"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019 | Страница 182 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Это из старенького, когда Мемасик худая звездень)

Если она такая была с Гарри до замужества - то я понимаю, на что он клюнул! На контрасте с чопорными аристократками с их протоколами - она такая живая, ноги длиннющие стройные, она секси, даже будучи сутулой

Апд- где она про свой университет завернула, Ведущий такой: Да родители наверное очень гордятся тобой, она Да, КОНЕЕЕЕЧНО
Угу, только потом стал футбольным мячом для неё, в жопу отфутболила
 
Это ДО было.Вот и я тоже вижу возрастную тяжелость в лице,как заметила выше Windzor Niga Tomasovna.Не актриса,не модель,кто ты есть, Чудище-страшилище?dоntknоw
Так там тяжесть во всем, я вообще долго sarcastic, когда прочитала про идеальные позы у ММ, ну в плане фотосессий ММ - это ЧЕЛОВЕК-ДЕРЕВО.
 
Кто бы сомневался.

Как отмечается многими, в том числе и ее мужем принцем Гарри, одна из характерных черт Меган – чувство права, причем черта эта не недавно приобретенная. Уже в детстве, будучи любимицей отца, она получала на Рождество почти все, о чем мечтала, сильно раздражая при этом своих сводного брата Томаса и сестру Саманту.
Так, Саманта вспоминает, как однажды накануне Рождества Меган листала каталог ювелирных изделий и выбирала кольцо, которое отец обещал ей в подарок. При этом будущая герцогиня дразнила сестру, говоря, что независимо от того, что получит в подарок Саманта, сама она получит самый дорогой подарок, пишет Daily Mail.

И после всего она спокойно вычеркнула отца из своей жизни, говоря при этом, что у неё не было семьи.
 
А что вас всех удивляет- Трамп расправляеться со " старым" Голливудом. В свое время с этим отлично " справился" Багси Сигел. Вот теперь нашли Эпштеэна с его грязными делами
а "новый" голливуд это что? молодые актеры, продюсеры, режиссеры до 35-40? Так они тоже все против него видео записывали во время предвыборных компаний. И, кстати, на ютубе, например, подобные ролики всегда минусовали. Голливуд имеет влияние "политическое" только на жителей Калифорнии, как мне видется. Или это желание Трампа подавить восстание в зародыше, чтобы Калифорния от Соединенных Штатов не отъехала? Что ему за дело до голливуда?
 
Ух я и осердимшись, просмотрев этот ролик! Начинаю: ввалилась в студию со жвачкой во рту (рот помойка?), пошла реклама себя любимой закончила университет по специальности международные отношения, работала в посольстве США в Буэнос Айресе, а ведущему честь и хвала тут же ее опустил мол хорошо говоришь по-испански, в ответ ужимки и смешки дескать звучит бла-бла....Ведущий разводит дальше а какими языками владеешь? Она я 8 ЛЕТ изучала французский, а сейчас ничего не помню, снималась в детстве на проходных ролях, мой отец оскароносец в категории ДП (директор по по освещению) и т.д. А ведущий мол ну ты и крутая прям легенда.ММ можешь ущипнуть меня я живая. Ущипнул и решил еще раз, мол да ты совсем не волосатая думал, что у тебя жесткие кудряшки.ММ да были когда-то, вообщем он постоянно стебался над ней как мог, а она только хихикала. А осердимшись я за отца, ведь наверняка половина нdash1ашей группы родители и даже в дурном сне не желаю нам всем УВИДЕТЬ такое отношение наших детей Дрянь подзаборная, не помнящая родства. Извините, пишу на эмоциях, не выделяя прямую речь, цитаты и т.д.йес!

Врет,как дышит
"Так, 13 лет назад она рассылала резюме в поисках работы. Звезда в анкете указывала, что занимается кикбоксингом и хорошо владеет двумя языками – французским и испанским. Также актриса делала упор на то, что занимается танцами и балетом."

 
я тоже в замешательстве, но если это список "ПОСЕТИВШИХ", то думаю не все из них принимали участие в сексоргиях. Мерил Стрип с мальчиками?074

Ух я и осердимшись, просмотрев этот ролик! Начинаю: ввалилась в студию со жвачкой во рту (рот помойка?), пошла реклама себя любимой закончила университет по специальности международные отношения, работала в посольстве США в Буэнос Айресе, а ведущему честь и хвала тут же ее опустил мол хорошо говоришь по-испански, в ответ ужимки и смешки дескать звучит бла-бла....Ведущий разводит дальше а какими языками владеешь? Она я 8 ЛЕТ изучала французский, а сейчас ничего не помню, снималась в детстве на проходных ролях, мой отец оскароносец в категории ДП (директор по по освещению) и т.д. А ведущий мол ну ты и крутая прям легенда.ММ можешь ущипнуть меня я живая. Ущипнул и решил еще раз, мол да ты совсем не волосатая думал, что у тебя жесткие кудряшки.ММ да были когда-то, вообщем он постоянно стебался над ней как мог, а она только хихикала. А осердимшись я за отца, ведь наверняка половина нdash1ашей группы родители и даже в дурном сне не желаю нам всем УВИДЕТЬ такое отношение наших детей Дрянь подзаборная, не помнящая родства. Извините, пишу на эмоциях, не выделяя прямую речь, цитаты и т.д.йес!


Фи...
1. Вообще-то я читала в англоязычной версии Вики, что папик там трудился просто бригадиром по освещению...
(я против него ничего не имею и более того - очень сожалею о такой его жизни)
2. Университет? Ха-ха три раза... Колледж... И Школа актёрского мастерства...
(но, сдаётся мне - занятия пропускала знатно:)))
3. Практика в посольстве? Кажется два или три месяца? Устроил дядя - брат отца? И то по тупости своей экзамен на профпригодность не сдала...
4. Языки? Ещё раз ха-ха... Хотелось бы верить. Зато во всяческих резюме: массаж, стриптиз, танцы и бокс:))))))))))))
Ну и в завершение: как не прячут некоторые свои мерзкие душонки за красивыми словами и позами, нутро ВСЕГДА ВЫПОЛЗАЕТ НАРУЖУ.
 
Фи...
1. Вообще-то я читала в англоязычной версии Вики, что папик там трудился просто бригадиром по освещению...
(я против него ничего не имею и более того - очень сожалею о такой его жизни)
2. Университет? Ха-ха три раза... Колледж... И Школа актёрского мастерства...
(но, сдаётся мне - занятия пропускала знатно:)))
3. Практика в посольстве? Кажется два или три месяца? Устроил дядя - брат отца? И то по тупости своей экзамен на профпригодность не сдала...
4. Языки? Ещё раз ха-ха... Хотелось бы верить. Зато во всяческих резюме: массаж, стриптиз, танцы и бокс:))))))))))))
Ну и в завершение: как не прячут некоторые свои мерзкие душонки за красивыми словами и позами, нутро ВСЕГДА ВЫПОЛЗАЕТ НАРУЖУ.
++++++++
 
И Хиларри лесба
Ага, инфы про это дело много выплывало. Причём агрессивный актив.
connie_nutzo.gif

технически она принцесса Генри Сассекская
То есть, это чисто номинальная "должность" по мужу.
Спасибо огромное форумчанам за разъяснение. У меня когнитивный диссонанс чуть не начался.
бабЛиза короны носить не даёт, будем прЫнцессить на фотожабках sarcastic
1475

1476

1477
Врет,как дышит
Не могёт их сиятельство люд честной омманывать, по статусу не положено.sarcasticsarcasticsarcastic

1478
 
Фи...
1. Вообще-то я читала в англоязычной версии Вики, что папик там трудился просто бригадиром по освещению...
(я против него ничего не имею и более того - очень сожалею о такой его жизни)
2. Университет? Ха-ха три раза... Колледж... И Школа актёрского мастерства...
(но, сдаётся мне - занятия пропускала знатно:)))
3. Практика в посольстве? Кажется два или три месяца? Устроил дядя - брат отца? И то по тупости своей экзамен на профпригодность не сдала...
4. Языки? Ещё раз ха-ха... Хотелось бы верить. Зато во всяческих резюме: массаж, стриптиз, танцы и бокс:))))))))))))
Ну и в завершение: как не прячут некоторые свои мерзкие душонки за красивыми словами и позами, нутро ВСЕГДА ВЫПОЛЗАЕТ НАРУЖУ.
Так ведущий шоу Грег и показал "как она знает языки". Про образование я полностью поддерживаю и, естественно черная душа мадамы.girl_crazy
 
Если она такая была с Гарри до замужества - то я понимаю, на что он клюнул! На контрасте с чопорными аристократками с их протоколами - она такая живая, ноги длиннющие стройные, она секси, даже будучи сутулой



Пересмотрела. Такое ощущение , что она под кайфом...
 
Последнее редактирование модератором:
Ага, инфы про это дело много выплывало. Причём агрессивный актив.
connie_nutzo.gif


То есть, это чисто номинальная "должность" по мужу.
Спасибо огромное форумчанам за разъяснение. У меня когнитивный диссонанс чуть не начался.
бабЛиза короны носить не даёт, будем прЫнцессить на фотожабках sarcastic

Не могёт их сиятельство люд честной омманывать, по статусу не положено.sarcasticsarcasticsarcastic

Посмотреть вложение 1478
Захлебнулось от зависти к банановой прЫнцнссе. Пойду на своих фотках короны нарисую )))))
 
Кстати, видели, как Джорджа с днём рождения поздравили?
1486
Как она собирается долго и счастливо жить в стране, где уже второго наследника так поздравляет ?‍♀️
 
Кстати, видели, как Джорджа с днём рождения поздравили?
Она точно не собирается долго там жить, ибо уже второго наследника так поздравляет ?‍♀️
Чот даже не имени, ничего. Про титулы я вообще молчу, она Катиных детей за высокородных не считает...
 
Вопрос с чулками остаётся открытым. Они если не мокрые, то драные. "Замираю в восхищении" от уровня и подготовки профессиональной экскортницы. wacko2
Поэтому ну их нафик, эти чулки: то мокрые, то дырявые, лучше как привыкла, босиком ?
 
Я думаю что Гарри разведётся с Меган он просто устанет быть из за жены в отдалении от брата и всех остальных у него начнётся так называемое "экспедиционное бешенство"
[/URL]
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу