БАЛ | Страница 11 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

БАЛ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
И крюшоном охладиться после танцев. Кавалер шустрый попался, затанцевал
1719686282000.png
 
Последнее редактирование модератором:
Внимание,леди и джентльмены!
Настала минута награждения,прошу внимания!
Безусловной Королевой Года на форуме по итогам активности и популярности на форуме выбрана леди Крошечка- хаврошечка!
Ей вручается памятный приз Форума!
Леди Крошечка,не пугайтесь,приз большой и тяжёлый,чистое золото,но мистер Дживс любезно согласился помочь донести приз до кареты!
Урра Королеве Года!
Леди @Крошечка-хаврошечка поздравляю!!! Безмерно рада нашему знакомству!❤️Браво!!!

483.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Я так считаю, что в хозяйстве у экономной хозяйки все пригодиться может. Харя может и станцевать. И мишенькой послужить. Опять же бананы, которые подписала леди @Альтаира, адресатке доставить. А потом... Дамы! Его же пытать можно на предмет что стало с курицами.doprigalis
И детьми.
 
Надеюсь, леди Джекки, Вы в декольте блин не прятали? А то леди Крошечка настоятельно рекомендовала их там греть.
И не только блины греть, леди Альтаира вообще учила там деньги и смартфоны прятать от воришек!
businesswoman-showing-business-card-on-260nw-495144106.jpg
 
Леди!!!! Лееееееди!!!
у нас вообще то тут еще речи говорят!!!
с кавалерами потом подеретесть разберетесь!
 
Я так считаю, что в хозяйстве у экономной хозяйки все пригодиться может. Харя может и станцевать. И мишенькой послужить. Опять же бананы, которые подписала леди @Альтаира, адресатке доставить. А потом... Дамы! Его же пытать можно на предмет что стало с курицами.doprigalis
Уважаемая Леди @Крошечка-хаврошечка!
Во первых, поздравляю Вас , со званием Королевы Года!
IMG-20210528-WA0017.jpg
Во вторых, как Королева, Вам и решать что там с Харием делать!
Виват, Королева!
 
Леди @melady никак не могла выбрать платье, запуталась в модных фасонах!!!

Приветствуем !!! Ваш выбранный образ))
Посмотреть вложение 88284
Низкий поклон Вам дорогая леди Принцесса Анна и ещё просьба- сделайте это моей аватаркой пжлста.
 
В следующей номинации чествуем Главную прорицательниц у Форума леди Laimdota и вручаем ей памятный кубок!
 

Вложения

  • images (12).jpeg
    images (12).jpeg
    4,9 KB · Просмотры: 14
  • загруженное (9).jpeg
    загруженное (9).jpeg
    8,8 KB · Просмотры: 5
Урра Королеве Года!
Дамы! Вот на секунду только от вас отвернулась проверить как там болезный, а вы меня трах-бах и в королевы!
Спасибо большое за честь! reverans
мистер Дживс любезно согласился помочь донести приз до кареты!
Ах, если ещё и мистер Дживс любезно поможет.. Я пропала. Смс-чу герцогу, что бы к ночи не ждал.Капец!
Танцуем все! Канкан!

View: https://www.youtube.com/watch?v=Ot8-CyVr0y4&t=5s
 

Вложения

  • images (13).jpeg
    images (13).jpeg
    9,6 KB · Просмотры: 3
  • загруженное (10).jpeg
    загруженное (10).jpeg
    9,8 KB · Просмотры: 5
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу