Принц и принцесса Уэльские | Страница 470 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

И не говорите. Что-то начало твориться с нашей Кейт. Прям транс на минималках: плечи, сушеная шея, руки с бицухой. Раньше она нежнее была что ли…Может, реально с мужем какие-то проблемы в плане эмоционального контакта.
Согласна с комментарием выше про йогу, самое то для женщины в плане нагрузки и
выхода негативных эмоций.
Это да! Кто-то ест как не в себя, кто-то в спортзале штангу поднимает (как в случае с Кейт). А причины одни и те же: что-то не так в важной, значимой для человека области. Странно: психологи в Британии вообще не существуют? Хотя, посмотрев на нижнюю челюсть Чарльза, начинаешь сомневаться и в существовании дантистов в Британии.
 
.

В Британии впервые появится монета с портретом принца Уильяма​

Сегодня



instagram.com/thecambridges_family/


instagram.com/thecambridges_family/

Это подарок к юбилею герцога Кембриджского

Королевский монетный двор объявил, что в честь 40-летия герцога Кембриджского будет выпущена монета номиналом £5 с его портретом, передает The Telegraph.
В преддверии юбилея старшего внука Ее Величества, который состоится 21 июня, Королевский монетный двор представил новую монету, созданную дизайнером и гравером Томасом Т. Догерти. На реверс помещен портрет принца Уильяма с вензелем в виде буквы «W» и числом 40. На аверс нанесено изображение королевы авторства гравера Джоди Кларка, работавшего над созданием монеты в £1. По ребру монеты идет надпись «Его Королевское Высочество герцог Кембриджский».
Изображение принца Уильяма на монете, судя по всему, основано на фотографии, сделанной на празднике по случаю дня рождения королевы в июне 2018 года в резиденции посла Великобритании в иорданском Аммане.
Наряду с новой монетой в £5 будет выпущена ограниченная серия из двух нумизматических редкостей, включающая праздничную золотую монету весом 0,25 унции и реплику соверена 1982 года — года рождения герцога.
Ранее лицо принца Уильяма появлялось только на одной официальной монете Великобритании в 2011 году. Она была выпущена в ознаменование его свадьбы с Кейт Миддлтон. Клэр Макленнан, директор по выпуску памятных монет Королевского монетного двора, заявила, что дизайн «отдает дань уважения зрелости и изящному стилю принца, который с годами стал старшим членом королевской семьи, преданным мужем и любящим отцом троих детей».


 
Я за Максиму, бывалый боец красных дорожек. Плюс ее спасла шаль и не такие широкие (пардон, грешна, у самой та же печаль) плечи. В целом, белый всегда делает визуально все, что широко до этого не казалось)
 
Мне Максима больше нравится. Она в этом платье шикарно смотрится и шаль здесь к месту, а Кейт слишком уж худая в нем и сутулая.
Даже не столько худая, сколько пересушенная. Даже у худеньких женщин все равно хорошо развитая подкожная жировая клетчатка, пусть самая тонкая, сглаживает рельеф, смягчает. А тут уже не женщина, а вобла сушеная, вся анатомия наружу.
 
Я тут немного от англичан притащила:
Дианна
Что вы думаете о Томе Крузе, кратко держащем руку герцогини Кембриджской на премьере Top Gun: Maverick?
Как правило, широкая публика, включая знаменитостей, не должна прикасаться к королевской особе. Еще в 2014 году, когда принц Уильям и Кэтрин посещали Нью-Йорк, они посетили игру НБА, где играл Леброн Джеймс. Он позировал для фотографий с королевской четой, обнимая герцогиню, и некоторые роптали, что королевский протокол не был соблюден. Не то чтобы Уильям или Кэтрин возражали. Они этого не сделали.
Теперь Уильям и Кэтрин становятся менее степенными и более неформальными в некоторых отношениях, в том числе могут быть затронуты другими. Это может измениться, когда они будут править, так как к тому времени они станут старше и, возможно, не захотят быть такими же доступными. Посмотрим.
main-qimg-b6cf2fe95bf356a5e5d33f5c919d2256-lq.jpg

main-qimg-20835c9dcd5708719373256c00aa4e36-lq.jpg
main-qimg-c868dc1fcbf7f750b462d79f53769c8b-lq.jpg
На данный момент это было фактически организовано через Дворец для Тома Круза, чтобы помочь герцогине Кембриджской подняться по лестнице в ее платье длиной до пола. Это было запланировано заранее. Я считаю, что идея смешивания королевской власти со знаменитостью “роялти”, поскольку Круиз хорошо известен и нравится многим, создаст сладкий момент. Обычно у Кэтрин был Уильям, чтобы помочь ей подняться по лестнице, но этот способ создал больше возможностей для фотографий для звезды премьеры.
Я думаю, что принц Уильям и Кэтрин пытаются иметь более доступные отношения с людьми, например, делать селфи с поклонниками, смешивать их с актерами и заставлять определенных людей, с которыми они работают, называть их Уильямом и Кэтрин. Это новый подход, а не тот, который был принят королевой или принцем Чарльзом и Камиллой. Будет интересно посмотреть, работает ли этот новый способ взаимодействия с королевскими особами.

Как подумаю, что наша любимка на полях американщины сама-сама карабкается на тракторный прицеп, чтоба лобызаться с муженьком и нюхать его потные подмышки, сразу ненавижу эту Катьку. Вот ведь ведьма:

main-qimg-ae66e3f2c7b925c39db086fc20bfbb68-lq.jpg
 
Молодец наш Уильям. Хотелось бы, чтобы этот порыв шел от души.

Принц Уильям посетил Королевскую больницу Марсден в Лондоне​

Вчера
2,7 тыс. прочитали





Принц Уильям посетил Королевскую больницу Марсден в Лондоне


Герцог Кембриджский сегодня посетил Королевскую больницу Марсден в западном Лондоне.


Принц Уильям посетил Королевскую больницу Марсден в Лондоне


Он поговорил с врачами о Деборе Джеймс, которая очень сильно болеет и получает уход в конце своей жизни.


Принц Уильям посетил Королевскую больницу Марсден в Лондоне


Её недавно наградили знаком Дамы, её заслуга в том, что она собрала несколько миллионов фунтов стерлингов и постоянно поддерживала тяжелобольных людей.


Принц Уильям посетил Королевскую больницу Марсден в Лондоне


Консультант-интервенционный радиолог д-р Никос Фотиадис, который также лечил даму Дебору, поблагодарил Уильяма за то, что он посетил Дебору, поддержав её.


Принц Уильям посетил Королевскую больницу Марсден в Лондоне


После этого разговора принцу Уильяму показали больницу. Он наблюдал процедуру роботизированной микроволновой абляции:


Принц Уильям посетил Королевскую больницу Марсден в Лондоне


Весь визит был посвящён изучению методов лечения и изучения рака, здесь тепловыделяющий зонд используется для уничтожения раковых клеток:


Принц Уильям посетил Королевскую больницу Марсден в Лондоне


После этого Уильям направился за пределы больницы в "Man Van", в мобильную медицинскую клинику, помогающую редко обследуемым мужчинам, диагностировать рак на ранних стадиях.


Принц Уильям посетил Королевскую больницу Марсден в Лондоне


Больница имеет огромное значение для Уильяма, поскольку это было место, которое принцесса Диана посетила во время своего первого мероприятия в 1982 году.


Принц Уильям посетил Королевскую больницу Марсден в Лондоне





Принц Уильям посетил Королевскую больницу Марсден в Лондоне


Уильям вошел в фургон, чтобы поговорить с научным сотрудником по клиническим исследованиям доктором Масудом Могулом и практикующей медсестрой Фионнуалой Маккарти.


Принц Уильям посетил Королевскую больницу Марсден в Лондоне




Принц Уильям посетил Королевскую больницу Марсден в Лондоне

 
Я тут немного от англичан притащила:
Дианна
Что вы думаете о Томе Крузе, кратко держащем руку герцогини Кембриджской на премьере Top Gun: Maverick?
Как правило, широкая публика, включая знаменитостей, не должна прикасаться к королевской особе. Еще в 2014 году, когда принц Уильям и Кэтрин посещали Нью-Йорк, они посетили игру НБА, где играл Леброн Джеймс. Он позировал для фотографий с королевской четой, обнимая герцогиню, и некоторые роптали, что королевский протокол не был соблюден. Не то чтобы Уильям или Кэтрин возражали. Они этого не сделали.
Теперь Уильям и Кэтрин становятся менее степенными и более неформальными в некоторых отношениях, в том числе могут быть затронуты другими. Это может измениться, когда они будут править, так как к тому времени они станут старше и, возможно, не захотят быть такими же доступными. Посмотрим.
Посмотреть вложение 51081

Посмотреть вложение 51082
Посмотреть вложение 51083
На данный момент это было фактически организовано через Дворец для Тома Круза, чтобы помочь герцогине Кембриджской подняться по лестнице в ее платье длиной до пола. Это было запланировано заранее. Я считаю, что идея смешивания королевской власти со знаменитостью “роялти”, поскольку Круиз хорошо известен и нравится многим, создаст сладкий момент. Обычно у Кэтрин был Уильям, чтобы помочь ей подняться по лестнице, но этот способ создал больше возможностей для фотографий для звезды премьеры.
Я думаю, что принц Уильям и Кэтрин пытаются иметь более доступные отношения с людьми, например, делать селфи с поклонниками, смешивать их с актерами и заставлять определенных людей, с которыми они работают, называть их Уильямом и Кэтрин. Это новый подход, а не тот, который был принят королевой или принцем Чарльзом и Камиллой. Будет интересно посмотреть, работает ли этот новый способ взаимодействия с королевскими особами.

Как подумаю, что наша любимка на полях американщины сама-сама карабкается на тракторный прицеп, чтоба лобызаться с муженьком и нюхать его потные подмышки, сразу ненавижу эту Катьку. Вот ведь ведьма:

Посмотреть вложение 51084
Ну, теперь понятно, кого Меган копирует: Кэтрин. Вот Кэтрин тоже фотографируется с командой победителей, и она здесь тоже на каблуках по траве идёт.

b6f2e1cd0d1c064479a748b98a2cb16e.jpg
 
Ну вот что она так сутулится. Всем хороша, и даже немного завидую ее силе воли в плане спорта. Но вот эта сутулость все портит😔
 
Ну вот что она так сутулится. Всем хороша, и даже немного завидую ее силе воли в плане спорта. Но вот эта сутулость все портит😔
Да дурная привычка и никого не красит, но что поделать. Из-за роста, так проще с людьми взаимодействовать, возможно, она явно выше среднестатистического британца. Я тоже 1,75, плюс каблуки от 7 см и выше - получается сутулая собака в мире полуросликов Хи-хи-хи

gettyimages-1240897290-2048x2048.jpg
 
Даже не столько худая, сколько пересушенная. Даже у худеньких женщин все равно хорошо развитая подкожная жировая клетчатка, пусть самая тонкая, сглаживает рельеф, смягчает. А тут уже не женщина, а вобла сушеная, вся анатомия наружу.
Катя, давай жирком заплывай на радость окружающим ))
Вон,глянь, невестка-то уж сущая черепаха уже или игуана))
 
Что-то даже не принесли фото Уильяма с репетиции парада. А ведь пока познавший счастье и дзен один брат, которому травка щекочет пяточки, расслабляется на каком-то там пикнике после поло, другой брат, который по-прежнему в "золотой клетке", а сегодня ещё и в сапогах, шапке и медальках, полковник ирландской гвардии, верхом на лошадке устраивает смотр войск. И собачка.

gettyimages-1399777850-2048x2048.jpg gettyimages-1399737080-2048x2048.jpg

gettyimages-1240950812-2048x2048.jpg gettyimages-1399744968-2048x2048.jpg

gettyimages-1399753922-2048x2048.jpg gettyimages-1399777686-2048x2048.jpg
Эх, мужчины в форме... princess
 
Назад
Сверху Снизу