Разговоры обо всем | Страница 30 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Разговоры обо всем

И с Мегой с самого начала охранник, которого на последних фото в самолете засняли. Какое терпение у мужика, железные нервы, молчаливый, золото а не мужчина!
И я влюбилась (пока муж в другой комнате) ;)
 
Падвиньтесь, Вас здесь не стояло, охранник занят, он мой и точка?
Девочки, девочки!! Пропустите вперед более опытных. Я тут шестого мужа подбираю, ( пятый правда пока ни сном ,ни духом об этом -хи хи), а вы мой,мой...Нехорошо как то..
Я тут стою перед вами, простая баба, хочу охранника забить за собой , а вы ?... Не толетарненько как то, я на вас подружкам жаловаться буду, а они уже всему расскажут какие вы тут просто нехорошие все...girl_crazygirl_hospitalgamer1smilie_girl_234smilie_girl_234smilie_girl_234smiles-komputer-8
 
И я влюбилась (пока муж в другой комнате) ;)
АААА))) Ору!))) Хотела написать, да постеснялась) Трусиха я, отсюда все мои неприятности (с))))))))
Давайте же, давайте поедем в номера приедем к нему!!! Скажем всё как есть, поставив чемоданы на крылечко. Что всё видели и давно мечтали. И вот они мы. Лучшие женщины нашего профкома-какой выбор! (с)
 
Сама слюну подбирала и писала втихаря пока муж не запалил!))
Уважаемая Дюшесса, вот нас уже как минимум трое. Он просто обязан бросить эту драную кошку и улыбнуться для начала. Через пару дней ношения на руках и блинчиков нам удастся увидеть улыбку. Лишь бы не было разочарования, только не это...
 
Уважаемая Дюшесса, вот нас уже как минимум трое. Он просто обязан бросить эту драную кошку и улыбнуться для начала. Через пару дней ношения на руках и блинчиков нам удастся увидеть улыбку. Лишь бы не было разочарования, только не это...
Пишите, пейсательницы. Я с ним уже через гугел в ватсапе????
Пишет кто первый встал, того и тапки.
Увольняется он, год за 2 посчитали, так что у нас (пэнсионэров) есть за что поговорить.
 
Пишите, пейсательницы. Я с ним уже через гугел в ватсапе????
Пишет кто первый встал, того и тапки.
Увольняется он, год за 2 посчитали, так что у нас (пэнсионэров) есть за что поговорить.
Вы... ты.... (рвёт воротник, как Гарий) да как так то?!))))))))))))))))))) Давайте же срочно подрочбности!!!!
 
Девочки, девочки!! Пропустите вперед более опытных. Я тут шестого мужа подбираю, ( пятый правда пока ни сном ,ни духом об этом -хи хи), а вы мой,мой...Нехорошо как то..
Я тут стою перед вами, простая баба, хочу охранника забить за собой , а вы ?... Не толетарненько как то, я на вас подружкам жаловаться буду, а они уже всему расскажут какие вы тут просто нехорошие все...girl_crazygirl_hospitalgamer1smilie_girl_234smilie_girl_234smilie_girl_234smiles-komputer-8
Кто-то трындел информировал сообщество о переездах в Канады (вродеп). Да ещё и феврале кажысь. Иии?
Аааа, я понял, поэтому уже жертва, пардон, шОстый муж так чОтко обозначен? Типа, мне там буит скушно, хоть одно знакомое лицо и буит о чём(о ком) пагаварить.
 
Это завещание, Свидетельство о смерти и Свидетельство о кремации. Завещание мы рассмотрели, два Свидетельства составлены с нарушениями (на одном исправления сделаны с помощью "штриха", на другом указано два имени/фамилии - отмечено галочкой)
Ваши материалы заслуживают отдельной темы. Как смотрите на то, чтобы всю дискуссию и ваши любопытнейшие исследования о Фредди Меркьюри перенести в шоу-бизнес?

Поддерживаю. ROYALS
 
Последнее редактирование модератором:
Ваши материалы заслуживают отдельной темы. Как смотрите на то, чтобы всю дискуссию и ваши любопытнейшие исследования о Фредди Меркьюри перенести в шоу-бизнес?
Может, все-таки отдельная тема, чтобы не потерялась в шоу - бизнесе? Думаю, будет много постов, не меньше, чем в теме о Грейс Келли. И треки можно выкладывать, и видео.
Посмотрела " Богемскую рапсодию" и поняла, что в этом фильме интерпретация сексуальной ориентации Фредди не вызвала негативной реакции. Было его очень жалко. А если это был рак и ещё и заговор против Меркьюри - то и вовсе жутко.
 
Может, все-таки отдельная тема, чтобы не потерялась в шоу - бизнесе?
Наверное, я не очень понятно написала. Имела в виду раздел шоу-бизнес, а тема, конечно, будет отдельная.
 
Не-не, Меркурий не по этой части.))) Да и не такая уж и злая.)))
Ну фффсее, напросилась на комплиментыoops!f205c7259ed599b7b20bc2a63d8780c2как спать теперь, я ж тихопомешанная - рявкну разок, потом стыжусь.

А что с Меркурием-то (не тот который Фредди, а то который ретроград), каковы последствия?)) Если знаете - поделитесь
 
Ну фффсее, напросилась на комплиментыoops!f205c7259ed599b7b20bc2a63d8780c2как спать теперь, я ж тихопомешанная - рявкну разок, потом стыжусь.

А что с Меркурием-то (не тот который Фредди, а то который ретроград), каковы последствия?)) Если знаете - поделитесь
Во время ретроградного Меркурия возвращаются всякие ситуации с недоделанными делами, незаконченными или невыясненными отношениями, незакрытые гештальты всех мастей, короче.) (Мне вот на днях неожиданно две потерявшиеся с осени посылки вдруг пришли в одном пакете sm50). В этот период нужно доделывать начатое и незавершенное, либо давно задуманное, но желательно не браться за глобальное новое.
А бурные эмоции у женщин чаще на полнолуние случаются.)
 
Ну фффсее, напросилась на комплиментыoops!f205c7259ed599b7b20bc2a63d8780c2как спать теперь, я ж тихопомешанная - рявкну разок, потом стыжусь.

А что с Меркурием-то (не тот который Фредди, а то который ретроград), каковы последствия?)) Если знаете - поделитесь
давайте я вам распишу ) люблю я это астрологическое дело)

Ретроградный Меркурий в Рыбах.Меркурий войдет в фазу ретроградного движения 17.02 ,20 04.03.20 Меркурий вернется в Водолей, а 10.03.20 Меркурий вернется в директную (обычную, прямую) фазу движения. Вот до этого времени самый напряг с ним. Само название ретро намекает громко и ясно и приходе в жизнь чего-то из прошлого. Возвращаются старые знакомые, связи, приходит время собирать свои камни,оплачивать кармические счета и бытовые. Одним словом ничего нового, нет новой техники,нет успехов в обучении, новые планы врятли реализуются. Поездки хороши только домой -опять же вернуться. Но есть плюсы - хорошо доделать то,что начал,бросил или собирался. Например курить, поменять питание, пересмотреть гардероб и сделать выводы..
 
Назад
Верх Низ