Принцесса Евгения и Джек Бруксбэнк | Страница 30 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Принцесса Евгения и Джек Бруксбэнк

Вы сейчас серьёзно сравнивает двух " королевских мажорок" и middle class Кейт, которая знала, на что шла, и знала, что многие любители монархии изначально не примут простолюдинку, как жену наследного принца. Могла бы не ждать 10 лет, могла бы выйти замуж за другого. Зачем сравнивать Кейт, которая в течении 10 лет создаёт себе положительный имидж бдущей королевы, и принцесс, которые никогда не сядут на трон и живут в свое удовольствие.
Мажорки не пойдут против БКС, которая их кормит. Видимо, про Евгению вбросы или она ещё дурней мамы.
 
Последнее редактирование:
Вы сейчас серьёзно сравнивает двух " королевских мажорок" и middle class Кейт, которая знала, на что шла, и знала, что многие любители монархии изначально не примут простолюдинку, как жену наследного принца. Могла бы не ждать 10 лет, могла бы выйти замуж за другого. Зачем сравнивать Кейт, которая в течении 10 лет создаёт себе положительный имидж будущей королевы, и принцесс, которые никогда не сядут на трон и живут в свое удовольствие.
Я выразила свое отношение к содержанию материала, принесенного леди Duchess (#30 135). Меня возмутил факт, что две бездельницы считают себя выше труженицы Кейт только на том основании, что родились с золотой ложкой во рту.
Мой посыл - если Б и Е хотели популярности КМ, так шевелить булками надо было. Так сказать, "без труда не выловить и рыбки из пруда". Зачем сравнила? В изложенном материале четко озвучено, что сестрички завидовали популярности КМ, ну я по из зависти и проехалась.
 
Я выразила свое отношение к содержанию материала, принесенного леди Duchess (#30 135). Меня возмутил факт, что две бездельницы считают себя выше труженицы Кейт только на том основании, что родились с золотой ложкой во рту.
Мой посыл - если Б и Е хотели популярности КМ, так шевелить булками надо было. Так сказать, "без труда не выловить и рыбки из пруда". Зачем сравнила? В изложенном материале четко озвучено, что сестрички завидовали популярности КМ, ну я по из зависти и проехалась.
Извиняюсь, не до конца прочла материал, на который вы написали ответ😊
Я просто высказала свое мнение, поскольку считаю, что там нет никаких труженниц и бездельниц. Есть чёткая иерархическая стратегия Фирмы согласно которой распределена королевская работа и выстроена пиар-стратегия того или иного члена семьи в соответствии с его рангом. Плюс ко всему, внутри семьи есть свои разногласия.
Поверьте, если такого раздолбая, как Г сумели сделать любимцем нации, то двух урожденных принцесс со среднестатистической внешностью (что в данном случае являлось бы преимуществом) могли бы загрузить работой и распиарить не хуже Кейт, только в этом нет никакой необходимости, поскольку они очень далеки от трона и имеют в анамнезе папу-педофила Эндрю и глупую маму Сару.
 
Извиняюсь, не до конца прочла материал, на который вы написали ответ😊
Я просто высказала свое мнение, поскольку считаю, что там нет никаких труженниц и бездельниц. Есть чёткая иерархическая стратегия Фирмы согласно которой распределена королевская работа и выстроена пиар-стратегия того или иного члена семьи в соответствии с его рангом. Плюс ко всему, внутри семьи есть свои разногласия.
Поверьте, если такого раздолбая, как Г сумели сделать любимцем нации, то двух урожденных принцесс со среднестатистической внешностью (что в данном случае являлось бы преимуществом) могли бы загрузить работой и распиарить не хуже Кейт, только в этом нет никакой необходимости, поскольку они очень далеки от трона и имеют в анамнезе папу-педофила Эндрю и глупую маму Сару.
Безусловно, стратегия Фирмы есть. Но ведь и личная стратегия каждого конкретного человека есть тоже? Другой вопрос, что принцесс, по-ходу, все устраивает в плане не работать. А популярности-то хочется ;)
 
Безусловно, стратегия Фирмы есть. Но ведь и личная стратегия каждого конкретного человека есть тоже? Другой вопрос, что принцесс, по-ходу, все устраивает в плане не работать. А популярности-то хочется ;)
Вы имеете в виду народную популярность? В своих кругах Европы и Америки они очень популярны.
 
Вы имеете в виду народную популярность? В своих кругах Европы и Америки они очень популярны.
Мне кажется, девушек интересовала популярность в прессе, папарацци. Возможно, они примеряли на себя лавры Дианы. Другое дело, что они не давали себе труда подумать, чем чревата такая популярность. Но пресса предпочитала писать о Кейт. Опять эта Кейт, и Мемочку обскакала, и сестрицам по мозолям оттопталась - посмела войти в их круг Йорским дорогу перешла.
 
Мне кажется, девушек интересовала популярность в прессе, папарацци. Возможно, они примеряли на себя лавры Дианы. Другое дело, что они не давали себе труда подумать, чем чревата такая популярность. Но пресса предпочитала писать о Кейт. Опять эта Кейт, и Мемочку обскакала, и сестрицам по мозолям оттопталась - посмела войти в их круг Йорским дорогу перешла.
О них очень много писали в прессе (и сейчас пишут) так же, как и о Кейт, когда она встречалась с принцем. Когда Кейт стала женой принца и работающим членом семьи, то её статус поменялся, соответственно и пресса пишет о ней в соответствии с разработанной пиар-стратегией. Поворотным моментом была публикация её фотографий топлес, когда она уже была женой принца. После этого весь материал в прессе был направлен на поступательное улучшение её имиджа. Сравнивать будущую королеву-консорта и обычного, не работающего члена семьи, кмк, нет смысла.
 
Ну если бы я родилась принцессой, то плевать мне было бы на всяких прихожанок в семью. Им мне никогда не быть ровней. Правда, есть один маленький такой нюанс. Если твоё единственное достижение в жизни - родиться принцессой, при этом имея миллион возможностей развиваться и строить себя как личность, то извините...
Маленький нюанс - эта прихожанка в будущем потенциальная королева и мать короля, и реверанс приходится делать ей уже сейчас. Ну а насчет единственного достижения вы, безусловно, правы.
 
Ну видимо этот любимчик и рассчитался с папой Джека. Дочуркой.
Пристроил "несильно умного" по бок к Принцессе. Нынче можно и не жениться.. живи как хошь.
Вряд ли. Я с самого начала истории про связь Андрюшеньки душеньки с Эпштейном пишу, что девок тщательно заметают под веник. Йорки хоть и тупы, но быстро поняли, что дядюшка Чарльз не даст девицам никакого доступа к королевской кормушке, а раз маменька-королева блох уже не ловит, то пора девчатам взамуж. И быстренько наконец-то организовалась свадьба Евгении, и Беа внезапно нашла любовь всей жизни, а до этого все никак.
 
Вряд ли. Я с самого начала истории про связь Андрюшеньки душеньки с Эпштейном пишу, что девок тщательно заметают под веник. Йорки хоть и тупы, но быстро поняли, что дядюшка Чарльз не даст девицам никакого доступа к королевской кормушке, а раз маменька-королева блох уже не ловит, то пора девчатам взамуж. И быстренько наконец-то организовалась свадьба Евгении, и Беа внезапно нашла любовь всей жизни, а до этого все никак.
Да, это подозрительно все. И какое нас все-таки зрелище ожидает после смерти (т-т-т) Елизаветы. Передел только начался, а щепки уже летят
 
Да, это подозрительно все. И какое нас все-таки зрелище ожидает после смерти (т-т-т) Елизаветы. Передел только начался, а щепки уже летят
Может потому и летят, что сейчас все делят. А потом все чинно рассядутся по новым шесткам, и будет тишь да гладь. ;)
 
Евгения и Джек посетили Horan & Rose Show: „Modest!“. Мероприятие было организовано с целью сбора средств для The Black Heart Foundation.
Евгения выглядит прекрасно! 😍
 

Вложения

  • gettyimages-1338128776-2048x2048.jpg
    gettyimages-1338128776-2048x2048.jpg
    903,5 KB · Просмотры: 142
  • Screenshot_2021-09-04-10-13-43-928.jpeg
    Screenshot_2021-09-04-10-13-43-928.jpeg
    514,3 KB · Просмотры: 142
Евгения и Джек посетили Horan & Rose Show: „Modest!“. Мероприятие было организовано с целью сбора средств для The Black Heart Foundation.
Евгения выглядит прекрасно! 😍
Очень редко Евгения выглядит настолько достойно учитывая её принадлежность к БКС. В этот выход она буквально прелестна!
 
Принцесса Евгения приняла участие в записи программы для канала "Sky Arts" про выставку произведений искусства из коллекции Букингемского дворца. Выставка сейчас проходит в Галерее Королевы и продлится до 13-го февраля 2022 года.
Выпуск с принцессой можно будет посмотреть сегодня в восемь вечера по Лондону. Принцесса поговорила про сами произведения искусства и про то, что они значат для нее.
 

Вложения

  • 9523395_800.jpg
    9523395_800.jpg
    78 KB · Просмотры: 62
  • 9522977_800.jpg
    9522977_800.jpg
    88,6 KB · Просмотры: 62
Мне компания собравшаяся в Балморале напоминает начало английского детектива, когда после преступления выясняется, что у всех собравшихся прямо скажем низкие моральные качества и убить мог каждый. Так и там такая банка с пауками собралась, что не удивлюсь что бабуля не выдержит
 
Так и там такая банка с пауками собралась, что не удивлюсь что бабуля не выдержит
Насчет банки с пауками - вы абсолютно правы. В остальном - выдержит Елизавета Егоровна, не забываем, у неё дядя с Уоллис чудил, Филипп по молодости "четверговым клубом" отмечен, Луи Маутбаттен вхож в дом был. Там такая прививка подлости и прочего - маманегорюй!
P.S. Английский детектив - это бренд, без шуток.
 
Принцесса Евгения приняла участие в записи программы для канала "Sky Arts" про выставку произведений искусства из коллекции Букингемского дворца. Выставка сейчас проходит в Галерее Королевы и продлится до 13-го февраля 2022 года.
Выпуск с принцессой можно будет посмотреть сегодня в восемь вечера по Лондону. Принцесса поговорила про сами произведения искусства и про то, что они значат для нее.
А эти фотографии были сделаны в тот период когда Евгения была беременной????
 
А эти фотографии были сделаны в тот период когда Евгения была беременной????
Трудно сказать. Но пост с этими фото Евгения выложила вчера. 3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b
 
Трудно сказать. Но пост с этими фото Евгения выложила вчера. 3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b
Может они за вторым уже в очередь стоят?))))
 
Итальянские газеты пишут, что 12.09.2021 Евгения посетила свадьбу Ирен Форте и Феликса Винклера на Сицилии, Италия. На фото Джека не видать. Либо он где-то спрятался, либо Евгения тусила в гордом одиночестве, оставив мужу за няньку. sm50

На Евгении платье от Питера Пилотто и клатч "Марано" от Ани Хиндмарч.
 

Вложения

  • psmyJ1f1Fm8.jpg
    psmyJ1f1Fm8.jpg
    174,4 KB · Просмотры: 233
  • YaBLrf4UObA.jpg
    YaBLrf4UObA.jpg
    182,4 KB · Просмотры: 143
  • hkGmKkOmeYE.jpg
    hkGmKkOmeYE.jpg
    94,2 KB · Просмотры: 149
Назад
Сверху Снизу