"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019 | Страница 952 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мужика шантажировать сексом с двумя бабами? да он еще гордиться будет!
Леди, благодарю за отзывы
Да что ж оно косолапое-то такое...
... И если вы позволите, продолжу свои мысли. Вспомните, леди, фоты с игр непокоренных, где Генри с мумзей и маман, и его лицо выражает полное недоумение. Видимо, после пред,явленного компромата. А на словах сказано"не выполнить наши требования, сие видео распространится по инету, а ежели с нами что случится, запустится, как вирус. И краткое пояснение к фильме." сие есть доказательство развращенности и вседозволенности Британской монархии, где принц крови .. Ахает и маму и доцу одновременно. А мы, бедные и слабые афро-американские женщины, были вынуждены уступить, под натиском грубой силы и агрессии, этому извращенному половом акту ". Возможно ещё и любимого Андрюшеньку пририсовали. Но этого уже к Самой Елезавете свет Георгиевне.
 
Нифигасе! Зачем она так делает? Мне лично противно, когда меня обнимают чужие незнакомые люди. Это вообще нарушение прав человека!
К тому же никто ещё не доказал несостоятельность вирусной теории передачи психических заболеваний при таких вот очень контактных и достаточно длительных обнимашках. С такими, как Гарклы, безопаснее тридцать раз присесть в книксене, чем один раз обняться. ИМХО.
 
сие есть доказательство развращенности и вседозволенности Британской монархии, где принц крови .. Ахает и маму и доцу одновременно. А мы, бедные и слабые афро-американские женщины, были вынуждены уступить, под натиском грубой силы и агрессии, этому извращенному половом акту "
Ну, вот вроде смешно, но вспомнила облизывающуюся мордочку мамы Дории при взгляде на зятя на свадьбе Гарклов, и стало сразу как-то не смешно, потому как может быть и правдой.....
 
Флуд
Ну Вы помните, король Таиланда взял официально к себе любовницу, которая там какой-то генеральшей была.
Про этого нового короля Тайланда можно отдельную тему делать. Он своим эпатажем Мегу за пояс заткнет.
а это что такое по-вашему?
 
Последнее редактирование модератором:
Ахает и маму и доцу одновременно. А мы, бедные и слабые афро-американские женщины, были вынуждены уступить, под натиском грубой силы и агрессии, этому извращенному половом акту
Вряд ли такое возможно. Во-первых это компромат не только на него и на самих себя. Выйдет в мир инфа-им тоже мало не покажется. А то еще так ситуацию вывернут,что они будут в позиции власти,а Гаррюня в роли жертвы обстоятельств :)Во-вторых-съёмка-предполагает,что это действо было запланировано.

Ну, вот вроде смешно, но вспомнила облизывающуюся мордочку мамы Дории при взгляде на зятя на свадьбе Гарклов, и стало сразу как-то не смешно, потому как может быть и правдой.....
Да ну что вы,это у неё просто во рту пересохло. Не помните уже что ли,ведь запах то в часовне Святого Георгия был затхлым,его герцогиня без пяти минут просила освежителем исправить...
 
Немножко обложку подправила.

Посмотреть вложение 8656
Я от аннотации в эйфории, непередаваемые очучения: -
Меган Маркл – американская актриса, которая завоевала сердце самого завидного жениха современности. За принца Гарри боролись десятки девушек, а миллионы лишь мечтали о нем. Но он искал одну-единственную. Увидев Меган в сериале «Форс-мажоры», принц нашел способ познакомиться.
Меган смахнула пыль с вековых традиций династии Виндзоров. Их брак казался безумной фантазией голливудских сценаристов: девушка без капли королевской крови, гражданка США, за ее плечами развод, успешная карьера актрисы и съемки в откровенных сценах. При таких обстоятельствах о свадьбе не могло быть и речи. Но любовь победила предрассудки. Королева Елизавета II дала добро на брак внука с девушкой, чьи предки были выходцами африканской страны.

«Это книга о современной золушке, которая доказала всему миру, что чудеса бывают». - Glamour
«Эндрю Мортон – один из самых выдающихся авторов своего времени», - Daily Express.
Пы.Сы. (от меня, так сказать) А метёлочку, которой она пыль смахивала, хоть сохранили? Для потомков, так сказать. Будут реликвию показывать и с придыханием повествовать, как эта хрупкая, нежная дева махала этой метлой, сметая многовековую, слежавшуюся пыль. Утомилась наверно, голубка, а никто не спросил: - Ты ок? Никто не предложил помощь, стопудово. Всё сама, всё сама!
Ёптель, одни междометия.
Да, ещё хотелось бы имена в студию барышень, которые таки боролись за Гарри. Где теперь эти проигравшие девы, небось плачут по углам об уплывшем из рук призе? Имена двух проигравших барышень мы знаем, одна с горя уже за другого собралась замуж. Видимо, назло Гарри, раз взамуж не взял. КакА потеря, как теперь жыть? Гарри отринул любоффь богатых, красивых, успешных дев и выбрал "успешную " актрису. О, где моё ведёрко?
 
Я от аннотации в эйфории, непередаваемые очучения: -
Меган Маркл – американская актриса, которая завоевала сердце самого завидного жениха современности. За принца Гарри боролись десятки девушек, а миллионы лишь мечтали о нем. Но он искал одну-единственную. Увидев Меган в сериале «Форс-мажоры», принц нашел способ познакомиться.
Меган смахнула пыль с вековых традиций династии Виндзоров. Их брак казался безумной фантазией голливудских сценаристов: девушка без капли королевской крови, гражданка США, за ее плечами развод, успешная карьера актрисы и съемки в откровенных сценах. При таких обстоятельствах о свадьбе не могло быть и речи. Но любовь победила предрассудки. Королева Елизавета II дала добро на брак внука с девушкой, чьи предки были выходцами африканской страны.

«Это книга о современной золушке, которая доказала всему миру, что чудеса бывают». - Glamour
«Эндрю Мортон – один из самых выдающихся авторов своего времени», - Daily Express.
Пы.Сы. (от меня, так сказать) А метёлочку, которой она пыль смахивала, хоть сохранили? Для потомков, так сказать. Будут реликвию показывать и с придыханием повествовать, как эта хрупкая, нежная дева махала этой метлой, сметая многовековую, слежавшуюся пыль. Утомилась наверно, голубка, а никто не спросил: - Ты ок? Никто не предложил помощь, стопудово. Всё сама, всё сама!
Ёптель, одни междометия.
Да, ещё хотелось бы имена в студию барышень, которые таки боролись за Гарри. Где теперь эти проигравшие девы, небось плачут по углам об уплывшем из рук призе? Имена двух проигравших барышень мы знаем, одна с горя уже за другого собралась замуж. Видимо, назло Гарри, раз взамуж не взял. КакА потеря, как теперь жыть? Гарри отринул любоффь богатых, красивых, успешных дев и выбрал "успешную " актрису. О, где моё ведёрко?
pod_stolom
Но, справедливости ради, надо признать, что Челси и правда плакала. А вот уж от горя или от радости это вопрос открытый.
 
Но Кейт не выгуливает беременные наряды, будучи небеременной. Видимо, герцогиня не видит разницыdash1
А херцогинюшка выгуливает - а вдруг?! И вот дождёмси какого-нить важного мероприятия и будет нам щастье от новой новости!074
 
Леди, я на эту гифку смотрю, меня аж тошнить начинает - складывается впечатление, что тёщенька на Гарика губу раскатала
Заигрывает старая шельма! Аааааххххх, эта стрельба глазами!!!!!!
 
pod_stolom
Но, справедливости ради, надо признать, что Челси и правда плакала. А вот уж от горя или от радости это вопрос открытый.
Не знаю насчёт "плакала", но грустная точно была. Они ведь так долго были вместе и судя по фотогалерее любовь была, да ещё какая! Они очень друг другу подходили. Так что возможно комок к горлу подкатывал у Челси. Она же на момент свадьбы с кем-то уже встречалась и уже продолжительное время, как мне помнится?
 
Не знаю насчёт "плакала", но грустная точно была. Они ведь так долго были вместе и судя по фотогалерее любовь была
Возможно ей было грустно от понимания ситуации. Она ведь как непосредственный участник и лицо приближённое знает ситуацию изнутри, и знает больше нас. Может,она предполагала как раз то,что сейчас и происходит...
 
pod_stolom
Но, справедливости ради, надо признать, что Челси и правда плакала. А вот уж от горя или от радости это вопрос открытый.
Мы с вами наблюдали как Проходило ре(о)лити -шоу ,,Холостяк,, на британский манер
 
Леди, я на эту гифку смотрю, меня аж тошнить начинает - складывается впечатление, что тёщенька на Гарика губу раскатала
Омайнготт! Гаренька, родненький, ты там, в Омериках-то будь осторожней, опять напоят-накормят каким-нить зельем и придется тянуть уже двоих. А ведь не потянешьgirl_crazyс веганской-то еды! Одна надежда, что Меган не допустит еще кого-то в постель, хотя у маман в обрядах наверно опыта больше?tomato
 
Я от аннотации в эйфории, непередаваемые очучения: -
Меган Маркл – американская актриса, которая завоевала сердце самого завидного жениха современности. За принца Гарри боролись десятки девушек, а миллионы лишь мечтали о нем. Но он искал одну-единственную. Увидев Меган в сериале «Форс-мажоры», принц нашел способ познакомиться.
Меган смахнула пыль с вековых традиций династии Виндзоров. Их брак казался безумной фантазией голливудских сценаристов: девушка без капли королевской крови, гражданка США, за ее плечами развод, успешная карьера актрисы и съемки в откровенных сценах. При таких обстоятельствах о свадьбе не могло быть и речи. Но любовь победила предрассудки. Королева Елизавета II дала добро на брак внука с девушкой, чьи предки были выходцами африканской страны.

«Это книга о современной золушке, которая доказала всему миру, что чудеса бывают». - Glamour
«Эндрю Мортон – один из самых выдающихся авторов своего времени», - Daily Express.
Пы.Сы. (от меня, так сказать) А метёлочку, которой она пыль смахивала, хоть сохранили? Для потомков, так сказать. Будут реликвию показывать и с придыханием повествовать, как эта хрупкая, нежная дева махала этой метлой, сметая многовековую, слежавшуюся пыль. Утомилась наверно, голубка, а никто не спросил: - Ты ок? Никто не предложил помощь, стопудово. Всё сама, всё сама!
Ёптель, одни междометия.
Да, ещё хотелось бы имена в студию барышень, которые таки боролись за Гарри. Где теперь эти проигравшие девы, небось плачут по углам об уплывшем из рук призе? Имена двух проигравших барышень мы знаем, одна с горя уже за другого собралась замуж. Видимо, назло Гарри, раз взамуж не взял. КакА потеря, как теперь жыть? Гарри отринул любоффь богатых, красивых, успешных дев и выбрал "успешную " актрису. О, где моё ведёрко?
Эу, эу! Какэто без капли королевской крови? А как же инфа с Мальты? Определитесь уже пожалуйста!
 
скромненько. ни браслетика,ни бусиков. программа по возведению имиджа экономной, благочестивой, униженной и оскорбленной леди полным ходом ...


няня. он с рождения не на грудном.


парикмахер царевишный , покрась ты уже ее пряди накладные одной краской,что и волосы. за совет можно не благодарить ?‍♀️


да тут только рубашечный крой подойдет,но халаты уже все в Африке выгуляла. А так.. это для нас нет талии,а для нее у нее все есть- воооот такая талия..аж спереди выпирает и плавно сзади растекается.
Ну браслет Дианы то она как раз и не забыла одеть, посмотрите, он на манжете рукава чтоб все заметили!!!!!
 
Конечно, "беременная", зарядила очередную сурмаму, на этот раз в Африке. Провела работу над ошибками. Вот и мордочкой расплылась, как беременным и полагается. И платьице, по фасону приемлемое для беременных, надела. Пока всё ОК. Жду с нетерпением отёков на ногах. Неужели обколет ноги?..... И да, уверена, что животы уже все подготовила и по порядку в отдельной комнате развесила, чтоб ненароком не ошибиться за 11 месяцев.....
Вообще не понятно. Я сначала думала, что она располнела после т.н."первых родов" потому, что принимала гормоны и сейчас беременна по настоящему. На минуту даже подумала, что фактически ни какого Арчи нет, и как только она родит ребенка сама, обявят о смерти мифического Арчи - он засекреченный младенец и причину можно выдвинуть любую.
Но сюда приносили версии что они сидят на наркоте. Тогда Ваша версия с живота правдоподобна и второго шоу с 10-месячной беременностью британцы не вынесут.
 
Складывается ощущение, что ММ действительно знала, что после родов ее бюджет очень сильно урежут, поэтому и ходила всю беременность в одежде на размер меньше. Платье и сейчас сидит не самым лучшим образом (все таки данный фасон так сильно прилегающий к телу предпологает идеальную фигуру, а не... ну вы сами понимаете), а уж во время беременности когда это платье собралось складкой у шеи и под грудью вызывал эстетический анабиоз.
Мне стиль ММ мало импонирует, я видела пару тройку интересных выходов, но сегодня она напоминает мне грозовую тучу, плюс еще вырез платья у самого горла укорачивает и так не самую стройную шею и превращает платье в какое-то подобие термо белья.
 
Я что-то пропустила? Так что там в Тайланде? wacko2
Ну Вы помните, король Таиланда взял официально к себе любовницу, которая там какой-то генеральшей была. Дал титулы и все такое. Это было вот-вот, совсем недавно. А буквально вчера новость пришла - разжаловал он ее, лишил всех титулов и выгнал, т.к. захотела эта девушка королевой стать, а королева уже есть и очень законная. Вот такая незадачливая история любви получилась.
В теме короля Махи более подробно можно обсудить.
 
Барышни энд леди-з, мадамы и мадмуазели, фрау унд фройлен, доброе утро и спасибо всем! reverans
Давно не испытывала столько радости от общения!

Открываю страничку и ... улыбаюсь.
Вы восхитительны!
Высший свет вех королевств и прочих княжеств потерял в вашем лице очень достойных леди.

Сегодня с утра вылезла у меня реклама: 5908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd4
Прямо на нашем форуме:)))

Для нищебродов даже в кредит за 25р/месяц продают сей фолиант, лишь бы взяли!
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу