Разговоры обо всем | Страница 273 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Разговоры обо всем

По мне так и подражание не от большого ума.
Согласна. Однако, знаю пару бизнес-миледей, которые на подражании сделали неплохие деньги.
Девиз - а чё париться? Всё уже давно придумано!
 
Где Грета Тунберг с еë потеплением? С утра было -42, сейчас потеплело, -31.
Мужа вызвали на работу, отогревать машины. Едут проверяющие, надо создать имитацию кипучей деятельности. Кот с утра разбудил криком. Школу закрыли на карантин. Дочке средней стало плохо вчера. Когда будет лето?oy!
Леди, если я пожалуюсь на жару, напомните мне про этот пост.
 
Где Грета Тунберг с еë потеплением? С утра было -42, сейчас потеплело, -31.
Мужа вызвали на работу, отогревать машины. Едут проверяющие, надо создать имитацию кипучей деятельности. Кот с утра разбудил криком. Школу закрыли на карантин. Дочке средней стало плохо вчера. Когда будет лето?oy!
Леди, если я пожалуюсь на жару, напомните мне про этот пост.
Вот, попёрло же этих проверялок-ковырялок в такой мороз, зла не хватает!
Зачем отогревать машины, если это только не пожарная часть? Чтоб угробить технику побыстрее?

Доченьке-здоровья! Извините, не помню, пубертат, что ли?
 
Вот, попёрло же этих проверялок-ковырялок в такой мороз, зла не хватает!
Зачем отогревать машины, если это только не пожарная часть? Чтоб угробить технику побыстрее?

Доченьке-здоровья! Извините, не помню, пубертат, что ли?
ОРВИ. Уже выздоравливала, а вчера внезапно тошнить стало.
Этим сыктывкарским делать нечего, в своих джипах тëплых ездят, а мужики газом на работе машины отогревали.
 
Согласна. Однако, знаю пару бизнес-миледей, которые на подражании сделали неплохие деньги.
Девиз - а чё париться? Всё уже давно придумано!
А это другое😄😄😄, ну когда дело не внешности и внешних проявлений касается, типа у всех губы уточкой и мне надо. Когда хватает ума применить ранее разработанные схемы на свой бизнес и тд. Тут все же ум живой должен быть. Так что молодцы. Да и смелость нужна свой бизнес вести.
 
Ой леди, я много лет работала с Кубачи столовое серебро, знаю их лет по 20, тут наступила эра Валдбериса, они стали туда перебираться, дело пошло. Девочки дагестанские они конечно мужей слушают, но бизнес как правило ведут сами и большая часть доходов видимо тоже остаётся в их ручках, и вдруг они стали постепенно меняться: стали блондинками, потом поменялись скулы, губы и т д. Я их различать перестала, только по голосам... Причём я так понимаю хирург один на всех, делает по лекалу, либо одна сделает, а другие приходят хочу как у неё.
 
Знаете, что бы что то получить, надо в это вложиться.
Смешно читать! мужчины НИЧЕГО в семью не вкладывают! ЧТО может вложить в семью 20летний - 30летний мальчик? Ничего. Обычно бывает так, что муж приносит только СВОЙ НЕПОМЕРНЫЙ ГОНОР. Только свои хотелки, что он господин, а жена должна ему служить. То есть из жены делают моральную кастратку. Но никого это не волнует. И все прыгают вокруг мужа и все его в **** целуют. Всех устраивает, что мужские хотелки выполняются в 1сторону. Никто не говорит и не думает, что он должен заслужить любовь жены.
Почему не может быть наоборот?
в лучшем случае отчужденного и не любимого и не любящего мужа.
Извините, а вам в 70-80 лет мужская любовь зачем?
Старость пришла, а помощи и поддержки ни от кого нет.
Если прожить жизнь, как я сказала, поддержка не понадобится. Своих ресурсов хватит.
Если смолоду жить как вы пишите, и жить своей жизнью, то в результате к старости получите или неблагополучных детей.С детьми отношения плохие, у детей отношение потребительское. И ещё, к старости проблемы детей становятся проблемами человека, которые ими не занимался.
Ох уж эта "благодарность". Не дай бог такую мать иметь, которая вцепляется мёртвой хваткой и ждёт благодарности за свою просранную жизнь. В результате только калечит жизнь детям. ВСЮ ЖИЗНЬ. " Мама свою жизнь прожила и твою проживёт". но легче ей не становится, потому, что душа как болела за свою **** жизнь, так и продолжит болеть.
в результате к старости получите неблагополучных детей
Бред. Я знаю кучу примеров, когда дети стали успешными людьми и в семейной жизни благополучными. Люди возраста где-то 60 рассказывали очень некрасивые истории о своих матерях. И ничего, никто не спился, не скурился и в тюрьму не сел.
И ещё, к старости проблемы детей становятся проблемами человека, которые ими не занимался.
С какой стати? Всегда можно отказать детям. Взрослые, благополучные или нет, пусть сами свои проблемы разгребают. И проблемы проблемам рознь. От чего-то не убережёшь, можно только пожалеть.
 
Смешно читать! мужчины НИЧЕГО в семью не вкладывают! ЧТО может вложить в семью 20летний - 30летний мальчик? Ничего. Обычно бывает так, что муж приносит только СВОЙ НЕПОМЕРНЫЙ ГОНОР. Только свои хотелки, что он господин, а жена должна ему служить. То есть из жены делают моральную кастратку. Но никого это не волнует. И все прыгают вокруг мужа и все его в **** целуют. Всех устраивает, что мужские хотелки выполняются в 1сторону. Никто не говорит и не думает, что он должен заслужить любовь жены.
Почему не может быть наоборот?

Извините, а вам в 70-80 лет мужская любовь зачем?

Если прожить жизнь, как я сказала, поддержка не понадобится. Своих ресурсов хватит.

Ох уж эта "благодарность". Не дай бог такую мать иметь, которая вцепляется мёртвой хваткой и ждёт благодарности за свою просранную жизнь. В результате только калечит жизнь детям. ВСЮ ЖИЗНЬ. " Мама свою жизнь прожила и твою проживёт". но легче ей не становится, потому, что душа как болела за свою **** жизнь, так и продолжит болеть.

Бред. Я знаю кучу примеров, когда дети стали успешными людьми и в семейной жизни благополучными. Люди возраста где-то 60 рассказывали очень некрасивые истории о своих матерях. И ничего, никто не спился, не скурился и в тюрьму не сел.

С какой стати? Всегда можно отказать детям. Взрослые, благополучные или нет, пусть сами свои проблемы разгребают. И проблемы проблемам рознь. От чего-то не убережёшь, можно только пожалеть.
Ой, как жестко и цинично. Что же с Вами случилось такого страшного в жизни, детка? А может быть Вы еще не сталкивались с настоящей бедой? Ведь так бывает, что когда тебя накроет настоящее горе перед которым ты бессилен, все предыдущие типа беды покажутся Вам мелкими неприятностями.
 
Только свои хотелки, что он господин, а жена должна ему служить. То есть из жены делают моральную кастратку.
Так это зависит от женщины, как она себя поставит. У меня например равноправный брак, никаких там "я работаю, тебя содержу, это мои деньги" я не слышала от мужа за 25 лет нашей жизни. Вот я да, могла сказать мужу нет, или сказать, что "денег нет, но ты держись, мой друг" не работая в то время.
" ничего, никто не спился, не скурился и в тюрьму не сел."
А вы знаете, каких усилий стоит это небрежное - "не спился и не скурился"? Вы были на месте этого человека?
 
Смешно читать! мужчины НИЧЕГО в семью не вкладывают! ЧТО может вложить в семью 20летний - 30летний мальчик? Ничего. Обычно бывает так, что муж приносит только СВОЙ НЕПОМЕРНЫЙ ГОНОР. Только свои хотелки, что он господин, а жена должна ему служить. То есть из жены делают моральную кастратку. Но никого это не волнует. И все прыгают вокруг мужа и все его в **** целуют. Всех устраивает, что мужские хотелки выполняются в 1сторону. Никто не говорит и не думает, что он должен заслужить любовь жены.
Почему не может быть наоборот?

Извините, а вам в 70-80 лет мужская любовь зачем?

Если прожить жизнь, как я сказала, поддержка не понадобится. Своих ресурсов хватит.

Ох уж эта "благодарность". Не дай бог такую мать иметь, которая вцепляется мёртвой хваткой и ждёт благодарности за свою просранную жизнь. В результате только калечит жизнь детям. ВСЮ ЖИЗНЬ. " Мама свою жизнь прожила и твою проживёт". но легче ей не становится, потому, что душа как болела за свою **** жизнь, так и продолжит болеть.

Бред. Я знаю кучу примеров, когда дети стали успешными людьми и в семейной жизни благополучными. Люди возраста где-то 60 рассказывали очень некрасивые истории о своих матерях. И ничего, никто не спился, не скурился и в тюрьму не сел.

С какой стати? Всегда можно отказать детям. Взрослые, благополучные или нет, пусть сами свои проблемы разгребают. И проблемы проблемам рознь. От чего-то не убережёшь, можно только пожалеть.
Ой, как жестко и цинично. Что же с Вами случилось такого страшного в жизни, детка? А может быть Вы еще не сталкивались с настоящей бедой? Ведь так бывает, что когда тебя накроет настоящее горе перед которым ты бессилен, все предыдущие типа беды покажутся Вам мелкими неприятностями.
 
И ещё, к старости проблемы детей становятся проблемами человека, которые ими не занимался.
С какой стати вы вините себя в их проблемах? Непонятно. С какой стати вам их проблемы разгребать? Тоже.
1) Если дети выросли нормальными, они родителей своими проблемами грузить не будут.
2) Если будут, то можно отказать.
3) У детей есть папаша, который так же ими не занимался. Вот пусть хоть раз озадачится, хотя бы в старости.
4) С какой стати вы должны разгребать их прлблемы? Непонятно. С какой стати вы себя вините? Тоже непонятно. Где папаша был? Вот и жертвовал бы своей жизнью.
Есть в окружении дамы которые так жили, в результате к старости либо не имеют мужей, либо такие отношения, что лучше быть одной.
Вы уверены, что дамы об этом жалеют? Это вы преклоняетесь перед членом. А дамам, нет мужчины и не надо. Зато у них есть яркие воспоминания. А что ещё нужно в старости?
Банально, но семья это большой труд.
Чаще всего это односторонний труд со стороны женщины. Почему не может быть наоборот? Односторонний труд со стороны мужчины.
Что касается Дианы, трудится над отношениями она не хотела, расти над собой, чтобы быть интересной Чарльзу тоже.
А с какой стати она должна была трудиться? Чарльз тоже не напрягался. От слова совсем. Сам захотел поиграть в страдальца, сам виноват. С какой стати она должна быть ему интересной, а не наоборот? Что имеем объективно? Она молодая, красивая. Добрая (будь желание это разглядеть). Он стареющий, средней внешности, с прошлым мужичёнка. То, что он считал себя образованным или ещё каким-то, это его фантазии и огромное самомнение. Так что, это он должен был трудиться над семьёй в одностороннем порядке. Как он себя вёл на самом деле, мы все знаем.
 
Детьми заниматься ума тоже не хватило.
Уил нормальный получился.
Гарри, может быть, не её вина. Там какие-то ментальные проблемы, скорее всего. То есть, с возрастом всё равно бы болезнь проявилась.

Прежде всего в старости нужен рядом близкий и родной человек.
А почему муж?
Это могут быть и дети, которыми "не занимались". Захотят под старость лет получить свою долю внимания.
С тем же Гарюсиком сработало бы, будь Диана жива.
 
я много лет работала с Кубачи столовое серебро
Извините, что не в тему. Но эти Кубачи настырно так мне как рекламу подсовывают вазу за 6 млн.рублей с копейками. Я, конечно, польщена, что компания "Кубачинское серебро" считает меня настолько платежеспособной покупательницей. Но вообще-то им и меру знать нужно в ценообразовании.
Извините, а вам в 70-80 лет мужская любовь зачем?
Не понимаю, а чем плоха мужская любовь в 70 лет? Или женщина в 70 лет перестает быть женщиной? Ей перестают нравиться слова любви, проявляемое к ней внимание, уважение и нежность, цветы без повода, подарки? Даже секс?
Любите старость , девушка. Это ваше будущее. Причем наступит оно быстрее, чем вы рассчитываете. 066
 
Последнее редактирование:
Ой, как жестко и цинично. Что же с Вами случилось такого страшного в жизни, детка? А может быть Вы еще не сталкивались с настоящей бедой? Ведь так бывает, что когда тебя накроет настоящее горе перед которым ты бессилен, все предыдущие типа беды покажутся Вам мелкими неприятностями.
Это как раз тот случай о котором я как то писала. Буквы для всех одни, слова тоже, но так в сознании человека преломляются и накладываются на опыт или его отсутствие, прожитые жизненные ситуации свои или в ближайшем окружении, что все искажается. Вести дискуссии бесполезно. Опять будут разночтения. Что мальчишка в 20 лет уже может быть опорой своей маленькой семьи. Что он может быть и дальше с возрастом не только любовником, но и другом, тылом, поддержкой. Да, ничего не бывает гладко, но люди могут преодолеть свои ошибки и сиюминутные настроения ради чего то большего, что их связывает всю жизнь. Девушку или молодую женщину написавшую это жаль, если это только не тролль. И мне нравятся в связи с этим разговором две фразы. Время разбрасывать камни и время их собирать. И молодость дается многим, старость избранным. Всем желаю быть избранным и быть счастливо избранным.
 
Назад
Сверху Снизу