Посмеёмся? | Страница 25 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Посмеёмся?

L
Да в Финляндии таких "креативных" режиссеров полным полно. Страна небольшая и треба как то выделиться. Хотя в последнее время стали появляться, на мой консервативный взгляд, немало неплохих режиссеров и, соответственно, фильмов и спектаклей. А то еще лет 5 назад обязательно должны были присутствовать а ля натюрель постельные сцены и бегание голышом, особенно умиляли своим "хозяйством" мужчины. И что удивляться, у финнов оголяться, это само собой разумеется, наш 100 летний памятник "Аманда"в центре Хельсинки полностью испохабили как какая радость -"1 мая, выигрыш в спорте и т.д., тут же в ЛЮБОЕ время года бегут к памятнику, раздеваются догола и плюхаются в бассейнчик памятника, а после купанию лезут на "Аманду". Сейчас, слава Богу официально запретили разваливать статую.
Боже, бедная Аманда!)) Люблю ее нежно. :) Куда там плюхаться, там же мелко.))))
Если есть что-то из понравившегося Вам в переводе на русский, киньте ссыль, плиз, в киношную тему!
 
Боже, бедная Аманда!)) Люблю ее нежно. :) Куда там плюхаться, там же мелко.))))
Если есть что-то из понравившегося Вам в переводе на русский, киньте ссыль, плиз, в киношную тему!
Уважаемая Леди Наталья Андреева, обязательно буду иметь ввиду Вашу просьбуreveransЯ ведь в основном читаю финскую прессу.
 
Тут на днях зашла в одну организацию, при входя замеряют темп. Меряли да меряли у меня, то ли не показывал, то ли темп у меня ниже плинтуса girl_crazy
А вот не надо хихикать даже мысленно, потому что нет ничего более заразительного, чем искренний смех (а ещё и зевок, но это не наш случай), вот термометр и отреагировал на Вас... Он, когда отхохотался, снова стал работать как термометр - сами пишете, что только с Вами завис!
 
А вот не надо хихикать даже мысленно, потому что нет ничего более заразительного, чем искренний смех (а ещё и зевок, но это не наш случай), вот термометр и отреагировал на Вас... Он, когда отхохотался, снова стал работать как термометр - сами пишете, что только с Вами завис!
Я, не писала, что он ТОЛЬКО со мной завис, т.к запускают по 1 человеку и что и как было у других я не знаю.
 
Я, не писала, что он ТОЛЬКО со мной завис, т.к запускают по 1 человеку и что и как было у других я не знаю.
Прошу прощения, это я так от зависти, наверное, прочитала и поняла..... На меня-то ведь только сосед по даче зависает, и то тогда, когда я буквой зю на грядках работаю.....
 
Вот даже сомневаюсь там ли размещаю: все-таки министр...
Посмотреть вложение 22273
Что можно точно сюда, чтобы улыбнуться - что эта министр здравоохранения запретила с конца марта ( начала пандемии) ..а на свежем воздухе в марте даже в Бельгии ещё свежо))...

От Мэгги - "Бельгия - это пивная и сексуальная столица Европы, если не всего мира. Мы, как нация, должны урегулировать эту ситуацию, - заявила де Блок в парламенте. - Обмен женами, секс втроем и оргии из шести, пятидесяти, ста или более человек не допускаются до тех пор, пока вспышка не утихнет".
( погуглила - дама в свои 52 года успела в политике не только здравохранением поруководить))
 
Что можно точно сюда, чтобы улыбнуться - что эта министр здравоохранения запретила с конца марта ( начала пандемии) ..а на свежем воздухе в марте даже в Бельгии ещё свежо))...

От Мэгги - "Бельгия - это пивная и сексуальная столица Европы, если не всего мира. Мы, как нация, должны урегулировать эту ситуацию, - заявила де Блок в парламенте. - Обмен женами, секс втроем и оргии из шести, пятидесяти, ста или более человек не допускаются до тех пор, пока вспышка не утихнет".
( погуглила - дама в свои 52 года успела в политике не только здравохранением поруководить))
АХ_РЕ_НЕ_ТЬЬЬЬЬЬ
 
Назад
Верх Низ