"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 925 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Точно! Было у М. такое намерение! Теперь, когда она "с головой ушла" в Арчи, самое время такую книгу написать. В конце концов, чем она хуже Саманты ... Какая, однако, одаренная семья! Какая тяга к перу и, главное, ЕСТЬ что сказать людям!sm217
Да уж, развитая п&здюльная железа это наследственное
 
Да эти "гордые птицы" ,скорее всего с голоду подохнут (простите леди) или "наступят" на горло собственной песне, чем к ВВП придут.
Ну не скажите. Джентльмены никогда не были особо щепетильными в таких вопросах, когда дело для них начинало пахнуть керосином. Это политика, и если они посчитают, что у них нет другого выхода и это им будет выгодно, они сделают рожу табуреткой и придут, как ни в чем не бывало, и попросят, и будут дружить до поры до времени, а потом предадут и опять за ради выгоды...
 
Ну-ну()-()
 
Есть ли среди нас хироманты? У нее очень странные линии на ладонях. Да, линии и не должны быть зеркальным отражением, но у нее просто как у двух разных людей! Но и на обеих ладонях расположение линий весьма странное! Хотелось бы узнать мнение разбирающегося в этом человека.
Ещё добавлю пост одной леди по данному вопросу:
 
Отправилась я на поиски фото Королевы, вытирающей глаз, но что-то вот просто нигде его не нашла. Хотя точно видела много раз.... dоntknоw 3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b
Но зато повстречалось столько других чудо-фоток, что я не могу удержаться, чтобы вас не порадовать. Всё найденное уже не стала нести, так...только те, что в карманы поместились....f205c7259ed599b7b20bc2a63d8780c2reverans
Фото в резиновых сапогах просто огонь! Какая грация, какое обаяние!5908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd4 5908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd4
Все маргиналы у мусорных контейнеров отдыхают!
Спасибо за весёлое утро, леди Laimdota!
 
Что Вы, Леди! У нас на местном новостном портале сегодня была целая статья посвящена вот этому всему на голове сиятельной. Написано, что "волосенки-растрепки" (с) - это на самом деле небрежный шик, привнесенный в официальную прическу согласно протоколу.
И вообще, вот это вот все именовалось гордо "фирменной прической герцогини"sarcastic
Повторюсь, якобы наша куроцыпа и ее стилист придерживались протокола, но делали прическу более современной.
И.... вишенка на торте!... "Я называл ее утонченным несовершенством" (с) Джордж Нортвуд, парикмахер ММ
sarcastic
Ну как не пожалеть изготовителей шампуней. Вы представляете, что сейчас среди "сахарков" начнется. Это же тренд , немытая голова! Долой шампуни и бальзамы для волос. Пантин с Гарнье горько рыдают Смеюсь до слезСмеюсь до слез
 
вытирающей глаз, но что-то вот просто нигде его не нашла.
Странно, тоже не могу найти. Четко выпили из интернета. Есть кусочек видео, где королева трёт глаза и ясно видно, что болтает она не с ММ.

18981
 
Странно, тоже не могу найти. Четко выпили из интернета. Есть кусочек видео, где королева трёт глаза и ясно видно, что болтает она не с ММ.

Посмотреть вложение 18981

Эх, жаль, что в этом видео нет чудесных кадров, где мемка бегала вокруг машины и Королеве пришлось пропустить её вперёд, чтобы негра села в машину и не позорилась. Зрелище было незабываемым! Охрана была в шоке и откровенно смеялась. рукалицо oy! pod_stolom
 
мб, у нее синдром Туретта, как у Билли Айлиш? поэтому все и дергается?
Отправилась я на поиски фото Королевы, вытирающей глаз, но что-то вот просто нигде его не нашла. Хотя точно видела много раз.... dоntknоw 3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b
Но зато повстречалось столько других чудо-фоток, что я не могу удержаться, чтобы вас не порадовать. Всё найденное уже не стала нести, так...только те, что в карманы поместились....f205c7259ed599b7b20bc2a63d8780c2reverans
Я сейчас вспомнила, что сахарки называют Кейтрин морским коньяком! Вечно упрекают, что она сутулится. При этом Кейтрин 175см, почти всегда наголову выше окружающих. Понятно, что она вынуждена наклоняться к людям. Хотя мм бы на её месте смотрела бы свысока мб. Но глядя на эти фото, недоумеваешь
 
Дорогие леди,отвечу,так как немножко увлекаюсь хиромантией и восточными традициями.
У Меган очень специфические линии на ладонях,главное,безусловно,на правой ладони -линия Симиан,или обезьянья линия,образующаяся из слияния линий ума и сердца и идущая поперёк всей ладони.
Эта линия говорит о чрезвычайном упрямстве и целеустремленности человека.
В медицине такая линия,особенно на двух ладонях,считается признаком нарушений во время эмбриогенеза и у детей является одним из симптомов болезни Дауна.
Часто такая линия встречается у бесплодных от рождения женщин.
Самое интересное,что у Чарльза на одной из рук тоже линии ума и сердца почти слились( но все же не так,как у Маркл),возможно,поэтому они с Меган понимали друг друга.
На холме Меркурия,отвечающего за талант и артистизм,у Меган линий нет...бесталанна.
Зато на холме Луны,отвечающей за секс и сексуальные перверзии,все исчерчено...
У Чарльза,Уильяма,Кэтрин выражены " королевские браслеты", говорящие об аристократизме,у Гарри не разглядела.
У Чарльза и Уильяма длинные линии жизни,у Меган линия жизни средней длины и линия судьбы вся прерывистая и неровная.
Как-то такdrag
 
А я вот, как хиромант-любитель с 30-тилетним стажем :), вижу по ладоням герцогским вот что: Катя с Виллом долгожители, особенно Катейка. Но жизнь у Кати прямо скажем - не сахар. Тяжелейшие потрясения, борьба, бремя и труд. Но и заслуженное богатство. Гарри будет жить долго и вполне себе не плохо. У него все оченно »кармическое». А вот Маркле,похоже, не дожить и до 45 лет. У неё линия жизни разрывается пересечением линии судьбы на середине ладони и заканчивается раздвоенной вилкой. Не знаю, правша она аль левша, похоже, правша, пишет правой в книжках. На другой руке у неё «обезьянья линия» - линия одержимости и целеустремленности. Там на линии жизни разрыва нет. Но есть бесславный путь и такой же конец. так что не волнуйтесь, Леди, Мэге на троне не то что не быть, но даже и коронацию Вилли по телеку не посмотреть...
Тоже заметила разрыв! Читала, что надо по правой гадать, по левой проверять, но часто многое не совпадает, у меня разные вообще, как у меме ?
 
Представила суетливую Марфу за вязанием салфетки и не могу перестать ржать.))))
Что-то в ее жизни пошло не так) но если скажут вяжи -свяжет!)

Захотелось и мне внести свой вклад в коллекцию любимок. Но как трудно выбрать, их так много .

Посмотреть вложение 18979Посмотреть вложение 18980
зато нет ботекса в лоб закачанного) натуралочка oy!
 

Вложения

  • Screenshot_2020-04-02-15-13-57.png
    Screenshot_2020-04-02-15-13-57.png
    228,1 KB · Просмотры: 128
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу