Король Карл и королева Камилла | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Приедут ли на коронацию Гарри и Меган

  • Приедут без детей

    Голосов: 42 38,2%
  • Приедут с детьми

    Голосов: 11 10,0%
  • Приедет один Гарри

    Голосов: 37 33,6%
  • Не приедут

    Голосов: 20 18,2%

  • Всего проголосовало
    110
  • Опрос закрыт .

ROYALS

ЛедиАдминистратор
Команда форума
Регистрация
29.06.2019
Сообщения
2 199
Реакции
43 061
Баллы
63
Местоположение
Россия
Сайт
newsroyals.ru
Все новости об их Королевских Величествах короле Карле III и королеве Камилле
 
Вчера вечером. Принц Уэльский и герцогиня Корнуолл побывали на балe-маскараде Elephant Family в Кларенс-хаусе.
Принц Чарльз и Камилла являются совместными президентами благотворительной организации Elephant Family. Фонд был основан покойным братом герцогини Марком Шандом.











Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений
 
Любимое хобби принца Уэльского стало весьма прибыльным. Принц Чарльз очень талантливый акварелист и подписанные литографии его оригинальных работ заработали миллионы фунтов для его благотворительного фонда.
Он подписывает свои картины как А.Г. Кэррик.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений
 
Герцогиня Корнуольская встречает студентов из Carmarthen и Окружной молодежной оперы (CDYO), которые празднуют четвёртое десятилетия музыкальных произведений в этом году.
Герцогиня Корнуольская является патроном CDYO с 2010 года.
 
Республиканцы прикалываются :D
Подпись к фото: Вот кандидаты на пост главы следующего британского государства. Хотите лучшего выбора? Присоединяйся к Республике>

178
 
Эээм, ну Чарлик в принцах будет ходить пока бабЛиза не представиться и следующий на трон пока что только он
Это верно
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

Где-то была статейка - хохотач на эту тему.О том, что однажды Чарли поссорился с отцом до крика. Чарлик позволил себе заметить,что лорд Маунтбеттен говорит со своим будущим королём. Срачка захлебнулась на полуслове, дедФил жутко обиделся и в сердцах рыкнул, что пока жив Чарлику трона не видать. Сплетни или нет, но дед жив, хоть и кашляет, бабЛиза монарх, а Чарлик престарелый прЫнц. (Считаю это забавным совпадением)
А по сабжу - закон о престолонаследии никто не отменял. Хотят подданные или нет, но Чарлик будет следующим.
Кстати, считаю, что в браке с Камиллой он прибавил к репе (читай репутации) +100 очков. Таким весёлым и симпатичным никогда дедЧарли не был. С молодых ногтей их женить надо было, подумаешь - тётка с историей, сейчас вон какие истории и норм sarcastic

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

До кучи - уже и Чарльз голубок
Он сейчас с УМНОЙ женщиной, она гроссмейстер опасный.
Чуйка подсказывает, что выкарабкаются. tss
 
Попытки обвинить Чарльза в голубизне выглядят очень глупо на фоне вот таких отношений. Там, похоже, правда любовь. Подобные взгляды не снились Сассексам
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


599
 
Попытки обвинить Чарльза в голубизне выглядят очень глупо на фоне вот таких отношений. Там, похоже, правда любовь. Подобные взгляды не снились Сассексам
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений
Вообще бред несусветный! Вон, какие красотки у него в молодости случались:

scale_540-10.jpeg
 
На самом деле мне Камилла нравится, несмотря на все ее косяки в молодости.
Не оправдывая оных, конечно.

Мне кажется, она жизнелюбивая, настоящая, с хорошим чувством юмора и вполне обоснованно уверенная в себе.

Несмотря на ее мягко говоря не модельную внешность и странное для меня чувство стиля (как, впрочем, всех членов БКС), я с бОльшим интересом смотрю на ее фото, чем, например, на Кити и других.
Прям очень хотелось бы пообщаться с ней или посмотреть какое-то некороткое видео ее частного общения с кем-то, чтобы понять, какая она в подаче на самом деле и чем берет.
 
На самом деле мне Камилла нравится, несмотря на все ее косяки в молодости.
Не оправдывая оных, конечно.

Мне кажется, она жизнелюбивая, настоящая, с хорошим чувством юмора и вполне обоснованно уверенная в себе.

Несмотря на ее мягко говоря не модельную внешность и странное для меня чувство стиля (как, впрочем, всех членов БКС), я с бОльшим интересом смотрю на ее фото, чем, например, на Кити и других.
Прям очень хотелось бы пообщаться с ней или посмотреть какое-то некороткое видео ее частного общения с кем-то, чтобы понять, какая она в подаче на самом деле и чем берет.
Она не без харизмы, это точно.
 
Она не без харизмы, это точно.

Можно это уверенно утверждать, когда даже в каждом фильме про Диану говорят о том, что КПБ- душа любой компании,что она сумела расположить к себе друзей Чарли.
Канеш, ее харизма совершенно другого рода и качества, чем Дианы, но в ней своя сила


 
Последнее редактирование:
Какая была бы пара,дай им согласие на брак... и дети бы вышли не такие как эти два... Вот у Камиллы дети вполне себе получились )
 
Какая была бы пара,дай им согласие на брак... и дети бы вышли не такие как эти два... Вот у Камиллы дети вполне себе получились )
Ну, насчет "этих двух"...Со старшим, как с будущим королем, бабушка много времени проводила вместе, исподволь передавая свой опыт. И в принципе, неплохой получился парень, знает о своей ответственности и перед бабушкой, и перед монархией. Да, по юности косячил малость, но с кем не бывает ? А вот рыжему изначально потакали и мать, и прабабушка. А уж после смерти матери...Вот и выросло, что выросло. А Камиллины дети и правда, ни в чем дурном вроде ни разу не были замечены. И вроде как бы особо и не лезут в БКС, живут своей жизнью. И это мне нравится. И вообще, эта пара, Чарльз и Камилла мне всегда нравились, здорово, что у них такое чувство юмора! И любовь - она помогла им выстоять под шквалом осуждения, особенно на первых порах после гибели давно БЫВШЕЙ жены Чарльза.
 
Ну, насчет "этих двух"...Со старшим, как с будущим королем, бабушка много времени проводила вместе, исподволь передавая свой опыт. И в принципе, неплохой получился парень, знает о своей ответственности и перед бабушкой, и перед монархией. Да, по юности косячил малость, но с кем не бывает ? А вот рыжему изначально потакали и мать, и прабабушка. А уж после смерти матери...Вот и выросло, что выросло. А Камиллины дети и правда, ни в чем дурном вроде ни разу не были замечены. И вроде как бы особо и не лезут в БКС, живут своей жизнью. И это мне нравится. И вообще, эта пара, Чарльз и Камилла мне всегда нравились, здорово, что у них такое чувство юмора! И любовь - она помогла им выстоять под шквалом осуждения, особенно на первых порах после гибели давно БЫВШЕЙ жены Чарльза.
В общем согласна,но отчего-то ощущение от Уилла такое безвольное.. Но может оно так и надо. Правда внешне как-то порода подкачала..Такой дед красавчик и на нем все закончилось.
 
В общем согласна,но отчего-то ощущение от Уилла такое безвольное.. Но может оно так и надо. Правда внешне как-то порода подкачала..Такой дед красавчик и на нем все закончилось.
Не думаю, что Уильям безвольный. Допускаю, что он при бабушке серый кардинал. И Королева прислушивается к нему, как никак он представляет молодую, но уже вполне зрелую часть населения, мыслит по-другому и быстрее. И еще, мне кажется, Уильям не пытается лезть вперед, потому что знает, что всё это у него рано или поздно будет, а так же из глубокого уважения к бабушке. Насчет внешности. Вообще-то, посмотрите фото всех Виндзоров в молодости. Все дети Елизаветы и Филиппа были очень даже симпатичные. К старости сильно изменились, так и отец тоже теперь не тот молодой красавчик. Внуки - тут уж помесь других кровей, есть удачи, есть неудачи. Уильям в детстве был очень милый мальчуган, уж точно покрасивее Гарьки. С возрастом изменился, но я бы не сказала, что подурнел. Мне такие мужчины вообще-то нравятся?
 
А я вот смотрю на Чарльза, его вечно красную морду лица(пардон, барышни:) и понимаю, что приложиться к рюмахе мужчина любит... Как и Камилла время от времени отсвечивает красными щеками... И задаю себе вопрос: а на фига... людЯм такой король?
Лизавета стара, но отнюдь не дура - видит и она...
И ещё...
В какой монархии есть ещё претенденты на престол на восьмом десятке?
Не поздновато ли маменькиному сынку корону напяливать?
Постоянно красное лицо принца Чарльза (62) наводит на мысль, что он злоупотребляет спиртным. Однако врачи говорят, что это не так, у монаршей особы — хроническое заболевание кожи. Болезнь Чарльза называется розацеа или проще — розовые угри, которые абсолютно не связаны с алкоголизмом. Розацеа, как правило, заболевают люди обоих полов в возрасте 30-50 лет. Считается, что генетически северные народы более предрасположены к появлению розовых угрей. Таким образом, если у вас светлая кожа, светлые или рыжие волосы и голубые глаза, как у принца Чарльза, то вы более предрасположены к появлению розацеа.
 
Назад
Верх Низ