"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 1234 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Что ж вы наговариваете то?! Голливуд снимал о ней фильмы! Так что - слышала. А вот иронию дат точно не прочуяла.
Я вас умоляю... Это ж Голливуд... он для нее прошел в жанре ИСТОРИЧЕСКОЕ ФЭНТЕЗИ.....
Даже для ее так называемых двух высших образованиях sm50 об истории Англии она знает ВОЗМОЖНО с конца девяностых прошлого века.... 066
 
Вы, дамы, как хотите, а я пересмотрю свою любимую комедию. Такой день, грех не увидеть снова. ??

На церемонии - оленёнок-оленёнок

20181214-wed-post.gif



После церемонии - Йес! Дожала! Утритесь!!!

0.jpg 3-9.png 0-1.jpg
 
Но у него, при всех его миллионах, наверно нет таких возможностей на пути к Оскару, ну или на худой конец, к Грэмми! Для мегреньки деньги, конечно, главное, но всё-таки жажда всемирной славы, поклонения сильнее! Ей во что бы то ни стало нужен Оскар! Может, тогда успокоится? А, и еще личная звезда на Аллее славы!
Так и у Харри общего с Оскаром... ничего! Пора, пора ей менять место дислокации и объект притязаний! Сюжет нашего сериала застоялся, пора давать ему новое дыхание!)
 
А всё-таки, куда они ушли на 49:30, вместе с Чарльзом и мамо Дорией? Подписывать брачный контракт?

HRH Princess Anna сказал(а): Вначале в комнату ушли сами жених с невестой. Расписываться в книге регистрации брака, не знаю, как это правильно называется в Британии. Их подписи пошли засвидетельствовать Чарльз с Дорией, больше никто.... Что там ещё было,никто не знает, но мамО Дория была довольной, и всплакнула тоже именно после этого похода. До этого она была сдержанна.

1kuoWpqzpAI.jpg a6Rg3gwNnKs.jpg
 
На церемонии - оленёнок-оленёнок

20181214-wed-post.gif



После церемонии - Йес! Дожала! Утритесь!!!

Посмотреть вложение 21981 Посмотреть вложение 21982 Посмотреть вложение 21984
Как по мне так тёлка тёлкой, где там олененок? Даже на свадьбу не смогла навести на своей башке хоть какую-то видимость порядка.. Ах, пардон муа, это ж "небрежный шик"
 
Так и у Харри общего с Оскаром... ничего! Пора, пора ей менять место дислокации и объект притязаний! Сюжет нашего сериала застоялся, пора давать ему новое дыхание!)
Все знали про Гарькино наследство и от матери, и от прабабки. Стопудово, знала и мегренька! На них она губёшки раскатала! Только облом вышел, всё не так просто с тем наследством! Гарьке дивиденды с наследства пропасть не дадут, а вот для мегреньки с ее запросами это копейки пенсы, которых уже катострофически не хватает! Но я не об этом. Помимо Гарькиных денег, она еще рассчитывала, что вот уж теперь-то на нее, жену принца аглицкого, обратят внимание все режиссеры и будут умолять бабЛизу отпустить херцогиню сниматься в главных ролях, не пропадать же такому таланту в дворцовых стенах! И бабЛиза не смогла бы устоять перед мировыми известностями, да и перед талантищем невестки -и не пропадать же добру! - дала бы согласие на съем(ки) невестушки. А там...Аж дух захватывало у мегреньки от перспектив! Но режиссеры застеснялись ломиться к королеве. И если гора не идет к Магомету, то ...Мегренька сама приедет в Голливуд на смотрины. А тут, ну как на грех, эта корона с вирусом! Опять облом с коронами, чё так девке-то не везёт?! w00t
 
А всё-таки, куда они ушли на 49:30, вместе с Чарльзом и мамо Дорией? Подписывать брачный контракт?
И потом на 59:14 показывают серьезную Камиллу, которая, по-видимому, спрашивает у Чарльза, что там было, и спустя 15 секунд довольное лицо мамо Дории.. Неспроста всё это...

Согласна, Леди все неспроста...
Но......
1. Камила знала, что там подписывали. Видимо спрашивала не было ли каких нибудь эксцессов со стороны ММ или Гарри. Чарльз ответил, что все прошло спокойно и Камилла видимо успокоилась, что все документы подписаны.
2. Судя по тому, что после разговора с Камиллой Чарльз и Вилли переговаривались и выглядели достаточно довольными, все прошло хорошо и все было подписано (я все же полагаю в пользу БКС) corona
3. Мамо Дория...... я не могу сказать, что очень довольна: покусывает губы при попытке улыбнуться, опускает глаза вниз (видимо пытается держать себя в руках и скрыть негативные эмоции, но сразу у нее не получается, приходит в себя только уже на лестнице, смотрит открыто, хотя губы при улыбке продолжает иногда слегка покусывать). Поэтому, я полагаю, что документ который был подписан, мягко скажем очень большие проблемы может создать "счастливой невесте". Уж мама-то это поняла, в отличии от дочи, которая решает проблемы по мере из возникновения, обычно безуспешно.
4. Елизавета верна себе, выражение лица, мне кажется не изменилось за все время свадебной церемонии.
5. Кэтрин была просто великолепна, особенно шляпка ...... reverans
6. Гарри в черном.... без комментариев........drag
 
Вот да! Думаете, мадама этим интересовалась??
А может она, конспектируя, смотрела все? Ну, там - Тааак, тиара такая у них есть, ее я буду носить с жёлтеньким плятьюшком, а вооон ту - с ляпярдовым!
 
Ставшая уже традиционной рубрика "Реакция гостей на проповедь американского епископа".

И реакция счастливой невесты:
Посмотреть вложение 21975

Как же я ржала и офуевала одновременно...Признаюсь, шо на выступлении этого священника, я пару раз подумала, шо случайно переключила на другой канал. Кто бы мог подумать, что это продолжение королефской свабди.
 
Гарик наскребет на Грэмми? Или опять папу Чарльза пошантажируют?
Гарик - маловероятно. А Чарльз - всех в сад, то есть в огород уже послал и даже опубликовал... трудные времена..... мэм drag
 
Последнее редактирование:
Как по мне так тёлка тёлкой, где там олененок? Даже на свадьбу не смогла навести на своей башке хоть какую-то видимость порядка.. Ах, пардон муа, это ж "небрежный шик"
Мы же не смыслим в фэшэне! Небрежный шик уткиной нам в студию, а мы носы воротим!
 
Согласна, Леди все неспроста...
Но......
1. Камила знала, что там подписывали. Видимо спрашивала не было ли каких нибудь эксцессов со стороны ММ или Гарри. Чарльз ответил, что все прошло спокойно и Камилла видимо успокоилась, что все документы подписаны.
2. Судя по тому, что после разговора с Камиллой Чарльз и Вилли переговаривались и выглядели достаточно довольными, все прошло хорошо и все было подписано (я все же полагаю в пользу БКС) corona
3. Мамо Дория...... я не могу сказать, что очень довольна: покусывает губы при попытке улыбнуться, опускает глаза вниз (видимо пытается держать себя в руках и скрыть негативные эмоции, но сразу у нее не получается, приходит в себя только уже на лестнице, смотрит открыто, хотя губы при улыбке продолжает иногда слегка покусывать). Поэтому, я полагаю, что документ который был подписан, мягко скажем очень большие проблемы может создать "счастливой невесте". Уж мама-то это поняла, в отличии от дочи, которая решает проблемы по мере из возникновения, обычно безуспешно.
4. Елизавета верна себе, выражение лица, мне кажется не изменилось за все время свадебной церемонии.
5. Кэтрин была просто великолепна, особенно шляпка ...... reverans
6. Гарри в черном.... без комментариев........drag
Мамахене облом вышел? Выходит, она поумнее доци будет, раз уяснила
 
Ставшая уже традиционной рубрика "Реакция гостей на проповедь американского епископа".

И реакция счастливой невесты:
Посмотреть вложение 21975

Гости просто.... офигевают... даже американцы, я уж не говорю про БКС и аристократов....
Хорошо, что не было правящих королевских домов..... но они наверно получали удовольствие дома... закрывшись от слуг.... corona
Ну.... а невеста просто сама непосредственность.... мозги наверно перед тем как тиару надеть вынула, и не понимает в чем нелепость ситуации...... 066
 
Гости просто.... офигевают... даже американцы, я уж не говорю про БКС и аристократов....
Хорошо, что не было правящих королевских домов..... но они наверно получали удовольствие дома... закрывшись от слуг.... corona
Ну.... а невеста просто сама непосредственность.... мозги наверно перед тем как тиару надеть вынула, и не понимает в чем нелепость ситуации...... 066
Грят, ишшо репетировали это бл@дство()-() И, грят, типа, бапЛиза сказала, шо все пучком, так и надА.
 
Реакция Зары незабываема! А Камиллу шляпка спасала.
Уилл с Чарльзом тихо ржали, как школьные двоечники на последней парте на уроках Истории КПСС. Вроде и ржать нельзя, но разбирает донельзя. Чарльз от хохота вдавил лицо в шею, Уилл прятал хохму в щеках. Оба красные сидели. Камилла с Катей уже как отличницы хихикали и глазками стреляли друг в дружку так, что мокрые, наверно все были от сдавленного смеха. Но они явно сговорились обе в огромных шляпах прийти, чтобы лицо от невесты с женихом прятать. Хитрые! И только одна железная женщина сидела с непроницаемым лицом всю дорогу.
21987
 
Грят, ишшо репетировали это бл@дство()-() И, грят, типа, бапЛиза сказала, шо все пучком, так и надА.
Репетиция была на скорую руку, но без речи епископа, он же прямо к свабде прилетел. Его спич был написан на айпаде (древняя часовня впервые увидела такой прогресс у алтаря). И судя по реакции публики, в т.ч. американских гостей, это был явно сюрприз для присутствующих... Знали про черного епископа, но не знали, какое шоу он забабахает. "Иисус - суперзвезда", не меньше.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу