"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2022 | Страница 507 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2022

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
"Это на самом деле заставило меня осознать, и в этих эпизодах, когда я открыла дверь для разговоров об архетипах, которые пытаются удержать нас, я не учла, что для некоторых — это то, что они чувствуют».
"Некоторые" - это она и Генри. Мы, свидетели её закидонов, оцениваем по тому, что слышим от нее и видим. А М., опять и снова, доказывает в большом эфире свою глупость несусветную и наплевательское отношение к людям, для которых, якобы!, вещает и "не чувствует", что её архитипирование на заглавную букву "я" интересно публике только как подтверждение лечащему врачу анамнеза пациента для установления четкого диагноза.
Мэрайя одним словом вогнала М. в ступор, причем, я уверена, попала не в бровь, а в глаз без намерения это делать.
Смешно получилось ... :)
Да, причём финальную часть подкаста, где Меган рассказывает, что «я не такая, я жду трамвая» и как Мэрайя не права, и что на самом деле Мэрайя под «дивой» имела в виду осанку Меган (без сомнения, царственную!) и то, как Меган носит одежду (конечно же - лучше всех во вселенной!) записывали без самой Мэрайи Восторг
 
Последнее редактирование:
А я бы послушала! А если б она еще при этом и сплясала бы, то я настаиваю

Начинаем концерт по заявкам . Меган Маркл в роли хлопушки поет и зажигательно танцует.


Зажигательный танец дивы Меган Маркл в городке Ньянга. В роли кордебалета прЫнц Хаз

Была еще и песня в исполнении ММ на сцене в кругу своих друзей. Но видимо дива оказалась не в голосе и потому это видео пропало. Я не смогла найти. Остались только воспоминания... reverans
 
А я бы послушала! А если б она еще при этом и сплясала бы, то я настаиваю - надА ...smile331
Ой, судя по тому, как она двигалась с танцующими женщинами в Африке - это ж будет, что называется, «кровь из глаз».
И зачем папа Томас платил за уроки балета и классы чечётки? Все равно не в коня корм…
 
Синдром почесухи левой пятки на правой ноге Смеюсь до слез
Ей так захотелось!

Вообще не понимаю,зачем все эти женщины согласились на подкаст с Мэгги?
Это же не прославиться, это -- испачкаться!
Тока бизнес, ничего личного.
Серена детскую книжку запускает (и куклу к ней) плюс у Сассексов совместный бизнес с ее мужем, а Мэрайя тоже свою новую книгу упомянула в подкасте.
6AA656FC-72AB-4653-B076-D9C8440766F4.jpeg 9F3395EF-9E63-4370-ABD3-A093C9D64974.jpeg
 
Последнее редактирование:
Кембрижский словарь: a woman who behaves as if she is very special or important (женщина, которая ведет себя так, как будто она очень особенная или важна).
Ну то есть, примерно так и сказали, как вы написали. Как минимум несколько поставили под сомнение важность персоны.
Да, в английском «дива» - это ругательное :) Про людей, которые уверены в собственной исключительности и на основании этого требуют к себе особенного, не такого, как ко всем остальным, отношения. Им трудно угодить, с ними трудно иметь дело. Окружающих это раздражает, и они обзывают таких «исключительных» дивой.
 
Начинаем концерт по заявкам . Меган Маркл в роли хлопушки поет и зажигательно танцует.


Зажигательный танец дивы Меган Маркл в городке Ньянга. В роли кордебалета прЫнц Хаз

Была еще и песня в исполнении ММ на сцене в кругу своих друзей. Но видимо дива оказалась не в голосе и потому это видео пропало. Я не смогла найти. Остались только воспоминания... reverans
Эта песня? Комментарии уже отключили, но раньше были типа - Боже, она там под веществами? Че такая странная-то?!

View: https://youtu.be/8XfvJeiUed8
 
Спотифай обвинили в подтасовке данных и манипуляции с чертами
ЭЭЭ... В каком смысле? Что они были слишком оптимистичны или, наоборот, занизили значимость подкастов? Хто, в итоге, в пострадавших-то оказался? Думаю066eat-popcorn
 
Эта песня? Комментарии уже отключили, но раньше были типа - Боже, она там под веществами? Че такая странная-то?!

View: https://youtu.be/8XfvJeiUed8

Ощущуние, что от нее все дистанцировались, а она то к одному, то к другому пытается примазаться . Жуть какая неуместная ...
 
Суть в том, что гаркала со своей болтовней в Европе на 80-ом месте в ЮКей и США на 25-ом, ДМ приводят таблички, посмотрите, забавно. Какой-то спец объясняет, что Спотифай заплатили 18 лямов и им нужно доказать общественности, что не зря потратились.
 
Ощущуние, что от нее все дистанцировались, а она то к одному, то к другому пытается примазаться . Жуть какая неуместная ...

Ведёт себя как самозванка, ужимки эти дебильные, мол все видят, что я не воспринимаю этих клоунов всерьёз, сама-то я актриса больших и малых академических театров
 

Что думает дизайнер принцессы Дианы о выходках Мэган Маркл​

1662128491728.png
В прошедшую среду, в день, когда исполнилось 25 лет со дня трагической смерти принцессы Дианы, в новостной программе GBNews появился Дэвид Эмануэль, известный как соавтор свадебного платья леди Ди.

Свадьба принца Чарльза с Дианой Спенсер
В ходе беседы с знаменитым дизайнером, ведущий программы Дэн Вуттон не преминул спросить Дэвида, что он думает о пиар-выходках Мэган Маркл, на что Дэвид, не колеблясь ни минуты, ответил, что герцогиня Сассекская “ пытается испортить жизнь королевской семьи” после того, как “ испортила свою собственную семью”, имея в виду, враждебное отношение Маркл к своему пожилому отцу: “ У нас есть принц Уильям, который делает великолепную работу, и у нас есть Гарри Виндзор из Америки с американкой, которая всех сводит с ума. Она испортила свою семью, а теперь она здесь пытается навредить королевской семье”.

Дэвид Эмануэль
На вопрос ведущего, что могла бы сделать Диана, наблюдая продолжающуюся вражду принца Гарри с его старшим братом, дизайнер ответил: “ Я думаю, что, если бы она была жива, этого бы не произошло, она бы этого не допустила “.

Ранее Дэвид Эмануэль говорил, что был “ разочарован” выбором Маркл свадебного платья в 2018-м году. Он заявлял, что герцогиня выглядела так, как будто она была “ В УНИФОРМЕ ДЛЯ МЕДСЕСТРЫ”.

Свадебное платье Мэган Маркл.
 

Насколько хорошо продвигается подкаст Меган Маркл? Загадка, как Spotify объявляет Archetypes "лучшим подкастом" в официальных рейтингах... несмотря на то, что их показатели прослушивания эпизодов ставят ее не выше пятого, а ниже 25-го​

  • Проект герцогини Сассекской "Новые архетипы" - это подкаст № 1 на всех англоязычных рынках Spotify
  • Собственные данные Spotify показывают, что show не превышает 5 и не превышает 25 с точки зрения слушателей в тех же странах
  • Джо Роган и другие подкастеры опережают герцогиню Сассекскую, основываясь на "уникальных слушателях в тот день"
  • Представители отрасли говорят, что Spotify будет стремиться к тому, чтобы архетипы считались успешными после стоимости сделки с парой
Народ ничего не понимает и задается вопросом, как так-то что Архетипы в офиц. чатах Спотифай стоят на первом месте хотя фактически они не выше 5, а в некоторых странах не выше 25.
 
А вот и сама Мэрайя начинает уже во всю лизать Мегусю

"Это вдохновляет!" Мэрайя Кэри удваивает, называя Меган Маркл "дивой", настаивая на том, что она хотела, чтобы это было комплиментарно
Разместив в Твиттере ссылку на подкаст в пятницу, Мэрайя написала: "Мне очень понравилось разговаривать с герцогиней и дивой Меган Маркл о ‘Двойственности дивы’. Да! Я назвал ее дивой в самом сказочном, великолепном и вдохновляющем значении этого слова!!! #Архетипы.'

Короче, они там все без вдохновения никак! Гении все исключительно, вундеркинды.
 
А вот и сама Мэрайя начинает уже во всю лизать Мегусю

"Это вдохновляет!" Мэрайя Кэри удваивает, называя Меган Маркл "дивой", настаивая на том, что она хотела, чтобы это было комплиментарно
Разместив в Твиттере ссылку на подкаст в пятницу, Мэрайя написала: "Мне очень понравилось разговаривать с герцогиней и дивой Меган Маркл о ‘Двойственности дивы’. Да! Я назвал ее дивой в самом сказочном, великолепном и вдохновляющем значении этого слова!!! #Архетипы.'

Короче, они там все без вдохновения никак! Гении все исключительно, вундеркинды.
Ну, а что еще Марайе остаётся?
Куда её последний раз звали?
Спеть ту самую рождественскую песню, которую она уже без фонограммы и не тянет и всё.
А тут скандальная барышня, после беседы с которой, имя Марайи снова напишут во всех газетах. Там явно было всё чётко прописано, как она должна отзываться об этом всём.
А заговорили о негативе, вот и выкручивается.
 
Ну, а что еще Марайе остаётся?
Куда её последний раз звали?
Спеть ту самую рождественскую песню, которую она уже без фонограммы и не тянет и всё.
А тут скандальная барышня, после беседы с которой, имя Марайи снова напишут во всех газетах. Там явно было всё чётко прописано, как она должна отзываться об этом всём.
А заговорили о негативе, вот и выкручивается.
Короче будет Мегуся всех сбитых летчиков, вернее нафталиненых правильного колера тетенек вытягивать из небытия
 
Эта песня? Комментарии уже отключили, но раньше были типа - Боже, она там под веществами? Че такая странная-то?!

View: https://youtu.be/8XfvJeiUed8

Именно эта фееричная песня! Спасибо, миледи @BellaDonna ! Говорю же. что дива не в голосе. Не распелась, поэтому в её песне главное - ручонками сучить.
Народ ничего не понимает и задается вопросом, как так-то что Архетипы в офиц. чатах Спотифай стоят на первом месте хотя фактически они не выше 5, а в некоторых странах не выше 25.
Сдается мне, что в самом ближайшем времени придет полная амба Спотифайю. Прилетит "чёрная метка Меган". Ой зря они со Мегуськой "любоФФ" замутили.
 
Короче будет Мегуся всех сбитых летчиков, вернее нафталиненых правильного колера тетенек вытягивать из небытия
Так и всем хорошо! Побитые молью тетки снова на миг окажутся в центре внимания. Сама Мигрень на их фоне необыкновенно вдохновенна и свежа, если посмотреть через призму инклюзий. А как всем остальным весело комментировать! Определенно, в этой архичуши что-то есть. drag
 
ЭЭЭ... В каком смысле? Что они были слишком оптимистичны или, наоборот, занизили значимость подкастов? Хто, в итоге, в пострадавших-то оказался? Думаю066eat-popcorn
Spotify показывал Мегусин подкаст как №1, а в реальности подкаст с Сереной на 25, с Мэрайей на 12 месте.
Апдейт: после того, как DM это напечатал, Спотифай поставил на первое место Джо Рогана, а Меган - на второе!
 

Вложения

  • 8EAD74E4-AAEA-4DD3-BD7F-014E4DD8D614.jpeg
    8EAD74E4-AAEA-4DD3-BD7F-014E4DD8D614.jpeg
    57,6 KB · Просмотры: 19
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу