Король Карл и королева Камилла | Страница 100 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Приедут ли на коронацию Гарри и Меган

  • Приедут без детей

    Голосов: 42 38,2%
  • Приедут с детьми

    Голосов: 11 10,0%
  • Приедет один Гарри

    Голосов: 37 33,6%
  • Не приедут

    Голосов: 20 18,2%

  • Всего проголосовало
    110
  • Опрос закрыт .

Принц Чарльз: «Вера способна на многое»​

@RoyalFamily


@RoyalFamily

Он призвал мир бороться с тоталитаризмом

Для того чтобы общество не превратилось в тоталитарное, необходимо соблюдать свободу вероисповедания, и начинать нужно с подрастающего поколения, «встроив» эту дисциплину в школьную культуру. Такую мысль высказал принц Чарльз на открытии в Лондоне Международной министерской конференции по свободе религии и убеждений, сообщает The Telegraph.
В ней участвуют более 600 делегатов из 100 стран и международных организаций, в том числе главный раввин объединенной еврейской общины Содружества Эфраим Мирвис, архиепископ Кентерберийский Джастин Уэлби и исламский ученый, шейх Абдалла бин Байя.
Принц Чарльз отметил, что мир находится «на перепутье между тоталитарным и либеральным обществом» и людям необходимо сделать выбор. Он напомнил, что право на свободу вероисповедания или убеждений закреплено в статье 18 Всеобщей декларации прав человека.
«Мы должны сделать все, что в наших общих силах, чтобы это обязательство выполнялось на деле, а не на словах. Этот важный принцип должен быть внедрен в правительство, образование, бизнес, средства массовой информации и социальные сети, а также во все наши сообщества», — сказал он.
Более 80% населения мира проживает в странах, где попирается свобода религии и убеждений. «Свет нашей коллективной веры способен на многое, чтобы рассеять тьму в мире», — отметил принц Уэльский, призвав участников конференции делиться опытом и знаниями в деле укрепления этой важнейшей для человека свободы.

Вот куда лезет дедушка! Сиди на трибунах с внуками на коленках. Самолетики им показывай. Не лезь в борьбу. А то прилетит примерно такое как на фото в семью. Там молоднячка много народилось. Еще непонятно, кто и каким вырастет на радость либеральному дедушке.
две дуры.jpg
 
На Daily Mail статья про Камиллу.
Мне показался забавным эпизод из ее детства. Однажды она поссорилась со своей младшей сестрой Аннабелль и в отместку украла у неё ее плюшевого медведя и зарыла в саду у бабушки. Призналась только в вечер накануне свадьбы Аннабель 🙂
Сёстры в 4 и 3 года, Камилла слева.
D46A904D-295C-4AEE-BE25-CE557C45BB47.jpeg
 
Стала доступна обложка журнала Country Life с герцогиней Корнуольской и новая фотография из этой фотосессии.
 

Вложения

  • JL98HlbU9nka5h8VSVq-Mqod2TOH3HDEpRvJ82fBnEwbIYgpzp6TbXJMpDOiUc-aqw8hGSndBtZ2-c66WMQPL3Ox.jpg
    JL98HlbU9nka5h8VSVq-Mqod2TOH3HDEpRvJ82fBnEwbIYgpzp6TbXJMpDOiUc-aqw8hGSndBtZ2-c66WMQPL3Ox.jpg
    327,7 KB · Просмотры: 35
  • WVMGZuGtE1bfZYE0VV6zm6ir2HdGQ-v-P_xCFW_UBpAuIHaRXR69ScYRkXCHYLZNm5I09au8UoXdNxRdpVWDIKM4.jpg
    WVMGZuGtE1bfZYE0VV6zm6ir2HdGQ-v-P_xCFW_UBpAuIHaRXR69ScYRkXCHYLZNm5I09au8UoXdNxRdpVWDIKM4.jpg
    244,5 KB · Просмотры: 34
Ах, какая статья! Мне очень понравилась.066
...Поэтому, чтобы хорошо знать человека, чтобы предвидеть его очередные поступки, все же нужно знать всю его жизнь. Вот тогда вы сможете понять где можно ждать добро, а где большой подвох. Это лично мне так кажется.(с)

И жили они долго и счастливо​

Вот теперь она достойная женщина, все делает правильно и достойна уважения.
Это теперь говорят о Камилле.

Портрет- характеристика, не убавить, не прибавить.

Портрет- характеристика, не убавить, не прибавить.

Он многое сделал для Отчества, работает без устали, несмотря на болезненный вид, открыт, общителен, имеет много идей по преобразованию Монархии.
Это говорят теперь о Чарльзе.

Мой любимый портрет. Нашла его специально. Всмотритесь, если бы не положение, у-ух...Глаза все говорят за себя.

Мой любимый портрет. Нашла его специально. Всмотритесь, если бы не положение, у-ух...Глаза все говорят за себя.

Они славная пара, прошли через все испытания, они уже не живут вместе, встречаются только на мероприятиях.
Так говорят об их браке.

Пара сама решает, что плохо, а что хорошо для них. Дело вкуса.

Пара сама решает, что плохо, а что хорошо для них. Дело вкуса.

Хочу решить для себя. Если мы беремся озвучивать свои мысли о человеке, можем ли мы отсекать его прошлое, можем ли оценивать его лишь по каким- то удобным моментам, действиям, поступкам?

Ясно, что скучно им не бывает, жизнь ключом.

Ясно, что скучно им не бывает, жизнь ключом.

Понятно, что в приятном нам человеке мы с готовностью отсекаем со своего обозрения все, что нам не слишком нравится и мы не желаем слышать про него и знать что- то отрицательное.

Страсти уже улеглись, но жизнь продолжается.

Страсти уже улеглись, но жизнь продолжается.

А если лично не знакомы?
Да, наверное так и нужно, ведь даже преступившие что- то, имеют право на реабилитацию и повторное заявление о себе, как личности исправленной в чем- то и готовой себя вести по- другому.

Мамины наставления длиною в жизнь.

Мамины наставления длиною в жизнь.

Но почему- то мне кажется, что стоит все же учитывать всю жизнь, ведь по большому счету люди не меняются.
Люди учатся тщательнее скрывать свои недостатки, учатся быть приятнее в общении. Сейчас скажу напрямик- мы учимся вводить в заблуждение другого с некоей пользой для собственного "я".
И это не секрет.

Отношения тоже ограняются и сглаживаются.

Отношения тоже ограняются и сглаживаются.

С каждым годом наше умение оттачивается, лишнее уходит, приходит ювелирность и даже профессионализм.
Но при этом по сути, мы те же.
Поэтому, чтобы хорошо знать человека, чтобы предвидеть его очередные поступки, все же нужно знать всю его жизнь. Вот тогда вы сможете понять где можно ждать добро, а где большой подвох. Это лично мне так кажется.
 
С каждым годом наше умение оттачивается, лишнее уходит, приходит ювелирность и даже профессионализм.
Но при этом по сути, мы те же.
С этим утверждением автора статья я е согласна. При определенных обстоятельствах и с возрастом люди меняются. Кто в лучшую сторону , они становятся терпимее и мудрее. Кто в худшую.
 
Меган, тебе там окейно?

Выжимки из публикации, посвященной грядущему 75-летию миледи Камиллы, в журнале Вог
Это первое появление Камиллы на обложке знаменитого глянца и на его страницах она весьма откровенно рассказывает о будущем Фирмы.

Съемки происходили в резиденции Принца Уэльского Кларенс-Хаусе, в ее частном кабинете и в нарядах, которые являются собственностью самой Камиллы, что особенно подчеркивает журнал.

О чем же Герцогиня рассказала в своем интервью? "Ужасно приятная, альтруистично настроенная бабушка с ее статусом одной из самых влиятельных женщин в мире", как охарактеризовал ее журнал.



Полная капитуляция. Камилла Паркер-Боулз, Герцогиня Корнуолская впервые на обложке британского Вог. Ее рецепт - не высовываться.


О многом, например, что потеряла ноготь, работая в собственном саду. А еще, что до определенной меры любит #моду и наряжаться, в чем ей помогает команда стилистов, в частности, Джеки Микин (которая также одевала королеву-мать), и надо сказать вполне успешно, в серьезных модных провалах Герцогиня замечена не была, выбрав правильный фасон А-силуэта, удачный для взрослых женщин, и ставший ее своего рода униформой.

А еще, что была "тронута" предложением сняться в Вог, чего она ждала несколько десятилетий.

"После жизни, проведенной в центре британского высшего общества, последние 17 лет в качестве жены будущего короля, мысль о том, чтобы позировать для своих первых портретов в Vogue на восьмом десятке лет, щекотала ее".


Полная капитуляция. Камилла Паркер-Боулз, Герцогиня Корнуолская впервые на обложке британского Вог. Ее рецепт - не высовываться.


17 июля ей исполняется 75 лет, поэтому она подумала: “Почему бы и нет?” Не то чтобы она любила дни рождения; в наши дни это еще меньше. “Кто хочет быть 75, на самом деле, но мы ничего не можем с этим поделать”, - говорит она мне позже.
Ее аристократический тон, который достигается только тем, кто родился в определенный момент времени и в определенном классе, может иметь преимущество в том, что она звучит восхитительно сухо. “Такова жизнь”.
Однако самыми главными новостями года Камилла, да и вся взволнованная общественность, полагает сообщение #королевы, посвященное своему 70-летнему правлению, где она написала: “Я искренне желаю, чтобы, когда придет время, Камилла была известна как королева-консорт”.

Всего каких-то 30 лет выживания в "болоте британских таблоидов", обгладывающих каждую деталь ее жизни, включая соперничество с Дианой, ее первого мужа, детей и внуков, и одобрение главного "босса" получено.
https://zen.yandex.ru/media/id/5bd8702a7430f400aa9a9fb4/60dc47c7319aa60d5adef3a1
Какую тактику выбрала Камилла изначально и продолжает придерживаться ее и ныне? Классика старой школы: "не высовываться", понимая под этим общую сдержанность внешнего поведения и комментирования всего и вся в том числе, включая и съемку в глянцевом журнале.

"В целом, она воспринимает вторжение Vogue в хорошем настроении, скорее терпит, чем любит объектив, и тепло посмеивается, когда Хоксворт бегает по комнатам со своей камерой, выкрикивая: “Прекрасная мэм!”
https://zen.yandex.ru/media/id/5bd8702a7430f400aa9a9fb4/5ddd538dc429860a2f8e3fed
Сегодня деятельность Камиллы, помимо протокольных мероприятий, сосредоточена на покровительстве, и в общей сложности Ее Королевское Высочество занимает около сотни постов президента и патронажа, связанных в основном с грамотностью, искусством, здоровьем и животными, включая переданные ей патронируемые ранее Меган Маркл "театральные" проекты.

“Я думаю, мы все знаем кого-то, с кем это случилось”, - говорит герцогиня о своей работе с выжившими, имея ввиду актуальную тему домашнего насилия. "Я должна разобраться в этом, чтобы узнать, могу ли я где-нибудь помочь”.

Она стремится делиться опытом и недавно стала патроном Центра Мирабель в Лагосе, первом в Нигерии центре по борьбе с сексуальным насилием. Камилла отмечает, что универсального подхода не существует, но она гордится активной позицией Великобритании. “Очевидно, что в странах Ближнего Востока все гораздо сложнее. Но есть места, которые делают замечательную работу ”.

https://zen.yandex.ru/media/id/5bd8702a7430f400aa9a9fb4/5d7093cb06cc4600ad8cad28
“Люди все еще могут любить людей, которые их оскорбляют, и чувствовать такую вину и такой стыд, что думают, что это их вина, поэтому они хоронят это. Это становится своего рода ужасной тайной ”.



Полная капитуляция. Камилла Паркер-Боулз, Герцогиня Корнуолская впервые на обложке британского Вог. Ее рецепт - не высовываться.


Продолжит ли она эту работу в качестве королевы-консорта? “О, я буду продолжать, насколько смогу”, - немедленно отвечает она. “Нельзя бросать то, чем занимаешься. Еще многое предстоит сделать ”.

И "поддерживает график, который заставил бы вздрогнуть генерального директора вдвое моложе ее".

А еще Герцогиня с удовольствием занимается своими внуками, общаясь с ними с помощью iPad, хотя типичной бабушкой, даже в британском понимании, ее назвать сложно.

Возвращаясь к юбилею, Камилла также откровенна. "В возрасте, когда большинство людей, если они еще не вышли на пенсию, могут подумать об этом, должно быть, странно готовиться к самому громкому периоду своей трудовой жизни. Она говорит, что больше не задумывается о днях рождения. “Я позволяю им приходить и уходить. Я имею в виду, я была бы очень рада повернуть время вспять ”, - добавляет она, смеясь. (Ее смех - это восхитительное бульканье, которое очень очаровательно освещает ее глаза.) “Когда ты доходишь до любого большого числа, будь то 30, 50, 70, ты думаешь:" Боже, это так старо”.

“Ну, я думаю, ты больше ничего не можешь сделать для себя”, - вздыхает она, как всегда стойкая. “Вы сделали все, что могли. Я думаю, ты просто принимаешь то, что ты есть. Ты тот, кто ты есть. Тебе должно быть 75 лет ”.

Зарубежные туры могут быть изнурительными, но в целом она обожает свою работу. Будучи заядлой читательницей, во время одного из карантинов Камилла запустила свой онлайн–книжный клуб "Читальный зал герцогини Корнуоллской", где делится рекомендациями, включая книги своего сына, автора многих успешных кулинарных книг.

“Это нелегко”, - задумчиво говорит она. “За мной так долго следили, что вам просто нужно найти способ жить с этим. Никому не нравится, когда на него все время смотрят и, знаете, критикуют и ... ” она на мгновение отключается. “Но я думаю, что в конце концов я как бы поднимаюсь над этим и продолжаю жить. Тебе нужно продолжать жить ”, - говорит она и спокойно пожимает плечами.

Не плачь, Мегс, и побери чашки. Может быть, когда зависть сожрет тебя окончательно, Вог опубликует твою эпитафию. drag
 
Ещё одно фото Камиллы, сделанное Кэтрин для Country life.
 

Вложения

  • i6JEEM-9FuxQTjJyZVEfKFG_aBUr7dIIXK96Bb762lQyp6cVfZO586UF9F1obM-dobzv7zowYgST-SPXWdFt3_Yg.jpg
    i6JEEM-9FuxQTjJyZVEfKFG_aBUr7dIIXK96Bb762lQyp6cVfZO586UF9F1obM-dobzv7zowYgST-SPXWdFt3_Yg.jpg
    268,5 KB · Просмотры: 83
Без сарказма, красотка Камилла на этом фото! Правда, думаю отфотошопленное сильно.
Цвет наряда Камиллы гармонирует с голубенькими цветами. Очень само фото нравится и цветовая гамма.
 
Цвет наряда Камиллы гармонирует с голубенькими цветами. Очень само фото нравится и цветовая гамма.
а это не пресловутые незабудки? любимый цветок Дианы? может Кейт, а заодно и Камилла таким образом отдают дань памяти незабвенной и т.п.? или троллят мегусю...
 
а это не пресловутые незабудки? любимый цветок Дианы? может Кейт, а заодно и Камилла таким образом отдают дань памяти незабвенной и т.п.? или троллят мегусю...
Очень похоже, что сцилла испанская. Утверждать не берусь.
Шикарно весной цветёт в густой ухоженной посадке.
images.jpeg-2.jpg
 
Вчера герцогине Корнуола миледи Камилле исполнилось 75 лет.


Семнадцатого июля герцогине Корнуольской исполнится 75 лет.


Фото герцогини КЕмбриджской


Фото герцогини КЕмбриджской
По этому поводу журнал The Oldie устроил званый обед.
***
The Oldie — британский ежемесячный журнал для пожилых людей, позиционирующий себя как "как беззаботная альтернатива прессе, одержимой молодежью и знаменитостями". В этом году журналу исполняется 30 лет и его тираж по-прежнему растет.
Журнал ежегодно присуждает премию Oldie of the Year Awards (TOOTY). Премия юмористическая и довольно часто заслуги, за которые она дается, формулируются "на грани". Так в 2011 году Его Королевское Высочество принц Филипп был назван "Супругой года".
В 2021 году награду предложили Королеве, но она вежливо отказалась ее принять, заявив, что не соответствует критериям "Вам столько лет, на сколько вы себя чувствуете".

***
Редакция журнала презентовала герцогине торт, который был украшен в том числе ее гербом, колокольчиками и ее любимыми джек-расселами и книгами.


Герцогиня Корнуольская сказала, что собирается следовать примеру принца Филиппа в своем подходе к королевским обязанностям


На обеде выступила сама Камилла. Ее речь была полна шуток, порою, довольно едких.


Герцогиня Корнуольская сказала, что собирается следовать примеру принца Филиппа в своем подходе к королевским обязанностям


Так, она начала свое выступление словами:
Дамы и господа, если мне позволено вас так называть.


Герцогиня Корнуольская сказала, что собирается следовать примеру принца Филиппа в своем подходе к королевским обязанностям


Таким образом она намекала на развернувшиеся в стране бурные дискуссии о том, следует ли обращаться к людям "их местоимениями" - такими как она/он/они - в рамках дебатов о гендерной идентичности.
Были в ее речи и серьезные моменты.
Так она трогательно поклялась следовать примеру принца Филиппа в своем будущем подходе к королевским обязанностям.
Будущая королева-консорт сказала:
Философия герцога Эдинбургского была ясна: говори меньше, делай больше и продолжай работу. И это именно то, что я намерена делать.
На обеде присутствовало 120 человек, в том числе актриса дама Джоанна Ламли.


Герцогиня Корнуольская сказала, что собирается следовать примеру принца Филиппа в своем подходе к королевским обязанностям


Костюмер принцессы Дианы дама Зандра Роудс.


Герцогиня Корнуольская сказала, что собирается следовать примеру принца Филиппа в своем подходе к королевским обязанностям


Украшение дамы Зандры, похоже, весьма впечатлили герцогиню.


Герцогиня Корнуольская сказала, что собирается следовать примеру принца Филиппа в своем подходе к королевским обязанностям


На мероприятии также присутствовали актриса Фелисити Кендал и пенсионер "Челси" Рой Палмер.
***
A Chelsea Pensioner/Пенсионер "Челси" - резидент Королевской больницы Челси, дома престарелых для бывших членов британской apмии. Расположен в Челси, Лондон.
***


Герцогиня Корнуольская сказала, что собирается следовать примеру принца Филиппа в своем подходе к королевским обязанностям


Присутствовал на обеде и известный телеведущий Тревор Макдональд.


Герцогиня Корнуольская сказала, что собирается следовать примеру принца Филиппа в своем подходе к королевским обязанностям


Герцогиня Корнуольская родилась в 1947 году.
Любопытная деталь - это был год, когда тогдашняя принцесса Елизавета вышла замуж за лейтенанта Филиппа Маунтбэттена .

Права наша уважаемая леди @Модуль Юнга. Это сциллы.
 
Вчера герцогине Корнуола миледи Камилле исполнилось 75 лет.


Семнадцатого июля герцогине Корнуольской исполнится 75 лет.


Фото герцогини КЕмбриджской


Фото герцогини КЕмбриджской
По этому поводу журнал The Oldie устроил званый обед.
***
The Oldie — британский ежемесячный журнал для пожилых людей, позиционирующий себя как "как беззаботная альтернатива прессе, одержимой молодежью и знаменитостями". В этом году журналу исполняется 30 лет и его тираж по-прежнему растет.
Журнал ежегодно присуждает премию Oldie of the Year Awards (TOOTY). Премия юмористическая и довольно часто заслуги, за которые она дается, формулируются "на грани". Так в 2011 году Его Королевское Высочество принц Филипп был назван "Супругой года".
В 2021 году награду предложили Королеве, но она вежливо отказалась ее принять, заявив, что не соответствует критериям "Вам столько лет, на сколько вы себя чувствуете".

***
Редакция журнала презентовала герцогине торт, который был украшен в том числе ее гербом, колокольчиками и ее любимыми джек-расселами и книгами.


Герцогиня Корнуольская сказала, что собирается следовать примеру принца Филиппа в своем подходе к королевским обязанностям


На обеде выступила сама Камилла. Ее речь была полна шуток, порою, довольно едких.


Герцогиня Корнуольская сказала, что собирается следовать примеру принца Филиппа в своем подходе к королевским обязанностям


Так, она начала свое выступление словами:
Дамы и господа, если мне позволено вас так называть.


Герцогиня Корнуольская сказала, что собирается следовать примеру принца Филиппа в своем подходе к королевским обязанностям


Таким образом она намекала на развернувшиеся в стране бурные дискуссии о том, следует ли обращаться к людям "их местоимениями" - такими как она/он/они - в рамках дебатов о гендерной идентичности.
Были в ее речи и серьезные моменты.
Так она трогательно поклялась следовать примеру принца Филиппа в своем будущем подходе к королевским обязанностям.
Будущая королева-консорт сказала:
Философия герцога Эдинбургского была ясна: говори меньше, делай больше и продолжай работу. И это именно то, что я намерена делать.
На обеде присутствовало 120 человек, в том числе актриса дама Джоанна Ламли.


Герцогиня Корнуольская сказала, что собирается следовать примеру принца Филиппа в своем подходе к королевским обязанностям


Костюмер принцессы Дианы дама Зандра Роудс.


Герцогиня Корнуольская сказала, что собирается следовать примеру принца Филиппа в своем подходе к королевским обязанностям


Украшение дамы Зандры, похоже, весьма впечатлили герцогиню.


Герцогиня Корнуольская сказала, что собирается следовать примеру принца Филиппа в своем подходе к королевским обязанностям


На мероприятии также присутствовали актриса Фелисити Кендал и пенсионер "Челси" Рой Палмер.
***
A Chelsea Pensioner/Пенсионер "Челси" - резидент Королевской больницы Челси, дома престарелых для бывших членов британской apмии. Расположен в Челси, Лондон.
***


Герцогиня Корнуольская сказала, что собирается следовать примеру принца Филиппа в своем подходе к королевским обязанностям


Присутствовал на обеде и известный телеведущий Тревор Макдональд.


Герцогиня Корнуольская сказала, что собирается следовать примеру принца Филиппа в своем подходе к королевским обязанностям


Герцогиня Корнуольская родилась в 1947 году.
Любопытная деталь - это был год, когда тогдашняя принцесса Елизавета вышла замуж за лейтенанта Филиппа Маунтбэттена .

Права наша уважаемая леди @Модуль Юнга. Это сциллы.
На фото незабудки.

Зачем ей все это? 75 лет. Наслаждаться жизнью и радоваться мелким семейным радостям. Видимо они мыслят другими мерками. И даже незавидно.074
 
Очень похоже, что сцилла испанская. Утверждать не берусь.
Шикарно весной цветёт в густой ухоженной посадке.
Посмотреть вложение 54421
Да, по цветовой гамме цветов сцилла подходит, полное совпадение).
Но они первоцветы, в северном полушарии цветут весной, апрель-май, а вот культивированные, садовые незабудки, такие же по цветовой гамме цветка - цветут большую часть лета, отцветают одни, распускаются другие...так что ставлю на незабудки). Неприхотливые и очень благодарные цветки, самое то для типичного "английского" сада и английской погоды))...
 
Ещё про Камиллу. Единственное газетное интервью, которое она дала в преддверии своего 75-летия.

Герцогиня Корнуольская дала единственное газетное интервью в преддверии своего 75-летия​

Сегодня
Герцогиня Корнуольская, которой семнадцатого июля исполнится 75 лет, славится своим острым и "сухим", по характеристике британской прессы, чувством юмора.


Герцогиня Корнуольская дала единственное газетное интервью в преддверии своего 75-летия


Если я чему-то и научился за свои годы, так это говорить "нет" довольно многим вещам. Некоторые люди не знают, как сказать это слово.
Ей было 57 лет, когда она вышла замуж за принца Чарльза. И с тех пор для нее началась совсем новая жизнь.


Герцогиня Корнуольская дала единственное газетное интервью в преддверии своего 75-летия


Если раньше она была обычной английской домохозяйкой, живущей за городом, то в возрасте, когда многие женщины уже выходят на пенсию, она начала активно работать в качестве члена королевской семьи. Это было весьма непростое для нее время, учитывая, как общественное мнение было настроено против нее, обвиняя ее во всем, что случилось с принцессой Дианой.
Но Камилле удалось сохранить в этой непростой ситуации и здравомыслие, и чувство юмора.


Герцогиня Корнуольская дала единственное газетное интервью в преддверии своего 75-летия


Она все еще работает, выполняя более 150 мероприятий в год.
Я не прирожденная актриса. Вот почему я беру только покровительство, которое люблю.
Кроме того, только в прошлом году герцогиня Корнуольская написала более 2400 писем представителям общественности, работала волонтером по телефону, разговаривая с одинокими пенсионерами, и создала чрезвычайно успешный онлайн-читальный зал, который сейчас насчитывает более 141 000 подписчиков.
Она также сформировала свой собственный "двор" в Кларенс-Хаусе - это компания довольно дерзских феминисток "в сандалиях на плоской подошве" включая блестящую Джуд Келли, театрального режиссера и продюсера, основательницу фонда WOW (Женщины мира).


Герцогиня Корнуольская дала единственное газетное интервью в преддверии своего 75-летия


Как утверждает пресса, все эти дамы - подруги Камиллы - жизнерадостные женщины с прекрасным чувством юмора, близкие подруги Камиллы в течении уже очень многих лет.
В преддверии своего юбилея герцогиня Корнуольская дала одно единственное газетное интервью.
К сожалению, я никогда не могу лгать о своем возрасте, поскольку он всегда упоминается в газетах, поэтому мне просто нужно с этим смириться.
Ее пятеро собственных внуков - отпрыски ее сына Тома и дочери Лауры - часто можно увидеть заглядывающими в Кларенс-Хаус, когда они находятся в Лондоне, и семья находится в центре всего, что делает Камилла.
Мы сплоченная компания. Семья невероятно важна. Я не могла бы обойтись без нее.
Разрушение семейных ценностей - это тема, к которой она постоянно возвращается.
Семьи больше не садятся за стол и не ужинают вместе. Теперь все в своих телефонах.
Она считает, что социальные сети - это обоюдоострый меч, способный принести большую пользу, - например, ее собственный читальный зал, который привлек огромное мировое онлайн-сообщество энтузиастов, - но который также способен нанести большой вред.
Решение Королевы назначить Камиллу королевской дамой Ордена Подвязки, самого древнего британского рыцарского ордена, очень тронуло ее.


Герцогиня Корнуольская дала единственное газетное интервью в преддверии своего 75-летия


Вероятно, это мой любимый торжественный случай. Он вне времени и прекрасен, и у меня часто наворачиваются слезы, когда я вспоминаю об этом.
Камилле было нелегко ориентироваться в королевской семье, семье с такой богатой историей за плечами. И двум ее пасынкам тоже пришлось ее принять.


Герцогиня Корнуольская дала единственное газетное интервью в преддверии своего 75-летия


Но они смогли в конце концов найти общий язык, и у нее сложились теплые отношения не только с принцем Уильямом, но и с невесткой, герцогиней Кембриджской, которая недавно сделала портрет Камиллы для журнала Country Life.


Герцогиня Корнуольская дала единственное газетное интервью в преддверии своего 75-летия


Завтра Камилла будет наслаждаться празднованием дня рождения со своей семьей. Это будет скромный ужин с мужем, детьми и внуками.
А сын Камиллы признался, что они с сестрой "чувствуют себя не совсем членами королевской семьи".

Сын Камиллы, супруги принца Чарльза, признался, что они с сестрой чувствуют себя "не совсем членами королевской семьи"​

Вчера
2,2K прочитали
Однако принц Чарльз может дать Тому, сыну Камиллы, и её дочери Лауре - детям от первого брака герцогини Корнуольской и будущей королевы-консорт, титулы.



Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
Камилле, герцогине Корнуольской, в воскресенье, 17 июля исполняется 75 лет, и королевская особа отмечает это событие плотным графиком мероприятий. Так, в минувшую среду герцогиня танцевала с тусовщиками во время мини-фестиваля в Ноттинг-Хилле. Он был проведен в преддверии возвращения в следующем месяце лондонского карнавала - крупнейшего уличного мероприятия в Европе, который в течение двух лет отменялся из-за мер самоuзоляцuu.


Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
В честь 75-летия Камилла стала лицом обложки и приглашенным редактором журнала Country Life, героиней документального фильма ITV и дала интервью с большой фотосессией журналу Vogue. Но в воскресенье герцогиня отметит свой день рождения довольно личным мероприятием. Камилла сказала Vogue:


Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
- Большого празднования не будет. Я проведу этот день со своей семьей и несколькими друзьями.
Более чем вероятно, что в день рождения Камиллы к ней присоединятся дети и внуки, которых у нее пятеро. От первого брака с Эндрю Паркер-Боулзом у Камиллы сын Том и дочь Лаура. Биограф Камиллы Пенни Джунор утверждает, что герцогиня очень "защищает" своих детей - они привносят "нормальность" в ее беспокойную жизнь члена королевской семьи. В своей книге "Герцогиня: нерассказанная история" г-жа Джунор написала:


Том и Лаура с принцами Гарри и Уильямом на свадьбе принца Чарльза и Камиллы. Фото из сети Интернет


Том и Лаура с принцами Гарри и Уильямом на свадьбе принца Чарльза и Камиллы. Фото из сети Интернет
- Двое ее [Камиллы] детей, Том и Лаура, уже сами стали родителями и все очень близки и очень защищают друг друга. Камилла без ума от своих пятерых внуков и выделяет для них большую часть выходных, а также регулярно отдыхает в Девоне и Шотландии. Она сохранила в деревне дом, который был у нее до замужества с принцем, и ездит туда так часто, как только может, и к ней присоединяется ее семья. Камилла готовит, работает в саду, читает, отдыхает, предпочитая обыденность своего старого дома.


Том, Камилла и Лаура. Фото из сети Интернет


Том, Камилла и Лаура. Фото из сети Интернет
47-летний Том Паркер-Боулз гастрокритик, пишет о кулинарии и выпустил несколько кулинарных книг. В 2005 году он женился на коллеге-писательнице Саре Байс, от которой у него двое детей - Лола, 14 лет, и Фредди, 12 лет.


Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
44-летняя Лаура Лопес стала арт-директором, сотрудничает с глянцевыми изданиями и предпочитает жить относительно незаметно. В 2006 году она вышла замуж за Гарри Лопеса, ранее работавшего моделью, а затем ставшего бухгалтером, и теперь у пары трое детей - 14-летняя Элиза и 12-летние близнецы Гас и Луи.
Несмотря на то, что их мать - будущая королева-консорт, формально Том и Лаура не являются членами королевской семьи.


Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
Выступая в программе "Доброе утро, Британия" в 2019 году, Том Паркер-Боулз сказал, что он и его сестра "не совсем члены королевской семьи, если честно":
- Моя мать вышла за замуж за принца Чарльза. Она - часть королевской семьи. Мы же - просто её дети. Мы в стороне.


Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
При этом Том и Лаура посещают некоторые важные королевские события. Разумеется, они были на свадьбе матери с принцем Чарльзом, удостоились приглашения на свадьбу принца Гарри и Меган Маркл, а совсем недавно побывали на Дне Ордена Подвязки, наблюдая за тем, как их мать принимает участие в красочном шествии членов Ордена, после того, как была посвящена в члены Ордена и стала Королевской Дамой.


Камилла в день посвящения в члены Ордена Подвязки. Фото из сети Интернет


Камилла в день посвящения в члены Ордена Подвязки. Фото из сети Интернет



Том и Лаура наблюдают за шествием Рыцарей и Дам Ордена Подвязки, но, кажется, не слишком довольный вниманием фотографов. Фото из сети Интернет


Том и Лаура наблюдают за шествием Рыцарей и Дам Ордена Подвязки, но, кажется, не слишком довольный вниманием фотографов. Фото из сети Интернет
Не исключено, что дети Камиллы тоже могут рассчитывать на титулы, когда Чарльз взойдет на престол.


Свадьба принца Чарльза и Камиллы. Фото из сети Интернет


Свадьба принца Чарльза и Камиллы. Фото из сети Интернет
Конечно, в отличие от Уильяма и Гарри, сыновей принца Чарльза, Тому и Лоре нет места в линии престолонаследия. Поэтому маловероятно, что они возьмут на себя рабочие роли в Фирме, когда Чарльз станет королем. Однако, поскольку по восшествии Чарльза на престол они станут приемными детьми не просто наследника, а короля, то Чарльз может решить даровать титулы Тому и Лоре, например, сделав Тома графом или Лору графиней.
Чарльз может решить, а может и не решить. Будущее покажет. Не в этом суть, что он там нарешает. Но отрадно, что дети Камиллы - адекватные люди и не лезут из-за положения матери под объективы камер, а живут своей жизнью.
 
Последнее редактирование:
Ещё про Камиллу. Единственное газетное интервью, которое она дала в преддверии своего 75-летия.

Герцогиня Корнуольская дала единственное газетное интервью в преддверии своего 75-летия​

Сегодня
Герцогиня Корнуольская, которой семнадцатого июля исполнится 75 лет, славится своим острым и "сухим", по характеристике британской прессы, чувством юмора.


Герцогиня Корнуольская дала единственное газетное интервью в преддверии своего 75-летия


Если я чему-то и научился за свои годы, так это говорить "нет" довольно многим вещам. Некоторые люди не знают, как сказать это слово.
Ей было 57 лет, когда она вышла замуж за принца Чарльза. И с тех пор для нее началась совсем новая жизнь.


Герцогиня Корнуольская дала единственное газетное интервью в преддверии своего 75-летия


Если раньше она была обычной английской домохозяйкой, живущей за городом, то в возрасте, когда многие женщины уже выходят на пенсию, она начала активно работать в качестве члена королевской семьи. Это было весьма непростое для нее время, учитывая, как общественное мнение было настроено против нее, обвиняя ее во всем, что случилось с принцессой Дианой.
Но Камилле удалось сохранить в этой непростой ситуации и здравомыслие, и чувство юмора.


Герцогиня Корнуольская дала единственное газетное интервью в преддверии своего 75-летия


Она все еще работает, выполняя более 150 мероприятий в год.
Я не прирожденная актриса. Вот почему я беру только покровительство, которое люблю.
Кроме того, только в прошлом году герцогиня Корнуольская написала более 2400 писем представителям общественности, работала волонтером по телефону, разговаривая с одинокими пенсионерами, и создала чрезвычайно успешный онлайн-читальный зал, который сейчас насчитывает более 141 000 подписчиков.
Она также сформировала свой собственный "двор" в Кларенс-Хаусе - это компания довольно дерзских феминисток "в сандалиях на плоской подошве" включая блестящую Джуд Келли, театрального режиссера и продюсера, основательницу фонда WOW (Женщины мира).


Герцогиня Корнуольская дала единственное газетное интервью в преддверии своего 75-летия


Как утверждает пресса, все эти дамы - подруги Камиллы - жизнерадостные женщины с прекрасным чувством юмора, близкие подруги Камиллы в течении уже очень многих лет.
В преддверии своего юбилея герцогиня Корнуольская дала одно единственное газетное интервью.
К сожалению, я никогда не могу лгать о своем возрасте, поскольку он всегда упоминается в газетах, поэтому мне просто нужно с этим смириться.
Ее пятеро собственных внуков - отпрыски ее сына Тома и дочери Лауры - часто можно увидеть заглядывающими в Кларенс-Хаус, когда они находятся в Лондоне, и семья находится в центре всего, что делает Камилла.
Мы сплоченная компания. Семья невероятно важна. Я не могла бы обойтись без нее.
Разрушение семейных ценностей - это тема, к которой она постоянно возвращается.
Семьи больше не садятся за стол и не ужинают вместе. Теперь все в своих телефонах.
Она считает, что социальные сети - это обоюдоострый меч, способный принести большую пользу, - например, ее собственный читальный зал, который привлек огромное мировое онлайн-сообщество энтузиастов, - но который также способен нанести большой вред.
Решение Королевы назначить Камиллу королевской дамой Ордена Подвязки, самого древнего британского рыцарского ордена, очень тронуло ее.


Герцогиня Корнуольская дала единственное газетное интервью в преддверии своего 75-летия


Вероятно, это мой любимый торжественный случай. Он вне времени и прекрасен, и у меня часто наворачиваются слезы, когда я вспоминаю об этом.
Камилле было нелегко ориентироваться в королевской семье, семье с такой богатой историей за плечами. И двум ее пасынкам тоже пришлось ее принять.


Герцогиня Корнуольская дала единственное газетное интервью в преддверии своего 75-летия


Но они смогли в конце концов найти общий язык, и у нее сложились теплые отношения не только с принцем Уильямом, но и с невесткой, герцогиней Кембриджской, которая недавно сделала портрет Камиллы для журнала Country Life.


Герцогиня Корнуольская дала единственное газетное интервью в преддверии своего 75-летия


Завтра Камилла будет наслаждаться празднованием дня рождения со своей семьей. Это будет скромный ужин с мужем, детьми и внуками.
А сын Камиллы признался, что они с сестрой "чувствуют себя не совсем членами королевской семьи".

Сын Камиллы, супруги принца Чарльза, признался, что они с сестрой чувствуют себя "не совсем членами королевской семьи"​

Вчера
2,2K прочитали
Однако принц Чарльз может дать Тому, сыну Камиллы, и её дочери Лауре - детям от первого брака герцогини Корнуольской и будущей королевы-консорт, титулы.



Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
Камилле, герцогине Корнуольской, в воскресенье, 17 июля исполняется 75 лет, и королевская особа отмечает это событие плотным графиком мероприятий. Так, в минувшую среду герцогиня танцевала с тусовщиками во время мини-фестиваля в Ноттинг-Хилле. Он был проведен в преддверии возвращения в следующем месяце лондонского карнавала - крупнейшего уличного мероприятия в Европе, который в течение двух лет отменялся из-за мер самоuзоляцuu.


Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
В честь 75-летия Камилла стала лицом обложки и приглашенным редактором журнала Country Life, героиней документального фильма ITV и дала интервью с большой фотосессией журналу Vogue. Но в воскресенье герцогиня отметит свой день рождения довольно личным мероприятием. Камилла сказала Vogue:


Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет

Более чем вероятно, что в день рождения Камиллы к ней присоединятся дети и внуки, которых у нее пятеро. От первого брака с Эндрю Паркер-Боулзом у Камиллы сын Том и дочь Лаура. Биограф Камиллы Пенни Джунор утверждает, что герцогиня очень "защищает" своих детей - они привносят "нормальность" в ее беспокойную жизнь члена королевской семьи. В своей книге "Герцогиня: нерассказанная история" г-жа Джунор написала:


Том и Лаура с принцами Гарри и Уильямом на свадьбе принца Чарльза и Камиллы. Фото из сети Интернет


Том и Лаура с принцами Гарри и Уильямом на свадьбе принца Чарльза и Камиллы. Фото из сети Интернет



Том, Камилла и Лаура. Фото из сети Интернет


Том, Камилла и Лаура. Фото из сети Интернет
47-летний Том Паркер-Боулз гастрокритик, пишет о кулинарии и выпустил несколько кулинарных книг. В 2005 году он женился на коллеге-писательнице Саре Байс, от которой у него двое детей - Лола, 14 лет, и Фредди, 12 лет.


Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
44-летняя Лаура Лопес стала арт-директором, сотрудничает с глянцевыми изданиями и предпочитает жить относительно незаметно. В 2006 году она вышла замуж за Гарри Лопеса, ранее работавшего моделью, а затем ставшего бухгалтером, и теперь у пары трое детей - 14-летняя Элиза и 12-летние близнецы Гас и Луи.
Несмотря на то, что их мать - будущая королева-консорт, формально Том и Лаура не являются членами королевской семьи.


Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
Выступая в программе "Доброе утро, Британия" в 2019 году, Том Паркер-Боулз сказал, что он и его сестра "не совсем члены королевской семьи, если честно":



Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
При этом Том и Лаура посещают некоторые важные королевские события. Разумеется, они были на свадьбе матери с принцем Чарльзом, удостоились приглашения на свадьбу принца Гарри и Меган Маркл, а совсем недавно побывали на Дне Ордена Подвязки, наблюдая за тем, как их мать принимает участие в красочном шествии членов Ордена, после того, как была посвящена в члены Ордена и стала Королевской Дамой.


Камилла в день посвящения в члены Ордена Подвязки. Фото из сети Интернет


Камилла в день посвящения в члены Ордена Подвязки. Фото из сети Интернет



Том и Лаура наблюдают за шествием Рыцарей и Дам Ордена Подвязки, но, кажется, не слишком довольный вниманием фотографов. Фото из сети Интернет


Том и Лаура наблюдают за шествием Рыцарей и Дам Ордена Подвязки, но, кажется, не слишком довольный вниманием фотографов. Фото из сети Интернет
Не исключено, что дети Камиллы тоже могут рассчитывать на титулы, когда Чарльз взойдет на престол.


Свадьба принца Чарльза и Камиллы. Фото из сети Интернет


Свадьба принца Чарльза и Камиллы. Фото из сети Интернет
Конечно, в отличие от Уильяма и Гарри, сыновей принца Чарльза, Тому и Лоре нет места в линии престолонаследия. Поэтому маловероятно, что они возьмут на себя рабочие роли в Фирме, когда Чарльз станет королем. Однако, поскольку по восшествии Чарльза на престол они станут приемными детьми не просто наследника, а короля, то Чарльз может решить даровать титулы Тому и Лоре, например, сделав Тома графом или Лору графиней.
Чарльз может решить, а может и не решить. Будущее покажет. Не в этом суть, что он там нарешает. Но отрадно, что дети Камиллы - адекватные люди и не лезут из-за положения матери под объективы камер, а живут своей жизнью.
Уже писала, повторюсь, мне очень нравится как Камилла одевается. У нее шикарный гардероб, который очень ей идет, всегда с удовольствием рассматриваю ее наряды.
 
Герцогине Корнуольской сегодня исполняется 75 лет. В честь этого аккаунт Кларенс-хауса поделился новой фотографией Камиллы, сделанной Крисом Джексоном в саду ее дома.
 

Вложения

  • 987438_900.jpg
    987438_900.jpg
    191 KB · Просмотры: 33
Уже писала, повторюсь, мне очень нравится как Камилла одевается. У нее шикарный гардероб, который очень ей идет, всегда с удовольствием рассматриваю ее наряды.
Я с Вами, леди Фрося!
Давно присматриваюсь к её стилю и многое беру на заметку с надеждой достичь такого же возраста и иметь материальную возможность купить нечто подобное ( в чём очень сомневаюсь 066 )
 
Ещё про Камиллу. Единственное газетное интервью, которое она дала в преддверии своего 75-летия.

Герцогиня Корнуольская дала единственное газетное интервью в преддверии своего 75-летия​

Сегодня
Герцогиня Корнуольская, которой семнадцатого июля исполнится 75 лет, славится своим острым и "сухим", по характеристике британской прессы, чувством юмора.


Герцогиня Корнуольская дала единственное газетное интервью в преддверии своего 75-летия


Если я чему-то и научился за свои годы, так это говорить "нет" довольно многим вещам. Некоторые люди не знают, как сказать это слово.
Ей было 57 лет, когда она вышла замуж за принца Чарльза. И с тех пор для нее началась совсем новая жизнь.


Герцогиня Корнуольская дала единственное газетное интервью в преддверии своего 75-летия


Если раньше она была обычной английской домохозяйкой, живущей за городом, то в возрасте, когда многие женщины уже выходят на пенсию, она начала активно работать в качестве члена королевской семьи. Это было весьма непростое для нее время, учитывая, как общественное мнение было настроено против нее, обвиняя ее во всем, что случилось с принцессой Дианой.
Но Камилле удалось сохранить в этой непростой ситуации и здравомыслие, и чувство юмора.


Герцогиня Корнуольская дала единственное газетное интервью в преддверии своего 75-летия


Она все еще работает, выполняя более 150 мероприятий в год.
Я не прирожденная актриса. Вот почему я беру только покровительство, которое люблю.
Кроме того, только в прошлом году герцогиня Корнуольская написала более 2400 писем представителям общественности, работала волонтером по телефону, разговаривая с одинокими пенсионерами, и создала чрезвычайно успешный онлайн-читальный зал, который сейчас насчитывает более 141 000 подписчиков.
Она также сформировала свой собственный "двор" в Кларенс-Хаусе - это компания довольно дерзских феминисток "в сандалиях на плоской подошве" включая блестящую Джуд Келли, театрального режиссера и продюсера, основательницу фонда WOW (Женщины мира).


Герцогиня Корнуольская дала единственное газетное интервью в преддверии своего 75-летия


Как утверждает пресса, все эти дамы - подруги Камиллы - жизнерадостные женщины с прекрасным чувством юмора, близкие подруги Камиллы в течении уже очень многих лет.
В преддверии своего юбилея герцогиня Корнуольская дала одно единственное газетное интервью.
К сожалению, я никогда не могу лгать о своем возрасте, поскольку он всегда упоминается в газетах, поэтому мне просто нужно с этим смириться.
Ее пятеро собственных внуков - отпрыски ее сына Тома и дочери Лауры - часто можно увидеть заглядывающими в Кларенс-Хаус, когда они находятся в Лондоне, и семья находится в центре всего, что делает Камилла.
Мы сплоченная компания. Семья невероятно важна. Я не могла бы обойтись без нее.
Разрушение семейных ценностей - это тема, к которой она постоянно возвращается.
Семьи больше не садятся за стол и не ужинают вместе. Теперь все в своих телефонах.
Она считает, что социальные сети - это обоюдоострый меч, способный принести большую пользу, - например, ее собственный читальный зал, который привлек огромное мировое онлайн-сообщество энтузиастов, - но который также способен нанести большой вред.
Решение Королевы назначить Камиллу королевской дамой Ордена Подвязки, самого древнего британского рыцарского ордена, очень тронуло ее.


Герцогиня Корнуольская дала единственное газетное интервью в преддверии своего 75-летия


Вероятно, это мой любимый торжественный случай. Он вне времени и прекрасен, и у меня часто наворачиваются слезы, когда я вспоминаю об этом.
Камилле было нелегко ориентироваться в королевской семье, семье с такой богатой историей за плечами. И двум ее пасынкам тоже пришлось ее принять.


Герцогиня Корнуольская дала единственное газетное интервью в преддверии своего 75-летия


Но они смогли в конце концов найти общий язык, и у нее сложились теплые отношения не только с принцем Уильямом, но и с невесткой, герцогиней Кембриджской, которая недавно сделала портрет Камиллы для журнала Country Life.


Герцогиня Корнуольская дала единственное газетное интервью в преддверии своего 75-летия


Завтра Камилла будет наслаждаться празднованием дня рождения со своей семьей. Это будет скромный ужин с мужем, детьми и внуками.
А сын Камиллы признался, что они с сестрой "чувствуют себя не совсем членами королевской семьи".

Сын Камиллы, супруги принца Чарльза, признался, что они с сестрой чувствуют себя "не совсем членами королевской семьи"​

Вчера
2,2K прочитали
Однако принц Чарльз может дать Тому, сыну Камиллы, и её дочери Лауре - детям от первого брака герцогини Корнуольской и будущей королевы-консорт, титулы.



Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
Камилле, герцогине Корнуольской, в воскресенье, 17 июля исполняется 75 лет, и королевская особа отмечает это событие плотным графиком мероприятий. Так, в минувшую среду герцогиня танцевала с тусовщиками во время мини-фестиваля в Ноттинг-Хилле. Он был проведен в преддверии возвращения в следующем месяце лондонского карнавала - крупнейшего уличного мероприятия в Европе, который в течение двух лет отменялся из-за мер самоuзоляцuu.


Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
В честь 75-летия Камилла стала лицом обложки и приглашенным редактором журнала Country Life, героиней документального фильма ITV и дала интервью с большой фотосессией журналу Vogue. Но в воскресенье герцогиня отметит свой день рождения довольно личным мероприятием. Камилла сказала Vogue:


Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет

Более чем вероятно, что в день рождения Камиллы к ней присоединятся дети и внуки, которых у нее пятеро. От первого брака с Эндрю Паркер-Боулзом у Камиллы сын Том и дочь Лаура. Биограф Камиллы Пенни Джунор утверждает, что герцогиня очень "защищает" своих детей - они привносят "нормальность" в ее беспокойную жизнь члена королевской семьи. В своей книге "Герцогиня: нерассказанная история" г-жа Джунор написала:


Том и Лаура с принцами Гарри и Уильямом на свадьбе принца Чарльза и Камиллы. Фото из сети Интернет


Том и Лаура с принцами Гарри и Уильямом на свадьбе принца Чарльза и Камиллы. Фото из сети Интернет



Том, Камилла и Лаура. Фото из сети Интернет


Том, Камилла и Лаура. Фото из сети Интернет
47-летний Том Паркер-Боулз гастрокритик, пишет о кулинарии и выпустил несколько кулинарных книг. В 2005 году он женился на коллеге-писательнице Саре Байс, от которой у него двое детей - Лола, 14 лет, и Фредди, 12 лет.


Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
44-летняя Лаура Лопес стала арт-директором, сотрудничает с глянцевыми изданиями и предпочитает жить относительно незаметно. В 2006 году она вышла замуж за Гарри Лопеса, ранее работавшего моделью, а затем ставшего бухгалтером, и теперь у пары трое детей - 14-летняя Элиза и 12-летние близнецы Гас и Луи.
Несмотря на то, что их мать - будущая королева-консорт, формально Том и Лаура не являются членами королевской семьи.


Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
Выступая в программе "Доброе утро, Британия" в 2019 году, Том Паркер-Боулз сказал, что он и его сестра "не совсем члены королевской семьи, если честно":



Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
При этом Том и Лаура посещают некоторые важные королевские события. Разумеется, они были на свадьбе матери с принцем Чарльзом, удостоились приглашения на свадьбу принца Гарри и Меган Маркл, а совсем недавно побывали на Дне Ордена Подвязки, наблюдая за тем, как их мать принимает участие в красочном шествии членов Ордена, после того, как была посвящена в члены Ордена и стала Королевской Дамой.


Камилла в день посвящения в члены Ордена Подвязки. Фото из сети Интернет


Камилла в день посвящения в члены Ордена Подвязки. Фото из сети Интернет



Том и Лаура наблюдают за шествием Рыцарей и Дам Ордена Подвязки, но, кажется, не слишком довольный вниманием фотографов. Фото из сети Интернет


Том и Лаура наблюдают за шествием Рыцарей и Дам Ордена Подвязки, но, кажется, не слишком довольный вниманием фотографов. Фото из сети Интернет
Не исключено, что дети Камиллы тоже могут рассчитывать на титулы, когда Чарльз взойдет на престол.


Свадьба принца Чарльза и Камиллы. Фото из сети Интернет


Свадьба принца Чарльза и Камиллы. Фото из сети Интернет
Конечно, в отличие от Уильяма и Гарри, сыновей принца Чарльза, Тому и Лоре нет места в линии престолонаследия. Поэтому маловероятно, что они возьмут на себя рабочие роли в Фирме, когда Чарльз станет королем. Однако, поскольку по восшествии Чарльза на престол они станут приемными детьми не просто наследника, а короля, то Чарльз может решить даровать титулы Тому и Лоре, например, сделав Тома графом или Лору графиней.
Чарльз может решить, а может и не решить. Будущее покажет. Не в этом суть, что он там нарешает. Но отрадно, что дети Камиллы - адекватные люди и не лезут из-за положения матери под объективы камер, а живут своей жизнью.
"Я не прирожденная актриса. Вот почему я беру только покровительство, которое люблю."

Браво!!!
Благодарю, миледи, что выделили эту фразу! Сама бы я и не поняла, что за ней скрывается ))
Ай, да Камилла! Опять уделала нашу колченогую гиену с оленячьими глазками ))
Сразу вспомнилось знаменитое



View: https://m.youtube.com/watch?v=mo_uFaixjEM
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху Снизу