"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 922 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Посмотреть вложение 18942
Нравится мне фоточка.... Волосёнки- растрёпки, носишко утиный, оскал БРРРРР... Эх, Гарри,в каком состоянии ты был, когда встретил "ЛЮБОВЬ ВСЕЙ ЖИЗНИ"?
А моя любимая - вот эта. КрасавиШна же! Кто будет спорить? sarcastic
 

Вложения

  • MjgndmHbeZg.jpg
    MjgndmHbeZg.jpg
    122,8 KB · Просмотры: 62
Я уже сушила бананы пару лет назад: гуляла с ребенком в коляске в октябре (об этом ценник говорил), купила бананы и забыла их в сумке-поддоне коляски. В апреле следующего года мы решили коляску продать, и вот тут-то я и нашла связку усохших бананов с ценником. Они реально мумифицировались - ими убить было можно)))
В советские времена продавались сушёные бананы. Сейчас не обращала внимания. Бананы даже жарят
 
В советские времена продавались сушёные бананы. Сейчас не обращала внимания. Бананы даже жарят
Да-да, я про них и писала, вьетнамские были))), помню их в Елисеевском. Они тогда даже вкусными казались.))) Сейчас не знаю, а некоторое время назад как-то встречала в супермаркете, даже заулыбалась, когда увидела.))
 
Посмотреть вложение 18942
Нравится мне фоточка.... Волосёнки- растрёпки, носишко утиный, оскал БРРРРР... Эх, Гарри,в каком состоянии ты был, когда встретил "ЛЮБОВЬ ВСЕЙ ЖИЗНИ"?
Что Вы, Леди! У нас на местном новостном портале сегодня была целая статья посвящена вот этому всему на голове сиятельной. Написано, что "волосенки-растрепки" (с) - это на самом деле небрежный шик, привнесенный в официальную прическу согласно протоколу.
И вообще, вот это вот все именовалось гордо "фирменной прической герцогини"sarcastic
Повторюсь, якобы наша куроцыпа и ее стилист придерживались протокола, но делали прическу более современной.
И.... вишенка на торте!... "Я называл ее утонченным несовершенством" (с) Джордж Нортвуд, парикмахер ММ
sarcastic
 
Последнее редактирование:
Да-да, я про них и писала, вьетнамские были))), помню их в Елисеевском. Они тогда даже вкусными казались.))) Сейчас не знаю, а некоторое время назад как-то встречала в супермаркете, даже заулыбалась, когда увидела.))
Есть сейчас сушеные бананы, в перекрестке, фирма "вьетконг"

Что Вы, Леди! У нас на местном новостном портале сегодня была целая статья посвящена вот этому всему на голове сиятельной. Написано, что "волосенки-растрепки" (с) - это на самом деле небрежный шик, привнесенный в официальную прическу согласно протоколу.
И вообще, вот это вот все именовалось гордо "фирменной прической герцогини"sarcastic
Повторюсь, якобы наша куроцыпа и ее стилист придерживались протокола, но делали прическу более современной.
И.... вишенка на торте!... "Я называл ее утонченным несовершенством" (с) Джордж Нортвуд Стилист ММ
sarcastic
Эх, зря я сегодня вымыла голову и сделала аккуратный пучок для балетной тренировки. А то была б в тренде! girl_crazy
 
Что Вы, Леди! У нас на местном новостном портале сегодня была целая статья посвящена вот этому всему на голове сиятельной. Написано, что "волосенки-растрепки" (с) - это на самом деле небрежный шик, привнесенный в официальную прическу согласно протоколу.
И вообще, вот это вот все именовалось гордо "фирменной прической герцогини"sarcastic
Повторюсь, якобы наша куроцыпа и ее стилист придерживались протокола, но делали прическу более современной.
И.... вишенка на торте!... "Я называл ее утонченным несовершенством" (с) Джордж Нортвуд Стилист ММ
sarcastic
Небрежный шик - это когда волосы ухожены, а без этого условия уже просто одна небрежность. Садись, Джордж, двойка.
 
Я-за! В ботах, тиарах и с кабачками- мы сила!!! Кому тиару, рядом с ботами ставим плюсики.
Кто умеет на Али искать? Найти б еще плащ-палатку, в которой она с Арчиборном выгуливалась. Если в процессе метания кабачковых снарядов угваздаемся, то видно не будет.
Видала там похожий чехол для дирижабля/походный рюкзак! Поиск по фото именно это и выдает!
 
А моя любимая - вот эта. КрасавиШна же! Кто будет спорить? sarcastic

2.jpg

Венец творенья, дивная Мегася.... Я вас люблю, я вас люблю.... Вы существо, вы существо, В котором нет, в котором нет,
В котором нет ни одного изъя... НААААААА....
Hи одного,
Hи одного,
Hи одного!!!



2iamQhUvN_k.jpg
 
А где ещё к рецептам Шмеган припасть?? Че там ещё можно приготовить кроме 6-часовых кабачков?))) у нас на фсн даже некоторые рецепты хвалили sarcastic
Каюсь честно перед всеми - попробовала потушить кабачок дольше обычного, не шесть часов, но до консистенции пюре. Потом стояла с вопросом: какого ты это сделала??? dash3
 
Как мне нравится ваш хозяйственный подход!!!!
Так что еще маркеров чуток закажем?
Если шкурки хорошо сушить, то при метании они будут царапаться!!! Гениально.
А на день рождения Гарри приготовим десерт "Пингвины острова Чунга-Чанга"
Посмотреть вложение 18941
Кстати , о Харии..
Весь в делах , наверное, за пингвинами наблюдает
18952
 
Каюсь честно перед всеми - попробовала потушить кабачок дольше обычного, не шесть часов, но до консистенции пюре. Потом стояла с вопросом: какого ты это сделала??? dash3
Это секрет от шефа!!!
 
А на день рождения Гарри приготовим десерт "Пингвины острова Чунга-Чанга"
Чунга-чанга - мыркл всю бомбит!
Чунга-чанга - уточкой летит! *придумываю дальше*

Чунга-чанга - нафиг из дворца!
Чунга-чанга - под***ник слегонца! gamer1
 
Последнее редактирование модератором:
Посмотреть вложение 18942
Нравится мне фоточка.... Волосёнки- растрёпки, носишко утиный, оскал БРРРРР... Эх, Гарри,в каком состоянии ты был, когда встретил "ЛЮБОВЬ ВСЕЙ ЖИЗНИ"?
А чуть ниже пузо, сползшее до колен. Харя еле успел запихать бабу-ягу в машину, а то вывалилось бы прямо на землю.sarcastic
 
Венец творенья, дивная Мегася.... Я вас люблю, я вас люблю.... Вы существо, вы существо, В котором нет, в котором нет,
В котором нет ни одного изъя... НААААААА....
Hи одного,
Hи одного,
Hи одного!!!



Посмотреть вложение 18950
Муа пропела это голосом Караченцова Смеюсь до слез
 
У них там видимо не очень со смекалкой, у меня долго был магазин Секонд хенд, удивлению моему не было предела. Товар брала Англия, Шотландия в основном, районы сборки из богатеньких. Так вот сколько было шмотья со стираными бумажными этикетками?‍♀️, а уж карманы зашитые это сплошь и рядом.
Карманы я часто не расшиваю, чтобы не совать туда руки или вещи. Но шлица с видимыми белыми нитками! Это нонсенс в любом районе и стране.
 
Ну так, развлечься, там много картинок. Недвижимость Бекхэмов. Мегарикам есть к чему стремиться.
Только одна нисколько не дизайнер, а второй не футболист.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу