принца Гарри написать мемуары, я пройти не смогла и спешу поделиться выводами британского журналиста с вами, дорогие читатели!


Фото из сети Интернет
Итак, Пол Болдуин пишет:

- "Я пишу это не как принц, которым я родился, а как человек, которым я стал", - зловеще сказал принц Гарри в качестве первого залпа в рекламном шквале его новой книги. Ради любви к Богу, но никакого "человека Гарри" нет! Пожалуйста, избавьте нас от этого! Если издателям нужно породить этот жалкий трактат, написанный руками наемного автора, то пусть он расскажет о принце Гарри, которого мы знали и любили, забавного, теплого, слегка чокнутого вояку, полностью заслуживающего статуса как королевского, так и национального сокровища.

Вот такую книгу мы действительно могли бы прочитать. Но кто захочет тратить хоть какую-то часть своей жизни на то, чтобы поглотить одержимое нытье привилегированного и глубоко заблудшего, внезапно проснувшегося воина, сующего нам под нос историю о том, как бедному принцу каким-то образом удалось сохранить здравый рассудок, просто женившись на очень богатой, красивой актрисе и теперь жить сказочно роскошной жизнью в сообществе американских миллиардеров?

"Я могу помочь показать, что независимо от того, откуда мы родом, у нас больше общего, чем мы думаем", - проговорила бывшая королевская особа под коллективный звук падающих челюстей по всей Великобритании.

Боже мой, я не думаю, что мы сможем спасти его, доктор... он заблуждается даже больше, чем мы опасались...

Гарри приятель, проверь реальность, извиняюсь, что вынужден сообщить тебе, что у тебя нет почти ничего общего с любой другой живой душой на планете Земля.

Вот примерно то, о чем будут беспокоиться сегодня нормальные люди в Редкаре, Сент-Айвсе, Блэкпуле, Бирмингеме, Абердине и Дувре, в произвольном порядке:

* Боже, счет за телевидение должен быть оплачен не позднее, чем завтра, иначе его отключат - аааа!

* Достаточно ли осталось рыбных палочек в пакете на дне морозилки, чтобы я смогла накормить детей сегодня вечером?

* Если бы я пристукнул своего босса, разве кто-нибудь действительно скучал бы по нему?

* Ооо, у меня есть батончик этого нового Карамилка, спрятанный от детей в овощном ящике - где бы его сжевать, чтобы они не отняли?

Видишь разницу? Ничего такого. Общего. С тобой, Гарри.

Но твое заблуждение углубляется с каждым словом, которое ты произносишь в качестве предварительного пиара для еще не написанной книги.

Попробуйте следующее: "Я глубоко благодарен за возможность поделиться тем, что я узнал за свою жизнь".

Хитрый. Я думаю, что то, что Гарри узнал во время своего тура по афганскому Гильменду, вероятно, стоит знать. Но что он расскажет после этого? Даст лучшие советы, как нанять максимально эффективного дворецкого?

Но, конечно, все мы действительно опасаемся того, что Гарри, подстрекаемый своим издателем и писателем-призраком, обрушит очередную лавину наполовину сформированных оскорблений, нацеленных на королевскую семью как мушкетон, а не как снайперская винтовка.

Это так неправильно, что теперь королева и самые близкие и родные Гарри вынуждены сидеть на как на иголках и гадать: "Что он собирается рассказать на сей раз?"

Только не пиши об этом, Гарри. Это беспроигрышный вариант.

Это не только может навредить королевской семье и, как следствие, Британии, но и еще больше оторвать тебя от людей, в которых ты больше всего нуждаешься - от твоей семьи.

И каждый раз, когда вы с Меган атакуете Фирму, вы не только унижаете сами себя, но и, фактически, ослабляете свою коммерческую привлекательность.

Этот ваш флешмоб закончится неудачей.

Когда вы были полноправной и верной частью королевской семьи, вас по-настоящему любили и уважали - потому что вы были больше, гораздо больше, чем просто знаменитости.

Вы были частью ткани Британии.

Теперь вы с Меган ужасно похожи на двух обычных знаменитостей с определенной датой окончания срока годности, отчаянно борющихся за деньги, которые вам на самом деле не нужны.

Пожалуйста, не пиши это, Гарри. Тебе лучше не писать книги, а читать их.
Статья скопирована без фото.
Шутить, злословить над ними это конечно занимательно. Но я представила вот такую картину. Живут они все-таки в Америке. За высоким забором. И никого вокруг. Ни знакомых, ни друзей, ни родственников. Никого. Это ведь ужасно.
 
Живут они все-таки в Америке. За высоким забором. И никого вокруг. Ни знакомых, ни друзей, ни родственников. Никого. Это ведь ужасно.
Согласна, ужасно. Вот только этот ужас - прямой результат их собственных действий. Они обгадили всех - родственников, друзей. ГиМ "неча на зеркало пенять, коли рожа крива".
 
Шутить, злословить над ними это конечно занимательно. Но я представила вот такую картину. Живут они все-таки в Америке. За высоким забором. И никого вокруг. Ни знакомых, ни друзей, ни родственников. Никого. Это ведь ужасно.
Да, это ужасно для любого нормального человека. Но, прежде всего, есть сомнения в нормальности обоих, причем не только на нашем форуме. Сколько по Сети гуляет мнений что Меган - нарцисс, а Харрий сильно психически травмирован. Причем, как мне кажется, не столько безвременной кончиной своей маменьки, сколько своей суженой. Затем - это же их выбор. Сознательный выбор. Они и только они сами выбрали такую линию поведения, чтобы в конечном итоге остаться в одиночестве, никому не нужными.
Я вот размышляла. Наверное кому-то действительно не так просто приспособиться к навязчивому вниманию прессы и общества. Но ведь от БКС исходили предложения, за которые можно было уцепиться. Например, действительно уехать в Африку. Гарри не раз говорил о том, что хотел бы простой жизни на африканском континенте. Вот бы и поехали туда. Жили достаточно приватно, в достатке, время от времени светились бы в обществе членов РФ, размножались, занимались по-скромному благотворительностью, потому что добрые дела не выставляются напоказ. Но ведь нет! Зависть, злоба и зловредность, алчность, жадность и тщеславие - вот какие слова должны быть начертаны на гербе Сассексов. Так что всё закономерно. И всё так, как утки и хотели. Всё-сами- всё-сами.
 
Шутить, злословить над ними это конечно занимательно. Но я представила вот такую картину. Живут они все-таки в Америке. За высоким забором. И никого вокруг. Ни знакомых, ни друзей, ни родственников. Никого. Это ведь ужасно.
Ну она то знала, наверное, что рискует (не верю, что она сама все замутила, не того ума баба). А он -завистливый дурак. Но он хоть дергается туда, сюда, вон в Лондон опять собрался, все-таки принц( хотя, на коротком поводке, скорее всего) . А она совсем виртуальной стала.
 
Ну она то знала, наверное, что рискует (не верю, что она сама все замутила, не того ума баба). А он -завистливый дурак. Но он хоть дергается туда, сюда, вон в Лондон опять собрался, все-таки принц( хотя, на коротком поводке, скорее всего) . А она совсем виртуальной стала.
Да дело даже не в этом, я про то как себя чувствует она, да и Гарри. Только не надо сейчас об их псих проблемах. Они люди, прежде всего, от такого мне кажется просто выть бы захотелось. Одиночество, ненужность никому. Да это их рук дело, сами виноваты. Но ситуация печальная. И уверена пусть на мгновения, в промежутках между собственной необыкновенностью, они все-таки понимают это.
 
Редакция отметила, что за последние годы жена принца Уильяма "незаметно превратилась в будущую королеву".
Абсолютно согласна. Я Катерину раньше не видела. В последнее время она оч изменилась. Из неё выйдет замечательная королева. Царственная, разумная, милосердная.
Супруга принца Гарри была внесена в этот список в том числе за благотворительную деятельность, а также работу по созданию положительного имиджа
А эта прошмандэ провела таакую огромную работу по "созданию положительного имиджа", что имидж рванул в стратосферу, скрылся с глаз и гуляет теперь по просторам галактики.
 
Я так понимаю, крота в семье нашли - это Йорки в целом и Евгеша в частности. Отсюда громкие заявления, ибо деваться как бы уже некуда. Все истории со свадьбой Евгеши - блеф и прикрытие.

Вот не знаю как можно ограничить доступ Йоркских к королеве?

Слитые фото Джека в лодке, полагаю, такой легкий звоночек для них, не успокоятся, наверное, будет что-то и покруче.

А вообще, Йоркам в нынешней ситуации выгодно падение монархии. У них за долгие годы наработаны серьезные связи, денюжек тоже, полагаю, накопили не мало. Вот и Джека пытаются пристроить. Не пропадут. Беа активничать начала в Америке.

Кембриджей жалко, они так старались. Не знаю с чем они останутся. Папа Чарльз на своих фермах копаться будет. А Кембриджи? Без серьезного королевского положения из трасты не протянут. И если честно, хоть по отчету в транс Кембриджей и влили в два раза больше, но это не те деньги для серьезного траста. Ну что такое 12 млн?
Понятное дело, они никогда не будут заниматься стиркой, в отличии от сусеков, но там заинтересованные люди будут крепко прикрывать, так что не известно кто ещё будет в шоколаде.

Так, завуалированно, типа хотят или могли бы вернуться, но конкретно, кто есть крот.

ДЕ

Гарри и Евгения тайно «передают сообщения», поскольку герцог пытается «восстановить доверие» в королевской семье

«В данный момент трудно представить, как кто-то может вернуть Гарри и Меган обратно в лоно семьи».

"Чтобы Гарри, не говоря уже о Меган, вернулся в лоно, потребуется очень долгое время, чтобы восстановить доверие.

«Несомненно, пока вспыхивают настроения, хорошо иметь нейтральную позицию, такую как Евгения, которая может с абсолютной осмотрительностью передавать сообщения, которые не слышат придворные в целом»
 
у. Да это их рук дело, сами виноваты. Но ситуация печальная. И уверена пусть на мгновения, в промежутках между собственной необыкновенностью, они все-таки понимают это.
Вы думаете, что у них бывают промежутки просветления в их необыкновенности? Я как-то сомневаюсь в этом. За последние полтора года они не на секунду не засветились, будучи в адеквате. И потом, чтобы осознать весь трагизм их положения, им нужно проанализировать ситуацию, в том числе и собственное поведение. Они же искренне полагают, что мир наполнен расистами, злобными завистниками и троллями, а их поведение безупречно. Они вон мир решили переделывать. Не больше, не меньше -мир. Но не себя. А Вы говорите о просветлении и печали.
Хотя и мне хотелось бы хоть на миг подумать о них, как о двух нормальных людях. Но не получается. 066
 
Последнее редактирование:
На таблетках держат Бритни Спирс, однако она нашла способ объявить это миру в попытке освободиться от контроля (хотя, на мой взгляд, он ей необходим). Движуху вроде мутят - "Свободу Бритни Спирс!". А теперь представьте Гарклов в такой ситуации, они же на этой теме все-таки придут к успеху.
Конечно придут к успеху, и будут громить монархию уже не потявкиваниями из-за океана, а кувалдой великой борьбы за освобождение! Сейчас так популярны всякие странные настроения, прославления "борьбы" разных "угнетенных" меньшинств, все с ног на голову, что БКС просто не устоит под таким натиском, думается...
И если уж положа руку на сердце, я не верю в теорию с таблетосами, а высказала в качестве одной из теорий по поводу странных появлений Сассекских в этом мире, которые последнее время по пальцам пересчитать.
Мне ближе теория о том, что ММ чей-то проект или что у Сассекских есть хозяева, которые их купили, содержат, отваливают бабла на улучшайзинги Меги и диктуют когда и что говорить в сторону ВБ, и КС в частности.
Подхалимство. Думаю Маркле эта статья кроме положительных эмоций ничего не принесла. )))) Не думаю, что можно было унизить Г больше. Может на это и рассчитано???
Вполне возможно. Усиление образа Меги, чтобы когда прЫнц рванул домой, бренд Сусиков не развалился как карточный домик, а держался на "сильной и независимой" матери-одиночке, борющейся за права женщин. 💪💪💪

Вообще вся эта ситуация, что пиар Сассексов по большей части работает на имидж Марклы, а Гарри всячески пытаются задвинуть, говорит о том, что Гарри в будущем не нужен. Он так - проходной этап, трамплин к чему-то бОльшему, значимому. Его используют, выжмут что можно, и выкинут обратно на родину.
Меган - это проект 91 летнего миллиардера Сороса. Он хочет установить новый мировой порядок в ВБ, посадив на трон Гари и Меган. Дедуля спешит, возраст подгоняет. Поэтому все делается в быстром темпе. А у Сороса все есть: и своя разведка, и спецслужбы, и банки которые содержат Меган.
Ну... тоже может быть, почему бы и нет. Сорос ли, или кто-то другой, но Сусиков определенно кто-то ведет и курирует. Как уже выше заметили, хоть они и обычные люди, у ММ просто мозгов не хватит на просчитывание ситуации, последствий и всякие разные многоходовки. В конце концов, она обычный человек))) girl_crazy
 
Я уверена, что ваш обожаемый муж задумал что-то восхитительно романтическое, чтобы вы почувствовали себя счастливой и особенной.
Screenshot_20210807-125721_Samsung Internet.jpg

Романтика так и прет от Гарри
 

Вложения

  • Screenshot_20210807-125651_Samsung Internet.jpg
    Screenshot_20210807-125651_Samsung Internet.jpg
    235,4 KB · Просмотры: 34
у ММ просто мозгов не хватит на просчитывание ситуации, последствий и всякие разные многоходовки.
Так она и не просчитывает. Поэтому над ними постоянно кружит стая птиц-обломинго. Ни одного результата на выходе за полтора года. Ни одного. Или у них кураторы такие же тупые как шмаркла. Да конечно тупые, если главный исполнитель она girl_crazy
 
Так она и не просчитывает. Поэтому над ними постоянно кружит стая птиц-обломинго. Ни одного результата на выходе за полтора года. Ни одного. Или у них кураторы такие же тупые как шмаркла. Да конечно тупые, если главный исполнитель она girl_crazy
Если бы они были на вольных хлебах, они бы лезли во все щели (как она раньше, до замужества), фоткались бы со всем, чем можно, типа друзья, партнеры, ан нет... Хотя бы фото с бокалами вина на море, ну хоть что-то....
 
А вот и подарочек нашей мегере на день рождения. от журнала Вог. Ее включили в список самых влиятельных женщин Великобритании! Конечно. ведь редактор журнала ее близкий друг. Но одна маааленькая ложка дегтя. Мегашка на 22(!) месте, герцогиня Кетрин на 6. И знакомство с главным редактором не помогло. Хотя рейтинг"интересный". Заслуги дамы на 3 месте я не поняла, не достигла наверное соответствующего уровня аристократии.И женщина на 25 месте сделала гораздо больше, чем расфуфыренная херцохиня. Но ничего мега, не грусти. Ты же "самая влиятельная женщина" в Америке по мнению, как его там правильно-расового мужчины. А Великобритания , да так до одного места.

Жена принца Уильяма заняла шестое место, а жена принца Гарри оказалась на 22-м в рейтинге самых влиятельных женщин по версии британского Vogue.

Британский журнал Vogue 6 августа опубликовал ежегодный список "25 самых влиятельных женщин" Великобритании.

В публикации на Instagram-странице редакции отмечается, что в список вошли женщины, которые сыграли неоценимую роль в борьбе с пандемией, а также те, кто боролся за равноправие во всех его проявлениях.

Рейтинг возглавила 80-летняя британский дизайнер Вивьен Вествуд, которая неоднократно озвучивала призывы прекратить продажу оружия. На втором месте оказалась создательница сайта для людей, переживших сексуальное насилие, Сома Сара. Третье место в рейтинге редакция отдала дизайнеру Прие Ахлувалие, которая пропагандирует использование винтажных тканей для создания одежды.

Также в список самых влиятельных британских женщин вошли жена принца Уильяма, герцогиня Кембриджская Кэтрин и супруга проживающего в США принца Гарри Меган. Они соответственно расположились на шестой и 22-й позициях.

В публикации отмечается, что жена принца Уильяма попала в рейтинг как инициатор многих кампаний, созданных во время пандемии для поддержки родителей и детей. Редакция отметила, что за последние годы жена принца Уильяма "незаметно превратилась в будущую королеву".

Супруга принца Гарри была внесена в этот список в том числе за благотворительную деятельность, а также работу по созданию положительного имиджа после отказа от королевских обязанностей. Авторы рейтинга подчеркнули, что жена принца Гарри в этом году была едва ли не самой обсуждаемой личностью в стране.

25-е место в рейтинге занимает парикмахер Шарлотта Менса, которая основала благотворительный фонд, и в рамках этого проекта обучает жителей Ганы своей профессии. Весь список участниц рейтинга можно посмотреть здесь.
Я представляю, как спустя лет так 100, после смерти херцогинюшки, как горячие пирожки, будут разлетаться ее мемуары и биография. Спорить будут люди на всех континентах: какой же на самом деле была Мема Монтеситская?! И у всех мнения будут расходиться.
Я к чему веду это всё... Нет, Мег, не Диана 2.0 ты, а Уоллис. Диану любили, сочувствовали, как женщине, обожали и преклонялись. А ты, Мег, запомнишься всем грязью, интригами, секс-скандалами. В общем, в мировую историю вползла, как и хотела.
 
Ну таких подробностей думаю нам пока не узнать. Но сдается мне , что все очень просто. Почему попала в семью? Вынуждены были принять, иногда дипломатически невозможно поступить иначе. На свадьбе по бабуле это было видно.То что она чей-то проект, я не сомневаюсь. Соглашусь с Хазиным. Подсунуть женщину, обычный прием. Ее вели давно. Может и развод с Тревором оттуда . После свадьбы пара набирала фантастическую популярность и в самом деле к ним относились хорошо. Их можно сказать даже полюбили. Я прямо сказать начала опасаться их из-за Кембриджей. И видимо не одна я . Их тупо вывели из игры. Их игры. А уж как? Где-то прикрыли? Дали уехать? Нам не узнать. Но теперь это тявканье из-за океана, так шум и не более. Да неприятный как зудящий комар. И все ее потуги какие-то медиа или еще какие фантазии, все это хрень.
Милая леди Levanta, вот прямо тоже мыслю от отношений с Тревором. Очень подозрительно было то, что респектабельная еврейская семья позволила своему масику сласенькому такой мезальянс. Эта свадьба, после стольких лет отношений, принятие иудаизма, скоропалительный развод по почте. Заметьте, она уже с Тревором лично не встретилась (была ли это все еще Меган?). У евреев есть закон для внутреннего пользования. Если твоя дочь, жена, сестра сыграет важную роль в укреплении властной и финансовой составляющей, то ты обязан их отдать замуж хоть за каннибала в Африке. Потом еврейское лобби Малруни. Они сразу приняли нашу замарашку под крыло и начали ее пестовать. Малруня давала тот частный самолет, на котором Мегрень летала на Ямайку к Гарриковому другу на свадьбу. Гаррюня выглядел капец каким "счастливым", сидя с Мегусей за одним столом. Кидался на шею каждому с просьбой его спасти, но ни тут-то было. Наш агент выпрыгивал из-за стола, и Гаррюня снова плюхался на тот же зад. То, что они не выглядели счастливой влюбленной парой, это сто пудов. Что там произошло? Почему он от нее не избавился? Охрана ее опять же пропустила. Сообщила, что беременна? Привезла какие-то неопровержимые доки? Малруня и личным стилистом стала, и подружкой на свадьбе, и детей своих пропиарила, и в поездках сопровождала. Потом БАБАХ! Не подружка. Прямо подстроена была эта провокация со здоровенной гамадрилой Сашей Эксетер. По Саше было видно, что она личность очень ранимая. Тесть тут же приказал Малруне выпилиться ото всюду и затихнуть, потому как все у них готово было по пи@де пойти. А как они, наверное, делили предполагаемые ништяки от свадьбы наших голубков, варили-то это адское варево большой компашкой. Найду статью про фонд сиятельных Сассекс Ройял, который они почти сразу замутили, там много чего интересного, и Сохо, и Ботсвана. Не осталось ни следа от тех проектов. Короче, чем дальше в лес, тем толще партизаны.
 
Милая леди Levanta, вот прямо тоже мыслю от отношений с Тревором. Очень подозрительно было то, что респектабельная еврейская семья позволила своему масику сласенькому такой мезальянс. Эта свадьба, после стольких лет отношений, принятие иудаизма, скоропалительный развод по почте. Заметьте, она уже с Тревором лично не встретилась (была ли это все еще Меган?). У евреев есть закон для внутреннего пользования. Если твоя дочь, жена, сестра сыграет важную роль в укреплении властной и финансовой составляющей, то ты обязан их отдать замуж хоть за каннибала в Африке. Потом еврейское лобби Малруни. Они сразу приняли нашу замарашку под крыло и начали ее пестовать. Малруня давала тот частный самолет, на котором Мегрень летала на Ямайку к Гарриковому другу на свадьбу. Гаррюня выглядел капец каким "счастливым", сидя с Мегусей за одним столом. Кидался на шею каждому с просьбой его спасти, но ни тут-то было. Наш агент выпрыгивал из-за стола, и Гаррюня снова плюхался на тот же зад. То, что они не выглядели счастливой влюбленной парой, это сто пудов. Что там произошло? Почему он от нее не избавился? Охрана ее опять же пропустила. Сообщила, что беременна? Привезла какие-то неопровержимые доки? Малруня и личным стилистом стала, и подружкой на свадьбе, и детей своих пропиарила, и в поездках сопровождала. Потом БАБАХ! Не подружка. Прямо подстроена была эта провокация со здоровенной гамадрилой Сашей Эксетер. По Саше было видно, что она личность очень ранимая. Тесть тут же приказал Малруне выпилиться ото всюду и затихнуть, потому как все у них готово было по пи@де пойти. А как они, наверное, делили предполагаемые ништяки от свадьбы наших голубков, варили-то это адское варево большой компашкой. Найду статью про фонд сиятельных Сассекс Ройял, который они почти сразу замутили, там много чего интересного, и Сохо, и Ботсвана. Не осталось ни следа от тех проектов. Короче, чем дальше в лес, тем толще партизаны.
Во всяком случае сделали все, чтобы родня не была на свадьбе, хотя они вполне нормальные люди. По простоте своей могли среагировать на подмену? Тем более куча пластики... И за три года ни одной встречи... Мамо не в счёт.
 
Милая леди Levanta, вот прямо тоже мыслю от отношений с Тревором. Очень подозрительно было то, что респектабельная еврейская семья позволила своему масику сласенькому такой мезальянс. Эта свадьба, после стольких лет отношений, принятие иудаизма, скоропалительный развод по почте. Заметьте, она уже с Тревором лично не встретилась (была ли это все еще Меган?). У евреев есть закон для внутреннего пользования. Если твоя дочь, жена, сестра сыграет важную роль в укреплении властной и финансовой составляющей, то ты обязан их отдать замуж хоть за каннибала в Африке. Потом еврейское лобби Малруни. Они сразу приняли нашу замарашку под крыло и начали ее пестовать. Малруня давала тот частный самолет, на котором Мегрень летала на Ямайку к Гарриковому другу на свадьбу. Гаррюня выглядел капец каким "счастливым", сидя с Мегусей за одним столом. Кидался на шею каждому с просьбой его спасти, но ни тут-то было. Наш агент выпрыгивал из-за стола, и Гаррюня снова плюхался на тот же зад. То, что они не выглядели счастливой влюбленной парой, это сто пудов. Что там произошло? Почему он от нее не избавился? Охрана ее опять же пропустила. Сообщила, что беременна? Привезла какие-то неопровержимые доки? Малруня и личным стилистом стала, и подружкой на свадьбе, и детей своих пропиарила, и в поездках сопровождала. Потом БАБАХ! Не подружка. Прямо подстроена была эта провокация со здоровенной гамадрилой Сашей Эксетер. По Саше было видно, что она личность очень ранимая. Тесть тут же приказал Малруне выпилиться ото всюду и затихнуть, потому как все у них готово было по пи@де пойти. А как они, наверное, делили предполагаемые ништяки от свадьбы наших голубков, варили-то это адское варево большой компашкой. Найду статью про фонд сиятельных Сассекс Ройял, который они почти сразу замутили, там много чего интересного, и Сохо, и Ботсвана. Не осталось ни следа от тех проектов. Короче, чем дальше в лес, тем толще партизаны.
Мне отчего-то кажется, что и выбор Ботсваны не случаен...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу