Принцесса Евгения и Джек Бруксбэнк | Страница 32 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Принцесса Евгения и Джек Бруксбэнк

и чего Андрюшкины дочки на Катю взъелись? Сами что ли планировали за Уильяма выйти? Вместе сразу или по очереди?
Папуля дочек воспитывал как единственных титулованных принцесс крови в семье. Преференции им клянчил всяческие, охрану, поездки зарубежные представлять Елизавету, жилье , день рождение Евгении Букингемский праздновали, бабуля свои самые дорогие тиары давала на свадьбы поносить, поэтому они себе цены не сложат. А Кейт - плебейка, которой все достанется в конечном итоге, поэтому в семье много зависти и снобизма. Раньше они не скрывали своё отношение особо, сейчас просто лучше шифруются. Эти кадры очень редкие на самом деле, что-тотнаверное случилось, чтобы у Йорков так сдали нервы публично.
 
и чего Андрюшкины дочки на Катю взъелись? Сами что ли планировали за Уильяма выйти? Вместе сразу или по очереди?
Не исключено,что и брак обсуждался.

Папуля дочек воспитывал как единственных титулованных принцесс крови в семье. Преференции им клянчил всяческие, охрану, поездки зарубежные представлять Елизавету, жилье , день рождение Евгении Букингемский праздновали, бабуля свои самые дорогие тиары давала на свадьбы поносить, поэтому они себе цены не сложат. А Кейт - плебейка, которой все достанется в конечном итоге, поэтому в семье много зависти и снобизма. Раньше они не скрывали своё отношение особо, сейчас просто лучше шифруются. Эти кадры очень редкие на самом деле, что-тотнаверное случилось, чтобы у Йорков так сдали нервы публично.
Мне очень понравилась реакция Кэтрин на инцидент- почти неуловимая усмешка.
Умница.
 
и чего Андрюшкины дочки на Катю взъелись? Сами что ли планировали за Уильяма выйти? Вместе сразу или по очереди?
Да, элементарно! Голубая кровь ни хухры-мухры. 066 А тут плебейка какая-то вылезла вперед, красивая, популярная. Короче, банальная зависть. Типичные аристократишки с длинющей родословной, но сами из себя ничего не представляющие без славных предков. Остается гордиться вот этим вот.

Мне очень понравилась реакция Кэтрин на инцидент- почти неуловимая усмешка.
Умница.
О, да. Кейт знает себе цену like
 
Да, элементарно! Голубая кровь ни хухры-мухры. 066 А тут плебейка какая-то вылезла вперед, красивая, популярная. Короче, банальная зависть. Типичные аристократишки с длинющей родословной, но сами из себя ничего не представляющие без славных предков. Остается гордиться вот этим вот.
Миддлтоны живут в здоровом и крепком браке всю жизнь, бизнес развили с нуля фактически, детям дали прекрасное образование и на ноги поставили. У сестёр Йорских родители прошли через некрасивый развод, мать опозорилась на весь мир фотками с любовником, сосущим пальцы ее ног, продавала права на деловые встречи со своим бывшем мужем всяким нечистоплотным дельцам, раздавала интервью о КС. Эндрю вообще замешан во всем, чем только можно, на нем грязи накопилось за эти годы как на навозной мухе. Аристократические родители Сары, потомки маркизов, баронетов и герцогов скандально развелись, после того, как мать Сары сбежала в Аргентину со своим аргентинским любовником-игроком поло. Отец Сары, несмотря на многолетнюю дружбу и с Филипом и позже с Чарльзом, был замешан в скандале Уигмор клуба, ему пришлось публично давать показания и покинуть близкий круг Чарльза. Поговаривали, что он занимался взятками и подставами, выступая подпольным посредником в букмекерской спортивной среде(ставки на результаты матчев в поло), но дело замяли и его тихо отправили в деревню, чтобы не мозолил глаза дочери. Не хухры-мухры, да:)))
 
Последнее редактирование:
Миддлтоны живут в здоровом и крепком браке всю жизнь, бизнес развили с нуля фактически, детям дали прекрасное образование и на ноги поставили. У сестёр Йорских родители прошли через некрасивый развод, мать опозорилась на весь мир фотками с любовником, сосущим пальцы ее ног, продавала права на деловые встречи со своим бывшем мужем всяким нечистоплотным дельцам, раздавала интервью о КС.
Ну, для меня лично - деяния родителей, их разводы, любовники и темные делишки никакого значения не имеют. Они не могут бросить тень на человека, но и не могут как-то возвысить. Только личные достижения имеют смысл. А гордиться голубой кровью, королевским воспитанием и презирать "плебеев"в современном мире- это такая ересь.
 
Ну, для меня лично - деяния родителей, их разводы, любовники и темные делишки никакого значения не имеют. Они не могут бросить тень на человека, но и не могут как-то возвысить. Только личные достижения имеют смысл. А гордиться голубой кровью, королевским воспитанием и презирать "плебеев"в современном мире- это такая ересь.
Согласна совершенно, масса случаев, когда в неблагополучных семьях выросли сильные и умные люди. Я не люблю сестер Йорских по той простой причине, что, имея за плечами проблематичных родителей и не самую лучшую генетику они ничего не сделали, чтобы самоутвердиться и развиться как независимые личности. Доказать, что гены и воспитание ещё не приговор, и это при таких возможностях! Ничего, за все эти годы, пассивные прожигательницы жизни, зато гонору и спеси выше крыши, один троллинг Кейт в день ее свадьбы и последующее к ней отношение показывает, чего стОят Йорки на самом деле. Немного, увы:-(
 
один троллинг Кейт в день ее свадьбы и последующее к ней отношение показывает, чего стОят Йорки на самом деле.
А можно поподробнее об этом случае, простите мне мою дремучесть.
 
А можно поподробнее об этом случае, простите мне мою дремучесть.
Знаменитые наряды сестёр на свадьбу Кейт и Уилла знающими людьми рассматриваются исключительно как троллинг и чья-то попытка привлечь скандальное внимание к себе. Вижу тут руку Сары.

ММ, собственно, также поступила на свадьбе Евгении и даже шляпа ей не понадобилась.
 
То , что в БКС не все гладко между Йорками и Кембриджами можно было понять по тому как Евгения повела себя в день сорокалетия Муму. как поздравила "дорогую Меган". Чувствуется, что не только Гаррик ощущает себя незаслуженно на вторых ролях, но и сестрички-лисички.
 
Знаменитые наряды сестёр на свадьбу Кейт и Уилла знающими людьми рассматриваются исключительно как троллинг и чья-то попытка привлечь скандальное внимание к себе. Вижу тут руку Сары.

ММ, собственно, также поступила на свадьбе Евгении и даже шляпа ей не понадобилась.
И как ММ они громко сели в лужу) похоже, что тот, кто им дал совет таким образом потроллить Катю, либо мстил сестрам, либо очень неумный человек
 
То , что в БКС не все гладко между Йорками и Кембриджами можно было понять по тому как Евгения повела себя в день сорокалетия Муму. как поздравила "дорогую Меган". Чувствуется, что не только Гаррик ощущает себя незаслуженно на вторых ролях, но и сестрички-лисички.
Чарльз долгие годы планомерно продавливал уменьшение расходов на Йорков. Почему именно на Йорков, Уэссексы и дети Анны никогда не просили так много и не заносились в своём королевском статусе так далеко, будучи не первыми в линии наследования. Елизавета Эндрю отказать не может и это распространяется и на его дочерей, однако именно Чарльз, например, положил конец государственному обеспечению охраны Евгении, когда та жила в Нью Йорке. Представляете себе сопутствующие расходы? Мы подобные обсуждали, когда Марклы жили в Канаде и требовали себе британскую охрану в Америке. Также он выдворил обеих сестёр из круга «работающих членов семьи». Я помню, как 10 лет тому назад во время празднования предыдущего юбилея Эндрю активно продавливал поездку Евгении в Индию для праздничного представления королевы. Чарльз отказал. Ну и Кенсингтонский крошечный коттедж был насмешкой. Просочились сведения, что обеих сестёр попросят из занимаемых ныне королевских резиденций, когда Чарльз станет королем. Он активно ведёт переговоры с советниками по модернизации использования многочисленной семейной недвижимости.
 
И как ММ они громко сели в лужу) похоже, что тот, кто им дал совет таким образом потроллить Катю, либо мстил сестрам, либо очень неумный человек
Поэтому я и думаю, что это Сара. Сара для дочерей авторитет(падающий в обморок смайлик). Она и Эндрю давала советы как отвечать на вопросы в его провальном интервью.

Это было давно и не для кого не секрет, что Кейт не нравилась принцессам.
Она не золотая гинея, чтобы всем нравиться. Но «настоящие принцессы» обязаны соблюдать протокол и публично оказывать знаки уважения к более старшим по статусу(там Уилл рядом, Евгения вообще должна приседать в глубоком пардоне перед Кейт в таких случаях) и будущей дающей руке им и их потомкам. Ничего личного, бизнес. Здесь как раз вопиющее плебейство проявила прынцесса.
 
И как ММ они громко сели в лужу) похоже, что тот, кто им дал совет таким образом потроллить Катю, либо мстил сестрам, либо очень неумный человек
.. потому что никто не понял, что это троллинг rofl Они ведь и так всегда одевались очень странно и неуместно.
 
Сегодня годовщина свадьбы Евгении и Джека.
В связи с этим принцесса поделилась в своем аккаунте в Инстаграме фотографией.
Подпись под публикацией: «С годовщиной, любовь моя.. 3 года сегодня!!».
E8E9D6A4-A95A-43D2-8A0D-A402D0D3E532.jpeg
 
Вчера выходила вот в кафешку отпраздновать. Это что? «Я с вами или я против вас?» Пальтишко хорошее.
 

Вложения

  • E236691C-CECB-47A7-8D5A-8157ABA9EE93.jpeg
    E236691C-CECB-47A7-8D5A-8157ABA9EE93.jpeg
    100,4 KB · Просмотры: 131
  • DD521B70-9A3B-4723-9650-7560DFC9DC11.jpeg
    DD521B70-9A3B-4723-9650-7560DFC9DC11.jpeg
    99,3 KB · Просмотры: 143
В связи с годовщиной особенного для Евгении и Джека дня хотелось бы задать уважаемым леди несколько вопросов по теме.
1. Есть информация, почему Евгения хотела именно изумрудную тиару?
2. Есть информация, из какого перечня тиар вообще можно выбирать королевской невесте? К примеру, дается ей на выбор 2-3 варианта, или полный каталог тиар? (Меган, мы все знаем, была лишена выбора, но для других-то другие правила?) Понятно, что Владимирская тиара ни разу не свадебная, или Бирманская рубиновая, но ведь и тонких-легких-изящных должно быть достаточно...
3. Ниже прикрепляю 2 фото со свадьбы. На том фото, где только Евгения и Джек с детьми, мне почему-то бросилось в глаза, что Кембриджи маленькие вроде как в стороне сидят от всех. Не обнимают двоюродную тетю и ее мужа, даже улыбаются как-то скованно. Или мне кажется?
 
В связи с годовщиной особенного для Евгении и Джека дня хотелось бы задать уважаемым леди несколько вопросов по теме.
1. Есть информация, почему Евгения хотела именно изумрудную тиару?
2. Есть информация, из какого перечня тиар вообще можно выбирать королевской невесте? К примеру, дается ей на выбор 2-3 варианта, или полный каталог тиар? (Меган, мы все знаем, была лишена выбора, но для других-то другие правила?) Понятно, что Владимирская тиара ни разу не свадебная, или Бирманская рубиновая, но ведь и тонких-легких-изящных должно быть достаточно...
3. Ниже прикрепляю 2 фото со свадьбы. На том фото, где только Евгения и Джек с детьми, мне почему-то бросилось в глаза, что Кембриджи маленькие вроде как в стороне сидят от всех. Не обнимают двоюродную тетю и ее мужа, даже улыбаются как-то скованно. Или мне кажется?
728x596_1_cf240373f189e0cd7704e4557f3c8d84@1080x884_0xac120002_17429583491539760601.jpegЕсть такая фотография.
 
Назад
Сверху Снизу