Фанфики о королевской семье | Страница 2 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Фанфики о королевской семье

Гарри уже не психологу, а к психиатору пора. Это что за перепады настроения у взрослого мужика?! Или после провала с первым ребенком второго вынашивать и рожать будет Гарри и его от гормонов штормит? Слезливый мужик на публичном выступлении, смотрится ужасно.
Ему переезжать пора! И не в Канаду,а куда-нить за Урал,в небольшой городок с большими счетами за услуги ЖКХ. И шоб на весь город одно предприятие,куда устроиться можно только по блату . Картоху закапывать-выкапывать, кабачки опять же. Курей десятка два. Мема пущай банки на зиму крутит да подгузники стирает. А памперсы мальцу только по праздникам надевать или в поликлинику на прививки.
Что касается нервов,так можно,накопив деньжат, в областной центр на электричке смотаться, шоб попасть к хорошему эндокринологу, желательно с ещё советским образованием. Сдаст анализы тыщ на несколько и будет по жизни л-тироксин жевать. Вот всё и наладится со здоровьем и настроением!
И самое главное - там не будет никакого хейтерства со стороны прессы! Ну,разве что,какой сосед-алкоголик вслед прошипит: уууу, ржавый! Никогда на чекушку не займёт ,а баба у него засранка редкостная и стерва! Привяжет бантик к пустой канистре и идёт, задрав морду ! Дизайн,грит!
 
"Я не собираюсь играть в игру, которая убила мою мать,"- заявил наш маленький принц в последнем интервью.
Окей, Гарри!
Смеем надеяться, что ты никогда не будешь фестивалить на яхте богатой любовницы,взяв с собой малолетних наследников.
Ты никогда не будешь гонять в автомобилях на бешеной скорости в компании тёлочек, пьяного водителя и обдолбанного охранника.
Ты не согласишься дать пространное интервью таким ненавистным тебе таблоидам , вывалив интимные подробности как личной жизни, так и взаимоотношений твоих родственников.
Ты не раззоришь своего папеньку, запросив огромные отступные за свой выход из Семьи.
Надеемся, что ты никогда не будешь падать с лестницы и резать вены. Хотя,очень интересно,зачем тебе столько браслетов.
Да хранит тебя святая Меган!
Аминь.
 
Последнее редактирование модератором:
Полдень. Лондон. Букингем.
- Здравствуй, сынок. Как в Японию съездил?
- Спасибо, мама, просто отлично. Там такие гейши, тьфу ты,суши! И Нарухито всего 59,а он уже император.
- Ты на что-то намекаешь, сынок?
- Что Вы,маменька, просто хотел поинтересоваться Вашим здоровьем
- Ах,откуда ему взяться,ты видел интервью своего младшенького ?
- Fuck,ruck, fuck! ,маменька!
- Чарлз!
- Факт есть факт, говорю. В мать свою пошёл своими манерами публично обсуждать личные проблемы.
- А я тебе когда ещё говорила, что врачам бы его показать, гомеопатию подключить. Но ты же как заладил своё : в армию его! В Афган! Пускай по людишкам постреляет, стресс снимет!
И со свадьбой настоял, чтоб по любви .
- Да,маменька, я был не прав ,приволок сынок в семью кусок вольфрама.
- Она корреспондентам нажаловалась, что мы ни разу не спросили, окейно ли ей.
- Поклёп! Пусть лучше выучит британский английский! Звонит мне как-то ,про погоду болтает. Я и спрашиваю : хау а ю, Меган? А она такая : хавайте- хавайте, не буду мешать! И трубку бросила.
- Боже, какая чудовищная невоспитанность! Как с ней Гарри будет дальше жить?...
- Есть одна хорошая русская поговорка, маменька : s kem porolsya, na to i naporolsya
- Фу -фу-фу, Чарлз, как грубо! Впрочем, суть отражает верно. Кстати,в стародавние времена у русских коллег была хорошая традиция - нарушивших протокол лишали титулов ,довольствия и отправляли с глаз подальше
- Да ,маменька. Я видел, что Вы уже их фото из гостиной убрали.
- Ах,Чарлз, я не об этом. Такое мероприятие называют "ссылка".
- Всё понял, мэм! Побегу кредитку им заблокирую!
- Да. И закажи два билета в один конец до Нью-Йорка. Пусть недель шесть вдали побудут, а там поглядим
 
Последнее редактирование модератором:
Обьясните мне, почему она все время пригибается и голову в плечи вжимает? Ее что, били? Такое ощущение, что она все время побоев ожидает.
Когда она в Букингем в бухгалтерию авансовый отчёт по командировке в Н.Зеландию относила, её в тёмном коридоре Камилла с Катей подкараулили и отходили в четыре руки мокрыми полотенцами. Лупили и приговаривали :
- А не будешь мне язык в спину показывать!
- А не будешь на мою дочку хвост поднимать!
Дед Филя из-за угла подглядывал,хихикал и науськивал :
- Так её, девки, так! Модернизируйте её, пока руки не устанут! А то ишь чё придумала - раздор в Семью вносить, баушку не слушаться!
 
Последнее редактирование модератором:
что такое фанфик? Фанатик?Я,вроде бы, хейтер. Не?
 
Последнее редактирование модератором:
что такое фанфик? Фанатик?Я,вроде бы, хейтер. Не?
 
Последнее редактирование модератором:
что такое фанфик? Фанатик?Я,вроде бы, хейтер. Не?
Уважаемая @Модуль Юнга ! Выше вам ответили. Действительно, фанфик это смешная история, альтернативный сценарий развития по известным событиям или творчество, основанное на реальных героях. Чаще всего это рассказ или история, но фанфики создаются и в виде картинок-мемов.
Например:
8763
В данной теме мы решили собрать воедино наше коллективное творчество, чтобы не потерялось в общей ветке про Меган Маркл. Можно фантазировать на тему любых королевских персон, будет занимательно почитать)
 
что такое фанфик? Фанатик?Я,вроде бы, хейтер. Не?
Уважаемая @Модуль Юнга ! Выше вам ответили. Действительно, фанфик это смешная история, альтернативный сценарий развития по известным событиям или творчество, основанное на реальных героях. Чаще всего это рассказ или история, но фанфики создаются и в виде картинок-мемов.
Например:
8763
В данной теме мы решили собрать воедино наше коллективное творчество, чтобы не потерялось в общей ветке про Меган Маркл. Можно фантазировать на тему любых королевских персон, будет занимательно почитать)
 
Всё понятно!
Будет очень занятно,если наши юмористические фантазии в будущем совпадут с реальностью.
 
Последнее редактирование модератором:
Дамы, простите, все же немного позанудничаю и уточню.
Фанфик - это любительское сочинение по мотивам популярных оригинальных произведений (фильмов, сериалов, книг и тп), которые могут быть написаны в любом жанре (трагедия, комедия, романтика и тп)
 
Дамы, простите, все же немного позанудничаю и уточню.
Фанфик - это любительское сочинение по мотивам популярных оригинальных произведений (фильмов, сериалов, книг и тп), которые могут быть написаны в любом жанре (трагедия, комедия, романтика и тп)
 
Фрогмор-хаус, 5 утра. В тишине раздается стук копыт и душераздирающие вопли Меган Маркл через открытое окно.
Меган:
-Гэ!!! ...Эйч!!!... Аш!!! ...Хэ!!! ...Хааааарррррий, твою дивизию !!!
Принц, приподнявшись на белом коне:
-Что, дорогая?
- Слезай с коня, надевай костюм. Повезешь меня на разговор о гендерном равенстве на своей новой Ауди, и чтоб не открывал там рот, понял?! Гендерное равенство оно для женщин, чтоб ты знал. Важное мероприятие, надену юбку как у Летиции и заправлю кофту в трусы. Джессика пишет, что это самый писк моды.
Гарри:
- А дойти пешком ты не можешь?
Меган:
- вот ещё, ноги переломаю, да и стоптанные туфли обратно в магазин не примут.

Гарри:
0074fe702cc7f06d1ae1c232c9fcb47f7df.jpeg
 
Фрогмор-хаус, 5 утра. В тишине раздается стук копыт и душераздирающие вопли Меган Маркл через открытое окно.
Меган:
-Гэ!!! ...Эйч!!!... Аш!!! ...Хэ!!! ...Хааааарррррий, твою дивизию !!!
Принц, приподнявшись на белом коне:
-Что, дорогая?
- Слезай с коня, надевай костюм. Повезешь меня на разговор о гендерном равенстве на своей новой Ауди, и чтоб не открывал там рот, понял?! Гендерное равенство оно для женщин, чтоб ты знал. Важное мероприятие, надену юбку как у Летиции и заправлю кофту в трусы. Джессика пишет, что это самый писк моды.
Гарри:
- А дойти пешком ты не можешь?
Меган:
- вот ещё, ноги переломаю, да и стоптанные туфли обратно в магазин не примут.

Гарри:
0074fe702cc7f06d1ae1c232c9fcb47f7df.jpeg
 
Ах, какая жалость, какая жалость! Почему на Поле Памяти Гарик несколько раз отодвигался. Как это было бы замечательно, если бы он ,отдавая честь, вмазал бы рукой по этой наглой мерзкой роже, а еще желательно, что бы она упала и потеряла свой замечательный парик! Нет,шучу,такое памятное мероприятие конечно нельзя было бы испортить, а жаль, жаль, помечтать хотелось бы...
От капризов Меган Маркл
Ейный принц аж кровью харкал!

У беременной актрисы,
Герцогиней ставшей вдруг
Дни и ночи сплошь капризы,
Обалдел уже супруг.

Молод хоть пилот годами,
От неё совсем седой,
Угодить той трудно даме
С экзотической едой.

За орехом, рыбкой, фруктом
В ночь взлетает вертолёт,
Но к доставленным продуктам
Та и носом не ведёт!

Трудный день лишь завершился,
Но опять готовься в ночь,
Вспомнив "мать", пилот напился
И пошёл со службы прочь!
 
А вот, кстате, да. Второй раз Мумзю не пускают на встречу с Трампом. Трампа от нее защищают? Или боятся, что он схватит ее и будет кричать : а ты заплатила налоги?! Или боятся, что она его подкараулит у туалета и выложит страшный компромат на БКС?
Ну,скорее всего, по протоколу такого рода мероприятий присутствие всем кагалом большого числа членов БКС не предусмотрено. Только королева и ближайшие наследники. Это - если серьезно.
А для "поржать " : это Мегу от Трампа берегут. Он же простой американский парень, подойдёт и спросит :
- эй,кто ты такая и чё это ты там про меня базарила? Пристроила ₩опу в тёплое место, теперь сиди и помалкивай,феминистка $раная!
А Мега в ответ:
- Да ты на свою Меланью посмотри! Она вообще нагишом фоталась!Тоже мне ,цаца!
Тут Трамп хвать Мегу за космы ,она вырвалась,а волосья накладные у Дональда в руках остались!
Меланья в шоке,подолом обмахивается . Камилла автоматически потянулась за очередным бокалом. Меркель,как обычно, задрожала.
Шум гам тарарам !!! Репортёры трясущимися руками стараются снять всё до мельчайших подробностей.
И только Королева невозмутимо повернулась к Джонсону и спокойно произнесла :
- Борюсик, сейчас разгорится такой скандал, что этот свой затянувшийся брекзит ты можешь подшумок провернуть прямо завтра утром.
 
Вот, Вы шо такое гаварити? Скока раз говорено, частные это утки, приватные. Находятся на...в жо.. в глубоко секретном месте.

Тьфу ты, нига. Конечно, ты отказалась от королевских украшений, мы тута, собсна, в этом не сомневаемся...ага.
Я каждый раз смеюсь как ненормальная, когда представляю:
1. Е2: Меган, дорогая, будет ли любезна твоя мамо оторваться от своих важных дел, и посетить нас на Рождество?
2. Е2: Меган, дорогая, сможешь ты посетить нас Балморалле? Не нужно ли сделать ремонт в нашем замшелом замке, чтобы ты нас изволила посетить? Особенно, дедушка Филипп скучает
3. Е2: Меган, дорогая, я испекла торт лично, оплатила вечеринку с фейерверком 2 миллиона. Может быть ты всё таки навестить нас с дедулей? Или нужна вечеринка на 5 миллионов и пирожки ещё испечь?
4. Е2: Меган, дорогая, посещение церкви на Рождество без тебя невозможно! Не будет тебя, не будет Рождества! Зачем нам прямые наследники да ещё с их прекрасными детьми, если не будет тебя с очередной какашкой на голове и высунутым гостям и поданным языком! Ведь люди специально несколько часов стоят, некоторые из других стран приезжают это увидеть! А тут облом
5. Е2 (валяясь со слезами по полу): Меган, дорогая, на тебе ключи от всего на свете! Надень хоть что-нибудь из драгоценностей, тиару, нет, корону! Соблаговоли!
Ответ мм: отвянь старуха! Я отказываюсь! И на хр*** мне ваши старушечьи цацки! Я в них старше буду смотреться, прям как какая-то Катька!
Мб не смешно у меня получилось, но смешно читать очередной бред.
 
Я думаю, что это какая-то опереточная конторка с ряжеными дипломатами, типа императорского дома Романовых , без реальной власти.
Сомневаюсь, чтобы две солидные фирмы -БКС и Ротшильды - выясняли отношения на окраине Лондона, на кухне, в коммуналке...
Действительно, так и просится сюжет оперетты.
Существует королевская семья с двумя сыновьями.Старший- злобный завистливый глупый Вилли, младший- добрый умный Гарри, всеобщий любимец. И вот Гарри берет себе в жены по большой любви чудесную девушку из небогатой семьи-Меган, занимающуюся всю свою жизнь благотворительностью, помощью бедным. Вскоре у них рождается замечательный ребенок. Вилли не может спокойно смотреть на счастье своего брата и все время вставляет ему палки в колеса Между делом звучат арии Меган и Гарри, как их обижают, как тяжело им живется в королевской семье.
А тем временем организация ФЦК в России занимается поисками наследника престола, много лет назад похищенного из колыбели злыми английскими шпионами. И, о чудо, оказывается Гарри это и есть похищенный настоящий наследник престола.! Тем временем где-то на окраине Лондона злобный Вилли пытается помешать объявить Гарри царем всеяй Руси. Но храбрый потомок Ротшильда Руслан затыкает ему рот и все заканчивается благополучно. Все поют, веселятся , Гарри с Меган - царь с царицей. Занавес.
А че, даже имена в ФЦК такие , какие дают за границей русским в опереттах - Анна Беликтори, Роман Андерсен, Руслан Ротшильд. Все точка в точку. girl_crazy girl_crazy
 
Действительно, так и просится сюжет оперетты.
Существует королевская семья с двумя сыновьями.Старший- злобный завистливый глупый Вилли, младший- добрый умный Гарри, всеобщий любимец. И вот Гарри берет себе в жены по большой любви чудесную девушку из небогатой семьи-Меган, занимающуюся всю свою жизнь благотворительностью, помощью бедным. Вскоре у них рождается замечательный ребенок. Вилли не может спокойно смотреть на счастье своего брата и все время вставляет ему палки в колеса Между делом звучат арии Меган и Гарри, как их обижают, как тяжело им живется в королевской семье.
А тем временем организация ФЦК в России занимается поисками наследника престола, много лет назад похищенного из колыбели злыми английскими шпионами. И, о чудо, оказывается Гарри это и есть похищенный настоящий наследник престола.! Тем временем где-то на окраине Лондона злобный Вилли пытается помешать объявить Гарри царем всеяй Руси. Но храбрый потомок Ротшильда Руслан затыкает ему рот и все заканчивается благополучно. Все поют, веселятся , Гарри с Меган - царь с царицей. Занавес.
А че, даже имена в ФЦК такие , какие дают за границей русским в опереттах - Анна Беликтори, Роман Андерсен, Руслан Ротшильд. Все точка в точку. girl_crazy girl_crazy
Позвольте внести скромный вклад в либретто. Финальный дуэт Гарри и Меган из оперетты "Царица - чаровница"

Меган! Я всегда и повсюду с тобой, лишь с тобой.
Меган! Повторяет за мною прибой голубой…
Меган! В океанах волны бирюза, как глаза.
В ней для меня светит взгляд нежный твой...

Милый мой!
Знаю! Ты всегда и повсюду со мной, лишь со мной.
Гарри ! Это ветер поёт над волной в час ночной.
Гарри ! Словно солнце, горя в вышине, светит мне
Взгляд твоих ласковых глаз, мой родной.
Пусть убегают, как волны года (и волоса) -
Не беда! Гарри!
Верь, что любовь наша будет всегда молода.
 
Назад
Верх Низ