Разговоры обо всем | Страница 274 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Разговоры обо всем

Это как раз тот случай о котором я как то писала. Буквы для всех одни, слова тоже, но так в сознании человека преломляются и накладываются на опыт или его отсутствие, прожитые жизненные ситуации свои или в ближайшем окружении, что все искажается. Вести дискуссии бесполезно. Опять будут разночтения. Что мальчишка в 20 лет уже может быть опорой своей маленькой семьи. Что он может быть и дальше с возрастом не только любовником, но и другом, тылом, поддержкой. Да, ничего не бывает гладко, но люди могут преодолеть свои ошибки и сиюминутные настроения ради чего то большего, что их связывает всю жизнь. Девушку или молодую женщину написавшую это жаль, если это только не тролль. И мне нравятся в связи с этим разговором две фразы. Время разбрасывать камни и время их собирать. И молодость дается многим, старость избранным. Всем желаю быть избранным и быть счастливо избранным.
Позвольте добавить. Жизненный опыт, как и воспоминания, может отличаться ;)
 
У детей 70-80 летней женщины должны быть внуки или по крайней мере в нашем случае так, и как бы нам ни хотелось, мы не можем быть с мамой при каждом удобном случае - мы с внуком. И моя дочь не может быть со мной, когда мне или ей этого хочется, несмотря на нашу крепкую связь.

Я не хочу быть на месте женщины, которая большую часть праздников остается одна, потому что даже у ее собственных детей есть своя семья и заботы, иногда с другими повестками дня, я даже не учитываю расстояние и болезни как фактор. Ну и что, в праздник или в обычный день она скажет стиральной и посудомоечной машине «На здоровье!», ведь мужчины никуда не годятся.
 
История из жизни про западную повестку ЛГБТ.
Как-то раньше писала здесь на форуме про историю из жизни одних знакомых, которые по воле судьбы перебрались в Англию. Оба русские, но с примесями разнообразных кровей. В семье была первая дочь жены от предыдущего брака, детство помнила плохо, с 10 лет на Западе с их ценностями. В колледже в Великобритании девочке до того промыли мозги, что она возомнила себя небинарной личностью и готова была идти на операцию по смене пола, завела себе подружку-лесби. Родители в ноги падали, умоляя не делать операцию. Приёмный отец - профессура знакового учебного учреждения, ученый международного уровня. То есть бэкграунд соответствующий. Прошло несколько лет, родители на старости лет родили совместного совершенно очаровательного мальчишку. А девочка-то их старшая со временем вошла в ум. Брата обожает, свои поиски отринула, рада теперь, что пол не сменила, здоровье и жизнь под угрозу не поставила гормональной терапией. Обошлись малой кровью... вот такие эти "чертовы" русские-экспаты со своей "проклятой" традиционностью, ломают все повестки. А скольких ребят система перепортила в угоду повесточке, у кого не было, к примеру, стабильной семьи с хорошими примерами нормальной жизни. Есть над чем подумать. Есть ведь и определенное количество нормальных украинских семей, уехавших от проблем на родине, с чётким желанием строить нормальную жизнь в европейских странах. Пусть их и не миллионное количество, но это тысячи славян, способных потенциально нести нормальные ценности в себе к вымирающим европейским странам, если они адекватны и не подвержены пропаганде.
 
Но эти Кубачи настырно так мне как рекламу подсовывают вазу за 6 млн.рублей с копейками.
Я стесняюсь спросить, это сколько же ваза весит при такой цене? Даже если с эмалями и слоновой костью 6 кг, это если совсем безбожно цену за грамм серебра задрать.
 
ГМО и наука

2015 год: чужеродное ДНК из ГМО никак не может усвоиться организмом. Всё ДНК расщепляется в нашем кишечнике.

2019 год: чужеродное ДНК из ГМО может усваиваться организмом и попадать в кровоток и внутренние органы, но не может встроиться в наш геном.

2023 год: чужеродное ДНК из ГМО может встроиться в наш геном, но это не страшно.


IMG_3952.jpeg
 
И это вам ещë про бумеранг не напомнили! А по сабжу, мы всë время удивлялись, кто эти люди, которые за малейший негативный отклик в сторону Сассексов орали про зависть, давали советы заняться своей жизнью и так далее по списку. Думали, что боты. Но нет, оказывается, нифига не боты. Оказывается, у Уэльсов тоже есть агрессивные поклонники.
Леди @Ла-Ла-Ла , вы не забывайте, что Уильям отец троих прекрасных ангелочков и ему надо готовить уроки, кормить их, спать укладывать, это несмотря на то что на его плечах уход за тяжелобольной Кейт. Это адский труд. Нам этого не понять. У нас этого нет.
Пардон, а что означает сабж? Первый раз читаю и слышу.
 
Сленг такой - я так думаю, по моему разумению, воображению.
сабж - это тема сообщения. Это ещё из ФИДО, (сеть-предшественница интернета) идёт. Там надо было каждое письмо оформлять особым образом. Отдельные строки кому, тема письма и тыды. А в "теле" сообщения вполне могло стоять "киньте кряку для сабжа" - программа-ломалка для заявленной в теме письма программы.
 
сабж - это тема сообщения. Это ещё из ФИДО, (сеть-предшественница интернета) идёт. Там надо было каждое письмо оформлять особым образом. Отдельные строки кому, тема письма и тыды. А в "теле" сообщения вполне могло стоять "киньте кряку для сабжа" - программа-ломалка для заявленной в теме письма программы.
Ого, я когда спросила на одном из майских форумов, то мне ответили, что это типа "по моему", "вот я так соображаю".
Иногда очень интересно, как сленговое, укороченные варианты имеют много значений в зависимости от того, где и кем они употребляются.
Однажды встретила такое выражение "захлоп". Судя по всему, оно использовалась в качестве "всë пропало", "всë очень плохо".
А в телеге вообще рай в тематических группах по русскому языку. Там такие перлы бывают, что только ой.
 
Не понимаю, а чем плоха мужская любовь в 70 лет? Или женщина в 70 лет перестает быть женщиной? Ей перестают нравиться слова любви, проявляемое к ней внимание, уважение и нежность, цветы без повода, подарки? Даже секс?
Любите старость , девушка. Это ваше будущее. Причем наступит оно быстрее, чем вы рассчитываете. 066
Ничем не плоха, но она не стоит ВСЕЙ прос*раной жизни. Если выбирать, в 70 лет остаться без мужчины или с 20 до 70 угробить жизнь на то, чтобы кого-то обхаживать, я лучше без цветочков обойдусь. И точно обойдусь без секса с 70летним мужчиной. 🤦🏼‍♀️
 
Ничем не плоха, но она не стоит ВСЕЙ прос*раной жизни. Если выбирать, в 70 лет остаться без мужчины или с 20 до 70 угробить жизнь на то, чтобы кого-то обхаживать, я лучше без цветочков обойдусь. И точно обойдусь без секса с 70летним мужчиной. 🤦🏼‍♀️
Как же вас жаль, Леди...
Кто ж вас так?
угробить жизнь на то, чтобы кого-то обхаживать,
Вас никто не любит или вы любить не умеете?
Обхаживать... Ну надо ж так... Печальная печаль.
Надеюсь вам все таки повезет....
 
И мне нравятся в связи с этим разговором две фразы. Время разбрасывать камни и время их собирать. И молодость дается многим, старость избранным. Всем желаю быть избранным и быть счастливо избранным.
А мне нравится 1 фраза: "жена для семьи жертвует своей красотой. Своим здоровьем. И своей карьерой. Муж ради семьи жертвует красотой жены. Здоровьем жены. И карьерой жены." Цинично, но правда. Хотя, циничного ничего, в этой фразе, лично я, не вижу. И всё сделаю, чтобы не стать этой женщиной.
мальчишка в 20 лет уже может быть опорой своей маленькой семьи. Что он может быть и дальше с возрастом не только любовником, но и другом, тылом, поддержкой. Да, ничего не бывает гладко, но люди могут преодолеть свои ошибки и сиюминутные настроения ради чего то большего, что их связывает всю жизнь.
Что для вас опора? Для меня опора, когда муж тянет всё 1, а жена занимается только собой. Какой мальчик в 20 лет на это согласится? Хотя бы просто согласится. Ему же с детства говорили, что надо искать трудолюбивую и послушную жену. То есть это она должна трудиться, и жертвовать собой. А он должен на неё опираться всю жизнь. И ничего для неё не делать, в идеале, тоже ВСЮ ЖИЗНЬ.
Поэтому в реале бывает так: нищеброд с гонором, но сверхидеей о семейных ценностях ищет послушную лохушку. Мне понравилась фраза Татьяны, что главная задача брака - не сделать из мужа морального импотента. Не моральный импотент семью видит так: жена зарабатывает половину в семейный бюджет, тянет весь быт, ещё и всегда "на шаг позади". Если она что-то хочет, она пустышка и дешёвка. Если карьеру хочет или ,не дай Бог, отдыхать. А "не моральный импотент" постоянно что-то хочет. То чистоту в доме. То поесть послаще. То карьеру. С карьерой там всё специфично. Семью надо создать как можно раньше. Поэтому, может быть, реально, 20летний студентик, вместо которого жена уроки делает. Денег он не зарабатывает. Варианта 2: либо через 10 лет муж будет начальником, но будет считать, что всего добился сам. Либо никогда не будет зарабатывать. Но его это никак не будет напрягать, потому, что жена-лохушка всегда создаст ему уют без копейки денег. А ещё, стимула нет чего-то добиваться. Главное, выгодно выделяться на фоне скромной, незаметной жены. Свою карьеру можно не делать, главное её загубить. Ещё у не моральных импотентов всегда есть мания величия. Они всегда очень озадачены мировой политикой и замещением населения. Поэтому детей надо наклепать много. Но заниматься ими должна 1 жена. Бытовые вопросы для мужчины это слишком мелко. Он "кормилец семьи" , который зарабатывает копейки, которых ни на что не хватает. Поэтому жена 24/7 убирает, готовит, стирает. Это как минимум,туда ещё могут добавиться огород и шитьё одежды и бог знает ещё что. При этом она ещё должна говорить, что муж глава семьи. Поэтому папа в авторитете у детей, а маму можно ни во что не ставить.
Даже если представить, что 20летний мальчик не такой и хочет что-то делать для жены: что он может? Его же с детства учили, что жена для семьи жертвует своей красотой, своим здоровьем и своей карьерой. Его не учили готовить, убирать, за детьми смотреть, чтобы жена могла собой в это время заниматься. Даже если он захочет, он этого не умеет. Поэтому он не тыл. Его не учили быть на шаг позади. Его не учили послушно молчать. Его не учили поддакивать жене. Его не учили восхищаться женой. Поэтому, он не друг. Под пули он тоже за жену не полезет. Вот просто поверьте. Вы сейчас скажете: "мой не такой". А вы проверяли? За друга мужского пола они под пули полезут. За ребёнка может быть. За жену они даже под административку не подставятся.
Денег у 20летних мальчиков нет, по определению. Так что поддержка из него так себе. Моральной поддержки тоже не будет. Вы много видели мальчиков 20летних, которые мечтают, чтобы жена сделала карьеру? Не родила, не обслуживала в быту, не была всегда на шаг позади. А сделала свою, самостоятельную карьеру, отдельную от мужа. Много вы видели мальчиков 20летних готовых в это вложиться хотя бы морально? Хотя бы просто восхищаться женой? Много видели таких 20летних или хотя бы 30-40летних мальчиков? Много вы видели мальчиков, 20-30-40летних, готовых вложиться в это финансово? Много вы видели мальчиков, 20-30-40летних, готовых пожертвовать своим свободным временем и погрузиться в бытовухи, пока жена учится/работает? Поэтому не поддержка они нам.
Насчёт маленькой семьи. Жена без ребёнка это не семья. Поэтому, они никогда не станут поддержкой для жены. Предадут и променяют на другую легко. Рядом ведь были такие мамаши, как Татьяна, которые научили, что жениться надо на "не абы ком". И это не считается жутким цинизмом. Искать себе беспроблемную жену и слить её при первой проблеме. Поэтому поддержкой для жены они никогда не станут. Поэтому, что-то большее, что связывает на всю жизнь, это не жена. Это, ребёнок. До тех пор, пока на мужа не повесят заботу о нём. Тогда мужчины, сразу сливаются и дети их не удерживают. Свои сиюминутные хотелки жена должна преодолевать в одностороннем порядке. Если муж нашёл любовницу, но не уходит от жены, это не выглядит жутким цинизмом. Семья это бизнес, а любовница это личное.
 
Как же вас жаль, Леди...
Кто ж вас так?
Меня не обидели мужчины. Просто у меня глаза открыты. Я адекватно понимаю, что если всю жизнь про* ты этого мужчину под старость возненавидишь. И не станет легче не от цветочков, не от "секса".
Вас никто не любит или вы любить не умеете?
Обхаживать... Ну надо ж так... Печальная печаль.
Надеюсь вам все таки повезет....
А почему, если я никого не обхаживаю, значит я никого не люблю? Мужчины ничего для жён не делают и постоянно что-то требуют. Но их в нелюбви никто не упрекает. Может я люблю по мужскому типу.
Завязывайте читать книжки по психологии. Их писали озлобленные геи для мужчин. О женщинах те геи ничего не знают и о том, как сделать счастливой женщину, не думают. Поэтому, когда захочется в след раз что-то "умное" ляпнуть, включите мозги.
 
А мне нравится 1 фраза: "жена для семьи жертвует своей красотой. Своим здоровьем. И своей карьерой. Муж ради семьи жертвует красотой жены. Здоровьем жены. И карьерой жены." Цинично, но правда. Хотя, циничного ничего, в этой фразе, лично я, не вижу. И всё сделаю, чтобы не стать этой женщиной.

Что для вас опора? Для меня опора, когда муж тянет всё 1, а жена занимается только собой. Какой мальчик в 20 лет на это согласится? Хотя бы просто согласится. Ему же с детства говорили, что надо искать трудолюбивую и послушную жену. То есть это она должна трудиться, и жертвовать собой. А он должен на неё опираться всю жизнь. И ничего для неё не делать, в идеале, тоже ВСЮ ЖИЗНЬ.
Поэтому в реале бывает так: нищеброд с гонором, но сверхидеей о семейных ценностях ищет послушную лохушку. Мне понравилась фраза Татьяны, что главная задача брака - не сделать из мужа морального импотента. Не моральный импотент семью видит так: жена зарабатывает половину в семейный бюджет, тянет весь быт, ещё и всегда "на шаг позади". Если она что-то хочет, она пустышка и дешёвка. Если карьеру хочет или ,не дай Бог, отдыхать. А "не моральный импотент" постоянно что-то хочет. То чистоту в доме. То поесть послаще. То карьеру. С карьерой там всё специфично. Семью надо создать как можно раньше. Поэтому, может быть, реально, 20летний студентик, вместо которого жена уроки делает. Денег он не зарабатывает. Варианта 2: либо через 10 лет муж будет начальником, но будет считать, что всего добился сам. Либо никогда не будет зарабатывать. Но его это никак не будет напрягать, потому, что жена-лохушка всегда создаст ему уют без копейки денег. А ещё, стимула нет чего-то добиваться. Главное, выгодно выделяться на фоне скромной, незаметной жены. Свою карьеру можно не делать, главное её загубить. Ещё у не моральных импотентов всегда есть мания величия. Они всегда очень озадачены мировой политикой и замещением населения. Поэтому детей надо наклепать много. Но заниматься ими должна 1 жена. Бытовые вопросы для мужчины это слишком мелко. Он "кормилец семьи" , который зарабатывает копейки, которых ни на что не хватает. Поэтому жена 24/7 убирает, готовит, стирает. Это как минимум,туда ещё могут добавиться огород и шитьё одежды и бог знает ещё что. При этом она ещё должна говорить, что муж глава семьи. Поэтому папа в авторитете у детей, а маму можно ни во что не ставить.
Даже если представить, что 20летний мальчик не такой и хочет что-то делать для жены: что он может? Его же с детства учили, что жена для семьи жертвует своей красотой, своим здоровьем и своей карьерой. Его не учили готовить, убирать, за детьми смотреть, чтобы жена могла собой в это время заниматься. Даже если он захочет, он этого не умеет. Поэтому он не тыл. Его не учили быть на шаг позади. Его не учили послушно молчать. Его не учили поддакивать жене. Его не учили восхищаться женой. Поэтому, он не друг. Под пули он тоже за жену не полезет. Вот просто поверьте. Вы сейчас скажете: "мой не такой". А вы проверяли? За друга мужского пола они под пули полезут. За ребёнка может быть. За жену они даже под административку не подставятся.
Денег у 20летних мальчиков нет, по определению. Так что поддержка из него так себе. Моральной поддержки тоже не будет. Вы много видели мальчиков 20летних, которые мечтают, чтобы жена сделала карьеру? Не родила, не обслуживала в быту, не была всегда на шаг позади. А сделала свою, самостоятельную карьеру, отдельную от мужа. Много вы видели мальчиков 20летних готовых в это вложиться хотя бы морально? Хотя бы просто восхищаться женой? Много видели таких 20летних или хотя бы 30-40летних мальчиков? Много вы видели мальчиков, 20-30-40летних, готовых вложиться в это финансово? Много вы видели мальчиков, 20-30-40летних, готовых пожертвовать своим свободным временем и погрузиться в бытовухи, пока жена учится/работает? Поэтому не поддержка они нам.
Насчёт маленькой семьи. Жена без ребёнка это не семья. Поэтому, они никогда не станут поддержкой для жены. Предадут и променяют на другую легко. Рядом ведь были такие мамаши, как Татьяна, которые научили, что жениться надо на "не абы ком". И это не считается жутким цинизмом. Искать себе беспроблемную жену и слить её при первой проблеме. Поэтому поддержкой для жены они никогда не станут. Поэтому, что-то большее, что связывает на всю жизнь, это не жена. Это, ребёнок. До тех пор, пока на мужа не повесят заботу о нём. Тогда мужчины, сразу сливаются и дети их не удерживают. Свои сиюминутные хотелки жена должна преодолевать в одностороннем порядке. Если муж нашёл любовницу, но не уходит от жены, это не выглядит жутким цинизмом. Семья это бизнес, а любовница это личное.
Не знаю Леди, сколько вам лет, да и ни к чему мне это. Вы все про 20 летних мальчиков, видимо и вам где то так..
Но.
Не тратьте пыл ваш мужененавистнеческий на такие вот опусы...
Вас тут почти все или все - не поймут.
Вас только пожалеть можно. И пожелать счастья.
В любви, семье и удачи в карьере.

И да. Хамить будете - в бан отправлю.
 
Я не хочу быть на месте женщины, которая большую часть праздников остается одна, потому что даже у ее собственных детей есть своя семья и заботы, иногда с другими повестками дня, я даже не учитываю расстояние и болезни как фактор. Ну и что, в праздник или в обычный день она скажет стиральной и посудомоечной машине «На здоровье!», ведь мужчины никуда не годятся.
На праздники можно маму к себе пригласить. И планами пожертвовать на 1 праздничный день. Можно маму к себе и жить забрать.
У детей 70-80 летней женщины должны быть внуки
Вот именно, у 70-80летней женщины должны быть дети и внуки, а не между ног чесаться.
 
На праздники можно маму к себе пригласить. И планами пожертвовать на 1 праздничный день. Можно маму к себе и жить забрать.

Вот именно, у 70-80летней женщины должны быть дети и внуки, а не между ног чесаться.
Попридержите язык. В бан. Пока на 2 недели. Там видно будет.
 
Назад
Сверху Снизу