Принцесса Евгения и Джек Бруксбэнк | Страница 28 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Принцесса Евгения и Джек Бруксбэнк

Евгения, имхо, до сих пор доверяет Гарри.
Сдается мне, что в этой семье уже давно никто никому не доверяет. Каждый сам по себе и каждый сам за себя. Кланы то складываются, то распадаются и создаются новые. Но всегда кто-то против кого-то "дружит". Так всегда бывает, когда родственные отношения мешаются с бизнес-интересами. А КС - это Фирма в первую очередь. Так что дело не в доверии, как я вижу. Нужно искать, в чём выгода для Евгении, чтобы понять почему...
 
Последнее редактирование:
Мб страх перед Гарриковыми мемуарами?
Вряд ли.А чего ей бояться? Бурная молодость? Так у Хаза самого она похлеще была. Думаю Евгешин муж в курсе всех юношеских похождений своей женушки. А для мнения окружающих? Не та эта персона, которая интересует особо желтую прессу. Ну напишет Хаз о пьяных или наркотических вечеринках с раздеванием. Разговоров то на одну статью. Может там Хаз по Эндрю пройдется исходя из мегашкиных воспоминаний о прогулках на яхте? Так они по мегере бумерангом ударят. Скорей всего от небольшого ума это.
 
Мб страх перед Гарриковыми мемуарами?
Хорошая версия. Учитывая, что Гарри в юности дружил с кузинами и толкались они по одним клубам и компашкам, и принимая во внимание, что алкоголь развязывает языки, сестрички Йорк много забавного могли порассказать о папеньке и маменьке.
Нагадит Катьке противной!
Евгеше, так же как и Беатрись до Кэтрин как до Луны пешком. Сестры Йоркские хоть и принцессы крови, но леди из них получаются с большой натяжкой..
 
Пишут, что по молодости Евгения и Беатрис гуляли в одних местах и компаниях с Гарри. И сейчас просто боятся его мемуаров, что он сольет о них информацию. Самому то Гарри терять уже не чего. Он и голым засветился и все знают про его пьянство и наркотики, да и из семьи ушел. Он свободен. А Евгения с Беатрис замужние дамы, мамы, и судя по всему не прочь работать на БКС за их вознаграждения. Так что это скорее всего просто расчет, что эти выступления в защиту Сассекских, защитят их от Гарриных откровений.
Пьянками и наркотиками в юности никого не удивишь, а вот если кто то из девочек принадлежит к ЛГБТ и их брак договорной, то это будет скандал.
 
а вот если кто то из девочек принадлежит к ЛГБТ и их брак договорной, то это будет скандал.
Вроде про Евгению ходили такие слухи. С другой стороны, при современных 33 или сколько их там гендерах это не преступление. Ну би принцесса, королевские альковы и не такое знали. А вот если доказательства подобного лягут на стол к Чарльзу - денежный ручеек может быть перекрыт.
 
Пьянками и наркотиками в юности никого не удивишь, а вот если кто то из девочек принадлежит к ЛГБТ и их брак договорной, то это будет скандал.
У Евгении вряд ли договорной. А у Беатрис ( и по девочкам, и по мальчикам, и с извращениями) точно "договорняк", прям предвкушаю, когда его поймают. Вообще не понимаю, что носятся с этими Йорками, ведь налицо признаки вырождения.
 
вот если кто то из девочек принадлежит к ЛГБТ и их брак договорной, то это будет скандал.
Это ещё нужно доказать, что брак договорной.
К ЛГБТ относятся и бисексуалы и пансексуалы, для которых пол не то, чтобы имеет значение.
Так что, даже если девочки были по девочкам (молодость, эксперименты и так далее) это не значит, что у них не может быть мужа и ребёнка.
 
. А вот если доказательства подобного лягут на стол к Чарльзу - денежный ручеек может быть перекрыт.
А на основании чего? Того, что девочки путались с девочками? Так Йорки могут вой поднять, что не толерантный Чарльз, не уважает он ЛГБТ.
Учитывая, что ВБ была одной из первых стран, где разрешили однополые браки, не думаете, что это лишь иожет еще больше убить репутацию Чарльза, та и так далеко не идеальная.
И уж простите, я понимаю, что разговор слит был, но чем фантазии Чарльза быть тампоном Камиллы лучше возможных отношений Йоркских с девушками?
 
Вроде про Евгению ходили такие слухи. С другой стороны, при современных 33 или сколько их там гендерах это не преступление. Ну би принцесса, королевские альковы и не такое знали. А вот если доказательства подобного лягут на стол к Чарльзу - денежный ручеек может быть перекрыт.
Думается, денежный ручеек иссякнет еще быстрее, если Йоркские на пару с Гарклами продолжат подрывать основы монархии изнутри. Рубят сук, на котором сидят. И вероятнее проголосуют за отмену монархии быстрее, чем принцесс осудят за безнравственное поведение и т.п. (ну, это мое мнение)...
У Евгении вряд ли договорной. А у Беатрис ( и по девочкам, и по мальчикам, и с извращениями) точно "договорняк", прям предвкушаю, когда его поймают. Вообще не понимаю, что носятся с этими Йорками, ведь налицо признаки вырождения.
Ну да, лучше бы сосредоточились на повышении авторитета и престижа ЕКВ Чарльза и Уильяма. Аристократическое воспитание воспитанием, манеры манерами, но королева не реагирует на угрозы как должно. Естественно, что подданные будут недовольны.
 
А Беатрис пока нет, ах, ну да, она же мемуары не пишет.

Принцесса Евгения впервые появилась с мужем Джеком Бруксбэнком после фотографий на Капри, когда они приземлились в Шотландии с маленьким сыном для «кризисных переговоров» с родителями принцем Эндрю и Ферги в Балморале ... поскольку Герцог потенциально сталкивается с двумя судебными исками в США о сексуальном насилии
 

Вложения

  • 719968BA-9AB9-49E9-8ABC-A08B30C0F83F.jpeg
    719968BA-9AB9-49E9-8ABC-A08B30C0F83F.jpeg
    172,9 KB · Просмотры: 67
  • 18092FE2-6636-430D-9092-96198EC129DF.jpeg
    18092FE2-6636-430D-9092-96198EC129DF.jpeg
    162,7 KB · Просмотры: 67
Как непредсказуемая жизнь с её многогранностью))
Что раньше мы писали (я тоже)-я в утрированном слоге выражусь-****"ооооо, какая Евгения красотка и как же ей повезло, Джек просто красавчик, они так счастливы, Джек такой заботливый, Евгения прям расцвела ещё ярче стала когда вышла замуж за джека, это сильная и крепкая пара........
****Фу, какой эдуардо не такой и сякой, подозрения вызывает, скользкий тип, жаль беа, прямо фу, и Беа страшная(здесь я и до сих пор так думаю) и брак странный, и бывшая жена тоже странно там все у них рядом, их в браке трое...... "
**********************
После событий недавних мы также:" ****фу, Джек полное *овно, как так то, жена там одна с ребёнком а он!?.. фу, полное разочарование в евгении, не ожидалось что Евгения продастся за краюшку хлеба, когда поддерживала сассекских, глупая пара, так им и надо-два сапога пара... ****Оооооо, эдуардо красавчик, умен, не беден, имеет титул и имеет вес в обществе, Беа умничка, ведёт себя достойно что не вступает ни на чью сторону, слушает своего мудрого мужа, Беа повезло что её муж так умен"
Как итог: Важны не внешние данные которые транслируются в мир а внутренний мир, баланс, ум, гармония, порядочность.
 
Как непредсказуемая жизнь с её многогранностью))
Что раньше мы писали (я тоже)-я в утрированном слоге выражусь-****"ооооо, какая Евгения красотка и как же ей повезло, Джек просто красавчик, они так счастливы, Джек такой заботливый, Евгения прям расцвела ещё ярче стала когда вышла замуж за джека, это сильная и крепкая пара........
****Фу, какой эдуардо не такой и сякой, подозрения вызывает, скользкий тип, жаль беа, прямо фу, и Беа страшная(здесь я и до сих пор так думаю) и брак странный, и бывшая жена тоже странно там все у них рядом, их в браке трое...... "
**********************
После событий недавних мы также:" ****фу, Джек полное *овно, как так то, жена там одна с ребёнком а он!?.. фу, полное разочарование в евгении, не ожидалось что Евгения продастся за краюшку хлеба, когда поддерживала сассекских, глупая пара, так им и надо-два сапога пара... ****Оооооо, эдуардо красавчик, умен, не беден, имеет титул и имеет вес в обществе, Беа умничка, ведёт себя достойно что не вступает ни на чью сторону, слушает своего мудрого мужа, Беа повезло что её муж так умен"
Как итог: Важны не внешние данные которые транслируются в мир а внутренний мир, баланс, ум, гармония, порядочность.
И смешно, и грустно. Полностью согласна с вами. А мнение людей, оно такое, переменчивое, в зависимости от внешних факторов.
 
Последнее редактирование:
И смешно, и грустно. Полностью согласна с вами. А мнение людей, оно такое, пееменчивое, в зависимости от внешних факторов.
И это замечательно, что мы составляем свое мнение на основании фактов, иначе можно превратиться в упёртых сахаров:что бы не творили кумиры - все чудесно.
Мне тоже нравилась пара Евгения-Джек, чувствовалась между ними любовь и счастье от рождения сына, приятно смотрелась их семья. Но разочарование пришло после неумных выходок одного и второго. Они могут осознать свои ошибки и подкорректировать линию поведения, невозможно жизнь прожить не споткнувшись. И тогда, я снова буду относиться к ним с симпатией.:)
 
Вообще-то что-то странное в этой катавасии, связанной с Йорками: вначале Сарочка внезапно начала ряд фотосессий чуть ли не в образе Марии Антуанетты; потом ДМ опубликовала фото Джека с моделями; совсем недавно в той же ДМ была напечатана информация о поездке Беа и Эдо в НЙ, где якобы Беатрис работала, а Эдо проводил время с бывшей. На деле оказалось совершенно иное во всех 3-х ситуациях. И как тут не задуматься, ведь ММ сотрудничает с ДМ?
А еще и Женечка решила поддержать инициативу "родственницы"... Что происходит?
Ну, БКС же никогда не объявляла официально о войне с отщепенцами в Монтесите. Вот, она и изображает продолжение теплого общения с "родственниками". Тем не менее, невозможно списать на случайность объявления о ребёнке Беа в годовщину свадьбы суссиков. Так что я исключаю союз между суссиками и йорками, тем более, что союз аутсайдеров чреват синергией потерь с обеих сторон.
И я о том же. Не те у Йоркских доходы, чтобы Сассекским аппетитам угодить. Согласна с теми леди, что утверждают, будто Йорки боятся Гарриковых мемуаров. Весело жило семейство, а Гарри был к ним вхож. Откроет рот - не только Эндрю в грязь мокнет. Вот и виляют девочки хвостиками.
Согласна, вообще, дочки за своего папку сильно переживают. Беа очень расстроилась, когда совет дать интервью вылился боком. Поэтому, с одной стороны, в открытое противостояние, особенно вспоминая, что мадам Скамейкина имела какое-то отношение к расследованию по делу Эндрю, вступать не хотят, с другой стороны, позиция БКС, Скамейкины наши родственники, а Женя близка с Гарри была всегда, в принципе, укладывается во все это. Беа не зря надела бабушкино платье и тиару, а Эндрю в 2019 году на балконе стеной встал на пути Мегеры, думаю, что может Йорки и не блещут умственными способностями и отчасти импровизируют, но на предательство семьи не пойдут никогда. Сару в Балморал приглашают для внушения, что можно, а что нельзя. И что ни говори, она будет более сговорчива и её контролировать вполне реально, в отличие от мятежных хренцогов, которым и целого мира мало. Пикантное около-роял информпространство Сара сможет заполнить. Как видим, зятья у нее тоже на что-то сгодились)
Такое гуано полетело от вентиляторов от описания обыденной производственной ситуации, что продажи виски и текилы в разы взлетели. А Джек возможно, получает неплохой процент с продаж
На половине фото тег бренда cosamigos. Чисто коммерческий проект, только бизнес)))

А остальные 96% людей к однополой любви относятся отрицательно,вынужденно смиряясь и приспосабливаясь к наглой пропаганде и настойчивой рекламе гомосексуализма.
Тем не менее, Джоан Роулинг наполучала по полной в панамку за сарказм по поводу менструирующих людей, что её призвали отменить, причем в пользу предания анафеме в этой новой "церкви" толерантности высказались актеры поттерианы, которые без "мамы Джоан" были бы в нигде.
 
Последнее редактирование модератором:
Честно скажу, мне Йоркские никогда не нравились и даже старшие как-то более приятные, а вот дочечки выросли...Все виндзоровские пороки внешне взяли, хотя и Эндрю и Сара по молодости были симпатичными
 
Там, по-моему, переворот готовят ..Йоркские.. жесткая борьба за деньги и торг: «Предупреждение принцессы Евгении: Королевской семье, возможно, придется "жить в изгнании" после выхода книги Гарри»5BCABA6B-9342-450B-B4F4-5AFA5AE95196.jpeg
 
Там, по-моему, переворот готовят ..Йоркские.. жесткая борьба за деньги и торг: «Предупреждение принцессы Евгении: Королевской семье, возможно, придется "жить в изгнании" после выхода книги Гарри»Посмотреть вложение 40476
Оооой, вот это зря они((
Там и так на папашу как из рога изобилия посыпались обвинения.
Но пока доченьки молчали, то дистанцировались от всей этой ситуации.
А сейчас и их под шумок с грязью смешают и станут нерукопожатые принцессы.
Лучше бы рвались помогать БКС и во всю работать, да поддерживать.
Что ж Йорки не далёкие такие и всё делают с точностью наоборот?!
 
Назад
Сверху Снизу