"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019 | Страница 1123 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Лазая в дебрях инета, наткнулась на статью в Мари Клэр"Британский апгрейд: Меган Маркл бла-бла-бла". Сама статья, с моей точки зрения, просто блевотная, сплошной свистеж о том как быстро вписалась прынцесса в британское общество и как ее любит королева и какая она икона стиля. Не знаю может статья достаточно старая, так как там нет даже ее фоток после "беременности". Но я это к чему, в статье достаточно ее фоток после замужества, понятно,выбирались лучшие, но все таки, нормальные наряды! И выглядит нормально! Почему же начиная со своей "беременности" она становится все более задрыпанной, более неряшливой, одевается как будто специально в то, что ей просто противопоказано! Непонятно мне. Просто парадокс какой то.
Может лишили стилистов, а может забили, так как она решила все сама... Я тоже этим вопросом задаюсь
 
Тьфу ты. Два так называемых мужика. Один в личной беседе тут же рассказывает о своих переживаниях, а другой разбалтывает об этом всему миру.
tss
Это называется по секрету всему свету .
wacko2
 
wacko2 tss
А я перевела у скипи сообщнние Что Гари никуда не поедет и кто знает будет ли Маркл в США , якобы они не заключали брак и не живут в месте .
Брак был заключён. Их венчали, роспись была. Может он имел ввиду, что брак фиктивный?
 
Последнее редактирование:
Это что такое? Чуть-чуть почитываю megxit и натыкаюсь на ссылку DM, не верю своим глазам

«Во вторник Меган тайно пригласила бывшую первую леди Хиллари Клинтон навестить ее в своём доме, в ее виндзорском доме.

Согласно источникам, две женщины обнимались во время встречи .

Там были принц Гарри и шестимесячный Арчи, а 72-летней миссис Клинтон даже удалось обняться с королевским ребенком и рассказать Меган о новом маленьком сыне Челси, Джаспере, ее третьем внуке.

«Обе женщины очень восхищаются друг другом, и это была очень милая, теплая встреча, - сказал источник, - они взаимные поклонники.»
wacko2
Ее версия расчитана исключительно на дураков , ну хоть бы врать научились более правдоподобно , мы уже много раз читали , кто к ней приезжал и кормил Арчика и другие выдумки , чтобы удержаться подольше и поднять себе рейтинг. locomotive
 
Нашла!
Джин Seagram’s, вопреки британской «монополии», производится в Америке. Начав с небольшого спиртоперегонного заводика, основатель компании Сэм Бронфман сделал свое предприятие одним из мировых лидеров по производству алкогольной продукции и гордостью канадской экономики.

В 1916 году юный Сэмюэль Бронфман купил Bonaventure Liquor Store Company в Монреале и по почтовым заказам рассылал свою продукцию. Затем, в начале 20-х, когда Канада закончила, а Америка, в свою очередь, начала бороться с алкоголем, Бронфман быстро сориентировался и, имея налаженное производство, с большой для себя выгодой воспользовался 18-й поправкой к Конституции США.

Seagram’s относится к так называемому "цитрусовому" типу и отличается стойким ароматом апельсина, гвоздики и сирени. В отличие от других сортов, этот джин выдерживается в течение 3-х месяцев в специальных дубовых бочках, что придает напитку бархатистость и золотистый оттенок. Seagram’s изготавливается из зернового спирта с использованием только натуральных ингредиентов: можжевельника, кориандра, корней дягиля, кассия, мускатного ореха и т.д.
Бронфманы - канадская семья, производители разбогатевшие на джине Seagrams, с наследницей которых, активно общалась ММ в Канаде и которая, о совпадение! Являлась спонсором и участницей сексуальной секты Nexivm
И про марлуни и про хоккейную команду там тоже есть... ?
 
Последнее редактирование:
Лазая в дебрях инета, наткнулась на статью в Мари Клэр"Британский апгрейд: Меган Маркл бла-бла-бла". Сама статья, с моей точки зрения, просто блевотная, сплошной свистеж о том как быстро вписалась прынцесса в британское общество и как ее любит королева и какая она икона стиля. Не знаю может статья достаточно старая, так как там нет даже ее фоток после "беременности". Но я это к чему, в статье достаточно ее фоток после замужества, понятно,выбирались лучшие, но все таки, нормальные наряды! И выглядит нормально! Почему же начиная со своей "беременности" она становится все более задрыпанной, более неряшливой, одевается как будто специально в то, что ей просто противопоказано! Непонятно мне. Просто парадокс какой то.
Почти до самой свадьбы ММ сидела тихо тихо, как мышь под веником, и придраться даже не к чему было. Сейчас ясно и понятно, что в БКС она сама бы ни в жизни не пролезла. Ее туда засунули. Мумзя всего лишь безмозглая пешка в большой игре.
До знакомства с Гарькой Маркла была одета в грошовое тряпье, и там без слез на ее одежонку не взглянешь, ни одного более менее приличного платья, одно пляжное яхтенное дешевое тряпье, в чем она клиентов в эскорте обслуживала на яхтах. В нем она и на мероприятия приходила, заместо вечерних платьев. То есть ей кураторы или БКС и стилиста сразу наняли, и шмотье дорогое выдали. Похоже договора о беременности не было, не должна была бесплодная Мумзя вдруг понести/нанять суррогатку. До объявление о беременности, БКС перед ней показательно всей семьей лебезила и на задних лапках прыгала, и в сми из каждого утюга ее восхваляли и превозносили до небес. А после того, как Мумзя на свадьбе Евгении прилюдно хватаясь за живот заявила что понесла, сразу стилиста толи БКС отобрало, толи кураторы перестали оплачивать, толи Мумзя стала неуправляемой и послала лесом всех кураторов, ведь она теперь жена принца, зачем ей какие-то кураторы и их стилисты. В тут по Австралии навоиспеченная дюшесса Сассекская уже сарафанчиков набрала, и животов силиконовых под них разного размерчика, видно что сама себе стилистом стала.
Опять же, если бы БКС дало добро на беременность Мумзи и суррогатку, то мигом пресекли бы ее клоунаду с накладными животами под платьями в обтяг, сказали бы что у дюшессы сильный токсикоз как у Кейт, вывели бы пару раз в свободном платье, и ву а ля, никто бы и не догадался от куда Арчик взялся. И с крестинами тоже самое, подождали бы пока разница в заявленном возрасте младенца не будет бросаться в глаза, и как у Кейт с толпой родственников с помпой крестили.
Причем когда надо, тут же появляются стилисты баб Лизы, и в принудительном порядке выдают одежду которую нужно одеть на встречу с Королевой. Как давеча на балкон Мумзю одели, пояс на зипуне подпоясали красиво, и все поправили, чтобы не топорщилось и сидело прилично, шляпу нахлобучили, и проследили чтобы волосня как обычно не торчала клоками из под шляпы. А драгоценностей не дали, бабка запретила выдавать, а собственные Мумзины драгоценности стилисты побоялись на нее одевать, ведь разрешения от бабки то не было на драгоценности, не ровен час что уволят за то что ослушались.
Все отстойное неряшливое шмотье, это и есть вкус и стиль самой Мегого, все эти платья на два размера меньше в обтяг, а под ними силиконовые накладные животы, накладная пакля, посаженные криво косо на клей ресницы, тональник пятнами размазанный кое как, руки ноги морда в блестках, чтобы из далека видно было что селебра и роялти . А то что было перед самой свадьбой, с момента ее заселения в Кенсингтон, это все стилисты выдавали, и велели надевать в принудительном порядке.
 
Последнее редактирование модератором:
Брак был заключён. Их венчали, роспись. Может он имел ввиду, что брак фиктивный?
Брак настоящий, их с помпой венчали, вся королевская семейка в полном составе была в церкви, смотрели на венчание Гарьки и Мегого, чуть животы со смеху не надорвали. А потом всей своей королевской семьей закатили банкет, и праздновали свадебку. Похоже это сказано в контексте что брак бутофорский, мол спецом разрешили кухарке стать женой принца, знали что это не на долго, и как заселили ее к себе во дворец, так и вышвырнут.
От Катьки БКС нужны были наследники, там брак настоящий.
А от кухарки ничего БКС не надо, кроме как свадебного шоу кухарки с принцем, реалити шоу.
 
Нормальные, обычные тетки. У которых вся жизнь состоит - кому слезы,сопли вытереть, кого приласкать, всех накормить, обуть, одеть...А вы знаете, а вот не мешало бы Сассекским пожить обычной, земной трудовой жизнью. Чтоб не семья подкидывала, не мамино наследство проедать, не королевские привилегии юзать, а каждый день крутиться на одной ноге добывая хлеб насущный. Чтоб с мыслью "где взять денег, чтоб накормить семью" Гаррик вечером ложился и утром вставал. Сразу бы всю дурь из башки выдуло, и гнойные раны моментально бы прошли. А если учесть, что Мегаша засранка ещё та, то такая картина маслом нарисовывается! Сижу, смеюсь...Представила, Гарик нечесаный, в растянутых трениках на продавленном диване и Мегаша, с жопой шире маминой, в рваной футболке и лысой башкой, орёт на него, денег требует, а вокруг пыль и гря-я-язь...
 
Честно говоря, уже не смешно. А противно.

Княжеская поддержка: Альбер II заступился за принца Гарри
Герцог и герцогиня Сассекские находятся в постоянном фокусе средств массовой информации, и немало людей выступило в поддержку королевской пары, чтобы смягчить постоянное давление со стороны СМИ.
Среди них такие персоны как Серена Уильямс, Хиллари Клинтон, Элтон Джон, Опра Уинфри, Пинк и многие другие.


В этот раз свое мнение высказал князь Монако Альбер II. В интервью для журнала People монарх рассказал о встрече с принцем Гарри на финале Кубка мира по регби в Японии. Это была небольшая беседа, в которой собеседники смогли обменяться парой фраз, но их хватило, чтобы герцог Сассекский рассказал о чувстве беспокойства и своих переживаниях:



Похоже у Альбера совсем туго с деньгами, если вышел прилюдно полоскать грязное Гаррькино белье.
П.С. У меня уже несколько дней на сайте форума идет реклама сериала "След", интересно к чему бы это?3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b
 
Последнее редактирование модератором:
Такое ощущение, что какую-нибудь биографию Дианы ММ держит под подушкой в качестве пособия и галочки ставит по выполнении.
Не понимаю пока - либо это смешно, либо страшно. Либо дура, либо сумасшедшая.
Скорее сумасшедший там Гарька, а нига умелая манипуляторша. Она достала все его детские комплексы, связанные с мамашей. Шок! Мужик в 35 лет находит время на страдания по мамАчке! Пойду своему алкашу скажу, как раз возраст подходящий.
 
Теперь уже и бабушка ходит гарклов уговаривать не ныть. Мумзины инсайдеры вообще что ли не ловят мышей?
Бабушка приехала: королева Елизавета II пытается помочь принцу Гарри и Меган Маркл
Вчера стало известно о том, что принц Гарри и его супруга Меган Маркл отметят Рождество и последующие праздники не с королевой Елизаветой II в Сандрингеме, как это делают все члены семьи, а с мамой Меган Дорией Регланд в Америке. Супруги поедут к теще принца Гарри вместе с шестимесячным сыном Арчи, чтобы провести в США свой шестинедельный отпуск. По сообщению близких к герцогам источников, принц Гарри и Меган Маркл хотят наконец отдохнуть от своих королевских обязанностей. Пользователи социальной сети начали активно критиковать внука королевы за то, что он в очередной раз идет на поводу своей супруги. Подданные очень разочарованы поступком Гарри и считают, что он должен был настоять на своем и провести главный праздник года вместе с членами королевской семьи.



Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений



Давление СМИ на принца Гарри и Меган Маркл оказалось настолько велико, что самой королеве пришлось вмешаться и помочь своему внуку и его супруге. Сообщается, что королева помогает герцогу и герцогине Сассексской справиться с давлением общественности. Эта новость появилась вскоре после того, как Букингемский дворец подтвердил, что принц Гарри и его жена Меган не присоединятся к членам королевской семьи в Сандрингеме в это Рождество. С тех пор утверждается, что королева совершала частные визиты в дом герцогов в коттедже Frogmore, который находится на территории Виндзорского замка.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Королевский корреспондент Ричард Палмер высказалась следующим образом: «Придворные подтвердили, что королева часто ездит к принцу Гарри и Меган Маркл, чтобы увидеть пару в их доме во Frogmore Cottage, который находится рядом с Виндзорским замком». Визиты королевы Елизаветы II к герцогам Сассекским начались после того, как новоиспеченные родители неоднозначно высказались в телевизионном документальном фильме под названием « Меган и Гарри: африканское путешествие» о нелегкой королевской жизни. В частности о трудностях жизни во дворце рассказывала Меган Маркл, которая еле сдерживала слезы во время интервью.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


При этом королевский корреспондент добавил, что королева не во всем согласна с подходом и высказываниями принца Гарри и герцогини Сассекской в данном интервью. Напомню, что пользователей социальной сети слишком разозлило вышеупомянутое интервью Меган Маркл, поклонники королевской семьи посчитали, что герцоги Сассекские не имеют права жаловаться на свою жизнь в то время, как находятся в одной из самых нищих стран в мире.
pod_stolom Я скорее поверю, что Елизавета стукнула по столу, позвала дворецкого (или кого там принято звать в этом случае) и приказала: "А подать сюда Гарри вместе с этой... как ее... супружницей его, живыми или мертвыми! Хочу им пару слов сказать".
 
Последнее редактирование:
Что то я недопонимаю, однако. Если в первом ряду, как пишут по рангу должен быть премьер министр, то на прошлогодней фотографии в первом ряду должна стоять Тереза Мэй. Я конечно аристократка местного разлива, но насколько я понимаю дама в красном это не ТМ. Так где,я спрашиваю премьер-министр? Или и это фото снято с такого ракурса, что возникают вопросы.
Так там и есть ОН, премьер-министр, БОрис Джонс, блондин лохматый.give_five Перед Сассексами сидит, со своей подружкой.
 
Ой и Торонто прям зачастил с твитами.
Дорогая, это очень не умный ход оправдывать свое поведение проблемами с сыном. Королева не удивлена. Ты сделала только хуже. Кроме того, мы все ещё помним яхты сиграм и Сохо.
Дамы, не в курсе что такое seagram?
Посмотреть вложение 9837




Может про это идёт речь?
Seagram Company Ltd. (ранее как Seagram's ) была канадским многонациональным ранее со штаб-квартирой в , . Первоначально из базируется в , это был когда - то (в 1990 - е годы) крупнейший владелец линий алкогольных в мире.
 
Это что такое? Чуть-чуть почитываю megxit и натыкаюсь на ссылку DM, не верю своим глазам

«Во вторник Меган тайно пригласила бывшую первую леди Хиллари Клинтон навестить ее в своём доме, в ее виндзорском доме.

Согласно источникам, две женщины обнимались во время встречи .

Там были принц Гарри и шестимесячный Арчи, а 72-летней миссис Клинтон даже удалось обняться с королевским ребенком и рассказать Меган о новом маленьком сыне Челси, Джаспере, ее третьем внуке.

«Обе женщины очень восхищаются друг другом, и это была очень милая, теплая встреча, - сказал источник, - они взаимные поклонники.»
И кто же интересно этот "источник"? Не иначе Арчи начал досрочно разговаривать и теперь все секреты выбалтывает sm50
 
Это что такое? Чуть-чуть почитываю megxit и натыкаюсь на ссылку DM, не верю своим глазам

«Во вторник Меган тайно пригласила бывшую первую леди Хиллари Клинтон навестить ее в своём доме, в ее виндзорском доме.

Согласно источникам, две женщины обнимались во время встречи .

Там были принц Гарри и шестимесячный Арчи, а 72-летней миссис Клинтон даже удалось обняться с королевским ребенком и рассказать Меган о новом маленьком сыне Челси, Джаспере, ее третьем внуке.

«Обе женщины очень восхищаются друг другом, и это была очень милая, теплая встреча, - сказал источник, - они взаимные поклонники.»
Кураторы приехали? Или как всегда враки? Хилари сейчас хотя бы в Англии? Что значит - удалось обняться? Ребенок сопротивлялся? Одни вопросы и нет ответов.

Нравятся разные цвета кожи у нашей сиятельной любимицы - на фото слева и справа...вот прямо как зайка - зимой белый, а летом серый)))...
Здесь она еще молодая, не отбеленная.
 
Лысая не нравится, в парике не нравится - нам не угодишь ?
Ага, мы тут как сварливые свекрови: не так ступнула; не то сказала; руки - крюки, ноги - колесом!pod_stolom
Так мы, собственно, здесь и собрались языки почесать. Проблемы БКС и ВБ в целом - нам со стороны, но бывает (все мы люди, все мы человеки) пересекаются с нашими и тут споры-ссоры бесполезны и неуместны: "в каждой избушке - свои игрушки".
Это я к тому, что читаю-догоняю и как раз прошла по таким страницам, где форумные "интересы" сами участницы переплели со своими житейскими, и - пошла писать губерния...066?
 
Также в списках потенциальных участников выборов-2020 можно встретить имена Майкла Беннета, сенатора от Колорадо, Майкла Блумберга – бывшего мэра Нью-Йорка, Стива Буллока – губернатора Монтаны, Оскара Де Ла Хойя, известного боксера, Анджелину Джоли – знаменитую актрису и Посла доброй воли ООН и Бето О`Рурка, члена Палаты представителей от Техаса.

Источник:

И вообще советую почитать про других кандидатов. Теток там навалом, все как одна кандидаты-демократы, поддерживают узаконивание однополых браков и аборты, являются активным борцом за права женщин, клеймят харрасмент и сексизм. А также за легализацию марихуаны, права женщин на аборты, минимизацию налогов для среднего бизнеса и индивидуальных, отмена смертной казни.
Марфа там затеряется в толпе.
И не исключено, если будет баллотироваться, что проскочит. Как говорится, в мутной воде... Вспомним, что Трамп выиграл гонку не по голосам избирателей, а по голосам выборщиков.

Читала. Самый вменяемый и достойный (на мой незаинтересованный взгляд): Майкл Блумберг – бывший мэр Нью-Йорка.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ