"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 2028 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну какая беременность? Ниже фото.у нее и до замужества талии не было. Но тогда она намного худее была. а в данный момент она уже отьеденная -у нее ведь не безбедная жизнь..и поэтому и талия немного увеличилась.сурррогат может и беременен,но только не она.за сорок она будет портить фигуру?та,которая всё ещё мечтает быть занятой у какого-то звёздного режиссера?-не поверю.
Посмотреть вложение 29040Посмотреть вложение 29041Посмотреть вложение 29042
На верхнем фото ( до замужества?)она выглядела счастливее, и волосы на естественные похожи ,и подстрижены у парикмахера (вероятно ), и в шапке бини смотрится органично . А на нижнем - грузный , тяжелый силуэт , старческие руки , искусственный блеск волос - и уже нет впечатления "девушки" ....
 
А у меня вопрос отчего такая разная палитра оттенков между кистью руки и предплечья!?!? предплечье намного темнее чем тыльная сторона ладони..красительных средств пожалела?
Посмотреть вложение 29018
Краски не хватило girl_crazy и какие у нее руки и кожа страшные, явно сильно - возрастные. А пальтушка в рукавах опять тесная.
 
Сомнительно. Ибо говорили о шести месяцах. А у нее ничего нет для шести месяцев. Хотя, что ей долго ли умеючи,с таким большим опытом в прошлый раз))
Это она живот № 1 пристегнула, а нужно было бы № 6... Перепутала как всегда .
 
Я сильно придираюсь к облику меган-не отрицаю. Но посмотрите на ткань в районе кармана-пятно,где клапан кармана,каемка-тоже блестит..словно вещь глаженная переглаженная. Взяла в прокате уже не один раз ношенную поношенную вещь.
IMG_20201109_150552.jpg
 
Ну какая беременность? Ниже фото.у нее и до замужества талии не было. Но тогда она намного худее была. а в данный момент она уже отьеденная -у нее ведь не безбедная жизнь..и поэтому и талия немного увеличилась.сурррогат может и беременен,но только не она.за сорок она будет портить фигуру?та,которая всё ещё мечтает быть занятой у какого-то звёздного режиссера?-не поверю.
Посмотреть вложение 29040Посмотреть вложение 29041Посмотреть вложение 29042
Она как маджахедка в этом своем наряде, аж жуть берет.w00t
 
А где на этом фото у роскошной женщины вторая ее нога?
Посмотреть вложение 29039
Искала вторую ногу-милю, не нашла. А вот мак пришпиленный - узрела, а выше мака, леди, мне не кажется - это не гарриковы летные крылышки - знак почетного лицензированного вертолетчика? Или это мне по близорукости кажется? На этой фотографии только серебряный промельк, но есть другие -там крылышки поотчетливее видны. Если это так, то что получается - и гарриковы крылья, и яйца в одной корзине (кошелке)? Леди, кто у нас зоркий сокол, посмотрите, плиз?
 
А не сообщалось по какой такой надобности ей надо в Мексику?
Уж точно не папу повидать girl_crazy
лица такие скорбные... будто кого родного похоронили (
Может очередного котейку прикопали, предварительно обкормив виноградом()-()
 
Бабушка стейками кормила, а не салатами из крапивы и сельдерея))
И медалюшки вешала раз в 5 лет. А сейчас и свои-то половину растерял. "Крылышки" улетели. Крест продали girl_crazy
Я сильно придираюсь к облику меган-не отрицаю
Это не придирки, леди @Фиолетово. Это справедливые замечания.reverans Я вот, например, тоже никак в толк не возьму - что это за высокий модный стиль такой: пальто с засученными рукавами.
 
Леди, почитайте, мне что-то после этого прям жалко стало Марклу, ну вот реально, не надо лезть к аристократам
Леди, извините что возвращаюсь опять к этому посту. Вчера не было возможности высказаться. Я с полгода или год назад читала подобную статью. Пишу подобную, потому, что там ракурс был не много другой. В той статье писалось, что да он пришел поступать, практически с улицы (просто этот человек, пишущий статью учился в Америке и когда он с родителями переехал в Англию, то стоял вопрос куда поступать, т.е. он хорошо закончил школу в Америке. У него был цикл статей об учебе в школе Америки) и довольно легко поступил. Но по происшествии времени он выяснил, что поступил он не в тот Оксфордский Университет, в котором учились представители элиты Англии, а в другой, находящийся по тому же адресу. В статье есть на это указание. Oxford University и Oxford Brookes University. Так вот он писал что в Оксфордский университет у него не было бы шансов поступить, а вот в том куда он легко поступил учились студенты со всего мира. И не особо сведущие в том, что это не совсем тот Университет были довольны , что учится легко, да и по приезду в свою страну вопросов не возникало - название тоже, адрес тот же. И в статье описывалось, что он гулял по окрестностям в местных барах и даже был знаком с представителями английской аристократии. Но отмечал, что в местных барах он с ними общался все было отлично, он им поставлял какую то химию, я не очень поняла, писал намеками. Но когда ему приходилось подвозить эти же вещества в чей-нибудь особняк или элитный клуб, для тусовки отпрысков аристократов, его не пускали даже за порог. Т.е. эти гулянки были закрыты и попасть туда очень сложно, если не сказать точнее -невозможно. И что там происходило , как проходили эти тусовки, кто там был - он никогда не получал ответ. Тот его друг-собутыльник-аристократ всегда говорил"Извини я не могу об этом говорить". И статья которую я читала написана без всякого рисования, это блогер, много путешествует по миру, пишет про разные страны, у него простой стиль изложения, но язык грамотный и писал в основном о себе, своих чувствах, отношениях. А в статье которую выложили здесь на Форуме чувствуется рисование и смешивание все в одно. У меня такое ощущение, что ту статью взяли приукрасили, дописали, дополнили разными слухами и напечатали.
 
Посмотреть вложение 29009
Обратите внимание, уважаемые леди! Харрий-то тоже косолапить стал!

Случайность?!
НЕ думаю...
Метка ММ?!
Вот здесь прям четко видно, что Гарри похудел, подурнел и постарел. Ноги как у дедушки старого, если закрыть голову, ощущение что стоит ветеран-дедушка. Видимо принимает Гарри много, и возможно не только выпивку. Вот поэтому они и выступают через фильтры. Иначе бы давно все поняли, что ни каким спортом он не занимается, ни какого здорового образа жизни не ведет, да и здорового питание не поддерживается. Выглядит ужасно.
 
scale_1200

Чтооо у неё на этом (нижнем) фото с ногами? Выглядит, будто правая и левая местами поменялись))
Подпись под второй фотографией:
-Мег, смотри! Вот этот 779 памятник!
-Гарри, ты что? Это еще 119... Нам еще идти и идти...
- Ах, да какая разница! Фотограф! Как тебя там...Псс...
 
Последнее редактирование:
Вчера на кладбище был выходной. Как их пустили? Или снимали заранее своё утиное шоу. В этом случае, вообще, дешевый цирк.
 

Вложения

  • 498ACCE3-E975-4E3A-A412-E2AA8F262D26.jpeg
    498ACCE3-E975-4E3A-A412-E2AA8F262D26.jpeg
    683,1 KB · Просмотры: 93
Вчера на кладбище был выходной. Как их пустили? Или снимали заранее своё утиное шоу. В этом случае, вообще, дешевый цирк.
Либо опять всё наврали girl_crazy girl_crazy girl_crazy Либо приватность, мать ее. Я склоняюсь к первому варианту.
 
Извините , совершенно не хотела Вас обидеть (если что :) ). Понятно , что ВСЕ было на показ для БКС- сам факт выхода , медальки и форма Г (кстати, очень интересно , забрал свою с ВБ или сшили в А. на заказ?), маки. Думаю , если бы она одела не такой сарафанистый в плане силуэта наряд , выглядела бы не так нелепо - я это имела ввиду. М. совершенно не идут расклешенные от талии (она же уверенна в ее наличии ) наряды, "ряженой" бабой сразу выглядит.
Сама себя опровергаю - Г. не в форме , сочинила я - так сосредоточилась на сиятельной. Каюсь bash
 
Тут у нас вчера все соц сети взорвал Дзюба. Надо Мегащке подсказать 100 процентный вариант для хайпа)))))
Но, боюсь, что после такого бабуля точно рыжию головушку или отрубит или в рехаб засунет))))
 
Сама себя опровергаю - Г. не в форме , сочинила я - так сосредоточилась на сиятельной. Каюсь bash
Получается так,что когда они собирали свои вещички ,то и медали свои прихватил?)))в Калифорнии они ой как необходимы то)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу