"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 2048 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ледиз, по этой ссылке в ВК можно посмотреть пародийное шоу на ММ и Гарри из какой-то детской программы! По ходу, тема суррогата или куклы Арчи процветает вовсю!
 
Внук английской королевы будет кривляться на потеху черни.
Если об этом не писали (только начала вас догонять), то хотела бы напомнить, что в Америке очень плохо с чувством юмора. В том плане, там абсолютная норма шутить про пуканье, мужское достоинство (которого у Гарри нет) и всё в этом духе (в принципе, можно посмотреть любой выпуск прожарки, чтобы примерно понять уровень дна (нашу прожарку тоже можно глянуть и осознать, что дно там донное).
Так что это не только ужас ужасный, это позор позорный.
 
Другой добавил: «Не могу так же смотреть на эту сестру после того, как она пренебрегла Меган на последнем крупном семейном мероприятии.

«Девушки так друг с другом не поступают».

А другой пользователь социальной сети написал: « Принц Гарри - ветеран, и вы предпочитаете игнорировать его и смущать его.
Но он бумерангом вернется в тебя».

А можно вот этих всех собрать и отправить в лечебницу? Или на опыты? Желательно с Марклой...
Это же жесть.... реально жесть... То есть они серьёзно думают, что Мега, которая переступает через всех с кем-то бы нянчилась или приняла бы кого-то? Серьёзно?
Боже... а можно уже потоп, пожалуйста, вот чтобы всех этих смыло...

настаивая на лжи
"Вот скажи мне, американец, в чем сила? Разве в деньгах? Вот и брат говорит, что в деньгах. У тебя много денег, и чего? Я вот думаю, что сила в правде: у кого правда, тот и сильней! Вот ты обманул кого-то, денег нажил, и чего — ты сильней стал? Нет, не стал, потому что правды за тобой нету! А тот, кого обманул, за ним правда! Значит, он сильней!"
 
Последнее редактирование:
Сюда не приносили, так что принесу. К адекватности утки (или её неадекватности лучше сказать).
Так и отморозить можно. Как Меган Маркл одевается не по погоде


Так и отморозить можно. Как Меган Маркл одевается не по погоде


Вас забавляют фильмы, где главный герой выживает в суровых погодных условиях и при этом ходит без перчаток, в расстёгнутой куртке и зачастую без шапки? Нам сразу становится понятно, что актёр, сценарист и режиссёр явно никогда не бывали на настоящем морозе. Так, фикция. Типа холодно.

Зелень на заднем плане явно говорит об очень тёплой погоде. Пальто же говорит, что холодно. Балетки говорят - нет, не холодно.


Зелень на заднем плане явно говорит об очень тёплой погоде. Пальто же говорит, что холодно. Балетки говорят - нет, не холодно.

Опять меха да зелень. Но это рекламное фото, спишем на идею фотосессии.


Опять меха да зелень. Но это рекламное фото, спишем на идею фотосессии.
Вот и Меган Маркл порой одевается так, что не поймёшь. Ей холодно и она неправильно себя утепляет. Или ей не холодно и она надевает странные, не подходящие друг другу, вещи. У нас любая женщина может ей рассказать как правильно одеваться, дабы не отморозить себе всё что можно. Ну почти любая, жительницы Сочи в этом плане счастливицы.

Утеплила всё, кроме ног.


Утеплила всё, кроме ног.

Потом похоже поняла, что сильно холодно и оделась уже соотвественно


Потом похоже поняла, что сильно холодно и оделась уже соотвественно
Очень сложно понять несуразность нарядов Меган.
И чем дольше смотришь на фото, тем сложнее понять мотивацию дамочки надеть на себя эти вещи.

Вот тут не поймёшь. Ей холодно и она накинула тренч или ей жарко и она надела мюли?


Вот тут не поймёшь. Ей холодно и она накинула тренч или ей жарко и она надела мюли?
Нет, ну может она очень закаленная и ей холод не страшен. Или у неё ноги живут отдельно от остального тела. Ногам тепло, а туловищу нет. Или она только голову бережёт и шею, а остальное пускай мёрзнет. В общем, вариантов много.

Куртяха серьёзная, тёплая. Балетки сомнительные и опять щиколотки не жалко


Куртяха серьёзная, тёплая. Балетки сомнительные и опять щиколотки не жалко
Но порой мозг взрывается: зачем балетки, если на тебе тёплое пальто. Зачем шапка и шарф, а ноги голые. Зачем тепло одеваться, а штаны с дырками. Ну иконе стиля наверное виднее. Поэтому будем называть это «стиль ММ». Стиль ММ - одеваюсь как могу.

Тёплое пальто и шарф надела, а щиколотки пущай мерзнут


Тёплое пальто и шарф надела, а щиколотки пущай мерзнут

Зима, снег, минусовая температура. БАЛЕТКИ! И сырая скамейка, так и отморозить себе что-нибудь недолго


Зима, снег, минусовая температура. БАЛЕТКИ! И сырая скамейка, так и отморозить себе что-нибудь недолго
Ладно, предположим, что в этих Лос-Анджелесах и зимы нормальной не бывает. Но человек же в Канаде жил, там как бы не тропики. Блин, фанатики бы сказали, что нам просто завидно. Мол, человек просто отменного здоровья и холода не боится. Мы бы ехидно ответили, что так и подморозить можно себе что-нибудь, и вообще это удел не особо умных дам ходить по морозу в легкой одежде.
Так и отморозить можно. Как Меган Маркл одевается не по погоде
 
Последнее редактирование модератором:
Вранье ещё раньше началось, судя по его «военной« карьере. Первую свою «Боевую» медаль он получил в 18 лет, когда ещё в школе учился, хотя по регламенту, она присуждается действующим военнослужащим, состоящим в армии не менее пяти лет. Я вообще не представляю, как ему не стыдно в принципе этой медалькой светиться. Совесть, видимо, нигде не жмет.

С афганской медалью тоже история таинственная. Присуждена она была в далеком 2008 году, после его первой «секретной миссии в Афганистане», о которой ничего никому не известно и информация о которой была слита, если мне не изменяет память очень странно, постфактум, через немецкие таблоиды. Гарри присвоили лейтенанта и дали медальку. Никаких свидетельств и информации от сослуживцев об этой поездке нет, что крайне удивительно. И сам Гарри молчит, я не помню, чтобы он хоть раз заикнулся, что он делал в 2008 году. Вообще ничего нет, но медаль дали и званием наградили «за доблесть на фронте». А вот после широко разрекламированной второй поездки от 2012 года, на которую Гарри постоянно ссылается в своих многочисленных интервью и именно с которой ассоциирует свою связь с армией и опытом на боевой передовой - ничего! Ни медали, ни звания. Капитана ему подарили в честь окончания многолетних вертолетных курсов в 2011.

Не успел поехать домой , сразу уже отправили в отставку продолжать кутить в Лондоне и приставили Фокса ковать железо не отходя от кассы и пиарить эту поездку в целях улучшения медиа имиджа принца. Результат мы все тут наблюдаем воочию уже который год. Ему такую шикарную легенду придумали, так возвеличили в абсолют его связь с армией, что он сам поверил в своё геройское прошлое и избавиться от иллюзий уже не может.
Ну что ж, что посеешь, то и пожнёшь. Вот и пожинают теперь плоды своих трудов. И папенька молчать будет, так как причастен к вранью. Поэтому-то и нападают, выбивают Уильяма, который единственный может все на свои места поставить.
 
Вполне возможно, по просьбе или поручению королевы, Камилла, как самая "близкая" с М. по судьбе (разведена, что морально сближало и априори, как бы, вызывало доверие к Камилле) и самая близкая к Чарлзу, поначалу лояльно принявшему М. в "семью", должна была максимально сблизиться с М., чтобы получше узнать, КТО такая М. В личном доверительном общении человек узнается неожиданных сторон. Но с лицемеркой - М. доверительное общение невозможно ж, она, как (простите) сопля, выскользнет, а если "за руку поймают", начнет орать про расизм. Так впоследствии всё и получилось.
Поддерживаю Ваше мнение .К. умная , тертая жизнью (в хорошем смысле слова - через столько гуано пройти! ), и то , что она хотела приблизиться и понять М, "прощупать " изнутри , даже по собственной инициативе , не сомневаюсь . Цену М знали в БКС изначально, иначе зачем существуют МИ 5 , 6 ? Это некоторые из нас ( я ) верили картинке и захлебывающимся в восторге газетам , пока глазоньки не открылись. Но и М. прохиндейка и авантюристка ,не думаю , что она хоть кому-то доверяет ,и с мамой Д , кмк , просто общие финансовые интересы.
 
Леди, я прочла, что ММ поссорилась с мужем и улетела в Мексику на курорт.
Если и правда!
Отчего ж в Мексику?! Самые модные курорты там нынче?!
Я предполагаю 2 причины: папенька или демократическое партЕйное поручение, если вспомнить, как активно там шуровала Хиллари в предвыборные месяцы. Или и то, и другое: чего время зря вадить при М. то энергии.
А Генри, если вконец умом не тронулся, имеет возможность слиться в туманный Альбион и, если М. таки беременна по-настоящему, оттуда поздравлять её с пополнением и слать Элементы.
Хотя, на кого то ж М. должна была оставить своего "золотого тельца", тогда побег будет затруднен чем-то, химическим или натуральным, тормозящим и веселящим сознание...
 
Принц Гарри примет участие в стендап-шоу, посвященному вооруженным силам США. то есть - своих бросил. а чужим помогает.
Бля-яха муха! Удивили! " Не нужен мне берег британский и родина мне не нужна..."
Не ссора с Генри погнала М. в Мексику, точно по делам. А Генри пока, чтобы без дела не болтался, жителям новообретенной отчизны будет в уши дуть. Капитально ГиМ внедряются в "новую" жизнь. Торопятся закрепиться, год скоро заканчивается...
 
Если и правда!
Отчего ж в Мексику?! Самые модные курорты там нынче?!
Я предполагаю 2 причины: папенька или демократическое партЕйное поручение, если вспомнить, как активно там шуровала Хиллари в предвыборные месяцы. Или и то, и другое: чего время зря вадить при М. то энергии.
А Генри, если вконец умом не тронулся, имеет возможность слиться в туманный Альбион и, если М. таки беременна по-настоящему, оттуда поздравлять её с пополнением и слать Элементы.
Хотя, на кого то ж М. должна была оставить своего "золотого тельца", тогда побег будет затруднен чем-то, химическим или натуральным, тормозящим и веселящим сознание...
В Мексике самая дешёвая и доступная ближайшая косметическая медицина для жителей Калифорнии. Зубы, пластика, уколы, суррогат - все там.
 
В Мексике самая дешёвая и доступная ближайшая косметическая медицина для жителей Калифорнии. Зубы, пластика, уколы, суррогат - все там.
Вот суррогат да, вполне возможно, поехала проверить как дела. Надеюсь ее отслеживают.
 
Мы не гипнабельны! И мы в тельняшках!sm21
Миледи, ну почему обязательно в тельняшках? Давайте будем в кружевах. Но не гипнабельны. reverans
Принц Гарри остается преданным гуманистом, патриотом и лидером-слугой.
Читала, читала и вычитала фразу, которую взяла в цитату. А ведь прав этот сукин сын. Только забыл еще про гордого феминиста упомянуть.066 И расшифровать "лидер-слуга". Для собаки, которой бросает силиконовые диски - лидер, да. А для жены - слуга. Нет, просто тапок, чего уж.
 
Тут британские журналисты пишут, что в 2022 -ом будет очень весело с стране. Будут новые праздники и выходные в честь платинового юбилея королевы на троне(если доживёт?) , будет новая медаль. И главное - проведут кучу разных игр и фестивалей Содружества. Объявляют сегодня и уже. Посыл гаррику вести себя прилично? Так они уже тысячу раз доказали, что не собираются этого делать. Или уже дело решённое, кто дальше в Содружестве(кроме папеньки) править собирается(имею в виду Уильяма, в его духе организовать что-то масштабное и значимое).
 
Вот суррогат да, вполне возможно, поехала проверить как дела
К версии проведать суррогатку-мексиканку я склонилась еще вчера. И пока нет аргументов, которые смогли бы меня переубедить.
 
Сюда не приносили, так что принесу. К адекватности утки (или её неадекватности лучше сказать).

Так и отморозить можно. Как Меган Маркл одевается не по погоде
Еще о странности надетого на мм.
Черные очки. На фото в статье с ковриком для йоги облачно, снега нет, но очки есть. На кладбищенской фотосессии яркое солнце, но очков нет...
Или тут важно не здоровье глаз, а звЯздульство? Очки как символ статуса? Без очков в том убожестве с ковриком можно сойти за бомжа, а в очках не изобрАзить скорбь по солдатам Собружества на американском кладбище в непонятный день... Да, в очках могли и не признать... Тяжко быть звЯздой! sarcastic
 
Последнее редактирование модератором:
Меган в другом историческом контексте живет. Кто знает, отправила бы она Кэмбриджей вместе с детьми в концлагерь или нет... это я к тому, что лично мне она кажется абсолютно безжалостным человеком, лишенным и капли милосердия. А что до Эдуарда, то он настоятельно рекомендовал Гитлеру бомбить Лондон с первых дней войны, чтобы с помощью больших жертв деморализовать Англию. Вроде бы, когда секретные архивы после войны были преданы огласке, Королева-мать Елизавета говорила: «Нам (Виндзорам) этого никогда не простят (народ Англии)». Для них Эдуард был предателем народа и преступником. Если бы его принимали в семью, семья бы пошла на дно. С Сассекскими подобный эффект - они тянут монархию на дно, поэтому с ними не будут церемониться из соображений выживания института.
Королева-мать не столь сентиментальная была, как бабЛиза, мне кажется. При всей своей улыбчивости и внешней мягкости, характер имела достаточно жёсткий. На слёзки её вряд ли можно было развести, кмк, Мне представилось, что ММ стала бы плакать на груди у прабабушки Гарри, а она ей. похлопывая по спинке: Деточка, поплачь, поплачь, реже в кустики будешь бегать.
 
Съездит, проверит- усе "гут" и вернется с животом
? ? Меган, это работает не так! Живот не появляется за неделю!
Почитай анатомию, пожалуйста... Хотя, она там вычитает...
 
В Мексике самая дешёвая и доступная ближайшая косметическая медицина для жителей Калифорнии. Зубы, пластика, уколы, суррогат - все там.
Ой, тогда М. там кучу дел переделает...
 
Королева-мать не столь сентиментальная была, как бабЛиза, мне кажется. При всей своей улыбчивости и внешней мягкости, характер имела достаточно жёсткий. На слёзки её вряд ли можно было развести, кмк, Мне представилось, что ММ стала бы плакать на груди у прабабушки Гарри, а она ей. похлопывая по спинке: Деточка, поплачь, поплачь, реже в кустики будешь бегать.
При королеве-матери мема на пушечный выстрел к БКС не подошла. Персонально к Гарику подошла бы очень близко, а при одном заикании о свадьбе летела бы домой без самолёта, сама-сама....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу