БАЛ | Страница 10 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

БАЛ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
После салюта у нас шоу Бурлеск. Специальный гость бала Дита фон Тиз. Особо впечатлительных прошу попросить кавалеров прикрыть глаза веерами))



 
Леди, а закуска к шампанскому будет. Что то я проголодалась, после 3 бокалов.sm21
Где вообще праздничный стол с золотым сервизом?
В какой из зал?
 
Погодите, погодите!
ВНИМАНИЕ!!!
Торжественное вручение наград и медалей!
Леди Джекки - прошу к микрофону!
 
Внимание,леди и джентльмены!
Настала минута награждения,прошу внимания!
Безусловной Королевой Года на форуме по итогам активности и популярности на форуме выбрана леди Крошечка- хаврошечка!
Ей вручается памятный приз Форума!
Леди Крошечка,не пугайтесь,приз большой и тяжёлый,чистое золото,но мистер Дживс любезно согласился помочь донести приз до кареты!
Урра Королеве Года!
 

Вложения

  • 083fa7e39fb7d537eaa86941766c0049_i-375.jpg
    083fa7e39fb7d537eaa86941766c0049_i-375.jpg
    60,9 KB · Просмотры: 14
  • images (46).jpeg
    images (46).jpeg
    4,8 KB · Просмотры: 8
  • загруженное (10).jpeg
    загруженное (10).jpeg
    9,8 KB · Просмотры: 9
Что значит "фу"? Прынц всё-таки. И пока не описался. Пусть с Дуриком посидят за дальним столиком. Дурик вроде очухался. Может для танцев сгодятся. 066

Посмотреть вложение 88294
Ой! С такими танцевать?!
Я столько не выпью.

Да ещё и Дурик очухался?!
Фу! Фу!
Знаем мы эти танцы- а потом и без платья и без лодки оставит.
 
stesnyayus!Загадочно: а мой- то Джонни,как я платье переодела,все на декольте заглядывается да всякие фривольности нашептывает в танце,шалун этакий!
Надеюсь, леди Джекки, Вы в декольте блин не прятали? А то леди Крошечка настоятельно рекомендовала их там греть.
 
Леди Арбузик, Вы заблудились. Мы здесь
Да у нас с интернетом проблемы были. Три раза заходила и три раза что-то мигало. Повтор номер два.
Приветствуем, леди, ту, что объединила нас, и подарила этот замечательный и волшебный бал.IMG-20240629-WA0001.jpg(сапоги нравятся, не могу прям).
 
Последнее редактирование модератором:
Внимание,леди и джентльмены!
Настала минута награждения,прошу внимания!
Безусловной Королевой Года на форуме по итогам активности и популярности на форуме выбрана леди Крошечка- хаврошечка!
Ей вручается памятный приз Форума!
Леди Крошечка,не пугайтесь,приз большой и тяжёлый,чистое золото,но мистер Дживс любезно согласился помочь донести приз до кареты!
Урра Королеве Года!
Троекратное ура, ура, ура!
Мои поздравления.
 
Дамы,приглашаем всех проследовать в бальный зал!
Белый танец,вальс!
Дамы приглашают кавалеров ( Джонни Деппа не занимать,он танцует со мной!)


View: https://m.youtube.com/watch?v=DdP-xk-pW_Y

Приглашаю Кларка Гейбла, и арендую до конца бала!!! А ещё заказываю Шостакович вальс № 2, который обожаю!!!
 
Леди, а закуска к шампанскому будет. Что то я проголодалась, после 3 бокалов.sm21
Где вообще праздничный стол с золотым сервизом?
В какой из зал?
Терпите,леди. Банкет ждёт очереди. Но вот Вам для поддержания духа
 

Вложения

  • crop_500h500_02.jpg
    crop_500h500_02.jpg
    97,3 KB · Просмотры: 13
Ну если только за самым дальним столиком.
Я так считаю, что в хозяйстве у экономной хозяйки все пригодиться может. Харя может и станцевать. И мишенькой послужить. Опять же бананы, которые подписала леди @Альтаира, адресатке доставить. А потом... Дамы! Его же пытать можно на предмет что стало с курицами.doprigalis
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу