"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019 | Страница 947 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Транс, как есть, бритая Кончита Вурст в фиолетовом платье, вот кого сиятельная сёдня напоминает. И бошка выглядит лит несуразно большой с этим париком.
 
А что это у нас за складочки над тем местом, где должна быть талия? Походу утягивающее белье особо сильной фиксации
Цвет платья очень красивый(себе такого цвета не отказала бы приобрести). Но платье само-как будто с Алиэкспресса по скидке заказала.
 
Посадка платья впечатляет. Искусство портного— тоже. Я про вид сзади. Что вытачки, что молния и как она вшита в средний шов, а уж посадка рукавов... мне кажется, раньше на вьетнамском рынке такие платья продавались, все по 200.А утюг у неё есть?А горничная?А где все стилисты?
И задница какая- то плоская..
Вот нет у нашей сиятельной верной горничной, преданной Смит или Браун, чтобы с утюгом шустрила, ценники на платьях отрезала или приметывала, напоминала дюшессе, какую накладку надеть - заднюю или переднюю. А то сегодня явно забыла заднюю накладку, потому и плоскозада, не то, что давеча в мечети.
 
Ну что? Закончилось мероприятие? Сиятельной даже сказать ничего не дали? Удалось микрофон спрятать? Не плакала?
Я так поняла, что мероприятия будут с 22 по 25 октября, сегодня была только церемония открытия. И мне тоже оч странно, что герцогиня даже приветственного слова не произнесла - все-таки Маркле передали обязанности по управлению организацией и она стала вице-президентом благотворительной организации The Queens Commonwealth Trust.
Ха-ха-ха 5908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd4 Маркле боятся давать микрофон и слово
 
Цвет платья офигенный и ей идет. Фасон тоже нормально. На ней смотрится нууу, осторожно скажу, нормально. Понятно, что на худеньких высоких девушках все смотрится лучше. Что уж теперь, из дома не выходить и не фоткаться?! Фиг с этим. По сравнению с Африкой прям прынцесса. Но эти лохмы! Ну любишь ты длинные распущенные волосы, так ради Бога! Но уложи их и убери сосульки от лица! Бррр.
 
У Мумзи такой успех, она не поедет отдыхать шесть недель это точно. Гаррика отправит, а сама останется. Такое блаженство на довольной моське, как будто сметаны объелась. Народ на телефоны снимает как будто она слон, которого по улицам водят на показ. Но внимания она не любит нет, конфиденциальность ее все.
 
Последнее редактирование:
Я так поняла, что мероприятия будут с 22 по 25 октября, сегодня была только церемония открытия. И мне тоже оч странно, что герцогиня даже приветственного слова не произнесла - все-таки Маркле передали обязанности по управлению организацией и она стала вице-президентом благотворительной организации The Queens Commonwealth Trust.
Ха-ха-ха 5908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd4 Маркле боятся давать микрофон и слово
Это приятная новость на ночь глядя
 
Осспидя, ну и заказал бы Гарька дедку Филю и усё. Все квиты и довольны. Чего грязь в семью-то тащить? А я смарю, дед Филя везде успевает: и бардель открыть и невестку грохнуть. А бапЛиза за ним всю жизнь подчищать пытается. Вот она жисть безответно влюблённой по уши простой английской бабы аристократки. Надеюсь, щас дед сидит на цепи у батареи.
Уважаемая Нига Томасовна, я с вас таки усцыкаюся лёжа пацталом pod_stolom
Ентот греческий бог обОлдуй царевый муж, принц без консорту, всю жизнь выеживался. Мол, он только яйцЫ в обрамлении бантиков моГет красиво носить вокруг трона, а больше ему по треклятым аглицким законам ниче не положено. Третировал и шантажировал бедную Лилибет почем зря, кутил, т₽ахался и ещё дома смел наводить свои порядки. Ему не то что на цепи возле батареи положено сидеть, его с нашей любимкой Мумзей надо закатать в бочку и отправить по водам Атлантики в сторону Америки. Кто там из них кого съест и доплывет до берега, тот и молодец.
 
Последнее редактирование:
Ва, что за жэнщин на первых фото, прям одноглазая девушка-мечта Карлсона из телевизора... ?
Вот ни на что я не намекаю. Просто сейчас мы наблюдали проход королевской особи по лестнице под аплодисменты, крики и какую-то троллящую цирковую музыку (а с мест вставали по большей части чтобы удобнее фотать на телефон было, бедной женщине реверанс вообще обломали), а вот тут ни на что не намекающая ссылка, просто вспомнилось.
Можно, конечно, сказать, что это разный уровень мероприятий и все такое... Да вот только не в уровнях тут дело. 066
И опять обнимается со всеми, целуется, лапает за всякое. Продолжает гнуть свою линию "я всё та же просто Меган".
Господа, это же тьфу какое-то. Я даже все турецкие сериалы забросила, они ж там все поразведутся без меня, вот одни проблемы от тебя, Рейчел Меган.
 
Да мы все тут за монархию заморскую всем сердцем коллективным изболелись.
Это правда, болеем мы, за бабЛизу пригорюнившись. У нас своих монархов перестреляли надысь наши же деды. Причем деды нынешних британских тоже в этом горе виноватые. Но мы - русские - нипочём не сдаёмся и плохого не помним. И что виноватые бритиши в приступе отчаяния за содеянное наши же царские сокровища и тиары прикарманили. Мы не обижаемся. Наоборот - переживаем за судьбу монархии! Все ж не чужие люди!!! В наших брюликах ходют, опять же... Пусть наведёт порядок! Это вам тама не здеся!А не хотите наводить, так узнаете, каково без монархии 100 лет житьshout
Прошу воспринимать вышесказанное как горький сарказм, а не как приглашение к срачу. На баррикады не лезем, я ни за белых, ни за красных. СССР люблю и уважаю, а также принимаю покорно наш особый путь и особую стать, которую дюймами чужими не измерить... В Россию можно только верить!
Засим откланиваюсь.
 
8647 8648 8649



Чет с фигурой одни не лады. Маркла должна вернуть все полученные драгоценности Дианы и переехать на планету Сатурн.
 

Вложения

  • 1571778180150.png
    1571778180150.png
    369 KB · Просмотры: 71
Платье за счёт уж не знаю чего, скорее всего, полных рук и жопппы подтянулось и талия оказалась под сиськамЕ - вытачки платья находятся не на месте. И это.... стринги! Как же без того, шоба все рассмотрели контуры белья рукалицо
Посмотрела я, посмотрела и вот что надумала: бантика, бантика там не хватает!
Вот! ?
 
Вот у меня такой вопрос возник. На всех мероприятиях в принципе Мегариков нормально приветствуют, руки жмут, кланяются, чем они не довольны? И здесь на руках не несли, но вполне себе приветствовали, дама в белом чуть ниц не пала, правда я не поняла почему? Комменты прочитаешь, просто сплошь все недовольны, а на мероприятии все в восторге. Загадочная английская душа я считаю. Какое-то раболепие перед по сути никем. Ладно королева там давно служит, а эта приезжая актриса из категории зет чем так замечательно, что англики все перед ней ползают? И как-то глядя на этот маразм поддерживать невольно хочется партию Ленина в 17-м году.
 
Транс, как есть, бритая Кончита Вурст в фиолетовом платье, вот кого сиятельная сёдня напоминает. И бошка выглядит лит несуразно большой с этим париком.
Платье фиолетовое и в октябре?!
Хм!
Щасливаго нам всем Хэллоуина маркля посылает!
?????
То бишь покажет козью морду и устроит кузькину мать.

Ну что? Закончилось мероприятие? Сиятельной даже сказать ничего не дали? Удалось микрофон спрятать? Не плакала?
Скоро прочитаете в газетах...как в этот раз обидели херцахиню.
Она всё всем расскажет, будьте спокойны,не промолчит!
 
Блин, ну прям вижу накладные пряди. Шож так топорно цеплять-то? Али опять сама? dash1
Так в темноте ж цеплялаgirl_crazyВот прЫнц экономит на электричестве, а все шишки на бедную херцогиню валятся! Теперь я понимаю, почему они еще и неглаженные всегда - Гарри и на утюге экономит! Вот же гад экономныйwacko2
 
А вот еще Мася в полный рост с непонятным подолом плать
скромненько. ни браслетика,ни бусиков. программа по возведению имиджа экономной, благочестивой, униженной и оскорбленной леди полным ходом ...

А кто-кто кормит Арчу? dash3
няня. он с рождения не на грудном.

Ну, ведь ведьма, как есть oy!
В старину первый клиент святой инквизиции))
Лапку с брульянтом вперёд и пошла-пошла)))
Посмотреть вложение 8620
Посмотреть вложение 8621
Посмотреть вложение 8622
парикмахер царевишный , покрась ты уже ее пряди накладные одной краской,что и волосы. за совет можно не благодарить ?‍♀️

Согласна, что цвет ей идёт, но зачем надевать платье, по фигуре, если нет у тебя талии, зачем?
да тут только рубашечный крой подойдет,но халаты уже все в Африке выгуляла. А так.. это для нас нет талии,а для нее у нее все есть- воооот такая талия..аж спереди выпирает и плавно сзади растекается.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу