"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 469 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Может, опаньки, да она ж иудейка!?
Давайте рассуждать логично....

еврейкой становишься именно по причине принятия иудаизма. "Это действие автоматически приравнивает человека к "потомкам Авраама", фактически меняя его национальность"

получается, что .......

Имем: Меган приняла иудаизм,
"Галахический еврей - это "легитимный" представитель народа Израиля, который не способен официально потерять свой статус."

- этот статус она может потерять
"но только в том случае, если их переход в еврейство ранее не признавался недействительным. Если же это произошло, человек лишается статуса, но такие случаи довольно редки на практике"

Соответственно: Арчи - иудей....... по национальности (никого не хочу обидеть) еврей ?
И тогда с крещением поэтому и было все так мутно........074

Мы нашли то государство, которое все это заказало: Израиль
А то...... США, США.....


Ну все......smiles-pticy-55
 
Последнее редактирование модератором:
Ну да. Потому и Арчи (как бы там ни было, но он признан королевой) носит эту фамилию, как простой смертный безтитульный член КС.
Ну да, ну да..... я вчера специально посмотрела, у Луи в свидетельстве о рождении стоит, что он Кэмбридж,
свидетельство о рождении Луи.jpgСвидетельство Арчи.jpg

а у Арчи (действительно Арчи, проходила информация,что это домашнее прозвище от Арчибальт, ничего подобного в свидетельстве записано Арчи) и фамилия Маунтбеттен-Виндзор
Получается, что Королева знает, что он собственно говоря еврей по маме???? И поэтому он без титула, под обычной фамилией, а не потому что кто-то так захотел... а Королева так решила.....
Чем дальше, тем интереснее сюжет........
 
Последнее редактирование:
тады ой, даже не полезу: всё сложно))) Мега просто доставляет скаканьем по конфессиям. Ума нет вообще.

Ну....... настолько все сложно...... даже как-то и не задумывалась об этом, до сегодняшнего дня.......
Наверно надо информацию посмотреть о взаимоотношениях Великобритании и Израиля...... smiles-pticy-55
 
Очень правильный вопрос!!

Если кто-то может пояснить, буду признательна!

Может это фиктивное действо в церкви?!

Но ведь БКС не будет так подставляться?
Попытаюсь ответить. Крещение во всех христианских конфессиях (православие, католичество, протестантизм) единственный и необратимый акт (т.е. нельзя "снять" крещение, нельзя креститься повторно).. Все христианские конфессии признают акт крещения , совершенный в других христианских конфессиях, при переходе необходима исповедь и миропомазание (в Православии). Если ММ епископ Кентерберийский не только исповедовал, но и КРЕСТИЛ перед свадьбой, то, значит, она не была крещена, Повторяю, еще одно крещение невозможно, перешел ли крещеный человек в иудаизм или ислам, а потом вернулся в христианство. Есть ведь и документы о крещении,запись в книгу и т.п. Я думаю, английская разведка это все проверила. Кстати, существует поверье, что крещение снимает все грехи предшествующей жизни. Что касается иудаизма. Отец Тревора, насколько мне помнится, врач, владелец клиники. Обряд он вряд ли мог совершать, он не ребе. Возможно, просто прочитал молитву, благословение новобрачным, а потом их поднимали на стульях, это , как тут правильно заметили, для веселья. Свадьба с ребе и раздача наркотиков ... это, на мой взгляд, маловероятно. Кстати, вы обратили внимание , как дозированы фотографии? Нет общей с ребе, с родителями Тревора и семьей ММ.
 
Последнее редактирование:
Давайте рассуждать логично....



получается, что .......

Имем: Меган приняла иудаизм,
"Галахический еврей - это "легитимный" представитель народа Израиля, который не способен официально потерять свой статус."

- этот статус она может потерять
"но только в том случае, если их переход в еврейство ранее не признавался недействительным. Если же это произошло, человек лишается статуса, но такие случаи довольно редки на практике"

Соответственно: Арчи - иудей....... по национальности (никого не хочу обидеть) еврей ?
И тогда с крещением поэтому и было все так мутно........074

Мы нашли то государство, которое все это заказало: Израиль
А то...... США, США.....


Ну все......smiles-pticy-55
Нет, нет, вы ошибаетесь Галахический еврей - это еврей по национальности. Принявший иудаизм - Гер (גר — мужской род), гиёрет (גיורת — женский род) — , который принял гиюр. В Израиле - это человек "второго сорта". Арчи - как сыну англикан -ММ и Гарри - придется проходить гиюр самостоятельно, если он захочет стать иудеем.
 
Последнее редактирование:
Нет, нет, вы ошибаетесь Галахический еврей - это еврей по национальности. Принявший иудаизм - Гер (גר — мужской род), гиёрет (גיורת — женский род) — , который принял гиюр. В Израиле - это человек "второго сорта".
Странно........
"Прошение о гиюре Желание нееврея стать частью народа Израиля должно быть тщательно продумано и взвешено, поскольку в нём должен быть уверен не только сам человек, но и общины, решающие подобные вопросы. Будущему иудею стоит быть готовым к тому, что после проведения Гиюра ему придётся соблюдать все заповеди и правила жизни в новом обществе. - Читайте подробнее на FB.ru: "
Поскольку национальность у евреев передается по маме, а мама стала еврейкой.... следовательно Арчи еврей по маме.... (я пока не рассматриваю для Арчи религию в том числе и иудаизм... только национальность....)
 
Последнее редактирование:
Странно........
"Прошение о гиюре Желание нееврея стать частью народа Израиля должно быть тщательно продумано и взвешено, поскольку в нём должен быть уверен не только сам человек, но и общины, решающие подобные вопросы. Будущему иудею стоит быть готовым к тому, что после проведения Гиюра ему придётся соблюдать все заповеди и правила жизни в новом обществе. - Читайте подробнее на FB.ru: "
Да, все так. Поэтому я и уверена, что наша сиятельная гиюр и не проходила, потом в быту это столько заморочек. Кстати, в одной из серий "Секса в большом городе" героиня проходит гиюр ради замужества и относится к этому достаточно серьезно. Там многие из этих правил показаны в действии.
 
Последнее редактирование:
Ну да, ну да..... я вчера специально посмотрела, у Луи в свидетельстве о рождении стоит, что он Кэмбридж,
Посмотреть вложение 15053Посмотреть вложение 15054

а у Арчи (действительно Арчи, проходила информация,что это домашнее прозвище от Арчибальт, ничего подобного в свидетельстве записано Арчи)
Получается, что Королева знает, что он собственно говоря еврей по маме???? И поэтому он без титула, под обычной фамилией, а не потому что кто-то так захотел... а Королева так решила.....
Чем дальше, тем интереснее сюжет........
Арчибальдом звали моего покойного кота... 066
А мальчик Сассексов да, просто "Арчи". И сразу, безо всяких прозвищ, он был Арчи. А вот в честь кого, т.с., его назвали, велось обсуждение у нас в первой ветке. Варианты тогда возникли самые неожиданные...
 
Да, все так. Поэтому я и уверена, что наша сиятельная гиюр и не проходила, потом в быту это столько ых заморочек.
Хорошо.....
Тогда несколько вопросов:
- Тревор - иудей...
- женился на ММ (была не иудейка) ... т.е. получается женился, т.е официально получили государственный документ (свидетельство о браке) о том, что заключили брак.... потом развелись (получили свидетельство оразводе, и с точки зрения религии брака собственно говоря и не было....(ЕКЛМН...... поэтому и была в белом платье "непорочная" наша.... поскольку брак с Гарри с точки зрения церкви это ее "первый" брак ..... уф........ 074 )
НО, если не принимала иудейство, то зачем ее снова крестили в Великобритании...... dash1
 
  • Анджелина Джоли и Дженнифер Энистон вступили в соперничество из-за Меган Маркл (фото)

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений



Американская актриса Дженнифер Энистон мечтает подружиться с Как утверждает издание , через несколько месяцев Энистон собирается сниматься в Канаде в продолжении фильма «Загадочное убийство» — поэтому надеется лично познакомиться с Меган и Гарри. У Энистон и Маркл много общих друзей — в том числе Джордж Клуни и Приянка Чопра. Поэтому звезда сериала «Друзья» рассчитывает на то, что приятели помогут им организовать встречу.


«Джен восхищается Меган, ей нравится ее работа в сериале „Форс-мажоры“, и она не против сотрудничать с ней в новых проектах — теперь, когда Маркл вернулась в шоу-бизнес», — утверждает источник.
Однако, по сведениям журнала Heat, дорогу Энистон снова собирается перейти Анджелина Джоли, которая ранее увела у нее мужа Брэда Питта. Джоли также строит планы сойтись поближе с Меган. Ее, правда, прежде всего интересует общая благотворительная работа. «Это означает, что они с Джен снова соперницы», — говорит инсайдер.
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

Между тем Гарри и Меган, по словам, друзей, наслаждаются спокойной семейной жизнью в Канаде. Бывшая актриса пока не спешит сразу же возвращаться в кино или сниматься в рекламе, не желая, чтобы это выглядело, будто она покинула королевскую семью ради славы и денег. «В ее планы входит завоевать мир — но чуть позже», — утверждает источник.


Кстати, ранее сообщалось, что Он говорил приятелям, что она достойна быть принцессой. После того, как Гарри увидел фотографию обнаженной Энистон на обложке мужского журнала GQ в 2009, он через своих друзей раздобыл телефон американской звезды и принялся забрасывать ее текстовыми сообщениями. Тем не менее Энистон предпочла проигнорировать заигрывания Гарри, который моложе нее на 16 лет.

Интересно, а Энджи знает, что она хочет участвовать с мегой в благотворительных проектах? Я что то не слышала, чтобы Джоли занималась благотворительностью совместно с деятелями шоу-бизнеса. Представляю, что эти звезды хотят страстно общения с мегой, а мега все отказывается, нет, нет, я приватности хочу, йогой заниматься, с куколкой, с собачками по лесу гулять , прынцесса недобитая)) king
Верно, когда Елизавета 2 и Филипп уйдут в мир иной, а заодно и Трампа на ХК в америках поменяют?! sarcastic Ну-ну...
А пока из-за ее внимания пол-Голливуда передерутся. "Свежо предание, а верится с трудом" .../ Чацкий "Горе от ума"
Смешно было бы понаблюдать, как возрастная Энистон вступит в "дружбу" с "молодой" М., имея за плечами отказ во взаимности Г.
 
Хорошо.....
Тогда несколько вопросов:
- Тревор - иудей...
- женился на ММ (была не иудейка) ... т.е. получается женился, т.е официально получили государственный документ (свидетельство о браке) о том, что заключили брак.... потом развелись (получили свидетельство оразводе, и с точки зрения религии брака собственно говоря и не было....(ЕКЛМН...... поэтому и была в белом платье "непорочная" наша.... поскольку брак с Гарри с точки зрения церкви это ее "первый" брак ..... уф........ 074 )
НО, если не принимала иудейство, то зачем ее снова крестили в Великобритании...... dash1
Еще раз . Повторно не крестят, даже если крещение совершил мирянин. Крещение - единственное Таинство, которое в крайнем случае может совершить христианин, не имеющий священного сана. В рассказе Н. Лескова "Некрещеный поп" о таком случае говорится. Значит, Мема не была крещена. Голливудская околокиношная богема - Томас и Дория _ могла крещением ребенка не заморачиваться. В католической школе, где училась ММ, мне кажется, главное - вопрос денег. Плати и неважно - крещеный или некрещеный. Христианские конфессии признают т.н. гражданский брак, т.е. брак, заключенный по законам государства, со свидетельством о браке, с алиментами в случае расторжения. Так что брак с Гарри был изначально вторым браком. А фату и белое платье она продавила по наглости. Фата к тому же не столь существенный элемент, скорее, декоративный.
 
Последнее редактирование:
90 дней, это как раз до весны.
А отсутствие в UK во время туров засчитывается в её случае? Её отсутствие в стране по личным причинам точно учитывается: - Тусовка неделю в феврале 2019 г. (бэбидуш), присутствие на матче Серены. А вот их отдых летом во Франции, а свадьба Миши в Италии? О, они же ещё в 2018 году летали на виллу Клуни в Италию. Забыла уже, они во время этого полёта чуть не погибли? Что-то на ум приходит Амстердам, вроде они туда за каким-то отдыхом метались. Ой, информация по этой паре уже, как у Льва Николаевича: - Всё смешалось....... в моей голове. Кароч, все её отсутствия наверно уже достигли контрольной отметки в 90 дней.
 
Мема не была крещена. Голливудская околокиношная богема - Томас и Дория _ могла крещением ребенка не заморачиваться. В католической школе, где училась ММ, мне кажется, главное - вопрос денег. Плати и неважно - крещеный или некрещеный.
Да, собственно говоря это вариант....
- не была крещена.....
- иудейство не принимала...
- крещение перед вступлением в брак это ее первое крещение......
Уф.... значит Израиль не при чем, возвращаемся в США.......... smiles-pticy-55
 
Всё смешалось....... в моей голове. Кароч, все её отсутствия наверно уже достигли контрольной отметки в 90 дней.
и даже как "покаещеженапринца" никаких послаблений от государства в оформлении документов с этим связанным иметь не будет....
А кстати, действительно с точки зрения государства, какие проблемы у нее могут возникнуть....
 
Следующее карьерное движение Меган Маркл уже давно считается телевизионной ролью, и теперь поклонники убеждены, что она может появиться на «Танцах со звездами» после того, как букмекеры снизят шансы на ее появление.
Так это... они оба достойны, и Г. все ж таки принц и, следовательно, звезда! Вот и спляшут вместе...
Ёк-кало мене, какая же она коряга!..
 
Последнее редактирование модератором:
А отсутствие в UK во время туров засчитывается в её случае? Её отсутствие в стране по личным причинам точно учитывается: - Тусовка неделю в феврале 2019 г. (бэбидуш), присутствие на матче Серены. А вот их отдых летом во Франции, а свадьба Миши в Италии? О, они же ещё в 2018 году летали на виллу Клуни в Италию. Забыла уже, они во время этого полёта чуть не погибли? Что-то на ум приходит Амстердам, вроде они туда за каким-то отдыхом метались. Ой, информация по этой паре уже, как у Льва Николаевича: - Всё смешалось....... в моей голове. Кароч, все её отсутствия наверно уже достигли контрольной отметки в 90 дней.
Для простых людей (не знаю, как для рояльных) все пересечения границы суммируются.
 
Для простых людей (не знаю, как для рояльных) все пересечения границы суммируются.
Всегда подчеркивалось, что для ММ никаких поблажек в вопросе получения гражданства не будет. Всё, как для простых смертных, всё в рамках закона.
 
Комменты под последним постом Сусеков в ИГ с поздравлениями новозеландцев.
S00207-114003(1).jpgS00207-113846(1).jpgS00207-113658(1).jpgS00207-113721(1).jpgS00207-113755(1).jpgS00207-113733(1).jpgS00207-113806(1).jpgS00207-113819(1).jpgS00207-113837(1).jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Смегс буквально скрипит зубами каждый раз, когда Гарриет касается ее волос. Все, что у нее есть на Хаз, это ее пол. Я думаю, что он много просит, и больше ничего не получает.


Любовь, любовь, кака-така любовь. Вот не пойму до конца прынца Хария, ощущение, что он специально ее бесит.
А у меня ощущение, что пока она добивалась Генри, её все в нем "привлекало", кроме него самого, как мужчины, физического, т.с., партнера: там и глазки были, и ручки, и...чего только не было.
А когда добилась, да поняла, что проку ей с этого брака чуть (а ведь это только еще сентябрь 2018, они еще "счастливые молодожены"), так все глазки с ручками и прочими "признаками любви неземной" пропали и осталось раздражение, которое прилюдно уже и не скрывается, потому как актриса она аховая, а манер приличных у нее отродясь не было. Да еще Генри липнет к ней, как банный лист.
Вот она, в конце концов, озверела и бросилась из КС наутёк... Но Генри то она ПОКА не может от себя отпустить: она ж без него, вернее без его имени, как птица без крыльев... Курица, короче. Жареная, какой она его заставила предложение её сделать. Только вот прожевать эту курицу у Генри зубы не выросли. Вот и давится. Интересно, когда уже просто возьмет и выплюнет...
 
Последнее редактирование модератором:
брак с Гарри был изначально вторым браком
ну да.... с точки зрения государства - вторым......
с точки зрения церкви - первым..... (С точки зрения церкви, не освященный брак считается заключенным?....)

А сколько на самом деле было браков за ее "многотрудную и многострадальную жизнь" до встречи с Г.... о том история умалчивает...... я думаю пока умалчивает.....
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ